Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 8 - Молния святого духовного меча. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 8 - Молния святого духовного меча.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 Молния святого духовного меча.

Несмотря на то, что двое не так часто виделись друг с другом в течение предыдущего года из-за цзей-обучения, влияние ребенка убийственно-очаровательного Сяо Байя на Бинг Ву было довольно значительным.

Не видя Бинг Ву в эти дни, Се А Ю обнаружил, что Бинг Ву стала еще более красивой. Ее естественно длинные красивые волосы были подстрижены в аккуратный боб. Появился лоб смелый и храбрый, ставший еще более героическим. Ее одежда была хорошо украшена, и не женской одеждой. Делая ее уже развитой, пышные булочки стали еще более деликатными.

[TL: Простите за повторяющийся перевод ... за это двойное повторение, и это последняя строка, которую я переводил]

Легкий тонкий аромат подул в сторону Се А Ю, увлекая его.

"Мы ели корову вместе." Сказал Се А Ю..

Смеясь, Бинг Ву ответил: "Ха, вы только знаете, как хвастаться. Как вы думаете, ваши желудки сможет поместить целую корову? "

"Очевидно, я не могу, но он может. "Сказал Се А Ю., указывая на Сяо Бая, который был всего лишь в десяток сантиметров.

* Айя! *

Сяо Бай гордо похлопал свой живот.

Это действие заставило Бинг Ву громко смеяться. Схватив Сяо Бай, и потянув его в свои объятия, она сказала, "Вы в состоянии поместить целую корову в этом маленьком животике? Я думаю, даже если бы это было даже просто ухо коровы, вы не смогли бы съесть его ".

Се А Ю был подавлен этим. Он хотел сказать, что они съели это чтобы, заверить в том, что способность Сяо Бэй съесть это, еще более удивительная, что у дракона. Демонической силы бык был более 2 метров в высоту и до сих пор большинство из него было съедено Сяо Баем в то время как он съел только небольшую порцию. Кроме того, животик Сяо Бай никогда не рос больше что, оставил Се А Ю в недоумении.

* Айя Айя * Видя, что Бинг Ву не верил ему, Сяо Бай немедленно изменил тактичность. Теперь он действовал так, как будто он был голоден, потому что Се А Ю даже не давал ему еду.

Се А Ю сдержал гнев , который почти свел с ума.

[TL:. Нет информации о верхней строки ...把个谢傲宇气的差点抓狂]

"Хорошо, так случилось, что есть хороший ресторан в восточной части города. Давайте поедим там. "Сказала Бинг Ву, улыбаясь.

Взглянув на прожорливого Сяо Бай, Се А Ю сказала, "Бинг Ву, Сколько времени у вас сегодня? Насколько я помню, в прошлом году, у вас был шанс посетить нас менее чем 10 раз, и не более, четверть часа, перед тем как собраться выйти."

Это потому, что я хочу , чтобы праздновать. Хехе. " , Сказал Бин Ву смеясь. "А Ю. Вы знаете, что в этом в прошлом году, мне удалось продвинуться к уровню вышесреднего от низших начинающих. Эти 3 ступени отличаются. Это даже лучше запись, которую что первоначально была записана дядей.

[TL: Я думаю, что автор ошибся и имел в виду уровень начинающих верхних]

"Невероятно!" Подумала Се А Ю, что Королева бабочек была действительно невероятной.

Бинг Ву провел 5-6 лет, чтобы перейти от более низкого начального уровня до верхнего ранга начинающих, но теперь она взяла только год, чтобы получить уровень от верхнего начального до уровня выше среднего. Одно следует знать, что поскольку ранги становятся выше, скорость продвижения замедляется.

Это ясно говорит о том, какой удивительно Королевой Бабочкой является Ю Лан Ру.

"Хехе. Учитель сказал, мои природные таланты не менее чем у нее, и что выиграть чемпионат не является невозможным. "сказал Бин Ву взволнованно." Позвольте мне также сказать вам. Только вчера, я даже боролся с демонически сильным быком нижнего уровня! Вы не знали бы, но мы боролись в течение более 3-х часов, прежде чем я проиграл! Довольно Удивительно, да? Даже мастер сказал, что я одаренный ".

Демонически сильный бык?

Се А Ю и Сяо Бай спросили оба враз. Они только, что съели один.

И это было единственным, кого Се А Ю, легко убил.

"Одаренные! Одаренные! "Се А Ю, определенно не мог сказать, что он легко убил демонически сильного быка. Это, безусловно, оказало влияние на Бинг Ву. Не говоря уже о главной теме его способности развивать ци, про которую он никогда не говорил другому человеку.

"Мастер также сказал, что если бы я начал получать ее инструкции в возрасте 7 лет, я бы уже достиг стадии Вознесения к настоящему времени. Кроме того, она решила посвятить себя полностью моему прогрессу. Я поспорил, что я перейду во вторую Королеву бабочку "сказал Бин Ву, поскольку она взволнованно помахала кулаками.

[TL: Начальный = 1-ый || Вознесение = 5 - ый]

Се А Ю припеваючи сказала: "Так, я могу назвать вас Императором Бабочкой?"

"Бабочка император? Там есть бабочка император ... О! Вонючка А Ю.! Вы заставляете меня веселиться! Только посмотрите, как я поставил вас прямо. "Бинг Ву потом вдруг понял, что император (король?) и Королева (императрица?) были парой. Ее сердце быстро стало биться, и лицо ее быстро покраснело. Опасаясь, что Се А Ю увидит ее, она начала передвигаться и сделала угрожающие жесты.

"Барышня, вы должны крепко сидеть и ничего не делать. Просто дайте мне убить его, хорошо? "Ледяной голос был услышан спереди.

Двое подняли глаза и обнаружили, что они вошли в уединенный переулок. В переулке не было ни одного пешехода за исключением 17-18-летней молодежи перед ними. В руке юноши был блестящий фиолетовый длинный меч. Его заполненные кровожадностью глаза уставились на Се А Ю.

Этот человек имел знакомый взгляд. Се А Ю осторожно спросил: "Кто ты?"

"Те Ло Си!" Ответил молодой человек.

Се А Ю и Бинг Ву с трудом дышали в то же время.

"Ты один из оставшихся кланов А Te Си" сказал Се А Ю в величественной манере.

[TL: Я использовал остаток для余孽... оно имело негативный оттенок]

"Оставшийся?" сказал Те Ло Си, его мышцы на его лице дрогнули. Он бросил Се А Ю темный взгляд и свирепо сказал. "Мой клан А Те Си имел обыкновение быть одним из 3-х больших кланов в городе Ланги. Это был твой проклятый негодяй отец. Он внезапно уничтожил мой клан. Если бы не тот факт, что я быстро убежал, я бы давно умер. Но теперь ... Гм ... твоя заслуженная смерть, ублюдок отец был в коме в течение последних 3-х лет. Я просто убью вас вместо того, чтобы отомстить за мой клан".

Се А Ю. глумился, "Действительно смешно. В это время ваша семья А Те Си думает, что мой отец ушел и не вернется. Они решили воспользоваться ситуацией и уничтожить клан Се одним махом. Как мой отец мог не истребить ваш клан. Ваша семья вызвала разрушения. Не вините других людей ".

"Не вините других людей ... Хорошо сказано. Хорошо сказано. "В руки Te Ло Си появился меч. [*] "Теперь, если вы Се А Ю являетесь этим мусором , который не мог культивировать ци, вы должны были умереть от моей руки ... ну ... что тоже не могли быть обвинены другими людьми." Улыбаясь угрюмо тогда он сказал: "Я также скажу вам, прежде чем умереть. Я не просто пришел сюда, чтобы убить тебя. Я также буду убивать всех других детей младшего поколения клана Се. Я буду полностью уничтожить вас всех. Я уже убил 3-х других. Вы будете 4 - й. Я заставлю клан Се заплатить за свои действия. Хахаха ... "

[TL: кнопка [*] была闪过一抹冷光.. о которой говорил мигающий меч холодно ?]

"Быстро бегите А Ю.. Я блокирую его. "Бинг Ву вдруг продвинулся вперед.

Первоначально Се А Ю. уже планировал атаковать, но изменение ситуации застало его в врасплох. Он просто понял, что в отношении его способности теперь производят ци, Бинг Ву до сих пор не знал.

Не получив шанса, сказать ей, что он услышал Те Ло Си смеялся угрюмо и начал размахивать мечом с сильным ударом.

В то время лезвие качнулось.

Там, где меч пронесся мимо, холодный ветер свистел мимо и, несмотря на солнце, парящее над головой, люди могли чувствовать леденящий кость холод, как будто один из них упал в преисподнюю.

Бинг Ву разбушевался и изящно вынул кинжал, чтобы блокировать атаку.

* Кача! *

Кинжал был немедленно разбит на две части.

"Осторожно!" Се А Ю увидел это четко. Принимая рукоятку Бинг Ву, он смог избежать ее отбивая сильным ударом в грудь. Это заставило ее пошатнуться, и ударил в грудь Се А Юй, но она смогла избежать смертельного удара.

Тем не менее, когда меч пронесся мимо одного, можно было увидеть в полтора метра глубокую выемку в земле.

Се А Ю уставился на меч в руке Te Ло Си и сказал: "Это святое оружие вашего клана А Те Си. Молния ... Духовного ... Святого ... Меча ".

http://tl.rulate.ru/book/208/5749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Омг, серьёзно, где редакт перевода. Вообще не могу читать это - глаза болят. Я могу с тем же успехом с гугл переводчиком читать...
Развернуть
#
Fack my brain
Как ето читать
Развернуть
#
не знаю честно. гугл перевод мне кажется и то лучше был бы наверное
Развернуть
#
Аааа.... До сих пор не редактировали?! Ааааа!........ Мои глазки... Хнык... o(╥﹏╥)o
Развернуть
#
Ладно запятые... Но "М" и "Ж" зачем путать?!... И о предложения глаза сломаешь... Один из "фиговишных" переводов Кента... ;(
Развернуть
#
Даже я не мог сделать перевод из гугла настолько убогим.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку