Читать Painting the Mists / Живопись Туманов: Глава 41.2: Возвращение Гун Лань :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Painting the Mists / Живопись Туманов: Глава 41.2: Возвращение Гун Лань

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

******************

Ча Мин, стремительно приближался к ней, но внезапно почувствовал, как его кровь застыла, когда через его плоть и кровь пронеслось злобное убийственное намерение, на мгновение, парализовав его. Это значительно уменьшило импульс, который он изо всех сил пытался создать для этого единственного удара. К сожалению, он уже начал атаку. Поэтому он обеими руками схватился за свой посох, и оставшиеся пять футов низвергались с беспрецедентной мощью.

Посох Землетрясений!

Его самый сильный удар столкнулся с ней, заставив их обоих отлететь назад, как воздушных змеев, у которых обрезали нити. И он, и Гун Лань кашляли кровью, уставившись друг на друга, оба они тяжело подниматься на одно колено. Ча Мин был потрясен ее жестокостью и исходящим убийственным намерением.  Очевидно, что она не просто вела обычные сражения последние два месяца.  Нет, она сражалась в смертельных поединках!

Эта мысль заставила почувствовать печаль. Почему такая чистая и невинная девушка ради него превратилась в такого берсерка? Хотя это было ее решением, он посчитал это огромным позором. Ему нравилась ее нежная сторона, но теперь она казалась отдалённой или совсем несуществующей. Как будто старая Гун Лань была мертвой.

Не было сказано ни единого слова, когда они сели, скрестив ноги, чтобы прийти в себя. Ча Мин вращал свое проявление Исцеляющего Круга, что быстро улучшало скорость его восстановления.

Как только они полностью восстановились, Ча Мин неохотно рассмеялся. 

- Ты довольно крутая! На этом пятом уровне конденсации ци у меня есть смехотворно высокая сила души, и я тренировал свое тело до шестого уровня, но мы оказались равными соперниками! Я впечатлен!

Выражение ее лица стало мрачным, когда она ответила:

- Все, что мне нужно было сделать, это потерять себя. Это цена, которую я заплатила. 

Затем она отвела взгляд, как будто стыдясь того, кем она стала.

Пока Ча Мин ломал голову, чтобы оправиться от неловкого разговора, их молчание было прервано громким скулящим звуком Хусяня. Ча Мин также получил мысленное сообщение. Он криво усмехнулся, поднимая посох с плеча.  Он вздохнул. 

- Хусянь настолько впечатлен, нашим боем, что теперь хочет сразиться два на один.

- О, два на один? Думаю, я могу сразиться с вами обоими, если хотите, - ответила она. 

Ее любящее выражение подразумевало, что она будет с ними помягче.

- Ты неправильно меня поняла. Он хотел бы сразиться с нами. К сожалению, он намного сильнее меня, - сказал Ча Мин.

- Как такое возможно? Он всего лишь трехмесячный духовный зверь! - спросила с недоверием Гун Лань.

Ча Мин шел рядом с ней и вынул свой посох.

- Тебе лучше быть готовой, Гун Лань. Так как нас двое, он может принять нас всерьез.

Ча Мин сглотнул, когда проявил укрепленный металлом морозный круг, нацеленный только на Хусяня, а также две упреждающие целительные руки. В конце концов, это действительно будет больно.

******************

Некоторое время спустя они встретились с Ван Цзюнем и Хун Синь в ближайшем ресторане. Хун Синь давно не видела Гун Лань, поэтому они болтали о самых разных вещах, в то время как Ча Мин и Ван Цзюнь говорили во второй раз за день.

- Ты действительно не шутил, когда сказал, что скоро придет общий друг. Она очень сильная, настолько, что мы равны, - тихо сказал Ча Мин.

Ван Цзюнь нахмурил брови, переваривая эту информацию. 

- Так она тебя избила?

- Я сказал, что мы равные соперники! Но опять же, Хусянь победил нас двоих одновременно после этого. Тем не менее, она серьезно сильная.

- Вы говорите об этой старшей сестре? - прервала Гун Лань их с гордым видом.

- Старшая сестра, как же! Хусянь избил нас обоих, а я его старший брат. Ты определенно младшая сестра в неофициальной иерархии, - огрызнулся Ча Мин.

Как будто желая подтвердить слова Ча Мина, Хусянь послушно вскочил на колени и начал облизывать руку, в результате чего весь стол разразился приступом смеха.

- Значит ли это, что наша дорогая младшая сестра собирается сопровождать Ча Мина в его путешествие? - спросил Ван Цзюнь.

- Какое путешествие? ​​Ча Мин ничего не рассказывал мне о поездке, - сказала Гун Лань, смотря злобным взглядом на Ча Мина.

В ответ он слегка кашлянул, прежде чем ответить. 

- У меня просто не было возможности поднять этот вопрос. Эта кровожадная младшая сестра потащила меня на арену через пять минут после полуденного чая. Затем она решила попробовать пронзить меня своими саблями. Наконец, мы сражались с Хусянем, а затем восстанавливались от его «любовных избиений».

- Как бы то ни было, как и сказал Ван Цзюнь, мы с Хусянем отправляемся в округ Ясной Погоды для приключений. Там, очевидно, есть что-то интересное, и раз я буду там, мне нужно будет заказать некоторые медицинские пилюли и выковать посох. К сожалению, Ван Цзюнь не может прийти на этот раз, так как ему нужно позаботиться о семейном бизнесе.

Он решил не  упоминать Хун Синь. Из того, что он мог почерпнуть, она была настолько эмоционально травмирована тем происшествием в лесу, что отказалась от всех попыток культивации. Теперь она культивировалась с минимальными усилиями, едва мотивируясь тем фактом, что культивация поможет ей сохранить молодую внешность.

- Как кстати! - воскликнула Гун Лань. - Я слышала, что есть прибыльная миссия в городе Ясной Погоде. Многие наемники из организации моего брата будут направляться туда через три дня. Мы можем просто присоединиться к их группе, чтобы добраться туда.

На самом деле это было невероятно вовремя. Если бы Ван Цзюнь не объяснил, что судьба просила его отправиться туда, он бы заподозрил заговор. Судя по всему, эта «прибыльная миссия» была именно тем, почему он должен был отправиться туда.

Дело было быстро улажено. Последние три дня он провел в гостях у друзей и попрощался. Однажды вечером он позаботился о том, чтобы навестить семью Хун, где его мучили вопросами о таинственном Ван Цзюне, с которым Хун Синь начал встречаться.

По какой-то причине Ча Мин не мог отделаться от мысли, что он никогда не сможет вернуться в город Зеленых Листьев. Это чувство усилилось, когда он посетил старейшину Лина. Старейшина Лин, по сути, поймал его в ловушку, вынудив сыграть несколько игр "Ангелы и Дьяволы", одновременно читая лекции по созданию талисманов. Перед расставанием старейшина Лин подарил ему странный предмет. Это был светящийся шар с завитками черного и белого. Ему было поручено открыть его только по достижении формирования фундамента.

Когда Ча Мин спросил, почему он сейчас делает ему такой драгоценный подарок, старейшина Лин только ответил, что такова судьба и что он узнает причину в будущем. В этот момент Ча Мин был сыт по горло судьбой. Однако он послушно принял дар и трижды поклонился своему учителю. Они вообще когда-нибудь встретятся снова?

На следующее утро Ча Мин, Хусянь и Гун Лань вышли из города Зеленые Листья с десятью наемниками из «Яростной Крови». Настало время для еще одного опасного приключения, которое навсегда изменит их жизнь.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20846/612925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд,продолжай
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку