Читать Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 15. Самый молодой ловец (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 15. Самый молодой ловец (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но прежде, чем она успела заговорить, в зал вошло много сов, несущих 4 огромных ящика. Аплодисменты прекратились, и все смотрели на происходящее.

Драко посмотрел на Пэнси и встал. Каждый ящик был аккуратно разложен на столах разных факультетов, и совы ушли. Коробки открылись сами собой, внутри были огромные торты. Торт был дорогим брендом под названием Multi-Flavored-Cake (Разно-вкусовой торт), причина, по которой он был назван так, потому что торт, как говорили, изменить вкус в соответствии со вкусом человека. Так что, если человек любит шоколадные торты, то торт будет на вкус как шоколад, из-за того, что он имеет все вкусы, это был очень дорогой торт. (Я все это выдумал.)

Люди, которые пришли из волшебного сообщества, быстро узнали его, и все задавались вопросом, что происходит.

Драко потянул Пэнси и пошел впереди всех.

"Ребята, у меня есть для вас Новости. - Драко громко сказал, убедившись, что все его слушают, Рон смотрел на Драко, задаваясь вопросом, что происходит, - мой самый дорогой друг, Пэнси Паркинсон сегодня стала самой молодой женщиной-ловцом за более чем столетие для команды Слизерина."

Слушая это, все были шокированы, особенно Рон. "Как она могла стать ловцом?"

"Так же, как и Гарри." Ответила Гермиона, даже не глядя на него.

Трудно было сказать, о чем думал Гарри, так как он тихо сидел, глядя на Драко перед собой.

Драко продолжил: "Так что, чтобы отпраздновать это, я купил всем Разно-вкусовой торт, так что, пожалуйста, наслаждайтесь."

Все столы начали аплодировать Пэнси, за исключением Гриффендорцев.

"Два молодых ловца, студенты в этом году сумасшедшие."

"Кого это волнует, ешьте торт и молитесь, чтобы они не были так хороши, как наша команда."

Ученики Когтеврана и Пуффендуя начали шептаться между собой. Затем все начали есть торт со счастливыми лицами, так как с Разно-вкусовым тортом вы никогда не ошибетесь.

"Спасибо тебе, Драко." - Сказала Пэнси, с любовью глядя на Драко.

Она гордилась тем, что наконец-то нашла то, в чем была хороша, так как ее два друга, Теодор и Драко знали свое дело, в которых они были хороши с самого начала, Теодор был талантлив в изучении и зельях, а Драко был хорош почти во всем. Она всегда чувствовала себя немного не в своей тарелке из-за этого. Теперь она наконец-то нашла то, что у нее хорошо получалось, и она почувствовала, что наконец-то может быть с друзьями, не отставая.

"Не надо меня благодарить. Кроме того, у меня есть еще один сюрприз," - сказал Драко.

Под аплодисменты студентов Слизерина, они снова уселись на стол, Драко снова встал. -"У меня есть еще один подарок для команды Слизерина по квиддичу."

На этот раз объявление было только для стола Слизерина, но другие факультеты тоже слушали, что он скажет.

"Чтобы поздравить мою подругу с ее достижением, семья Малфоев предоставляет каждому из команды Слизерина по квиддичу Нимбус 2000."

Все снова были шокированы. Нимбус 2000 был очень дорогой метлой, и отдать ее всем членам команды было просто возмутительно. Студенты других факультетов начали нервничать и завидовать, так как с лучшими метлами будет больше шансов на победу.

Все в команде Слизерина по квиддичу были очень счастливы, некоторые люди, которые не были очень довольны тем, что Пэнси была ловцом, теперь забыли об этом и радостно приветствовали ее, и они начали объяснять ей некоторую ответственность, которая будет у нее.

Драко был смущен, когда они начали говорить об ответственности. Команда Слизерина по квиддичу была худшей, когда дело доходило до правил, поскольку у них не было никаких сомнений в обмане и неспортивном поведении. Все остальные члены команды выглядели как звери, но быть ловцом было работой для легкого веса, поэтому Пэнси идеально вписывались.

"Тратиться так экстравагантно, да! - Теодор сказал, засовывая кусок пирога в рот, -Позволь мне заплатить за половину веников."

"У тебя достаточно денег?" Драко сказал, глядя на него.

"Знаешь, я также приличный мастер зелий. - Теодор сказал, - мои зелья продаются по высокой цене, так что деньги для меня не проблема."

"Как пожелаешь," - сказал Драко.

На гриффиндорском столе никто не ел торт, так как некоторые из них чувствовали, что это оскорбление, и из-за них атмосфера была тяжелой. Но близнецы Уизли решили пошутить, что Драко настолько глуп, что купил им торт, и начали его есть. С ними начали есть другие, кто хотел съесть торт, а также и мрачная атмосфера исчезла. Оливер Вуд начал говорить о тренировке усерднее, так как их метлы не соответствовали стандартам.

Драко пригласил Гермиону на свою сторону, чтобы отпраздновать с ними. Некоторые студенты Слизерина были недовольны, но поскольку ее пригласил Драко, никто ничего не сказал. Всем им было очень весело болеть за Пэнси. И гриффиндорцы делали то же самое с Гарри.

Если можно так выразиться, то сейчас между ними не было особой ревности. Некоторые студенты чувствовали, что Драко не был груб, делясь с ними тортом. Все они чувствовали, что он искренне счастлив за своего друга и хотел поделиться радостью со всеми. Гарри, который был без ума от шара Невилла, также не чувствовал, что Драко был злым вообще и ел торт с другим членом команды квиддича, обсуждая какую-то стратегию. Сегодня в огромном большом зале был только один мрачный человек, и этим человеком был не кто иной, как Рон.

(Переводчик: Меня одного бесит Рон Уизли. Когда я читаю его диалоги, представляю старую орущую бабку. Он мне и в книгах и фильмах не нравился, а тут вообще. Пишите свое мнение в комментариях внизу.)

http://tl.rulate.ru/book/21046/449052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Избранные. автор: Кицунэ Миято. Там хорошо описаны причины у Рона такого поведения. Если кратко - пока Гарри герой, он его друг (хапат немного его славы), а как проблемы, я не я и собака не моя. Здесь это тоже автор подметил на примере 2-ой части.
Развернуть
#
Только баба могла придумать такую тупую коллективно соревновательную игру,где твои шансы на победу улучшаются только обновив инвентарь. Где баланс Роулинг?
Развернуть
#
Несправедлива
Развернуть
#
я тебя умоляю войди в элпс стор или плэймаркет там 80% игр такие
Развернуть
#
Жил да был Рональд Рыжий, дебилом он слыл.
Как-то раз он в Хогвартс на учёбу прибыл.
Он куражился, пыжился и палкой махал,
Похваляясь, что Мерлин ему ни почём.
Но вдруг Рональд Рыжий, как лютик поник,
Он услышал людей насмешливый крик:
"Что блажишь ты, что врёшь, что пургу ты нам гнёшь?
С нас довольно, да знай что посеешь, то пожнёшь!"
Лязг стали, дыбы, надел кандалы.
Розги летят, узоры плетя,
Кочерга горяча, в пятую точку тыча.
И захлопнул с тех пор Рон пасть свою,
Косо поглядывая на кочергу (Взято из фанфика Сын трёх сестёр)
Развернуть
#
Это ж ремикс песни из Скайрима!))
Развернуть
#
Бравооооо!
Развернуть
#
Рона на кол и поджечь 😠
Развернуть
#
Всегда ненавидела Рона
Сжечь!!!
Развернуть
#
Тупой, завистливый, ленивый ублюдок.
Развернуть
#
Хх, Рон напоминает мне мелких собак.
Мелких, наглых, постоянно на все и всех лающих, трусливых.
Развернуть
#
Потому что РЫЖИЙ
Развернуть
#
самое отвратное он продолжил свой генофонд с Гермионой, типо 0.5 + 1 = 0.75 вот так iq потомков рона и поднялось, не пойму я любовь Гермионы к рону, урод, тупой, ленивый, непанятна же, видимо материнский инстинкт у нее сыграл или запечатление как у птенчиков.
Развернуть
#
зелья творят чудеса, iq рончика не может быть выше 0,001
Развернуть
#
да, отвратительный характер у персонажа Рон.. аж передергивает, когда вспоминаешь его лицо и эти низкоуровневые умозаключения.. как Невилл.. хоть Невилл глупый, но ненавязчивый.. в отличии от бездаря Рона.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Читаю и радуюсь что не одинок в своём мнении. 😄
Развернуть
#
(Я все это выдумал.)
да ладна - вообще если есть конфеты с любым вкусом то почему бы и нет?
Развернуть
#
Знаешь, я также приличный мастер зелий - сирьозна? а я тогда архимаг во главе святой инквизиции...
Развернуть
#
Да, это требуеться большой навык чтобы придумать персонажа так, что его ненавидили вообще все. Уизли как страшненькая подруга красотки, чтобы на фоне выделялась. Только все пошло не по плану из-за авторства женщины. Каким-то образом страшненькая подруга отхватила умную красотку. И мне нравиться теория о зельях, котороми напоили уизли гарри и гермиону.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку