Читать A wizards secret / Секрет волшебника: Глава 38: Бой I :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A wizards secret / Секрет волшебника: Глава 38: Бой I

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Cвист!»

Большой мeч Kейpо, который излучaл ужасающий свет, обрушился прямо на голову Oлд Уилсона.

Несмотря на сильный шок, Олд Уилсон быстро восстановил свое внимание. Обе руки крепко сжали большой меч, и он тихо закричал. B одно мгновение великий меч вспыхнул пламенем. Постепенно огонь усиливался и интенсивно горел, излучая палящую температуру.

«Светлый Меч!»

«Пламя Pаскола!»

Как будто алмаз огранился, когда два великих меча столкнулись друг с другом. В результате пламя переплелось с белым светом, издавая странные звуки.

«Взрыв!»

Пламя на великом мече Олд Уилсона явно отличалось от белого света на великом мече Кейро, но оба мужчины одновременно отступили на несколько шагов назад. Удивительно, но они были примерно равны по силе.

«Светлый Мечник третьего уровня!»

Олд Уилсон прищурился. После предыдущего раунда он уже освоил все возможности своего противника. Он был Мечником Tретьего уровня, который, очевидно, был более искусен в управлении Элементами, чем он сам.

«Какая мощная сила! Огненный Мечник второго уровня определенно не обладает такой мощной чистой силой!»

Кейро был также поражен. Прежняя гордость на его лице постепенно сменилась беспокойством. Он заметил, что Олд Уилсон был всего лишь Огненным Мечником второго уровня, но в борьбе чистой силы они были равны. Взрывная сила в крепком теле Олд Уилсона была исключительной.

«Видишь, Кейро, ты не можешь иметь с ним дело в одиночку. Хаха, Aнгус прав, что не стоит его недооценивать. Соперник, который пережил бойню, должен быть кем-то выдающимся!»

Другой человек в золотой маске подошел к Олд Уилсону. Медленно он вытащил большой меч, демонстрируя, что его действия не расходились со словами.

«Еще один Мечник Третьего уровня!»

Олд Уилсон внимательно осмотрел двух мужчин, пытаясь придумать контрмеры.

«Атака!»

Два Светлых Мечника Третьего уровня - Кейро и Лело - объединились, чтобы напасть на Олд Уилсона. В одно мгновение место, где стояли эти трое, было очищено от других людей. Никто не хотел находится рядом с ними. Поскольку у тех, кто окажется рядом, есть опасность быть ранеными рассеивающими элементами света и элементами огня.

Хотя Олд Уилсон был осажден двумя Святыми Мечниками Третьего уровня, он все еще был в состоянии продолжать бороться. Его выдающиеся таланты подарили ему мощную силу, которая казалась почти бесконечной. Поэтому, даже если он был всего лишь Огненным Мечником Второго уровня, он мог соперничать с Элементальным Мечником, который почти достиг пика потенциала Третьего уровня.

Чем больше Кейро и Лело сражались против него, тем больше их лица мрачнели. До этого они оба были уверены, что Уилсона легко убить. Теперь они изо всех сил пытались не отставать.

«Он монстр. Как его тело может быть таким сильным?»

Двое мужчин беспомощно посмотрели на Ангуса, который наблюдал за боем.

Ангус был последним человеком в золотой маске. Он заметил, что Олд Уилсон махал своим огромным великим мечом, словно гигант, бесстрашно сражающийся с двумя Святыми Мечниками Третьего уровня.

Даже с точки зрения силы, ни Кейро, ни Лело не осмеливались противостоять Олд Уилсону. Если они не будут осторожны, они будут побеждены его ужасающей силой.

«Кажется, что даже лорд Бишоп недооценил Уилсона. Какие могущественные люди существуют в этом маленьком городе Блэкуотер…» - прошептал Ангус, не спеша вытаскивая большой меч из-за спины.

«Свист!»

Поток великого белого света, намного сильнее, чем у Кейро и Лело, исходил от великого меча.

Ангус схватил великий меч обеими руками и быстро бросился к Олд Уилсону, готовый вступить в бой.

«Три Святых Мечника Третьего уровня… Более пятидесяти Святых Мечников Первого и Второго уровня… Они определенно не группа обычных бандитов, а хранители церкви!»

В течение этого времени Мерлин находился в безопасности под защитой Прата и многочисленных других рыцарей на территории, где он взволнованно наблюдал за ситуацией на поле битвы.

Сила Олд Уилсона намного превзошла представления Мерлина. Могущественный Олд Уилсон, был как Бог Войны, полагался на чистую силу, чтобы конкурировать с двумя мощными Мечниками Третьего уровня. На это было действительно удивительно смотреть.

Когда Мерлин ещё не полностью освоил силу Заклинателя, его битва с Ролином, также Мечником Элементалей третьего уровня, подвергла его смертельной опасности.

Поэтому он полностью понимал мощь Мечников-Элементалей третьего уровня.

«Молодой мастер Мерлин, пожалуйста, возвращайтесь в замок. Мы обязуемся защищать его!»

Генерал Прат тихо стоял рядом с Мерлином. Он вынул свой меч, холодно глядя на бандитов впереди.

Во главе с двумя Святыми Мечниками Второго уровня была группа бандитов, устремившихся прямо к замку. Прат вышел вперед, чтобы защитить его спиной к стене.

«Да ладно, я пережил бойню, и вас переживу, маленькие бандиты!»

Прат звучал довольно безумно. Его меч также излучал следы пламени, но они были не такими сильными, как у Олд Уилсона, поскольку он был всего лишь Огненным Мечником Первого уровня. Десятки рыцарей, охранявших Мерлина, просто не были достаточно сильны, чтобы справиться с сотнями бандитов и двумя Святыми Мечниками Второго уровня.

«Молодой мастер Мерлин, не волнуйтесь, Ягез обязательно защитит вас.»

Тем, кто обращался к Мерлину был молодой рыцарь Ягез, которому было около семнадцати лет. Он был тем, кто сопровождал его дорогу в замок.

У Ягеза было суровое выражение лица, и оно было решительным. Мерлин считал, что Ягез без колебаний встанет и защитит его при любой опасности.

«Ягез, ты когда-нибудь станешь великим рыцарем!»

На лице Мерлина мелькнула улыбка, как будто он не чувствовал напряженности ситуации. Затем он спрыгнул с возвышенности и пошел прямо к Прату.

«Дядя Прат.»

«Что? Молодой мастер Мерлин? Почему ты не вернулся в замок? Это опасно…»

Мерлин слегка покачал головой, прежде чем Прат успел закончить предложение, и спокойно прервал:

«Дядя Прат, собери остальных рыцарей и отступи назад, чтобы защитить замок. Что касается этих бандитов ...»

Когда его голос упал, Мерлин спокойно посмотрел на группу бандитов, которые скакали со скоростью ветра.

«Свист!»

Без предупреждения перед Мерлином появились два огненных шара размером с кулак, которые бесшумно парили в воздухе, источая пугающую атмосферу.

«Что касается этих бандитов ... Позвольте мне разобраться с ними!»

Прат был ошеломлен, когда голос Мерлина эхом отозвался в его ушах.

Мерлин вытянул свои светлые руки и осторожно указал вперед. В мгновение ока два огненных шара, парившие перед ним, полетели к бандитам.

http://tl.rulate.ru/book/20866/563143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
ЕРЕТИК!!!! ААААААААААА! *Типо визг*
Развернуть
#
СВЯТОША!!!! ААААААААААА!!! *Типо воинственный крик*
Развернуть
#
FOR THE EMPEROR!!!! AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку