Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46.

Быть побежденным за один удар соперником по любви.

То что еще более заставило Чашу быть не в состоянии принять подобный исход состояло в том, что ранее он показывал свое презрение по отношению к Се Ао Юйа, решив не использовать контракт душ Магической Обезьяны Четырех Рук. Теперь, когда он был унижен, он стал еще более сердитым, что и являлось намерением Се Ао Юйа.

Он не мог так просто признать свое поражение.

"Я отказываюсь принять это. Мальчишка, давай сразимся снова, но на этот раз, я обязательно убью тебя! "Глаза Чаши стали кроваво-красными, а из его тела был слышен рык духовного зверя.

Се Ао Юйу, казалось будто он только что проснулся от сна. Во время своего удара он не использовал Бокс Властелина Драконов, но в нем был момент когда он почувствовал связь с Боксом Властелина Драконов. В этом чувстве содержится истинный смысл Бокса Властелина Драконов, и благодаря ему он получил каплю прозрения.

Но это чувство быстро пришло и ушло еще быстрее.

Из-за этого он был не в состояний полностью понять его.

Се Ао Юй хотел испытать это чувство снова, не желая драться с Чашей, так что он слегка сказал: "Ты мне не соперник"

Услышав эти слова, лицо Чаши вспыхнуло, жажда убийства разрывалась из его глаз. Для него это было ужасным унижением. Он поднял голову, и взревел как рассерженный духовный зверь. Его рев содержал в себе невероятно острый звон, как будто пытаясь пронзить головы окружающих людей. Некоторым из низкоуровневых практикантов пришлось наклониться и закрыть свои уши.

"Молодой мастер ..." Прошептал человек из семьи Паза.

"Касуо, заткнись!" Чаше сердито крикнул: «Я определенно убью его сегодня, никто не сможет меня остановить. Я собираюсь дать ему знать о том, что обычно становиться с тему кто оскорбляет меня! "

(ПП: 卡索 - Кастрюля Замок Ка Куо Касо Кассо Пикассо????)

В лице подобного поворота событий, мужчине по имени Касуо пришлось свой закрыть рот, ив то же время украдкой кинуть взгляд в сторону Цинь Дага. Это было истинным лицом их молодого мастера, он был чрезвычайно властным.

Цинь Данг вел себя так, словно он ничего этого не видел, и продолжил лишь улыбаться и смотреть за происходящим.

"Эй! Старик, есть ли у тебя хоть зачатки совести. Проигрыш это Проигрыш. Ты все еще хочешь сразиться в еще одном раунде, а не думаешь ли ты, что кто-то тут заслужил хорошую порку? Старый Се, похоже тебе придется сильно отшлепать его, шлепать его до тех пор пока он не научиться быть ответственным за свои слова. "Цинь Юэй закричала.

Мышцы на лице Чаши дрогнули, когда он услышал это.

Он придушил свой гнев, его палец указал на круглый символ на его груди, а затем указал вперед. Круглый символ выстрелил красным огненным лучом.

Впечатляюще, но этим символом оказался символ призыва.

"Рев!"

Взорвался рев разорвавший небеса, словно гром прорвавшийся через воздух. Даже шестидесяти или семидесяти футовая скала в трех метрах от Чаши была разрушена этим ревом.

Следуя за красным огненным лучом, на стороне Чаши появилась двухметровая магическая обезьяна. Когда она появилась, она начала яростно бить свою грудь, создавая сильнейшие колебания.

Его огромная голова была похожа на голову обезьяны, но в остальном он отличался от человекообразных обезьян. Например, его глаза были малинового цвета, на его голове росли два рога, а цвет этих рог был черным как ночь. На них были вырезаны винтовые узоры. К тому же они были несравнимо остры словно бритва.

Четыре руки качались взад и вперед, каждая из них почти доходила ему до колен, каждая рука была очень длинной, все его тело было покрыто десяти сантиметровыми черными волосами, длинный хвост, который, подобно стальному хлысту свистел в воздухе, выдавая "Па Па" звук.

Она открыла свою красную утробу, выпуская звериный рев, и ее широко раскрывшийся рот показал ряд ужасающих белых зубов. Это была Магическая Обезьяна Четырех Рук.

"Рев!"

Магическая Обезьяна Четырех Рук заорала на Се Ао Юй.

"Это он. Убей его! "Чаша вскрикнул, хотя он и был очень высокомерным, он понимал, что террор исходящий от Магической Обезьяны Четырех Рук станет его главной поддержкой в будущем.

"Старик ..." Цинь Юэй быстро открыла рот.

Цинь Данг затем вытянул ее обратно, предотвращая Цинь Юэй от вмешательства, "Если ты действительно хочешь избавиться в будущем от проблем с Чашей, то не смей вмешиваться."

Цинь Юэй сердито закрыла свой рот.

"Бум!"

Магическая Обезьяна Четырех Рук топнула на землю использую лишь свою грубую силу, и сразу же вокруг нее сформировался кратер, неописуемое гнетущая сила исходила из ее тела.

Даже люди из семьи Цинь и семьи Паза, которые были в нескольких десятках метров от зверя почувствовали давление, заставляя их сделать несколько шагов назад. Магическая Обезьяна Четырех Рук действительно была ужасающей.

"Она действительно заслуживает звание прирожденного духовного зверя уровня Императора." Цинь Данг ахнул от восхищения.

Когда Магическая Обезьяна Четырех Рук достигает зрелого возраста, ее сила равна уровню нижнего Императора, но это еще не все. Магическая Обезьяна Четырех Рук является эволюционным типом духовного зверя. До тех пор пока это было возможно, они могут развиться до уровня Высшего Императора, и самым ужасающим в этом является то, что для них это абсолютно нормально.

Поэтому духовные звери подобного типа, больше не рассматриваются как простые духовные звери.

В каком то смысле к ним можно относиться как к людям.

Поскольку их интеллект ни чем не уступает человечьему, и Магическая Обезьяна Четырех Рук ставшая питомцем Чаши после заключения контракта душ, она, естественно, понимала, что Чаша слабее своего оппонента, а ее с Чашей сила сопоставима. Даже если ее сила была высока, она не могла с легкостью победить практикующих одного с ней уровня, таким образом, она пыталась использовать свой прирожденный талант духовного зверя уровня Императора чтобы притеснить противника.

Нерушимое достоинство.

Глаза Се Ао Юй стали холодными.

Он чувствовал исходящее от Магической Обезьяны Четырех Рук властное давление, и понял что, этот духовный зверь уровня Императора с самого момента своего рождения был подобен дракону с его нерушимым достоинством.

Но это чувство заставило его вспомнить предыдущее знакомое чувство.

Только что когда Чаши и я обменялись ударами, было ли то чувство одинаково с этим? Разу Се Ао Юй двигался с огромной скоростью и смутно уловил озарение, что он получил несколько моментов назад.

Властный?

Дикий?

Что же это было? Се Ао Юй в очередной раз использовал Бокс Властелина Драконов, его глаза смотрели на Магическую Обезьяну Четырех Рук, но в этот он на самом деле не нападал, а вместо этого испытывал смысл Бокса Властелина Драконов.

Бокс Властелина Драконов является высшей боевой техникой, которая может по праву называться гроссмейстером нескольких поколений боевых техник, можно было бы сказать что даже если бесчисленное количество людей потратит всю свою жизнь на мастерство этой техники, ни один из них может даже и не приблизиться к пониманию этой техники. Се Ао Юй прямо сейчас имел смутное чувство.

Что же это за чувство?

"Рев!"

Магическая Обезьяна Четырех Рук снова взревела, ее руки покачивались, ее глаза выпускали пылающий свет, и она медленно направилась в сторону Се Ао Юй. Даже перед лицом сильного противника она все равно продолжит бороться. В этом заключалось достоинство Магической Обезьяны Четырех Рук.

Следя за движениями Магической Обезьяны Четырех Рук, мозг Се Ао Юй взорвался в яркой вспышке.

В конце концов он понял.

В чем смысл Бокса Властелина Драконов?

Это был неукротимый дух, знать, что смерть придет, но никогда не отступать в высокомерий. Его природа была в ... спрашивание себя, если я не смогу это сделать, то кто сможет? Мир под небом был большим, а количество экспертов в нем было подобно звездам.

И я луна на просторах небес, в окружении звезд.

Потому что я непобедим.

В этом и состоял смысл кулака Бокса Властелина Драконов. Когда мой удар послан, если я не смогу сделать это, то кто сможет!

Размышляя над значением кулака, Се Ао Юй внезапно изменился. Прежде он отдавал впечатление грозности и отважности, но теперь его окружала аура непобедимости.

Стоявший напротив зверя Се Ао Юй выглядел словно непобедимый бог войны.

Понимание смысла Бокса Властелина Драконов, дало Се Ао Юйу возможность вновь воспользоваться этой техникой, это сделало его похожим на императора зверей, заставляя всех духовных зверей под небесами дрогнуть, все они должны бояться непобедимого Властелина Драконов.

"Рев!"

Первоначально дикая и властная Магической Обезьяны Четырех Рук выглядела так, словно она столкнулась с своим смертельным врагом, он поспешно сделала несколько шагов назад одновременно с этим выпуская крик ужаса. Она бросила на Се Ао Юй тревожный взгляд.

Хоть Се Ао Юй был человеком, но в ее глазах, он в первую очередь был Властелином Драконов.

Среди духовных зверей, кто посмел бы бросить вызов Властелину Драконов?

Никто.

Даже если бы она достигла уровня верхнего Императора, для Магической Обезьяны Четырех Рук при встрече с Властелином Драконов существовал лишь один путь. Властелин Драконов был непобедимым существом.

Се Ао Юй положил свою руку за спину, ветер прошел мимо, заставляя его грязные волосы медленно взлететь, его одежда тоже развевалась на ветру. Его лицо было решительным, испуская Ауру так и говорившую "если не я, то кто?". Его глаза смотрели на Магическую Обезьяну Четырех Рук.

Встретившись взглядами с Се Ао Юй-ом, Магическая Обезьяна Четырех Рук вдруг вскрикнула от ужаса, постоянно отступая назад.

Чаше который стоял сзади зверя, желал увидеть как Магическая Обезьяна Четырех Рук хорошенько проучит Се Ао Юй-а, он никак не ожидал того что Магическая Обезьяна Четырех Рук вдруг развернется в его сторону и столкнется с ним, отправив его в полет в сторону земли.

Не пытаясь бороться, Магическая Обезьяна Четырех Рук попятилась.

Движения кулака Се Ао Юй-а внезапно заставило глаза Цинь Данга загореться.

"Такой красивый, ах!" Цинь Юэй взволнованно крикнула.

Другие люди, стоявшие вокруг имели на своих лицах лишь выражения страха, когда они смотрели на Се Ао Юй. Некоторое время, некоторым из них было трудно принять эту сцену, но это была правда.

Се Ао Юй палец о палец не ударил и одним этим отпугнул Магическую Обезьяну Четырех Рук. Это был первый раз, когда они видели подобную волшебную сцену. В этот момент, три слова Се Ао Юй были плотно вырезаны в сердцах всех присутствующих.

http://tl.rulate.ru/book/208/23741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку