Читать Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 82. Сила :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 82. Сила

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82. Сила

"Пий, тебе знакомо ощущение, что ты вдруг обрел большую силу и все контролируешь?" - Спросил Драко, глядя на Пия с безумной ухмылкой на лице.

"Боюсь сказать, что нет," - ответил Пий, покачав головой и хлопнув в ладоши, а окружающие волшебники подняли свои волшебные палочки.

Драко улыбнулся, вынимая желтый шар, открыл чемодан и пискнул, издав странный звук.

"Ты что, шутишь?" - Спросил Пий, нахмурившись, два волшебника шагнули вперед, направляясь к Драко с палочками, готовыми напасть в любой момент.

Драко ничего не ответил, направив палочки обратно на них, "Конфирнго."

*Бум!* В тот момент, когда прозвучал взрыв, убивающий одного из волшебников, все окружающие волшебники исчезли со своего первоначального места и прибыли в случайное другое место, стреляя заклинаниями в Драко. Пыль начала подниматься от Земли, поскольку атаки были продолжительными.

"Драко..." - взволнованно позвала Эланор, она боялась, что Драко был уже мертв или тяжело ранен из-за минутной беспечности.

"Он все еще жив. - сказал Мордред, а Эланор посмотрела на отца, удивляясь, откуда он это знает. - сейчас самое время тренировать чувства, не думай слишком много, а просто почувствуй, если ты это сделаешь, то сможешь это увидеть."

Эланор кивнула и сосредоточилась на пыли, которая поднималась вверх, но не обнаружила там ничего, кроме жизни, которую она чувствовала раньше в чемодане.

Пий поднял руку, когда волшебники прекратили атаку, он сказал, чтобы несколько волшебников, все еще полностью осторожных, медленно шли к пыльной области, один из них использовал заклинание, чтобы очистить пыль от области, и то, что осталось на Земле, было только чемоданом. Они посмотрели друг на друга в недоумении, что происходит, когда вдруг снова услышали писк, прежде чем успели среагировать на происходящее, из чемодана вылетела огромная трехголовая собака, средняя голова мгновенно укусила одного из них, когда левая схватила другую часть тела и оторвала его. Кровь брызнула на лица всех волшебников, когда они, наконец, очнулись от оцепенения, но прежде, чем они смогли даже пошевелиться, из ниоткуда полетели стрелы, пронзив их всех.

"Работает каждый раз." - Драко сказал с ухмылкой, с другой стороны, Пий, который смотрел с крыши безумно ухмыльнулся. "Да, покажи мне больше..." - пробормотал он себе под нос.

*Бум!* Раздался взрыв, когда волшебники начали атаковать Пушистика, Драко, который был на пушистике, бросил заклинание щита, защищающее их от входящих атак, в то время как Пушистик прыгал, бросая и разрывая каждого волшебника на своем пути, как будто они были ничем, некоторые заклинания начали вредить им, поскольку Пушистик безумно ревел и начал атаковать безумно и более яростно.

"Что будем делать?" - Волшебник спросил Пия, указывая на Драко, атакующего их, все еще на спине Пушистика. Понимающий волшебник кивнул, аппарируя на пушистика позади Драко. Его палочка ярко сияла, он собирался атаковать, когда внезапно Драко повернулся к нему, ухмыляясь и что-то шепча. Человек услышал рычание под собой, он посмотрел вниз и увидел, что чемодан Драко широко открыт, прежде чем он смог прочитать заклинание или прыгнуть в сторону, огромное пламя поднялось из чемодана, полностью сжигая волшебника, когда его безжизненное тело упало на землю.

Видя, что большинство волшебников мертвы, Драко поймал свой чемодан и спрыгнул с Пушистика, и в тот момент, когда он это сделал, Звездный свет вышел из его чемодана. Драко быстро схватил Звездного света за шею и оседлал его, все еще падая с собаки. Как только они приземлились, Звездный свет начал мчаться вперед со своей самой быстрой скоростью, отбрасывая волшебников перед своим путем, в то время как Драко продолжал атаковать с каждым наступательным заклинанием, которое он знал, убивая их нетрадиционными способами. Когда они подошли к воротам, Звездный свет пнул их, полностью разрушив дверь особняка. Драко быстро увернулся от приближающегося заклинания, выпрыгнув с единорога и быстро произнёс: "Ланглок."

Не имея возможности открыть рот, женщина не смогла произнести заклинание, когда Звездный свет бросился к ней, полностью вырубив ее. Драко не без намека на милосердие сжег женщину заклинанием, не заботясь, была ли она уже мертва или только без сознания. Ему было все равно, находятся они под проклятием Империуса или нет. Драко бросился вперед к крыше через парадную лестницу и его атаковал волшебник, который спрятался и ждал подходящего момента. Драко был отправлен назад, его спина ударилась о стену. Глаза мужчины были нормальными, и он идиотски ухмыльнулся: "Не так бытсро, мальчик."

"Мракоборец, да?" - Сказал Драко, вытирая кровь со рта, видя человека, не находящегося под проклятием Империуса, он быстро попытался что-то придумать, увидев перед собой палочку.

"Так и есть." - Человек сказал, бросив яркий желтый свет в сторону Драко. Драко перевернулся на бок, уклоняясь от заклинания. Стена, на которую обрушилось заклинание, треснула, и в ней образовалось небольшое отверстие.

"Это было близко. Почему ты предаешь министерство?" - Спросил Драко, надеясь занять мужчину, прежде чем он доберется до палочки.

"Знания, конечно. - Сказал человек, снова нападая на Драко, но на этот раз он опоздал, так как заклинание ударило его по ногам, проколов одну сторону бедра, Драко закричал от боли, глядя на человека с ненавистью. - Просто оставайся здесь." Человек сказал, ухмыляясь.

"Зачем?" - Снова спросил Драко.

"Разве ты не слышал? Знание." - Сказал человек.

"Все, что может дать тебе Пий, я могу удвоить."

"О, мой дорогой гений заключает сделку, не так ли? – сказал человек со слегка сумасшедшим лицом, - но я боюсь, что ты не можешь мне дать даже половину того, что Пий дал мне."

Драко удивился, обдумывая ситуацию, когда мужчина подошел к нему, отбрасывая палочку.

Драко посмотрел на ухмыляющегося мужчину, приподняв бровь.

"Ты все еще борешься." - Человек снова поднял палочку.

Драко быстро пнул чемодан другой ногой, открывая его. "Тебе тоже следовало выбросить чемодан." - В тот момент, когда он сказал, Муртлэп выскочил из чемодана и прыгнул на удивившего его человека. Драко быстро присвистнул, прежде чем у него появился шанс.

Вне вампиры были в полном шоке и благоговении, они никогда не могли себе представить, что ребенок может сделать такое количество разрушений от вынимания адской собаки, убивающей нескольких волшебников сразу до даже вызова единорога. И все же Мордред был впечатлен.

"Угу..." - Человек, язык которого Драко связал, пытался что-то сказать, но не смог. Мордред вынул палочку и освободил человека от страданий.

Человек, наконец, вздохнул с облегчением, он сказал, "Почему он такой могущественный отец?" - Он боялся, что если бы предыдущая схватка продолжилась, он был бы таким же, как волшебник, которого разорвали пополам.

"Это не так. - Мордред фыркнул, видя слабость собственного сына. - Он нормальный волшебник для ребенка, он довольно хорош, но он даже не такого уровня, как обычные взрослые волшебники."

"Но мы чувствовали прилив силы."

"Это был не порыв силы, а скорее его тело, поглощающее и высвобождающее магию с огромной скоростью. Мы с королевской кровью чувствуем магию, - объяснил Мордред, в то время как окружающие вампиры кивали и внимательно слушали, - так что это должно быть очень важным уроком для всех вас, у мальчика нет никакого увеличения магии, но он просто наполняет горшок водой, пока она не вытекает снова и снова, поэтому, даже если он тратит магию, он может продолжать наполнять его снова."

Вампиры кивнули, наконец поняв, что происходит.

---------------------------------------

1) я назвал пушистика адским псом, потому что его раса не указана ни в книгах, ни в вики. Но говорят, что трехголовые собаки известны в греческой и римской мифологии и также известны как адские собаки. Поэтому я выбрал его расу как адскую гончую, так как это казалось крутым.

2) вампиры, чувствующие силу, подобны бьякугану (для легкого понимания), но они могут чувствовать только Ману, как они чувствовали чакру в Наруто. Они не могут видеть рентгеновскую версию вашего тела или что-то в этом роде.

http://tl.rulate.ru/book/21046/549553

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку