Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Глава 4. Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Глава 4. Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4

Часть 3

Боевая тренировка собиралась начать. Стоя в 5 метрах от Акацуки, Онидзука втайне считал. Хотя все было иначе от его первоначального плана, результаты были еще приемлемы.

Онидзука посмотрел позади Акацуки. Вторая арена и первая арена были разделены только слоем стены. С другой стороны, был первая арена, которая должна в настоящее время проводит боевую тренировку относительно подготовки команд, в том числе трио Oсавы Миу, Доумотo Казухы и Идзуми Чикаге. Онидзука первоначально думал, что Акацуки сформирует команду с этими людьми и примет участие в тренинге, поэтому он специально подготовил большой подарок для него. Но это также было все еще хорошо. Во всяком случае Онидзука не имел благоприятного впечатления по отношению к сестре Акацуки Oсавы Миу, высокомерного ребенка Доумото Казухы и эгоцентричной Идзуми Чикаге. Позволить им получить немного наказания также не плохо.

Взгляд Онидзуки переместился от стены на Акацуки.

"Фууаа ..."

Акацуки лениво зевнул. Онидзука не мог прекратить хихикать. Он хотел посмотреть, как долго Акацуки мог действовать без помощи.

Модель меча, используемая для практики была очень тупой, не было летальности вовсе, а самое главное Акацуки не мог использовать магию.

Он был уверен, что он победит.

... Да, определенная победа.

Таким образом, Онидзука начал концентрироваться, и молча ждать момента, начала поединка.

Холодный механический звук распространился по всей второй арене, объявив о том, что подготовка боевых умений началась. Онидзука в этот момент немедленно освободил его сдерживаемое сознание.

"-"

После приглушенного грохота, Акацуки был объятый пламенем. Вместо того, чтобы называть это внезапным нападением, вы могли бы назвать это взятием на себя инициативы. Это происходит потому, что до того, как механический звук объявил о начале подготовки боевых навыков, Онидзука тайно начали воспевать магию, отменяя магический круг и открытия защитного барьера, и такой атакой поймал Акацуки врасплох. Этот мощный удар значительно превышает уровень обучения, из-за чего все вдруг вошли в состояние смятения.

"-Ха ... Ха-ха-ха! Я выигрываю!"

Онидзуке было все равно, он открыл рот, чтобы громко смеяться. Он не заботился о взглядах других. Победить высокомерного парня перед ним было наиболее актуальным.

Так как он не мог использовать магию, это означало, что для него невозможно, бросить волшебную защиту, Онидзука был уверен в своей победе.

После ожидании когда огонь потухнет, он естественно должен видеть бессознательное состояние Акацуки.

Нет, он должен быть бессознательным, Акацуки лежал на полу беспомощно.

Онидзука наглулся, прижал его лоб и продолжал громко смеяться.

"Ха-ха, ха-ха-ха -"

"-!"

Сознание Онидзуке внезапно остановилось. Он не мог понять феномена в его глазах, он только понял, что его глаза отчетливо видели невредимого Акацуки стоявшего на первоначальном месте, как будто ничего не случилось.

Акацуки напевал, а затем взглянул на Онидзуку.

"- Использовать внезапного нападения не плохо, но, к сожалению, я уже давно видел сквозь него."

"Ваааааааа-!"

Онизака вскрикнул, когда он испытал чувство страха, что он никогда не испытывал раньше. AD на его запястье немедленно отреагировал, и в руках Онидзуки появились четыре части шакрам, которые он бросил в Акацуки в качестве цели.(Шакрам или чакра информация по ссылке http://spiculo.ru/news/chakra-ili-shakram.html)

Шакрам собрался в воздухе и продолжил нерегулярный путь, направившись к Акацуки со всех сторон. Только чтобы увидеть как Акацуки взмахивает моделью меча для защиты от шакрам.

"-"

Модель меча отскочила от первых двух шакрам, но удивительный акт еще не закончился. Шакрамы, которые были отбиты изменили свой путь и врезались друг в друга, а затем отскочил в воздухе и врезались в другую шакраму, создавая сцепленный сбой. После ряда острых металлических звуков, все шакрамы упали на пол, и создали круг с Акацуки в середине.

«А ... Aаааааа ..."

Онидзука, который был полностью удивлен, даже не мог сказать ни слова. Его дрожащее тело сделала несколько шагов назад. До сих пор Онидзука не понимал других студентов. Он заметил, что человек перед ним не должен был быть спровоцирован. Он был неприкасаемым, опасным человеком. К сожалению Онидзуки, было уже слишком поздно, Акацуки уже говорил:

"-Так это закончилось? Тогда моя очередь ".

Сказав это, Акацуки неожиданно сократил расстояние.

"-!"

Торопливо, Онидзука подсознательно создал огненную стену перед собой, чтобы скрыть себя.

Сделав так Онидзука почувствовал облегчение, но огненная стена была разрезана моделью меча Акацуки.

…Как это возможно…?

Онидзука, который непрерывно размышлял, только понял, что Акацуки взмахнул моделью Меч в сторону его головы.

Ответная реакцая воздействия сопровождалась небольшим шоком. Меч Акацуки сделал четкий звук контакта под прямой взмахом. После выполнения модель меча лягла ему на плечи, Акацуки медленно сказал:

"Эй-Онидзука, ты в порядке?"

Акацуки вздохнул, покачал головой и посмотрел вниз на одноклассника, который лежал на полу, неподвижно. Глядя на бессознательного Онидзуку, Акацуки почесал лицо и слегка пожалел. Он не ожидал, что победитель будет решен, так быстро; он чувствовал, что чего-то не хватает. После того, как он думал, что его собственный учебный курс был закончен, он чувствовал себя неудовлетворенным. В этот момент Акацуки вдруг заметил одну вещь.

"О, похоже, она не может противостоять ей."

Трещины появились на модели меча.

Акацуки вздохнул. Каждый раз, когда он использовал Ренкан Кейкийову, всегда будут такие последействия. Добавляя ки своего тела в оружие, это не только достигнет эффекта когда человек и меч становятся одним , ки также увеличит прочность и остроту лезвия. Но тело, которое было усилено Ренкан Кейкийову имевшее удивительную силу, во время боя, вызовет большое бремя для оружия. Результатом было то, что долговечность модели меча не могла идти в ногу с Ки Акацуки и его тела силой, иными словами, она не может идти в ногу с Ренкан Кейкийову, и в конце концов была разрушена.

... Если бы только я мог использовать эту игрушку. Я действительно хочупопробовать это.

Акацуки посмотрел на AD в который был одет. AD был волшебным инструментом которым Вавилон гордился, он может соответствовать способностям пользователя и талантам, и материализовать наиболее подходящее оружие. При воздействии AD это действительно, хорошо, Акацуки мог смело сочетать его методы меча с силой Ренкан Кейкийову, так же, как и в предыдущем поединке с Галиусом. Имея психологию желания попробовать еще раз, Акацуки, опять же, сосредоточил свое понимание к АD, но это было до сих пор безуспешно. Независимо от того, сколько усилий Акацуки используется, AD не реагировал вообще.

"... Это не возможно, что этоо была уже сломано, не так ли?"

Акацуки пробормотал про себя, а потом вдруг заметил, что Онидзука, который лежал ничком на полу, также носил AD. Акацуки не мог не подумать, так как тренировка закончилась, не должно быть проблем, если я одолжу это, правильно. Таким образом, Акацуки снял AD Онидзуки, в надел его на руку, и попытался материализовать свое оружие.

"Мммм ....?"

Ситуация немного изменилась. До этого, AD не давал никакого ответа, но после ношения AD Онидзуки, на его правой руке на самом деле появилось несколько легких частиц. К сожалению, легкие частицы только плавали в воздухе, и не образовывали конкретное оружие.

Это маленькое изменение, сделанное Акацуки еще раз подтвердили его собственные суждения. Таким образом, он снял свой собственный AD, и попытался снова материализовать свое оружие, ожидая что он в ближайшее время освоить трюк. Но Акацуки нахмурился, потому что AD не дал никакого ответа.

"Этого не может быть, может ли быть он снова нерабочим?"

... Может быть проблема в моем теле? "

Акацуки не верил, что он сам имел особое телосложение, единственная разница он по сравнению с другими, вероятно, Ренкан Кейкийову. При использовании Ренкан Кейкийову, его телосложение, несомненно, станет ненормальным. Но утром, во время обучения, как материализовать оружие, Акацуки не активировал Ренкан Кейкийову, а результат все равно заканчивался неудачей. Даже если он активировал Ренкан Кейкийову, он все еще не мог материализовать оружие. Инструктор настаивал на том, что материализация не требует магии, но это будет трудной задачей для людей, которые не могут использовать магию. Эта проблема превысила диапазон решений Акацуки, поэтому Акацуки не мог не испытывать беспокойство.

"... А? Подождите минуту?"

Что касается незначительного изменения, которое было создано ранее, Акацуки вдруг вспомнил о другой возможности. Его взгляд упал на его собственное AD.

На данный момент огромный импульс пришел из соседней первой арены.

И звуки криков.

"Похоже, они испытывают массу удовольствия. Аааа, я знал, что я должен был идти с ними ".

В конце вздохнув, Акацуки начал пробовать возможность того, что он просто придумал.

http://tl.rulate.ru/book/2082/49768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Очень сильно нужен редактор. Ощущение что читаешь промт—перевод просто невыносимо.
Развернуть
#
Это точно, редактировать и ещё раз редактировать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку