Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 5. Глава 4. Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 5. Глава 4. Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 3

"---!?"

Шок разбудил Листи от сна.

«Ха-ха ... Ха ...»

Наряду с ее одышкой и пересохшим горлом Листи смогла выпустить некий шум. Затем Листи подняла глаза.

Интерьер комнаты был знаком. Это был кабинет Листи. Она сидела за своим столом. Она, наконец, поняла, что это был просто сон.

- После дуэли на арене, Листи действительно вернулась в комнату ожидания.

И затем она вспомнила ощущения от поцелуя Акацуки.

Но все закончилось там, Акацуки никогда не входил в комнату ожидания Листи.

… Чтобы такое приснилось…!

Прикусив ее нижнюю губу она напомнила себе, чтобы должна оставатся спокойной.

Акацуки был жив. Не было причин не верить в него.

... Но этот смущающий сон...

Листи покраснела. Сон, как говорили, был способом реализовать скрытое желание. Может быть, ее желание состояло в том, чтобы Акацуки сделал для нее такое? Хотя она была смущена, в то же время она почувствовала облегчение, что она остановилась на поцелуе. Было бы неудобно, если бы дела шли дальше. Так или иначе...

«Независимо от того, насколько я устала ... для дремания нет места в такое время!»

Листи не могла помочь, но покачала головой и вздохнула, но это не было тайной. Так как Акацуки стал новым Королем Демонов и ранее объявил войну Дисдии, она почти жила жизнью бессонных ночей.

Она уже не нашла признаков Захса в комнате, а затем Листи вдруг вспомнила. Выслушав всю историю, она попросила Захса уйти, потому что хотела побыть наедине. Когда она думала о том, что делать с этого момента, кумулятивная усталость последних нескольких дней, наконец, догнала ее, и она заснула.

Факты, которые вышли из уст Захса, превзошли все, что могла себе представить Листи.

- Однако, после нескольких часов сна в первый раз за эти дни, голова Листи была ясна.

Поэтому Листи снова начала смотреть правде в глаза.

Прежде всего - была внутренняя темнота Леона.

Он был связан ненавистью, и тогда эти мысли сводили его с ума. В уме Листи наиболее подходящим словом, чтобы выразить, как она себя чувствует по этому поводу, было бы «сожаление».

Преступником - убившим королевскую семью, как ее родителей, так и родственников, был не кто иной, как Леон. Этот жестокий факт сильнее всего ударил по дому. Однако Листи смирилась с горем потери своих близких, даже зная, что настоящим убийцей был Леон, она не заставила себя направить свою ненависть на него. Начнем с того, что королевская семья выбрала путь войны с демонами, не делая этого, возможно, Леона, не загнали бы в угол.

«Но…»

Казалось, даже если она могла бы сочувствовать ему, она все равно не могла согласиться с его поведением. Леон впал в свою собственную ненависть, вызванную слабостью его разума. Листи не будет обвинять Леона в этой слабости, но также не может защищать то, как он справлялся с этим. Леон был не единственным, кто потерял семью из-за войны. В тех же обстоятельствах было много людей, даже среди них была Листи. Независимо от того, сколько грусти и горечи было в вашем сердце, вы должны были сжать зубы и смотреть в будущее. Стремление жить каждый день несет ответственность за тех, кто выжил. В случае Леона в ее сердце было сожаление за то, что она была так близко к нему и все же не знала о его страданиях.

... Извини, Леон.

Листи узнала печальную правду о своем бывшем женихе, но она все еще могла сохранять спокойствие.

Зачем? Листи была полностью осведомлена о причине.

Окончательный ответ за все это время не изменился.

Для Листи Герой Леон был ее женихом.

Но у нее не было никаких романтических чувств к нему.

Конечно, это не значит, что она тоже его ненавидела. Леон всегда был нежным, обладал сильным чувством справедливости, и, по мнению каждого был подходящим героем. Листи также согласилась с этим. Она не могла ненавидеть такого человека. На самом деле она благосклонно отзывалась о нем.

Тем не менее, говорить положительно о ком-то, равнозначно любви? Ответ, безусловно, нет.

Королевский брак не был кристаллизацией любви, а скорее обязательством.

Все для продолжения процветания страны. Поэтому, если за выдающиеся военные заслуги Захса признали бы Героем, жених Листи был бы Захс а не Леон.

Однако Листи никогда не собирался возражать против этого вопроса. Поскольку она родилась как член королевской семьи, она выполняла свои королевские обязанности. И Листи была настроена действовать как любовница Леона, чтобы угодить солдатам и людям ее страны. Поэтому она сделала то, что от нее ожидали.

Но...

Однажды - спокойная жизнь Листи столкнулась с бурей.

Это была неожиданная встреча с Акацуки.

Даже подумав, это была худшая встреча. В то время Листи принимала ванну, когда из неба на нее упал Акацуки. Для Листи, увиденной противоположным полом, также с прикосновением до ее тела било первым опытом. Она была достаточно злой, чтобы убить его на месте, но, узнав, что Акацуки вызван из другого мира, она смогла каким-то образом контролировать свой гнев. Именно так Акацуки стал гостем замка и начал жить под одной с ней крышей. Все в стенах города позаботились о том, чтобы относиться к Листи с уважением, опасаясь малейшего преступления. Тем не менее, легкомысленное отношение Акацуки и непринужденный тон при взаимодействии, несомненно, вызвал ряд восклицательных знаков. В те дни она думала, что почти каждый день она злится на Акацуки. Однако из-за его влияния она смогла научиться выражать свои внутренние эмоции и постепенно находить свое истинное «я». Те дни…

... Жизнь была действительно приятной.

Будучи принцессой страны, Листи было трудно расправить крылья, но Акацуки легко освободил ее от птичьей клетки. Обычно он казался свободным, но иногда, когда никого не было, я обнаружила, что его одолевает беспокойство, которое было очень болезненным. После того, как она обнаружила неизвестную сторону Акацуки, Листи постепенно не могла оторвать от него глаз.

Однажды Листи узнала о своих чувствах. Ей нравился - Акацуки.

Однако такие мысли не допускались. Чтобы никто не заметил ее чувства, Листи похоронила их глубоко в ее сердце. Для людей королевской родословной это было признаком гордости за возможность подавить ваши эмоции.

В какой-то форме - ее ложь была такой же.

Точно так же, как Акацуки считал себя и Шерфилд, и решил скрыть правду о Леоне.

Листи также предпочла скрыть свои истинные чувства.

Но в тот день - когда Галиус напал на столицу Шерфида, Эрудию. После того, как она увидела, что Акацуки выбежал из замка, Листи позволила своим чувствам впервые преодолеть свой разум и быстро последовала за ним. И, оглядываясь повсюду под дождем, она нашла Акацуки в целости и сохранности, и сразу же почувствовала облегчение от всего сердца.

Тем не менее, Листи потеряла слишком много вещей в тот день. Ее родители и родственники, замок, в котором она выросла, и страну, которую она должна защищать, они все были потеряны. И надежда страны - Леон умер. Это было слишком много. Отчаяние подтолкнуло Листи к краю полного краха, но в тот момент одна мысль вышла из глубины ее сердца.

- Я сделаю все, чтобы не потерять Акацуки.

Это был ее самый большой страх.

Она может противостоять одиночеству Акацуки, не находясь рядом с ней, но не болью расставания навсегда. Поэтому она отвергла Акацуки.

Все ради того, чтобы заставить его вернуться в свой собственный мир с Ализарда.

Листи предпочитала лгать.

http://tl.rulate.ru/book/2082/232908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку