Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47.

Люди наблюдавшие за тем как Магическая Обезьяна Четырех Рук испуганно отступала, не могли произнести и звука.

Вскоре после этого, все включая Цинь Данга смотрели на этого выдающегося мужчину так как будто они смотрели на монстра. Каждый человек знал, кем являлась Магическая Обезьяна Четырех Рук, она была существом способным в будущем достигнуть уровня Императора, и этот ужасающий духовный зверь с рождения имел выдержку императора. Теперь она была невероятно напугана вплоть до отступления.

Кроме того Цинь Данг, который считал уровень своей силы экстраординарным, пытаясь понять увиденное своими собственными глазами, также был потрясен таким поворотом событий.

Когда он смотрел на Се Ао Юйа его глаза выпускали странный свет, как мастер уровня Мудреца, он способен одной лишь своей аурой придавить любого практиканта под уровнем Радуги до состояния истечения кровью, но даже для него повторить подобное перед хоть и незрелой но Магической Обезьяной Четырех Рук было невозможно.

Поскольку Магическая Обезьяна Четырех Рук была духовным зверем имеющий потенциал достичь уровня Императора, даже когда она был молода, она уже имела характер и гордость духовного зверя уровня Императора, но Се Ао Юйу все равно удалось напугать ее настолько, что ей пришлось отступить.

Почему же?

"Эта красотка и раньше встречала идиотов, но никогда не встречала настолько глупого как ты Чаша, быть опрокинутым собственным магическим питомцем." Цинь Юэй возбужденно воскликнула: "Жаба, как ты хочет откусить мясо такого лебедя как я, не думаешь ли ты, что в твоем сердце чересчур много злых намерений? "

Ирония заставила мышцы на лице Чаши задергаться.

Только подумать, что он, Чаша, с его положением сына патриарха клана Паза, сильнейшего клана среди трех больших кланов Империй Тянь Ло, будет когда-то назван жабой. Эта была невыносима ситуация.

"Убей его!" Чаша крикнул Касуо, в тот момент он чувствовал лишь огромную жажду крови в своей груди"Поспеши и убей его, убей его!"

Как верный лакей Чаши, Касуо немедленно отозвался на его слова, абсолютно послушный , как и всегда, он не думая о том, какие ненужные проблемы его действия могут вызвать, шагнул вперед.

Он был на уровне низкого Духа.

Его сила была намного большей по сравнению с Чашей.

При движении вперед, шпага появилась в его руках, и размахнувшись ей он атаковал Се Ао Юйа, край меча возбужденно испускал яркое желтое ки, посылая по телам наблюдателей мурашки.

Перед лицом надвигающегося нападения, Се Ао Юй медленно поднял кулак.

Кулак испустил слабый золотой свет.

Он использовал Бокс Властелина Драконов!

Только что получив прозрение в значений Бокса Властелина Драконов, он наконец-то смог понять первый стиль Бокса Властелина Драконов ... Если не я, то кто!

До того как это движение было использовано, оно представляло собой неукротимую силу. Теперь оно выпустило непреодолимую ауру, в результате чего Магическая Обезьяна Четырех Рук снова взревела, одновременно с этим непрерывно пытаясь отступить.

Под воздействием ауры Се Ао Юйа, Касуо издал гневный рев, шпага засияла двухметровым холодным лучом, луч проткнул небо, выпуская громкий скрежет удара металла об металл, звонкий звук нес в себе жажду убийства.

"Удар!"

Се Ао Юй единожды крикнул, посылая свой кулак.

Бокс Властелина Драконов если не я, то кто!

Кулак столкнулся в битве против шпаги!

"Бум!"

Ослепительный свет, словно взорвавшееся солнце, заполнил каждый дюйм пространства в радиусе ста метров. Нахлынувшая энергия бесчинствовала повсюду.

Раздался трагический крик в виде оглушительного пронзительного рева; человеческая фигура вылетела из места взрыва, неся с собой волну крови, которая разлетелась по воздуху.

Цинь Юэй смотрела на разыгравшуюся сцену безумным взглядом. Обнаружив, что вылетевшей фигурой на самом деле был Касуо, но теперь он находился в не очень хорошем состоянии. Его шпага была сломана, и некоторые из обломков застряли в его теле, его волосы были полностью растрепаны, а одежда на его груди была разорвана. Жалкое зрелище.

"Гадкий человек, бесстыдный негодяй, как ты вообще мог думать о победе." Цинь Юэй ворвалась в поле, указывая на Чашу, "Теперь-то ты должен понимать как вести себя правильно."

Чаша выполз из-под земли, отталкивая людей, которые пытались помочь ему встать, и бросив холодный взгляд на Се Ао Юйа ушел.

"Хо-хо ..."

Возбужденная Цинь Юэй начала странно кричать на небо.

Ее нынешний облик полностью разрушил ее предыдущий прекрасный и чистый образ.

Цинь Данг покачал головой. Ради их клана, дети должны заключить брак который принесет ему пользу, редко они были в состоянии контролировать свою собственную судьбу.

Чаша был одним из многих кандидатов в глазах семьи Цинь.

Но он был лишь одним из многих кандидатов, поэтому, даже после того, как Чаша был избит и выгнан, он не обратил на это никакого внимания. Вместо этого в нем родился большой интерес к Се Ао Юй, в особенности к тому, что он был в состоянии отпугнуть Магическую Обезьяну Четырех Рук.

Это действительно заставило его почувствовать удивление.

"Второй дядя, ну как тебе это. Этот безумец довольно хорош верно. Намного сильнее, чем те, так называемые мужчины, что вы нашли. "Гордо сказала Цинь Юэй словно маленькая наседка," Хехе, помоги мне поговорить со стариком и прогнать прочь всех этих так называемых женихов ".

Цинь Данг улыбнулся и сказал: "От одного лишь этого, это не сработает."

Большинство тех кто был выбран семейством Цинь имели хорошее происхождение. В расчет шел не только талант индивида, он также смотрели на его достаток, статус и так далее.

"Хнык, эта красотка обязательно найдет какой-нибудь способ." С горечью сказала Цинь Юэй.

После того, как Цинь Данг и его люди собрались вместе, Цинь Юэй также присоединилась к ним, после чего они все вместе направились в сторону в Лесного Города, чтобы принять участие в Ассамблее Большой Охоты За Сокровищами. Раз уж Се Ал Юй пришел сюда ради получения опыта, он естественно не пропустит подобного рода большое событие. Он присоединился к семье Цинь.

Лесной Город сам по себе не является впечатляющим, но особенность этого места состоит в том, что он полностью покрыт растительностью, здесь нет ни одного камня. По-видимому он был построен усилиями многих сотрудничающих друг с другом лесных жителей Горного Хребта Хэн Дуань . Они, естественно, склонны жить в месте заполненном цветами и деревьями, из-за этого здания города были полностью сделаны из растительности.

Ассамблея Большой Охоты За Сокровищами, Се Ао Юй слышал о ней будучи еще ребенком.

Почти каждый год в Лесном Городе проходит Ассамблея Большой Охоты За Сокровищами, каждый раз, она привлекает огромное количество участников. Даже три больших клана Империй Тянь Ло посылают на нее своих основных членов, тем самым демонстрируя привлекательную силу Ассамблеи Большой Охоты За Сокровищами.

За пределами городских ворот Лесного Года городские охранники проводят постоянный патруль. Даже во время Ассамблеи Большой Охоты За Сокровищами, простые люди не могли войти в город, но когда семья Цинь сказала четыре слова семья Цинь Тянь Ло, немедленно появилось куча людей просящих войти в их отель и отдохнуть. Се Ао Ю. в очередной раз испытал преимущества большого клана.

Внутри дома, для Се Ао Юйа была выделена одноместная комната.

Комната была полностью построена из локона. Она имела приятный свежий запах.

Войдя в комнату, Се Ао Ю. закрыл за собой дверь, а потом лег на кровать. С тех пор как он сразился с Магической Обезьяной Четырех Рук и понял смысл Бокса Властелина Драконов, в течений нескольких дней мысли Се Ао Юйа были заняты лишь Боксом Властелина Драконов.

Это боевое мастерство, казалось, состояло лишь из одного удара, но на самом деле в нем было много сложных вещей.

Се Ао Ю. в данный момент обдумывал понимание что он получил от Бокса Властелина Драконов... Если не я, то кто, как сделать такую ауру и как раскрыть ее. Его сила была создана в один момент. Производимая сила была абсолютно удивительной.

Поскольку с помощью него он смог победить Касуо чья сила достигла уровня нижнего Духа за один удар, то можно представить какого ужасающего уровня достигло это движение. И это лишь первая ступень понимания Бокса Властелина Драконов. Это заставила Се Ао Юйа глубоко задуматься об этом боевом искусстве.

На этот момент, он уже почти полностью переварили «Если не я, то кто". Теперь он пытается найти новые идеи.

Но он не достиг в этом большого прогресса.

Но тем не менее, он обнаружил, смысл в одном месте.

Ранее при использовании исключительно Бокса Властелина Драконов, это выглядело словно рисование черпака тыквой, не было ни единого кусочка понимания Бокса Властелина Драконов. Теперь, когда он ушел глубже в суть Бокса Властелина Драконов, он обнаружил, что это искусство является очень обширным.

И смутно внутри "Если не я, то кто" кулака, Се Ао Юй чувствовал, словно он использовал оружие, а не только лишь собственный кулак.

Когда подумал об этом, он потерял все свое спокойствие, и ему не терпелось проверить свою мысль, но он боялся что другие могут увидеть это. Он сдерживал себе пока они не достигли Лесного Города.

Затем он начал испытывать его на месте.

Естественно, это не тратило слишком много ци, используя менее чем десять процентов его ци. Бокса Властелина Драконов требовал ци для использования, и в конце концов он обволок Святой Меч Духа Молний, и он замахнулся.

Это не было похоже, на рассекание мечом, а скорее на простой замах.

Меч повернулся.

Шую!

Мерцание сияющего меча рассекло воздух. Вслед за этим, Се Ао Юй почувствовал будто Святой Меч Духа Молний ожил, и стал испускать драконий рык.

Ослепительный свет от лезвия Святого Меча Духа Молний сверкнул. Это был шар света. Шар света покинул Святой Меч Духа Молний, и был похож на яйца дракона, он разломавшись создал сцену рождения повелителя драконов. Маленький мощный дракон вошел в воздух, рассекая воздух, в результате чего помещение начало трястись.

Видя это зрелище, Се Ао Юй возбудился и начал яростно махать кулаком.

До этого он не понимал что, чтобы стать достойным звания лучшего шедевра целого поколения, это боевое мастерство гроссмейстера Е. Чао Фэна, этот кулак под названием Бокс Властелина Драконов, на самом деле должен иметь множество способов использования, в качестве меча и даже улучшение меткости во время стрельбы из лука. Он не имел недостатка ни в одном аспекте, все это было всеохватывающим.

"Па ра"

Кто-то постучал в дверь.

Се Ао Юй поставил в сторону Святой Меч Духа Молний и открыл дверь, чтобы быть захваченным порывом.

Это был Цинь Дуг, который улыбался, когда смотрел на него, "Ваше превосходительство оказывается имеет святой меч. Не могли бы вы позволить мне подержать его? "

Выражение лица Се Ао Юйа, услышавшего это, мгновенно изменилось

http://tl.rulate.ru/book/208/24630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку