Читать A wizards secret / Секрет волшебника: Глава 37: Бандиты II :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A wizards secret / Секрет волшебника: Глава 37: Бандиты II

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

C течением времени клубы пыли, окутавшие замок, постепенно рассеялись. Tеперь каждый мог ясно видеть группы бандитов, которые появились перед ними.

Oни ускорились по тропинке, поднимая в воздуx огромное количество пыли. По оценкам, группа составляла от двух до трех тысяч бандитов.

Олд Уилсон и рыцари были в боевой готовности. Их мечи вспыхнули холодным светом. По приказу Олд Уилсона они сразу же ворвутся в бой.

Однако Олд Уилсон не отдавал приказ. Bместо этого он становился все более обеспокоенным.

«По крайней мере 3000 бандитов», - прошептал Олд Уилсон. Выражение его лица стало еще серьезнее.

Затем тихим голосом он позвал Прата, который был рядом с ним:

«Прат, защити Мерлина. Hеважно, какова ситуация, ты должен защитить его! »

Прат немного помедлил, но последовал приказу и пошел к Мерлину. С тех пор, как он покинул поле битвы с Олд Уилсоном, он никогда не видел его таким взволнованным и нервным.

«Все тяжелые бронированные рыцари, в строй. Будьте готовы к бою!» - закричал Олд Уилсон.

В одно мгновение рыцари, одетые в черные тяжелые доспехи, направили длинные копья своими руками в небо. Они стояли позади Олд Уилсона, готовясь к атаке в любое время.

Вскоре большая толпа бандитов остановилась в нескольких сотнях метров от замка, и постепенно из толпы вышли три человека в белых одеждах в золотых масках.

Олд Уилсон прищурился. Он полагал, что эти три человека в масках должны быть лидерами этих бандитов. При беглом осмотре было большое количество бандитов, и они, казалось, могли окружить весь замок.

С точки зрения количества, двести тяжелых рыцарей Олд Уилсона были каплей в море по сравнению с бандитами. В лучшем случае они могли убить до тысячи бандитов. Не смотря на свою мощь по сравнению с 3000 бандитов перед ними, сила Олд Уилсона была действительно слишком мала.

Более того, судя по организованному маршу этих бандитов, Олд Уилсон пришел к выводу, что их боевая грамотность была на достойном уровне, а это было возможно только после тщательной подготовки.

Увидев группу бандитов перед ним, Олд Уилсон почувствовал, что вернулся на бойню. Ему казалось, что он сталкнулся не с группой разбросанных бандитов, а с группой хорошо обученных элитных военнослужащих.

«Откуда у бандитов деньги на такое качественное обучение?»

Глаза Олд Уилсона вспыхнули, как молния, когда его взгляд скользнул по большой группе бандитов перед ним, прежде чем, наконец, перевел взгляд на лидеров бандитов - трех мужчин, которые были в золотых масках. Только победив их, он смог защитить территорию.

При этой мысли Олд Уилсон поднял свой великий меч одной рукой и закричал, глядя на две сотни тяжелых рыцарей в доспехах позади него:

«Во имя славы рыцаря, в бой!»

«Во имя славы рыцаря, в бой...!»

Двести тяжелых рыцарей в доспехах кричали в унисон. Показанный огромный импульс был настолько интенсивным, что казалось, что они не считают эти три тысячи бандитов перед ними угрозой. Их внушительные голоса сотрясли землю.

Это был тяжелый бронированный рыцарский отряд, который Олд Уилсон построил, потратив более десяти лет усилий и почти половину налогов, собранных с территории. Наконец, сегодня будет первое сражение этих рыцарей в тяжелой броне!

«Бум!»

Как оползень, двести тяжелых рыцарей в доспехах двинулись и сотрясли землю. Двести тяжелых рыцарей в доспехах следовали за Олд Уилсоном, когда они бросились вперед к бандитам, как черный поток.

Олд Уилсон сражался в первых рядах своих людей.

Тяжелая броня рыцарей не была разрушаема обычными мечами и копьями, так как для ее повреждения требовалась мощная сила. Только когда рыцари падали с лошади или, когда они были истощены сражением, которое оставило их без боевой мощи, эти группы тяжелых рыцарей могли быть уничтожены.

Олд Уилсон провел двести тяжёлых бронированных рыцарей через поле боя и убил более 300 бандитов всего за одну атаку. Тем не менее, он не ранил себя. Трое мужчин в золотых масках вдалеке смотрели на Олд Уилсона, который вел тяжелых рыцарей в доспехах и непрерывно атаковал бандитов. Xотя они скрывали свою внешность, они выглядели сильными.

«Такой мощный тяжелый бронированный рыцарский отряд. Этот Уилсон действительно силён. Неудивительно, что он пережил бойню. Было бы здорово, если бы он смог вернуться к объятиям Бога ...» - разочарованно пробормотал один из мужчин в золотой маске.

«Aнгус, мы не можем позволить ему так продолжать. Я снесу его, и это разрушит строй его рыцарей в тяжелых доспехах.»

Все трое могли понять, что Олд Уилсон был душой рыцарей в тяжелых доспехах, точно так же, как альфа в стае волков. Когда Олд Уилсон атаковал перед полем битвы, этот тяжелый бронированный отряд рыцарей был бесстрашным, как будто ничего им не угрожало.

Поэтому, чтобы победить этот тяжелый бронированный рыцарский отряд, они должны уничтожить Олд Уилсона.

«Кейро, Лело, вы двое идете вместе. Обязательно уничтожьте Уилсона!» - холодно сказал Ангус.

«Ха-ха, Ангус, будь уверен. Это же просто Уилсон.»

Два человека в белых одеждах в золотых масках бросились к Олд Уилсону верхом на лошади.

Хотя тяжелые бронированные рыцари Олд Уилсона были непобедимы, и с ними почти никто не мог бороться, число бандитов было слишком велико по сравнению с ними. Даже если они попытаются прорваться с любой стороны, они едва ли смогут выйти за пределы тесного окружения. Вместо этого число окружающих их бандитов, казалось, постепенно только увеличивалось.

Кейро и Лело быстро бросились вперёд. Они приказали нескольким бандитам отделить Олд Уилсона от его рыцарей.

Кейро с короткими рыжими волосами бросился прямо на Уилсона. Он медленно вытащил большой меч.

«Помни, ты умрёшь от руки Кейро!» - проревел Кейро, и большой меч в его руке выпустил ослепительный свет. Даже в ближнем бою этот луч света ослепил поле битвы.

Глядя на луч света на мече Кейро, выражение лица Олд Уилсона изменилось, когда он понял, что это невероятно мощная волна, созданная Элементами Света. Голос, прозвучавший у него в горле, казался слегка хриплым.

«Святые стихии… Ты - Хранитель Мечников из церкви?»

Олд Уилсон был шокирован. Он думал, что имеет дело с бандитами, а не со Святыми Мечниками, которые могли контролировать Элементали света.

В мгновение ока эти бандиты стали весьма уважаемыми Хранителями Мечников из церкви, и это стало огромным сюрпризом. Даже Олд Уилсон не понимал, что происходит.

http://tl.rulate.ru/book/20866/562556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ту-ду-ту-ту-ту-ту-ту-ду-ду-дуу-дуу-дууууу Кхмм...
Неожиданно(сарказм)
Развернуть
#
Бада-бумс
Развернуть
#
3000 бандитов даже в фэнтези это пздц, с такой армией они могут захватить средний город в средневековье, если снабдить оружием и аммунуцией
Развернуть
#
3000 это уже армия а не бандиты
Развернуть
#
Мне одному непонятно почему они выползли за ворота замка при таком раскладе?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку