Читать Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 4. Глава 4. Часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hagure Yuusha no Kichiku Bigaku / Эстетика заблудшего героя: Том 4. Глава 4. Часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 3

Предстоящие участники стояли на сцене и столкнулись друг с другом.

Внешний вид Акацуки заставил Листи Эл Да Шерфилд нахмуриться.

«Где ты получил такой странный и эксцентричный костюм и оружие?»

«Ты говоришь об этом? Эту одежду я купил в антикварном магазине. Босс сказал, что это был боевой облик древнего царя-демона, но это всего лишь реплика, а не настоящая вещь. Поскольку я представляю расу демонов в этой битве, я должен немного поменять свое снаряжение. Что касается оружия, то оно произошло из моего мира ».

Акацуки посмотрел на черный великий меч в руках, а его лицо обнажило странную улыбку. Этот вид заставил Листи вздохнуть. Похоже, Акацуки решил, что им придется столкнуться.

«Короче говоря, настоящий царь демонов».

Внезапно кто-то прервал со стороны. Можно было увидеть что это был Альфонс. Будучи автором этой дуэли, Альфонсу, естественно, пришлось взять на себя роль хозяина. Он неодобрительно хмыкнул.

«Если бы вы использовали личность« Падшего героя »для участия, возможно, у вас могла быть поддержка аудитории. Акацуки-доно, но на этот раз вы просчитались. Одеться, как один из расы демонов, чтобы участвовать, только вызовет негодование людей ».

«Будет ли это просчет, вы узнаете позже».

«Я не могу дождаться, чтобы увидеть ... Королева Листи, можем ли мы начать?»

"……Да, пожалуйста."

Листи, услышав запрос Альфонса, кивнула. Глядя на Альфонса, который заставил ее заняться этой позицией, Листи подумала: «Независимо от того, кто победит или проиграет в этой дуэли, Дисдиа получит самые большие выгоды. Внутренние чувства Альфонса, естественно, понятны»

...... Если вы считаете, что ситуация полностью под контролем, вы можете ошибаться.

Столкнувшись с этой дуэлью, Листи и другие никогда не отказывались от надежды.

Они уже разработали тактику, позволив зрителям дать преимущество.

Таким образом Альфонс, используя торжественный тон, и использовав магию усиления звука, чтобы предупредить арену.

«Леди и джентльмены, я настоящим объявляю поединок между королевой Листи, генералом Захсом и Элитным Исполнителем Лоутье и Акацуки-доно вот-вот начнется».

Громадные аплодисменты и ура внезапно вспыхнули на всей арене. После того, как толпа слегка утихла, Альфонс начал объяснять правила поединка. Нет ограничения по времени, когда одна сторона теряет способность сражаться или сдается, тогда поединок считается завершенным. Между тем организаторы разместили специальный барьер, который ограничил пространство битвы на сцену битвы и окружающий ее воздух. Независимо от того, насколько интенсивным было их нападение и защита, это не повлияло бы на аудитории.

К тому же --

«Боевое пространство автоматически превратит любой физический вред в умственный урон. Это мера, обеспечивающая безопасность участников, в то же время позволяющая обеим сторонам бороться без посторонней помощи, используя свою истинную силу ».

Наконец, ему пришлось добавить еще одно предложение.

«Кроме того, это особое напоминание. Акацуки-доно представляет Галевейн для переговоров с Альянсом, надеясь, что обе стороны смогут достичь мирного соглашения. В то же время, если соглашение будет под угрозой, он не будет колебаться и присоединяться к расе демонов. Чтобы доказать, что у Акацуки-доно есть силы контролировать подписание, мы специально отправили нашу самую сильную боевую мощь, которой является королева Листи, генерал Зечей и элитарный исполнитель Лоутье, чтобы встретиться с Акацуки-доно. Это причины дуэли. Я специально объяснил и надеюсь, что вы все услышали.»

Услышав это, толпа вдруг разразилась беспощадными обвинениями и оскорблениями.

«Это просто шоу, чтобы проложить путь к мирному соглашению!»

«Я не верю, что ты действительно по-настоящему сразишься!»

Королева Листи крепко сжала губы.

Хотя это было в их ожиданиях, то, что они слышали, было все еще довольно суровым.

Критика аудитории была неизбежной. Для тех консерваторов, которые не хотели подписывать соглашение с расой демонов, этот поединок никогда не должен был проводиться. Но, с другой стороны, есть еще много голосов было против войны.

Обе стороны немедленно оскорбили друг друга, и арена внезапно погрузилась в хаос.

"--Тихо!"

Альфонс закричал через магию усиления звука, и публика замолчала.

«Королева Листи и другие находятся под официальным приглашением Дисдиа и Алекласты, чтобы стать участниками этой дуэли. Любые замечания, которые принижают дуэль или королеву Листи и других, будут рассматриваться как восстание ».

Альфонс строго посмотрел в глаза королевы Листи. Она не могла не посмеяться над ней.

Он действительно знает, как говорить.

На первый взгляд Альфонс пытался защитить Листи от несправедливости, но на самом деле это была ловушка, которая легализовала поединок и заставила Шерфилд оказаться в невыгодном месте.

......Хорошо. Даже если вы будете относиться ко мне бессердечно, не обвиняйте меня, если я буду относиться к вам несправедливо.

Листи решила задействовать свой план. Таким образом, Листи подмигнула Захсу и Лоутье.

Когда они оба кивнули, Альфонс наконец открыл свои спрятанные клыки.

«Нельзя отрицать, что этот поединок - битва между товарищами прошлого, поэтому неудивительно, что все считают, что это всего лишь шоу, чтобы проложить путь к мирному соглашению. Фактически, под барьером, который наносит физический урон умственному ущербу, ни одна из сторон не нуждается в облегчении, и, основываясь на характере самого дуэли, даже если у них нет окончательного победителя, Акацуки-доно также доказал свою прочность."

Стратетик, добавленный к его стратегии, радостно улыбнулся.

«Тем не менее, вы потеряете доверие людей к этой дуэли. Любой, кто сомневается в результатах конкурса, не тот, которого мы, как хотят видеть руководители стран. Поскольку результат поединка является важной ссылкой, чтобы определить, есть ли у нас мир или нет, мы, естественно, надеемся, что результаты этой битвы и решение на будущее не будут основаны на детской игре. Таким образом, во имя четвертого принца империи Дисдиа, Альфонса Тез Рубура Дисдиа [1], я настоящим объявляю -

После короткой паузы -

«У этой дуели невозможна ничья. Независимо от того, сколько времени потребуется, результаты поединка решат судьбу человечества ».

«П ... Принц Альфонс!»

Королева Листи была в шоке, но ее голос был омрачен приветствиями аудитории. Да. Объявление Альфонса получило аплодисменты каждой аудитории.

«Королева Листи, что-то не так ...?»

Альфонс убрал магию усиления звука. На его лице была гордая улыбка. Увидев это, Листи не могла не закусить нижнюю губу.

Для Листи, которая была в отчаянной ситуации, единственным выходом была ничья. С одной стороны, Акацуки, который искал мира, продемонстрировал бы свою силу, в то время как Шерфилду тоже не пришлось бы брать на себя ответственность за результаты войны или мира. Что еще более важно, Листи и другие не проиграют, поэтому они могут продолжать свои отношения с двумя другими странами. Хотя ничью можно было высмеять как шоу, все в Алайзарде знали какие отношения между Акацуки и ними. Пока они используют свои силы и соревновались, даже принимая во внимание их прежнюю дружбу, по крайней мере, они были бы поняты зрителями. Даже если это вызвало сильный отскок от группы, которая не желала мира, было бы лучше так, чем стать врагом всех граждан. Хотя Листи не упомянула об этом плане Акацуки, она считала, что цель Акацуки была такой же.

...... Думать, что ситуация сложилась в этом ......!

Эмоции аудитории уже были воспламенены, план такой игры был естественно прерван. Поскольку они не хотели видеть дуэль с окончанием ничей, они должны были упомянуть об этом при разработке правил, но Альфонс взял все в свои руки, и обьявил об этом . Это также показало неосознанное сообщение. Когда три альянса страны решили, что Листи и другие столкнутся с Акацуки, они должны были предсказать, что аудитория каждой страны может подумать, что это всего лишь шоу. Действие Альфонса было трудно понять. Почему? Заметив цель Альфонса, Листи не могла не укусить губы и сжать кулак.

Это не может быть неправильно.

Альфонс сознательно разрушил их план сыграть в ничью; Естественно, Листи поймала бы эту единственную надежду. Подтвердив, что Листи упала на приманку, Альфонс воспользовался поединком, который должен был начаться, и сделал критический момент о том, как должен быть вывод, а также найти разумную причину, чтобы заблокировать их единственный путь. Все это означало размещение Шерфилда в невыгодном месте. Фактически, это доказало, что план Альфонса был довольно успешным. У Листи не было времени, чтобы подготовить другой план.

После того, как Альфонс воспользовался этим преимуществом, он не забыл добавить комментарий, который заставил их остерегаться.

«Королева Листи, для репутации Шерфилда, пожалуйста, сделай все возможное».

Зачем?

«В случае поражения вряд ли все будут молчать».

«......!»

Лист не могла не задрожать.

Значение Альфонса не могло быть яснее. Если Листи и другие проиграют, даже если они проиграют после использования всей своей власти, они не смогут избежать подозрений в мошенничестве.

Когда подобные слухи прорастут, он неизбежно дискредитирует репутацию Шерфилда. В то время они не только будут изолированы от международного сообщества, но и внутренняя оппозиция получит возможность захватить власть, в результате чего страна развалится.

Акацуки, который стоял на стороне демона, не имел других вариантов, кроме победы. В конце концов, поражение Акацуки означало бы гибель расы демонов. Однако, Листи тоже была такой же. Побеждают ли они или проигрывают, они не могут избежать критики в мире. Если они проиграют, они все равно могут получить репутацию за попытку устранить войны, но этот вариант был заблокирован Альфонсом. Строго говоря, Листи и отступление других были полностью закрыты.

...... Похоже, нет другого выбора.

Таким образом, Листи пытался мотивировать себя в своем сердце.

Помимо победы, другого пути не было.

http://tl.rulate.ru/book/2082/161027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку