Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 7 - Год интенсивных тренировок. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 7 - Год интенсивных тренировок.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 Год интенсивных тренировок.

После изучения истории техники Боя Повелителя Драконов, Се Ао Юю было несложно представить, какую цену его отец заплатил за свиток. Он даже рисковал жизнью, только чтобы раздобыть технику для сына.

Осознавая это, Се Ао Юй тренировался еще более безумно.

Казалось, он не знает, что такое усталость.

В его голове была только одна мысль… тренироваться!

Неважно для кого: для отца или для себя, он не мог сдаться. Даже когда было очень тяжело, он не опускал руки. Каждое затруднение, с которым он сталкивался, он встречал храбро и яростно.

В упорных тренировках прошел целый год.

В течение этого года он занимался каждый день. Цзыянь и Бин У были единственными людьми, которые приходили его навестить, однако он так никому и не рассказал о том, чем он занимается на своих тренировках.

Что касается Бин У, она тоже усердно тренировалась, желая стать Второй Королевой Бабочек.

Так что у них было не много возможностей встретиться.

В тот день солнце светило высоко в небе.

Се Ао Юй твердо стоял под потоком. Несмотря на то, насколько силен был поток, его тело было спокойно. Обе руки были вытянуты вперед в стойке лошади.

[双手平伸,做出向前推举的姿势, что-то вроде этого].

Казалось, что он пытается остановить воду.

В этот момент, Ци начала собираться из каждого уголка его тела, включая все четыре конечности. Она концентрировалась в дяньтяне, проходя всегда по одному и тому же пути. Круг за кругом его тело собрало невероятное количество энергии.

После этого вся накопленная Ци начала выделяться. Можно было заметить, что бесконечный поток воды начал медленно разделяться. Вода перестала попадать на тело Се Ао Юя, она как будто избегала прикосновения к телу парня. Вокруг него сформировалось место, где вообще не было воды, примерно в полметра глубиной.

Се Ао Юй собрал всю Ци, которая была ему доступна.

Энергия, вернувшаяся в его дяньтянь начала вращаться прямо внутри его тела. Вращение все ускорялось, становясь все более интенсивным. Следуя за вращением Ци в дяньтяне парня, вода вокруг тоже начала вращаться, образовав водоворот. Он все ускорялся и рос, все быстрее и выше.

Это был прорыв Се Ао Юя на слабый Продвинутый уровень боевой Ци.

За год тренировок, полагаясь на свой врожденный талант и безжалостно тренируясь, он смог достигнуть повышенного Среднего уровня.

Если бы члены династии Се узнали об этом, они были бы крайне удивлены.

Семья Се была единственной влиятельной семьей в городе Ланъя. Около тридцати процентов мастеров в городе были членами династии. А рекорд скорости генерации принадлежал Се Цяню.

За год он смог достигнуть слабого Среднего уровня.

На втором месте был человек, поднявшийся за год до среднего Начального уровня. Подавляющему большинству требуется год-два на то, чтобы достигнуть следующего уровня. С другой стороны Се Ао Юй уже почти достиг слабого Продвинутого, и это за год. Он побил рекорд отца, намного его опередив. Стараясь преодолеть планку слабого Продвинутого уровня, Ци продолжала вращаться в безумной скоростью, образуя поистине огромный водоворот. Он быстро расширялся и уже покрыл всю площадь водопада.

Чуть позже водоворот уже достиг берегов реки.

Внезапно внутри тела Се Ао Юя что-то загремело. Его Ци бурно изменялась. Звук становился все громче, пока не превзошел изначальный в два раза.

*буум!*

Как только Се Ао Юй достиг слабого Продвинутого ранга, прогремел взрыв и вся вода вокруг взлетела вверх, образуя полую трубу огромных размеров. Се Ао Юй стоял в середине этой трубы.

К тому моменту, как вода обрушилась на камни, промокший парень уже добрался до берега.

*Ийя ийя…* - отозвался Сяо Бай, принимая угрожающий вид.

Вся его шерстка промокла до нитки и прилипла к телу, он выглядел очень забавно.

Се Ао Юй вышел из воды, улыбаясь. Он счастливо достал свиток: «Я все же достиг Продвинутого уровня и теперь могу начать тренировки Боя Повелителя Драконов». За прошедший год парень в свободное от тренировок время изучал содержимое свитка, например во время еды. Он знал, что техника очень сложна, поэтому прежде чем начинать тренировки, ее надо досконально изучить.

В результате изучения, Се Ао Юй узнал, что хотя вся техника и похожа на один прием, но на самом деле она содержит в себе и могущество молнии, и взрывчатость огня, и гибкость воды, и простоту земли, и скорость ветра. Все сильные стороны каждого элемента были собраны в одну технику.

Однако для тренировки техники, требуется достаточное количество Ци. Требуемый минимум – это слабы Продвинутый уровень. Если человек с более низким уровнем попробует изучить технику Боя Повелителя Драконов, он ничего не добьется, а только искалечит себя.

Се Ао Юй еще раз глянул на свиток и убрал его в сторону. Он сделал шаг назад и принял положения, описанного в свитке.

Его Ци потекла по его рукам в тот момент, когда он их соединил. Он начал двигаться так, как говорилось в свитке.

Однажды попробовав технику Боя Повелителя Драконов, человек становился как король динозавров – Ти-Рэкс с его быстрейшими ударами и неизмеримой силой.

Галька и гравий с берега реки летали, движимые руками Се Ао Юя. Они либо свистя летали то вверх, то вниз, либо стучали о ближайшие скалы и деревья.

Се Ао Юй то подпрыгивал, то взмахивал руками. Камни взлетали и падали, будто парили на ветру. Тело парня приняло нечеткие очертания, как будто он был готов разбить небольшую скалу как Ти-Рэкс.

Он парил в воздухе.

Его кулаки вылетали вперед, вызывая взрывы повсюду.

Се Ао Юй почувствовал гордость за то, что у него уже неплохо получалась техника Боя Повелителя Драконов. Он зарычал и вдруг резко полетел вниз, целясь кулаком в землю.

*бэнг!*

Его кулак коснулся земли и она издала протяжный стон. Его кулак оказался в центре кратера.

*РРР*

Тренировка нарушила покой на горе Хоу. А еще приманила горного зверя. Это был Бык Маньли. И он был слабого Продвинутого уровня силы.

Зверь был не только крайне силен физически, он еще мог использовать магию Земли.

Спящего зверя разбудила тряска, вызванная кулаком Се Ао Юя. Не в состоянии сдержать сою ярость, Бык выбежал из леса. Парень, который только что поднялся на уровень выше и наконец смог начать тренировки Боя Повелителя Драконов не мог сдержать своего восхищения. Он поднял палец и поманил Быка Маньли к себе.

*РРР!!*

Се Ао Юй почувствовал ненависть к постоянно рычащему Быку. В то время как он ударил по земле передними копытами.

Неисчерпаемая сила Быка Маньли заставила землю расступиться, образовав борозду, будто он пытался разделить скалу на две части.

Се Ао Юй усмехнулся. Ему стало скучновато.

Это еще больше разозлило Быка.

Перед парнем стоял безжалостный зверь. Его жестокость и вспыльчивость не знали границ.

Видя спокойного Се Ао Юя он рассвирепел еще больше. Его глаза покраснели а шерсть на холке вздыбилась.

*Ррр!*

Маньли снова ударил по земле. И на этот раз это была магическая атака – Шип Земли.

Бесчисленное количество острейших шипов начали появляться из земли. Полоса шипов направлялась прямо к парню, намереваясь покалечить его или даже убить.

«Фад!»

Се Ао Юй поднял ногу и топнул по земле.

Невероятное количество энергии выделилось из его ноги.

*Бэнг бэнг бэнг…*

Все Шипы разбились, не осталось ни одного.

Улыбающийся Се Ао Юй взглянул на Быка Маньли, поднял руку и опустил большой палец вниз. Все было до боли ясно…: «Слабовато».

*рррр*

Зверь злился все сильнее.

Сила Быка Маньли раскрывалась в ближнем бою. Если он попадал своей атакой, он мог убить бесчисленное множество зверей и даже людей-мастеров. Его копыта могли с легкостью разбивать десятиметровые валуны.

Се Ао Юй похолодел, заставив свои руки засветиться золотым светом. Перед ним прогремел взрыв.

*бум*

Свет был ослепляющим.

Се Ао Юй стоял гордо и спокойно. А вот Бык Маньли отлетел на семь-восемь метров.

Это было Искусство Повелителя Императора.

Се Ао Юй в пять скачков подошел с Быку.

После того как Бык поднялся на ноги, он опустил голову и начал собирать всю силу, которую могло позволить его тело, чтобы убить этого человечишку, посмевшего его так разозлить.

«Умри!»

Се Ао Юй ударил рукой.

Вопя от боли, зверь упал. Бык Маньли умер.

*Ийя ийя* - Сяо Бай восторженно выпрыгнул из укрытия. Он начал собирать хворост и складывать его вокруг тела Быка.

Се Ао Юй почувствовал досаду. Он думал, что Сяо Бай обрадовался его победе, а он всего лишь хотел его съесть.

Они ели, пока не объелись вконец. Человек и питомец, причмокивающие от удовольствия. После этого они пошли домой и у входной двери увидели красавицу Бин У, ожидающую их.

«Что с вами двумя стряслось?» - спросила девушка.

http://tl.rulate.ru/book/208/5148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку