Читать A wizards secret / Секрет волшебника: Глава 67. Королевство Черной Луны I :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A wizards secret / Секрет волшебника: Глава 67. Королевство Черной Луны I

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Bиxрь пoявилcя из воздухa. В неё попадала пыль и гравий, постоянно свистя и вращаясь.

Большой Босс Кин сиял от радости. Это был первый раз, когда он использовал заклинание.

Вихрь быстро рассеялся, так как Кин был настолько ошеломлён волнением, что не контролировал свою Силу Pазума тщательно. Oднако ему было все равно. Он мог бы практиковаться медленно в будущем, пока Модель Заклинания не устаканилась бы в его Осознании.

- Неплохо, вы освоили основы Вихря. Tеперь вы Заклинатель начального уровня. Вам нужно только постоянно увеличивать Силу Разума и практиковаться в большем количестве заклинаний нулевого уровня, чтобы увеличить свою силу!

Мерлин сказал с безразличием. Он провёл здесь целый день, объясняя Кину общие знания о заклинаниях и некоторые аспекты, которые требовали большего внимания. Затем он успешно помог Кину построить Модель Заклинания Вихря в его Осознании.

«Мне пора уходить!»

Мерлин встал, увидев, что Кин полностью освоил Вихрь. Сделка между ними была завершена, и обе стороны получили огромную выгоду.

Кин посмотрел на Мерлина и немного подумал, прежде чем предложить:

«Я отправлю с вами команду в качестве эскорта, если вы собираетесь в Королевство. Вы не встретите больше бандитов на этом пути, пока мои ураганные бандиты будут рядом.

Мерлин кивнул в знак согласия. Xотя они могли определённо уничтожить обычных бандитов силой рыцарей Олда Уилсона, столкновение с большим количеством бандитов в пути все равно будет проблематичным. Eстественно, было бы лучше, если бы они вообще могли избежать этой проблемы.

Позже, команда из двадцати рыцарей, посланная Кином, гордо взмахнула флагами ураганных бандитов в воздухе и громко удалилась, когда они вывели Мерлина из долины ...

...

«Отец, Мерлин в опасности?»

Мэйси занималась фехтованием. Она вытерла пот с лица и тихо спросила.

После неожиданного изменения событий в городе Мэйси действительно почувствовала, насколько слаба она была, поэтому она была нетерпеливой и проводила все своё свободное от дороги время, занимаясь фехтованием. Тем не менее, чем больше она была готова, тем меньше Огненных Элементалей впитывалось в ее тело.

Естественно, Олд Уилсон понимал беспокойство Мэйси, но сейчас он не мог научить Мэйси должным образом. Он мог только ждать, пока они обоснуются в Королевстве Чёрной Луны, прежде чем он смог направить совершенствование Мэйси в правильном направлении.

«Уилсон, Мерлин будет в порядке?»

Барон Парман также спросил с небольшим беспокойством.

Выражение лица Олда Уилсона не изменилось, когда он спокойно ответил:

«Не должно быть никаких проблем. Мы ничего не можем сделать, кроме как ждать. Если Мерлин все ещё не вернётся завтра ...»

Прежде чем его слова были закончены, рыцарь, отвечавший за разведку, бросился вперёд, чтобы сообщить - Лорд Барон, молодой мастер Мерлин вернулся.

Конечно же, когда Олд Уилсон посмотрел в указанном направлении, Мосс медленно останавливал карету. Хотя за каретой было двадцать бандитов.

Мерлин вышел из кареты, выглядя так же, как и прежде. Олд Уилсон быстро пришёл к Мерлину и пробормотал, глядя на двадцать бандитов:

«Мерлин, что эти бандиты делают здесь?»

Мерлин не ответил, но прошептал в ответ:

«Отец, я дам тебе подробное объяснение по этому поводу.»

Позже Мерлин попросил командующего Прата. Ему и дюжине рыцарей было приказано окружить экипаж, чтобы никто не мог помешать им.

В карете выражение лица Олда Уилсона стало ещё более обеспокоенным. Он знал, что это должно быть что-то очень важное, потому что Мерлин был очень осторожен.

«Мерлин, что на самом деле произошло?»

Олд Уилсон, который всегда поддерживал сдержанную манеру, наконец почувствовал неуверенность.

Мерлин вынул из рук три рельефные скульптуры и поставил их перед Олдом Уилсоном. Затем он спросил хриплым голосом:

Отец, ты не задумывался, как эти бандиты стали такими сильными? По своим физическим качествам они соперничают с Мечниками стихий первого уровня, а лидер бандитов достаточно силен, чтобы стоять на равных с тобой?

Олд Уилсон был смущён относительно этого вопроса долгое время, но он не знал, какова была конкретная причина. Теперь, когда Мерлин упомянул, в его голове вспыхнула идея, когда его глаза пронеслись над тремя рельефными скульптурами перед ним.

«Это из-за этих рельефных скульптур?»

Олд Уилсон спросил в замешательстве. Он взял рельефные скульптуры, перевернул их и некоторое время осматривал, но ничего особенного не нашёл.

«Отец, обычный человек не может раскрыть секреты этих рельефных скульптур. Только люди с сильной врождённой Силой Разума могут постичь тайну! Каждая часть этих рельефных скульптур содержит множество странных поз. Практикуя эти позы с упорством можно увеличить физические данные.

Как только голос Мерлина стих, лицо Олда Уилсона изменилось. Только теперь он знал, что эти маленькие рельефные скульптуры перед ним оказали такое огромное влияние.

Ценность этих рельефных скульптур бесспорна. Это может вызвать немедленный шум, если новость просочилась. Олд Уилсон был отличным солдатом. Естественно, он осознал военную ценность этих рельефных скульптур.

«Эти рельефные скульптуры принадлежали тем бандитам?»

Олд Уилсон не мог устоять перед его любопытством.

Мерлин кивнул в ответ:

«Да, я обменял эти рельефные скульптуры у бандитов на Модель Заклинаний. Это была честная сделка! Люди снаружи - это бандиты, которым их лидер поручил отгонять своим видом маленьких бандитов, с которыми мы могли бы столкнуться по пути. Они могут гарантировать нам спокойное и приятное путешествие в Королевство Чёрной Луны.»

Олд Уилсон ничего не сказал, но сидел там, словно в трансе. Несмотря на то, что он испытал множество необычных вещей в своей жизни, он впервые услышал о такой волшебной вещи этого мира.

Стихийные мечники составляли основу королевства. Они представляли опору силы! Тем не менее, было непросто вырастить их. Врождённые таланты были фундаментальными. Без родственной привязанности к стихиям никто никогда не мог стать Элементальным Мечником.

Однако позы на этих загадочных рельефных скульптурах не требовали какой-либо элементальной близости. Любой простой человек, такой как Большой Босс Кин из бандитов, мог практиковать их. За короткий промежуток времени ему удалось обучить пять сотен бандитов, которые были столь же сильны, как и Мечники Элементалей Первого уровня. Его люди полностью уничтожили всех бандитов в этом районе и в итоге стали огромной силой.

Это все благодаря таинственным рельефным скульптурам.

Если бы такие мощные рельефные скульптуры стали достоянием гласности, Элементальные Мечники больше не были бы основой армии, и весь континент мог бы столкнуться с огромными изменениями.

Эти рельефные скульптуры могут вызвать пугающие изменения. Неудивительно, что Мерлин был очень осторожен.

«Мерлин, всегда носи с собой эти рельефные скульптуры. Никогда не передавай их другим людям и никогда не упоминай об этом снова.»

Олд Уилсон наконец-то заговорил.

Улыбка нахлынула на лицо Мерлина, и он кивнул:

«Отец, будь уверен, я хорошо осознаю важность этих рельефных скульптур. Вот почему я собираюсь передать вам все эти рельефные скульптуры, всего четыре набора поз, отец. Поселившись в Королевстве Чёрной Луны, вы сами сможете выбрать, кому бы вы хотели передать эти четыре набора поз.»

Мерлин возлагал на них большие надежды. Когда Олд Уилсон освоит эти четыре набора поз со своими природными врождёнными талантами, его сила возрастёт до невероятного уровня. Это могло бы гарантировать, что сила дом Уилсонов не уменьшится, когда Мерлин покинет семью.

http://tl.rulate.ru/book/20866/567403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
А гг не будет их практиковать?
Развернуть
#
Я думаю он их уже запомнил, во всяком случае я бы так сделал учитывая его возможности в комп в голове.
Развернуть
#
Я бы даже грейданул их
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку