Читать Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 13. Полет (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Harry Potter and the Prince of Slytherin / Гарри Поттер и принц Слизерина: Глава 13. Полет (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты думаешь, если ты будешь продолжать лаять передо мной, я просто постою и выслушаю все твои оскорбления что ты бросаешь в мою сторону и моих друзей? Это последнее предупреждение, которое я дам тебе, Уизли, потому что в следующий раз я брошу тебя прямо в озеро.

Студенты Слизерина, впечатленные Драко, стояли позади него в поддержку; глядя на Уизли с неприятной ухмылкой. Рон, увидев их лица, не мог не сделать шаг назад.

Драко не хотел тратить на них время, поэтому начал уходить. Но он остановился, услышав голос Гарри.

"Тогда отдай его обратно!"

Драко бросил взгляд на Гарри холодными голубыми глазами: "Ох, Мистер Спаситель, пожалуйста, не беспокойтесь о нас. Как вы, наверное, слышали от моих друзей, мы вернем его мистеру Долгопупсу, когда он выйдет из больницы."

Затем Драко начал уходить, а студенты Слизерина ухмылялись. Драко не хотел возиться с ним, он просто мог бы вернуть шар, но речь шла о Пэнси и его гордости.

"Я сказал, Отдай его обратно, Малфой." Гарри сказал при поддержке других гриффиндорцев. Гарри не мог просто сидеть и смотреть, как оскорбляют его друга. Гермиона просто стояла, не поддерживая никакую из сторон.

Драко ухмыльнулся, теперь он хотел просто уничтожить Напоминалку, чтобы показать мистеру Спасителю, что он не тот, кем он мог бы командовать. Но потом он вдруг вспомнил о квиддиче. В книгах Гарри должен был быть в команде Гриффиндора по квиддичу из-за всей ситуации с воспоминаниями.

"Может, мне украсть единственное, что ему нравится в школе, квиддич в наказание? Но опять же, я просто задержу это событие... так как после первого курса студенты могут участвовать в квиддиче сами и с талантом Гарри его обязательно выберут. Но опять же, если я вмешаюсь, это может нарушить мои планы… так как он не стал бы подозревать Снейпа." Драко все обдумал и повернулся спиной к Гарри.

Драко посмотрел на Пэнси и сказал: "Отдай мне шар, ладно?"

Пэнси кивнула и передала шар ему, она и Теодор были уверены, что Драко скорее всего уничтожит мяч.

"Тогда мистер Поттер, как насчет того, чтобы устроить соревнование?" сказал Драко, улыбаясь.

"Какой соревнование?" Гарри спросил осторожнее.

Теодор и Пэнси тоже удивились, думая, что творится у него в голове.

Драко небрежно бросил мяч в воздух и поймал его, одной рукой держа веник: "простой соревнование, я брошу мяч высоко в воздух, и когда он начнет падать, мы оба будем соревноваться, чтобы поймать его на наших метлах, и кто поймает его - победитель, как насчет этого?"

Гарри кивнул, Пэнси, подошла и сказала: "Позволь мне сделать это, так как проблема возникла из-за меня."

"Глупая девчонка." - Драко сказал, стряхивая пальцами ее голову, но все равно кивнул. Она делала это, чтобы сохранить свою гордость, и Драко не собирался ее останавливать. "Так как насчет того, мистер мальчик-который-выжил, ты не против Пэнси?"

"Я хочу сражаться против тебя." сказал Гарри.

"О! Вы боитесь девушки, Мистер Спаситель." Пэнси сказала: "Не волнуйся, я буду так добра, что не оставлю шрама."

Когда дело доходит до издевательств, Пэнси была намного лучше Драко. Результат можно было увидеть на лице Гарри.

"Прекрасно!" - Гарри сказал, стиснув зубы.

Драко ухмыльнулся, студенты Слизерина и Гриффиндора попятились, немного окружив их по кругу. Драко в центре, Гарри и Пэнси в каждом углу на метле.

Гермиона внезапно появилась перед ним.

"Нет! Драко" Гермиона подошла к Драко. - "Мадам Хуч велела нам не двигаться, а то у нас будут неприятности."

Драко посмотрел на Гермиону и улыбнулся: "Гермиона, есть одна вещь, которую ты должна понять, гордость — это то что всегда будет важнее, чем правила."

Сказав это, он взлетел и остановился в воздухе. Гарри и Пэнси приготовились взлетать в любую секунду.

Драко ухмылялся, держа мяч в руках, тайно вливая в него большое количество маны. Он подбросил мяч высоко в воздух, а затем развернулся под углом почти 90 градусов, ударив падающий мяч хвостом метлы, выстреливая его высоко в воздух.

"Начали!" - крикнул он, и Пэнси и Гарри взлетели в воздух.

Драко приземлился на землю с потрясенным лицом. Дафна подошла к нему и сказала: "Вау! Драко, я не думала, что ты так же хорошо умеешь летать."

Драко ничего не сказал и только улыбнулся. Он посмотрел на Гермиону, которая смотрела на него, но она отвернулась, заметив его взгляд.

Теодор подошел и посмотрел на Драко: "Ты действительно изменился в этот момент."

Драко поднял глаза, чтобы не смотреть Теодору в лицо: "Как так?"

"Обычно ты отбросил бы мяч далеко или просто уничтожил бы его, когда Гарри начал ворчать. Так как ты вспыльчивый и инфантильный." Теодор сказал: "но вместо этого ты придумал этот конкурс, Я не знаю, повзрослел ли ты или просто стал более раздражающим."

"Может быть и то и другое" – Ответил Драко с улыбкой на лице.

………………………………………………

Как только Драко сказал: "Начали", Гарри и Пэнси взлетели к небу с большой скоростью. Драко был удивлен, увидев талант Пэнси в полете, когда она шла голова к голове с мистером Спасителем, у которого была сюжетная броня, состоящая из летающих генов.

(Я всегда был смущен талантом Гарри в полете, поскольку он смог победить Малфоя, поймав шар с плавной остановкой. Гарри появляется из ниоткуда, не имея никакой информации о метлах, кроме того, что учитель сказал классу минуту назад. Я могу понять, как магический талант передается от его отца или матери, но видеть, что летающий талант, предположительно, передается, я считаю сюжетной броней, просто чтобы продвинуть историю вперед. Даже если у вас есть природный талант, без какой-либо информации о правильном полете {Невилл разбился, прежде чем учитель мог научить чему-либо о полете.} Мне кажется невозможным в любой ситуации, где он мог бы это сделать... Извиняюсь за это... Мне нужно было выбросить это из головы.)

Пэнси потянулась рукой к шару, когда внезапно Гарри медленно обогнал ее. Панси сжала зубы, так как ей было трудно дотянуться до шара. Гарри, стоявший впереди, схватил "Напоминалку", но он быстро выскользнуло у него из рук. Пэнси воспользовалась преимуществом и попыталась поймать падающий шар, но, увидев, что Гарри собирается опередить ее, она ударила шар хвостом метлы, стреляя вверх и вперед. Оба Пэнси и Гарри погнались за шаром, который был выстрелян в сторону башни. Увидев, что мяч вот-вот врезается в стену, Гарри быстро пошел вперед, делая быстрый поворот, отбрасывая мяч от стены, чтобы он не разбился и не сломался.

Пэнси воспользовалась шансом поймать мяч. Но как только она это сделала, Гарри полетел прямо на нее, пытаясь увернуться, Пэнси пошла боком, но ее рука ударилась о колено Гарри, из-за чего шар упал. И Пэнси, и Гарри, увидев это, быстро нырнули, пытаясь поймать мяч.

………………………………………

Автор: Йоу! поскольку большинство людей не хотели, чтобы Драко играл в Квиддич... Я должен был отдать силу квиддича кому-то другому. Нравится вам это или нет, Квиддич имеет некоторое значение для истории, поэтому мне нужно будет вовлечь Драко в некоторые из них.

http://tl.rulate.ru/book/21046/447728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Драко просто отказался от силы квиддича...
Развернуть
#
Прозвучало как цитата из звёздных войн. :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку