Читать A wizards secret / Секрет волшебника: Глава 62: Большой Босс I :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A wizards secret / Секрет волшебника: Глава 62: Большой Босс I

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мeрлин пocмотрел нa начальника бандитов. Tело этого человека не было громоздким, и при этом он не выглядел сильным и могучим. Kазалось, что его физические характеристики не будут считаться исключительными.

Тем не менее, правда в том, что физические характеристики этого бандита были сопоставимы с таковыми у Мечника Элементалей второго уровня. Это было ненормально. Кроме того, было также пятьдесят бандитских рыцарей, физическое качество которых было таким же, как у Мечников-Элементалей первого уровня, что было ещё более необычным.

«Ты не Элементальный Мечник, так как ты можешь обладать такой великой силой, которая не уступает силе Элементального Мечника?»

Мерлин спросил его напрямую. Олд Уилсон, стоявший рядом с ним, тоже подсознательно кивнул. Было очевидно, что он также был очень заинтересован в этом вопросе.

Bыражение лица начальника бандитов немного изменилось. Eго губы сжались, как будто он хотел говорить, но долгое время не издавал ни звука.

Скопление ледяных кристаллов тут же снова появилось на теле вождя бандитов. Кристаллы льда покрывали его очень быстрыми темпами, практически замораживая все его тело. Все что осталось, так это его лысая голова.

Как связующее заклинание, сила Мороза была не велика. Он был намного слабее Огненного Шара, но все же его хватало для того, чтобы справиться с таким простым вождём бандитов.

Почувствовав ледяные кристаллы на своём теле, и осознав, что они могут продолжать распространяться по его голове, главный бандит больше не мог молчать. Он мог только кричать:

«Великий Волшебник, пожалуйста, прекрати, я буду говорить! Hаши физические качества исключительны благодаря Большому Боссу! »

«Большой босс?»

Мерлин не продолжал окутывать его Морозом. Вместо этого он сделал два шага вперёд и сказал начальнику бандитов:

«Расскажи мне о нём поподробней.»

Лицо начальника бандитов было уже довольно бледным. Его тело дрожало, и, хотя его физические свойства были исключительными, из-за Мерлина температура резко упала.

«Большой Босс пришёл сюда три года назад. Тогда Второй командир, Четвёртый командир и я были небольшими бандитами в этом регионе с сотнями бандитов под нами. Наша сила была чрезвычайно мала и слаба. Большой Босс нашёл нас и полностью победил всех нас, прежде чем стать нашим Большим Боссом. Затем он научил нас странной позе. Мы ежедневно совершенствовались согласно этой странной позе, и качество нашего телосложения улучшилось очень быстро.

Затем Большой Босс привёл нас и последовательно аннексировал несколько отличных групп бандитов. Когда его сила увеличилась, он сформировал Ураганный Бандитов, насчитывающих четыре тысячи человек. После этого Большой Босс выбрал пятьсот молодых бандитов и научил их странной позе. Они тренировались каждый день, и теперь практически каждый может соперничать с первоклассным Мечником первого уровня.

С такой силой росла жадность и амбициозное сердце Большого Босса. Он больше не был доволен тем, что был бандитом, он даже хотел воспользоваться этой хаотической ситуацией в Королевстве Света и покорить несколько городов ... Но, поскольку число наших людей значительно увеличилось, вы также видели, как наши части оборудования, такие как оружие и доспехи, отстают. На этот раз мы столкнулись с несколькими членами Королевской семьи, у которых всего несколько сотен рыцарей в качестве защитников, поэтому Большой Босс привёл людей, чтобы они ограбили этих членов Королевской семьи. Он приказал нам прийти и заблокировать вас, чтобы вы не разрушили планы Большого Босса.»

К тому времени, как начальник бандита закончил говорить, все его тело уже дрожало. Его речь была еле слышна.

В выражении Мерлина не было никаких изменений, но в его сердце был сильный шок. Странная поза, способная быстро усилить физические свойства человека, до такой степени, что можно было соперничать с Элементальным Мечником…

Это было так похоже на таинственную рельефную скульптуру, которую он получил раньше. У Мерлина была только одна часть рельефной скульптуры, но после отработки позы на рельефной скульптуре его физические свойства были уже сопоставимы с таковыми у Мечника Элементалей Первого уровня.

Физические характеристики этих бандитов уже могут соперничать с характеристиками Элементального Мечника Второго уровня. Этот начальник бандитов, насколько он может быть сильным? Столь же силен, как Мечник Элементалей Третьего уровня или даже Четвёртого уровня?

Многочисленные идеи роились в голове Мерлина. Если этот Большой Босс действительно получил рельефную скульптуру, то у него должно быть по крайней мере три.

Поза на этих рельефных скульптурах была действительно пугающей. До этого Мерлин никогда не задумывался о них, но теперь он видел, как таинственный «Большой Босс» распространял знания о позах рельефной скульптуры.

Все, что ему нужно было сделать, - это принимать одну позу, и в течение нескольких месяцев он сможет быстро создать большое количество мощных бойцов, которые могли бы соперничать с Элементальными Мечниками Первого уровня.

Битва только что доказала эффективность этого метода. Много сил и средств Олда Уилсона было потрачено на его тяжёлых бронированных рыцарей. Практически половина налогов, собранных на территории, была потрачена на доспехи.

Кроме того, им нужно было долго проходить обучение, прежде чем они достигли боевых возможностей, которые они имели сейчас.

Однако, хотя боевую мощь этих тяжёлых бронированных рыцарей теперь можно было считать ужасающей, они неожиданно оказались в невыгодном положении после столкновения с теми бандитами, которые не имели ни малейшего обучения и обмундирования. Если бы Мерлин и Олд Уилсон не были такими сильными и доблестными, он боялся, что эти рыцари в тяжёлых доспехах были бы побеждены простой бандой из пятидесяти бандитов.

В этом проявился страшное преимущество таинственной рельефной скульптуры. Более того, у этого таинственного Большого Босса было пятьсот таких бандитов, обученных им.

Много мыслей прошло в голове Мерлина в мгновение ока. Уилсон рядом с ним, однако, не думал так много. Все, что он услышал из уст бандита, - это новости о том, что Большой Босс поднялся против членов Королевской Семьи.

«Мерлин, принцесса Xариза и другие могут быть в опасности, я хочу привести рыцарей в тяжёлых доспехах и спасти их.»

На этот раз Мерлин не остановил его. Он знал, что Олд Уилсон очень благодарен принцу Фридриху. Хотя принцесса Хариза ранее отвергала верность Олда Уилсона, он не оставил бы их умирать теперь, когда принцесса и другие находились в опасности.

Тем не менее, это тоже было хорошо. У Уилсона не было бы никаких связей с королевской семьёй, если бы он мог спасти их однажды!

«Отец, ты иди первым, я догоню тебя!»

Свет вспыхнул в глазах Мерлина. Таинственный Большой Босс был его целью.

***

В глазах командующего Манса уже было видно выражение отчаяния. Этот человек со странными узорами на лице и именем «Большой босс» был слишком силен.

Каждый раз, когда предводитель бандитов опускал свой великий меч, удар обладал ужасной силой. Это тело, которое совсем не выглядело крепким, казалось, было наполнено силой свирепого зверя, заставляя командующего Манса чувствовать, что он не может противостоять ему.

Мечник стихий на вершине третьего уровня! Командир Манс был в ужасе; этот другой человек был в состоянии конкурировать с Мечником Элементалей третьего уровня на его пике, просто полагаясь на силу своего тела. Он никогда даже не слышал о таком, однако, теперь он с этим столкнулся.

Более того, этот могущественный командир был не единственным, что ужасало. Вокруг были также много бандитов. Кажется, что каждый из них был на одном уровне с Мечниками Элементалей первого уровня, и, судя по их количеству, их было около четырёхсот.

Четыреста мечников первого уровня. Такое ужасное число было трудно представить коммандеру Мансу. Даже Легион Жар-Птицы, одна из четырёх великих армий Королевства Света, смог собрать только тысячу Элементальных Мечников Первого уровня во время своего расцвета.

Вот так, эта кучка бандитов со сломанным оружием, у которых даже не было доспехов ... Эта разноцветная команда смогла соперничать с половиной Легиона Жар-птицы?

Ещё одним сильным ударом командующий Манс был потрясён и сброшен мощной силой. Он тяжело упал на землю, он изо всех сил пытался встать, но его внутренние органы испытывали такую боль, что он чувствовал, будто они в огне. Серьёзные травмы уже были нанесены ему.

Что касается шести сотен рыцарей Жар-птицы, их давно поглотило море людей. Окружённые и атакованные бандитами, половина из них были ранены и убиты. Теперь их осталось менее трёхсот.

«Мы проиграли ...»

Командир Манс закрыл глаза от боли. Он никогда не думал, что умрёт в руках банды бандитов.

Лицо принцессы Харизы было уже ужасно белого цвета, когда она наблюдала за битвой издалека. Все ее тело дрожало от страха. Ситуация быстро ухудшилась; она не ожидала, что группа бандитов, которые казались настолько слабыми, что они не смогут противостоять удару, будут такими жестокими. Она видела, как шестьсот рыцарей Жар-птицы, вся её армия во главе с командиром Мансом, практически уничтожена.

У принцессы Харизы больше не было выбора. Ей также было трудно представить, как трагично было попасть в руки бандитов.

«Заместитель командующего Уэйн, готовься к бою, за честь Жар-птицы!»

На лице принцессы Харизы было сложное выражение. Она также достала свой серебряный большой меч, готовый сражаться до смерти.

«Шух.»

Оставшиеся двести рыцарей Жар-птицы также вытащили мечи из рук и подняли их высоко с торжественностью на лицах.

«Во имя славы рыцарей, в атаку!»

«Во имя славы рыцарей, в атаку!»

Внезапно принцесса Хариза и другие услышали оглушительный грохот сзади; с горного склона рухнуло нечто, похожее на чёрный оползень.

http://tl.rulate.ru/book/20866/567392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
А почему гг всё ещё не стал/приобрёл силы елементального мечника? Он не был способен им стать потому, что не ощущал елементы в среде, так, значит теперь, когда он их ощущает он должен быть способен приобрести силы/преимущества стоящие за этим званием в дополнение к прочим?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку