Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Пролог. Часть 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 1. Пролог. Часть 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 4

 

Ветер подул ему в лицо. Почувствовав себя уверенно, Акацуки открыл глаза. Его сознание пробудилось.

 

-Эх...

 

Он поднялся, постряс головой, сгоняя сонливость. Когда Акацуки встал, он видел лишь синеватую тьму, глазам требовалось время, чтобы привыкнуть к темноте. И снова подул ветер, будто указывая направление Акацуки. Белые шторы танцевали под ветром, дующим из окна. Стояла глубокая ночь. Лишь одинокая луна освещала мир. Акацуки смотрел на этот мир, освещаемый луной. В последний раз он видел его, когда был ещё ребёнком. Асфальт и бетон ночного города придавали ему безжизненый облик. Затем он осмотрел комнату. Было темно, но он всё ещё её помнил, в ней всё осталось прежним и таким знакомым.

 

Всё выглядело так, как будто он вернулся домой. Акацуки сел на свою кровать и думал о своём возвращении из другого мира.

 

В мраморной статуэтке от Мияно были встроены электронные часы. Они показывали всё те же дату и время. Это заставило Акацуки подумать, будто он просто увидел длинный сон. Но это было не так.

 

Кое-что лежало у его ног. Тяжелая сумка, которую он всё это время тащил у себя на спине, возвращаясь из Арейзарда. Обычно, только те, кто приходил из врат иного мира, могли пройти обратно. Но он смог обмануть систему при помощи техники взаимосвязей естества. Он наполнил свою одежду и вещи своим Чи, тем самым заставив врата думать, что одеждка и сумка были частью его тела. Вот так он смог протащить их вместе с собой.

 

Но главная проблема была внутри сумки. Акацуки медленно открыл застёжку на боку сумки, и в проёме показалась женская грудь.

 

-Ах...

 

Говорящая грудь? Нет, было что-то ещё. Был кто-то - обладающий этой грудью. Аппетитная попка, стройные длинные ноги, нежная спинка, оказалось, что в сумке была девушка. Очень красивая, нагая, спящая девушка. Изысканый носик, мягкие губки, аккуратные ишки и длинные волосы, собранные в два хвоста. Кроме привлекательной мордашки, у девушки была весьма привлекательная фигура. Пышная грудь, способная заставить забыться любого. Стройные округлые ягодицы. Талия, которая так и манила к себе. Тело, которым мечтал обладать каждый. Её красивая белая кожа была слегка розоватой. Умиротварённо спящая, девушка сменила позу на более удобную и открыла глаза цвета янтаря.

 

-Где я?

 

-В моём мире. Теперь ты в безопасности.

 

После того как она услышала его ответ, она снова закрыла глаза и уснула. Это заставило Осаву Акацуки вздохнуть.

 

Как видно, всё прошло хорошо. Он горько улыбнулся. Не смотря на то, что у него осталось важное дело, он всё равно взялся помочь ей.

 

"-Я хочу отдать тебе свою дочь, хорошо? Она не должна нести ответственность за меня!"

 

Это были последние слова короля демонов, предзнаменовавшие начало новой истории.

 

Осава Акацуки, 16-ти-летний подросток. Ученик первого года старшей школы. Работа: бывший герой- отступник.

 

Он был призван в другой мир, носящий имя Арейзард, и после долгих сражений он победил короля демонов Гариуса. Умирая, Гариус отдал свою дочь Акацуки, и у него не было иного выбора, как тайно привести её в свой мир. Вот так, после завершения одной истории, началась другая.

 

Возвращение в свой мир, предзнаменовало начало новой игры!

http://tl.rulate.ru/book/2082/41677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Блин, текс и правда слегка сумбурно построен. Не посмотри я аниме несколько лет назад, разобраться было бы куда сложнее
Развернуть
#
Полностью с тобой согласен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку