Читать A wizards secret / Секрет волшебника: Глава 63: Большой Босс II :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A wizards secret / Секрет волшебника: Глава 63: Большой Босс II

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чeрным oползнем была группа рыцарей, одетыx в тяжёлые доспехи. Принцесса Xариза была слегка ошеломлена, прежде чем вспомнила этих рыцарей.

«Это тяжёлые бронированные рыцари барона Уилсона. Я не думала, что он все ещё приведёт своих рыцарей к нам и спасёт нас после того, как я отвергла его преданность. Tем не менее, это бесполезно, эти бандиты не обычные бандиты. Тяжёлые бронированные рыцари барона Уилсона, безусловно, не справятся. Заместитель командира Уэйн, приготовьтесь атаковать с бароном Уилсоном, ворваться и убить бандитов вместе!»

Принцесса Хариза была несколько взволнована и печальна; Олд Уилсон принимал меры в такое время, когда этого было достаточно, чтобы доказать свою преданность королевской семье. Однако принцесса Хариза не знала, что это связано не с преданностью Олда Уилсона королевской семье, а с его благодарностью принцу Фридриху. Это будет последний раз, когда Олд Уилсон протягивал руку помощи.

Тяжёлые бронированные рыцари во главе с Олдом Уилсоном нырнули вниз по склону холма. Они были непреодолимой силой, немедленно бросившейся к бандитам и оставив за собой кровавый след. Mногочисленные бандиты были убиты тяжёлыми бронированными рыцарями.

В конце концов, за исключением бандитов, которые обладали экстраординарными физическими качествами, остальные были просто пёстрой командой, сформированной, в лучшем случае, из кучки обычных людей. Даже обычный рыцарь сможет легко их убить.

Олд Уилсон был полностью охвачен пламенем. Eго гигантский рост делал его похожим на маленького гиганта; с каждым ударом его меча, сопровождаемым неизмеримым количеством огня, от трёх до пяти бандитов гибли от рук Олда Уилсона.

Из-за этого Олд Уилсон вскоре достиг места, где командующий Манс был окружён. Он пристально посмотрел на великого полководца, на лице которого были нарисованы странные узоры.

«Где мои, третий и четвёртый, братья?»

Kогда большой командир увидел Олда Уилсона, он сразу догадался о его личности и понял, что он был тем самым маленьким аристократом, которого он приказал третьему и четвёртому командирам блокировать.

«Они уже мертвы!»

Олд Уилсон ответил холодно. Вокруг его тела была сильная аура силы, которая угнетала Большого Босса бандитов. Это была способность, которой обладали только Элементальные Мечники Четвёртого уровня. Хотя он ещё не достиг таких высот, ему всё же была присуща эта способность.

«Хммм, я недооценил тебя, но теперь ты умрёшь!»

С резкой вспышкой света в глазах Большой Босс сильно оттолкнулся обеими ногами.

«Взрыв.»

Казалось, что вся поверхность земли дрожит. Используя силу этого единственного удара, все тело Большого Босса рухнуло на Олда Уилсона со свистом, как пушечное ядро.

«Пламя Pаскола!»

Олд Уилсон издал рёв. Доспехи по всему его телу начали издавать скрипящие звуки; он использовал свою силу по максимуму, что заставило его мышцы застонать. Его броня трещала по швам.

Когда Олд Уилсон вступал в битву, его тело становилось мощной силой. Он был почти двухметрового роста и мог нанести огромный психологический шок людям, просто стоя на месте.

Это был настоящий экстраординарный дар, настоящая неограниченная сила, в отличие от Большого Босса, который все ещё сохранял телосложение обычного человека, хотя он обладал огромной сверхчеловеческой силой.

Двое мужчин обладали своими великими мечами. В мгновение ока они размахивали и перемещали их более десятка раз. Столкновения между лезвиями издали пронзительные звуки.

«Клац.»

Оба их великих меча раскололись в одно и то же мгновение, разбившись на несколько частей, так как клинки уже не могли противостоять страшной силе другой стороны. Затем двое мужчин остались сражаться голыми руками, встречая друг друга в серии сумасшедших атак.

Каждый удар Олда Уилсона был окутан пламенем; как бог огня, его сила была неостановимой. С другой стороны, Большой Босс, казалось, не был внушительным или могущественным, но он был чрезвычайно быстр, и его сила была велика. Двое из них столкнулись, как скала, идущая против скалы; он ничуть не уступал Олду Уилсону.

«Ха-ха, это весело!»

Олд Уилсон издал громкий рёв. Прошло много времени с тех пор, как он сталкивался с противником, который мог идти против его чистой силы и быть с ним на ровне, как два твёрдых предмета, сталкивающихся друг с другом. Его воля к победе была поднята высоко; игнорируя все остальное, он и Большой Босс были втянуты в битву.

Повсюду, где они проходили, и бандиты, и рыцари в тяжёлых доспехах были либо ранены, либо убиты, если они слегка соприкоснулись с ними. Поэтому все поспешно отступали оттуда, где они сражались.

Хотя битву Олда Уилсона и Большого Босса было трудно закончить, его рыцари в тяжёлых доспехах вообще не шли ни в какое сравнение с теми бандитами, которые практиковали специальную позу.

Было около четырёхсот бандитов с чрезвычайно мощными возможностями. К настоящему времени они снова окружили рыцарей в тяжёлой броне. Если бы не нашлось другого решения, рыцари в тяжёлой броне вскоре были бы полностью уничтожены.

В тот момент, когда тяжёлые бронированные рыцари были бы уничтожены, всё было бы бесполезно, даже если Олд Уилсон был равным соперником Большому Боссу бандитов.

На холме далеко, Мерлин стоял перед каретой, внимательно наблюдая за битвой у подножия холма. В центре его внимания был Большой Босс бандитов, который сражался с Олдом Уилсоном в битве, которую было трудно выиграть обеим сторонам.

«Как и следовало ожидать, элементарной ауры нет вообще, это только сила его тела ... Таинственные рельефные скульптуры должны быть у него.»

Глаза Мерлина слегка сузились. Он чувствовал, что огненная аура на теле Олда Уилсона, казалось, сильно ослабла за очень короткий период времени, в результате чего сила атак Уилсона была слабее, чем раньше.

«Когда дело доходит до истощения, Отцу все ещё нужно полагаться на Элементалей огня в своём теле, которые он накопил за дни и месяцы. Он вообще не сможет долго продержаться, нападая в такой сумасшедшей манере. Что касается Большого Босса, то сила его тела кажется была бесконечной.

Мерлин понял. Если бы эти двое продолжали сражаться, поражение Олда Уилсона было бы неизбежным.

К тому времени Мерлин наконец решил нанести удар. У него были некоторые сомнения ранее; если Большой Босс бандитов был Мечником Элементалей 4-го уровня или выше, тогда Мерлину стоило бы больших усилий победить его.

Однако теперь он обнаружил, что Большой Босс бандитов был более или менее на том же уровне, что и Олд Уилсон. Его общая сила могла соперничать с силой Мечника Элементалей третьего уровня, что делало его гораздо более лёгким противником.

Таким образом, Мерлин ударил!

Мерлин медленно спустился по склону холма в одиночку, прямо в гущу бандитов. Когда некоторые из бандитов увидели Мерлина, и сразу же без колебаний стали размахивать мечами.

Прежде чем один из бандитов смог опустить свой мечь, все его тело уже застыло на месте. Все ещё поддерживая позу человека, размахивающего своим мечом, он не двигался, и был похож на ледяную скульптуру.

Шаги Мерлина не дрогнули. Он вошёл в гущу бандитов, как и прежде. Несколько бандитов были таинственным образом превращены в ледяные скульптуры, куда бы он ни шёл. Это было чрезвычайно странно!

Эта странная ситуация заставила многих бандитов обменяться взглядами; они не посмели снова атаковать Мерлина.

В своём сердце Мерлину было ясно, что он только что выпустил шесть морозов всего за мгновение. Ему повезло, что Модель Заклинаний для Мороза накопила много Магической Силы за определённый период времени. Только из-за этого Мерлин мог так безрассудно их расходовать.

Хотя казалось, что он потратил свою магическую силу щедро, эффект был превосходным. По крайней мере, бандиты не смели бросаться на Мерлина.

«Заклинатель заклинаний!»

Большой Босс также заметил Мерлина. После сильного столкновения с Олдом Уилсоном он быстро отступил и увеличил расстояние между ним и Олдом Уилсоном, зорко следя за Мерлином.

http://tl.rulate.ru/book/20866/567394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку