Читать Painting the Mists / Живопись Туманов: Глава 37.2: Массовый геноцид :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Painting the Mists / Живопись Туманов: Глава 37.2: Массовый геноцид

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Это… ну, на самом деле трудно оценить общую стоимость. По приблизительным оценкам, чтобы вырастить одного цыпленка нужно где-то между трехсот и пятисот духовных камней. Однако, это не учитывая необходимого количество труда в течение трехмесячного периода, когда у меня не будет цыпленка…

Фермеру действительно не хватало веских аргументов, и он оставил детали двусмысленными. На самом деле, он не ожидал получить что-либо вообще в качестве компенсации.

- К сожалению, у меня сейчас очень мало денег, - сказал Ча Мин извиняющимся тоном.

Куриный фермер снова был в ярости. Как только он собирался заговорить, Ча Мин вытащил серебряный талисман из своей сумки для хранения.

- У меня есть талисман Железной Кожи, который я создал не так давно. Розничная стоимость одного из этих талисманов составляет 1280 духовных камней. Этого достаточно, чтобы покрыть ваши потери?

Вопрос Ча Мина остался без внимания, так как мужчина теперь рассматривал изысканный почерк, используемый для создания талисмана.

- Мои извинения, - нервно сказал мужчина. - Что ты сказал? Ты предлагаешь этот талисман мне в качестве компенсации?

- Разумеется. Даже если у меня нет при себе достаточных духовных камней, этот талисман должен иметь определенную стоимость при перепродаже, если вы сами этого хотите. К тому же он может быть полезным лично для вас! Что скажете?

Ча Мин надеялся, что он примет талисман; у него действительно не было ничего больше при себе прямо сейчас. Возможно, пришло время создать еще несколько, чтобы заполнить свои карманы, особенно, когда рядом прожорливый лис Хусянь.

- Разумеется, этого достаточно! Более чем достаточно! Ты сказал, что создал этот талисман сам?

Выражение лица мужчины слегка изменилось. Теперь он казался благодарным за то, что Хусянь съел его цыплят.

- Могу я спросить, какие талисманы ты умеешь создавать? Просто они мне время от времени нужны. Во внутренних дворах есть много других жителей, которые будут очень заинтересованы в их покупке. 

Мужчина больше не был в ярости. На самом деле, он был теперь довольно вежлив.

- В резиденциях есть спрос? Что ж, я могу создать самые простые талисманы пятого и шестого класса для каждого из пяти элементов, поэтому могу пойти на встречу на различные запросы. Если у кого-то есть какие-то конкретные запросы, с созданием которых я не знаком, но талисман находится в пределах моих художественных способностей, я также могу попробовать создать их. Так как мы все здесь соученики, я могу также продавать их по девяносто пять процентов от рыночной стоимости, - объяснил Ча Мин, размышляя про себя:

«Как ругань внезапно превратилась в деловые отношения?»

- Талисманы шестого класса! Ты можешь создавать талисманы шестого класса? И продавать по девяноста пяти процентам от рыночной стоимости? Любой элемент, который мы выберем? 

Куриный фермер был очень взволнован. В городе было очень мало людей, которые могли создать талисманы шестого класса. Большинство людей, которые смогли их создавать, были на девятом уровне конденсации ци, или даже старейшинами формирование фундамента!

- Да, у меня хватит мастерства для их создания. Я могу, по крайней мере, пойти на девяносто пять процентов от рыночной стоимости, да и в целом, было бы неплохо потренировать свои навыки создания талисманов.

Технически, ничто из того, что сказал Ча Мин, не было ложью, так как он не хотел раскрывать секрет кисти Чистого Неба. Однако, безубыточная практика создания талисманов - то, что каждый должен рассмотреть.

- Было приятно встретиться с вами, сэр! Если вы не возражаете, я бы хотел разместить свой заказ. Ничего страшного, если на это нужно время, вы можете закончить их, когда вам будет удобно. У вас есть ручка?

Каким-то образом Ча Мин стал «сэром». Он также получил несколько заказов с прибылью выше, чем обычно мог выполнить. Однако он еще не ведал о том, что  из соседних дворов скоро придет много заказов, и заработанная им доброжелательность намного превзойдет количество раздражения, вызванного Хусянем или непрекращающийся удары Чан Мина по его манекену.

Куриный фермер был в очень хорошем настроении, выходя из двора. Когда он уже собирался уходить, то вспомнил, что забыл сделать что-то важное.

- Сэр, как вас зовут?

- Ча Мин. Добро пожаловать в любое время!

******************

Ча Мин ушел в свой двор после неожиданно выгодного ругательства, которое он получил. Затем сел со скрещенными ногами перед Хусянем. Глаза Хусяня были опущены. Он знал, что конкретно облажался.

"Как я могу злиться на тебя?" - подумал Ча Мин, помассировав лоб.

- Ты можешь не съедать домашних животных других культиваторов? С ними очень трудно иметь дело. Я знаю, что ты любишь мясо, но тебе нужно проявлять некоторую сдержанность, - отругал его Ча Мин.

- Но, старший брат, они такие вкусные! Я съел их немного ...

Хусянь бросил удрученный взгляд и отдал предпочтение щенячьим глазам.

- Да ладно, они никак не могут быть вкуснее, чем жареное мясо зверя, которое ты получаешь из ресторана каждые несколько дней. Кроме того, у тебя не было этой проблемы, если бы ты не выследил ту сотню диких птиц, как только мы прибыли в этот двор. Тебе нужно проявить сдержанность. Ча Мин не поддался милому поведению Хусяня. Если он не будет решительным с ним в детстве, то кто знает, какие неприятности он вызовет, когда станет старше.

- Хорошо, хорошо. Я буду хорошо себя вести, - сказал Хусянь. 

Он медленно подошел к Ча Мину и потерся головой об бедро Ча Мина. 

- Могу ли я иметь домашних животных?

Ча Мин покачал головой и снова отругал Хусяня. 

- Только хорошие лисы получают домашних животных. Может быть, завтра, если ты будешь вести себя хорошо.

Вскоре после того, как Хусянь вышел из комнаты, чтобы выйти на улицу, Ча Мин встал и схватил свой тяжелый посох, чтобы продолжить свою практику. Однако прежде чем он смог пойти тренироваться, он услышал знакомый голос, зовущий его.

- Малыш, это единственный звук, который ты можешь вызвать своими ударами по манекену. Зайди внутрь, и я научу тебя, как нужно сражаться!

Разумеется, это был бородач. Ча Мин ничего не слышал о нем некоторое время.  В последний раз, когда они разговаривали, его проинструктировали тренировать упражнение для ног и использовать техники посоха по манекену. Постоянные удары уничтожали манекен бесчисленное количество раз, и Ча Мин был вынужден дополнять энергию манекена духовными камнями.

Волнение Ча Мина в связи с перспективой тренироваться таким образом, чтобы не избивать кусок живого металла, было очевидным. Он даже использовал свои недавно освоенные техники передвижения, чтобы добежать до своей спальни и сел, скрестив ноги. Его тело застыло, а душа - нет.

Его душа вошла в пространство внутри Кисти Чистого Неба.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20846/608721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд,продолжай
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку