Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 69. Волшебная регенерация

Выпустить кота из мешка!

Се Ао Юй, который всегда гордился своими знаниями, наконец, должен был признать, что его знания, как оказалось, были довольно ограниченными. Все прочитанные им книги были из личной коллекции Се Цзя. К счастью, благодаря тому, что он так много читал, это поспособствовало существенной разнице в его интонации, иначе, Гжээд точно бы что-то заподозрил.

- Чепуха! Я это все как свои пять пальцев знаю, - холодно сказал Се Ао Юй, - эта побрякушка у тебя в руках мне по нраву.

Очевидно, он знал, что единственное, что может по-настоящему заинтересовать известного еретика-эксперта Батулу, - это то, от чего нельзя отказаться. Нечто, что потребуется специалисту по изготовлению ядов.

- Я полагаю, Мастер слышал о Сотой Золотой Орхидее? - Гжээд просто улыбнулся.

«Никогда не слышал».

Се Ао Юй умышленно поднял брови, он смотрел на Орхидею.

- Я слышал об этом раньше, но никогда не видел собственными глазами. По-видимому, это отличная находка.

- Это в знак нашей признательности за доброту Мастера, и его прощение, - заметив выражение лица Се Ао Юй, Гжээд улыбнулся.

- Хм, ладно, - Се Ао Юй подошел, протянул руку и взял Сотую Золотую Орхидею. Его сердце подсказало ему, что предмет перед его глазами по сравнению со всеми ингредиентами, которые принадлежали Батулу, был на неописуемо высшем уровне.

- Так зачем вам нужна моя помощь?

Многие говорили, насколько этот Батулу был эксцентричный. Он не станет общаться ни с кем, если не получит чудесного подарка, который мог бы удовлетворить его. В глубине души, Гжээд был вполне солидарен с таким поведением.

- Я слышал, что у мастера Батулу есть таинственная и невероятная техника регенерации.

Техника регенерации?

Се Ао Юй слышал, как Гжээд упоминал об этом ранее, но на тот момент он просто не задумывался об этом. Теперь, когда он снова услышал это, он испугался. Он не боялся мощи этой техники регенерации, скорее это было своего рода затяжное смятение.

Он помнил, как пронзил сердце Батулу, и теперь лишь представив, что было бы, если бы он не обезглавил Батулу, с какими последствия ему пришлось бы столкнуться после этого? Возможно, ему бы уже пришел конец!

Се Ао Юй заволновался.

Однако, действительно ли у него была эта техника регенерации?

Техника регенерации? Способность, которая делает человека иммунным к смерти? Только если голова не будет отрублена, даже с поврежденным сердцем, эта техника все равно сможет вернуть его в рабочее состояние.

- Мастер... - Когда Чалицэ увидел, что тот не отвечал, он начал беспокоиться.

Се Ао Юй действительно ненавидел Чалицэ до глубины души, и смотрел на него холодными глазами.

Этот холодный взгляд испугал Чалицэ до смерти, и вынудил закрыть рот. Гжээд также чувствовал страх и тревогу, поскольку человек перед ним был печально известным мастером ядов Батулу, одним из самых влиятельных экспертов на континенте. Даже эксперт уровня Десятого Короля, один из самых превосходных существ, пал, потому что был отравлен этим человеком. Как он, простой человек на уровне Мудреца, мог не испытывать страха?

- Техника регенерации, вот как… - Се Ао Юй бросил взгляд на Чалицэ, - Кажется, ты хочешь, чтобы я восстановил часть твоего тела, ту часть, которую ни один мужчина не может позволить себе потерять, верно?

- Мастер воистину потрясающий, - воскликнул Чалицэ.

«Эй, я же являюсь причиной того, что ты оказался в таком состоянии, но теперь, тебе приходится восхищаться мной, разве это не слишком жестоко? - прошептало сердце Се Ао Юй.

- Мастер, Вы действительно сможете помочь? - спросил Гжээд.

- Безусловно. Я также могу отрастить любую часть человеческого тела до одного метра в длину, что думаешь, хочешь проверну такое с твоим носом? - холодно сказал Се Ао Юй, - Как ты смеешь сомневаться в моем мастерстве!

Удлинить нос на целый метр, это было бы странным зрелищем, поэтому Гжээд немедленно извинился.

- О Великий Мастер, не злитесь, здесь только я виноват в своем невежестве. О, Великий Мастер, прошу Вас, не сердитесь.

Се Ао Юй, заметив такое поведение, удовлетворенно кивнул.

- Ну, так как ты дал мне Сотую Золотую Орхидею, я прощу тебя на этот раз.

- Мастер, я хочу, чтобы у меня было 20 сантиметров в длину. Чалицэ нетерпеливо побежал к нему.

«Какой жадный парень! А в прошлый раз, твоя вещица была максимум 5-6 сантиметров в длину, не?» Се Ао Юй скривился в отвращении.

Увидев выражение на его лице, Чалицэ испугался. Он боялся этого человека не только из-за его ядовитой техники, но и потому, что это был вопрос его будущей сексуальной жизни.

- Мастер, что Вам нужно, чтобы Вы изволили применить технику регенерации? - спросил Гжээд.

- На самом деле, ее можно и сейчас применить в полной мере, однако... - Се Ао Юй замолчал.

Гжээд все сразу понял, и поспешно добавил.

- Пока Мастер нуждается в чем-либо, мы, клан Паса, полностью обеспечим Вас всем необходимым.

- В таком случае, давайте посмотрим, действительно ли вы отвечаете за свои слова, - сказал Се Ао Юй.

Когда оба фармацевта услышали это, они почувствовали себя подавленными. Мы только что отдали Сотую Золотую Орхидею, а он хочет просить еще больше? Это же была Сотая Золотая Орхидея!

Просто уму не постижимо!

- Итак, вот что у меня сейчас есть, это пилюля долголетия. Я задаюсь вопросом, нравится ли это Мастеру? - Гжээд вытащил золотистую пилюлю. В лучах солнца ее поверхность отливала слабым золотым светом, но как только он достал пилюлю, всю долину накрыло сильно неприятным запахом.

Сердце Се Ао Юй безудержно колотилось.

Пилюля долголетия? Этот парень готов отказаться от пилюли долголетия ради этого бесполезного Чалицэ? Даже если он сын головы клана, это уже чересчур.

Что касается пилюля долголетия, то она уже давно была известна всему континенту.

Эта пилюля долголетия в десять тысяч лет, известная как несравненный эликсир, была создана бессмертным врачевателем. Согласно легендам, если человек примет эту пилюлю, продолжительность его жизни возрастет до 400 лет, он никогда не заболеет, комары не станут его кусать, а любой вид яда не сможет отравить его. Но самым интересным является то, что после принятия пилюли, внешний вид человека не изменится, и останется вечно молодым даже после того, как он или она превратится в труп.

- Она настоящая? - Се Ао Юй понизил голос, он не колеблясь спросил об этом, так как эта пилюля долголетия была слишком редкой и драгоценной, чтобы быть потраченной впустую на ничтожество вроде Чалицэ, поэтому, конечно, он чувствовал некое подозрение.

- Мастер не знает, что ее принесла моя мать из дома родителей, так что она настоящая, - Чалицэ похлопал себя по груди, в знак гарантии.

Когда Се Ао Юй услышал это, он смог догадаться, что происхождение матери этого Чалицэ, конечно, было не совсем обычным, иначе, как бы они смогли получить для него четырехрукую обезьяну.

- Я осмотрю ее, если она настоящая, то я применю технику регенерации, чтобы помочь тебе восстановить то, что было потеряно, в свое первоначальное состояние, - сказал Се Ао Юй, а затем протянул руку, чтобы получить пилюлю.

Гжээд жадничал отказываться от многих вещей, но, увидев протянутую ладонь, у него не хватило мужества для сопротивления.

Взяв пилюлю, Се Ао Юй начал идти.

- Все вы должны остаться здесь, я пойду внутрь, и хорошенько ее осмотрю, - сказал он, а затем обернулся и подошел к пещере. Прежде чем он вошел, он повернулся и сказал, - Никуда не уходите, или ужасная смерть ждет тех, кто не подчиниться.

- Мастер может быть спокоен, - поспешно заверил его Гжээд.

Се Ао Юй только кивнул, а затем вошел в пещеру.

После подтверждения того, что Се Ао Юй ушел, два фармацевта казались недовольными тем, что произошло.

Второй глава, этот человек слишком жаден! Два предмета, которые он взял, были бесценными сокровищами.

- Вы ничего не понимаете, - холодно сказала Гжээд, - этот еретик-эксперт Батулу убивает людей ядом. Если мы сможем заполучить его благосклонность, а затем воспользоваться возможностью, и привлечь его в наш клан Паса, то кто во всей Империи Ло сможет победить наш клан?

- Второй глава действительно мудр! – Фармацевты в восхищении подняли большие пальцы вверх.

Чалицэ надеялся на быстрое возвращение Се Ао Юй, и в его мыслях, он уже начал фантазировать, как он будет смотреться на кровати. Увеличив свое достоинство, он несомненно, сможет управиться с тремя женщинами, или нет… Даже с десятью женщинами одновременно!

Пока Чалицэ пребывал в своих фантазиях, Се Ао Юй уже прибыл в сад.

Он увидел Цзыянь в павильоне, она улыбалась ему.

- Старшая сестра, - Се Ао Юй поспешно подошел к ней.

- Как ты с ними справился? - спросила Цзыянь, а затем, очень естественно, наклонилась к плечу Се Ао Юй, как только он сел.

Се Ао Юй достал Сотую Золотую Орхидею и пилюлю долголетия.

- Они чествовали меня этими предметами, но я до сих пор не уверен, настоящие они или нет.

На самом деле Цзыянь наблюдала из укрытия.

- Эта Сотая Золотая Орхидея настоящая, я видела ее в книге, - сказал Цзыянь с улыбкой, -Эта божественная вещь, она ни в какое сравнение ни с одним ингредиентом, принадлежащим Батулу, но, к сожалению, она все еще находится на стадии роста, иначе, если бы она полностью выросла, и твой медицинский палец поглотил ее сущность, он бы смог перейти на новый уровень и, таким образом, достичь своего максимального уровня совершенства.

- Какая бесценная божественная вещица, - Се Ао Юй был ошеломлен.

- По сравнению с пилюлей долголетия, эта Сотая Золотая Орхидея совсем ничего не стоит, - Цзыянь взял пилюлю долголетия, ее лицо вспыхнуло от волнения, а ее белая ручка нежная задрожала.

Это была мечта каждой женщины, вечно оставаться молодой и красивой.

И Цзыянь не исключение. Ее бесподобная красота, хотя ей уже было около 30ти, должна стоять на первом месте.

- Старшая сестра подтверждает, что это настоящая пилюля долголетия? - спросил Се Ао Юй.

- Абсолютно точно. К счастью, я видел ее раньше, - ответила Цзыянь.

- Тогда старшая сестра может взять ее себе, - Се Ао Юй сказал это без задней мысли, а затем достал пространственный браслет Батулу и начал тщательно изучать свитки.

Поскольку это был метод регенерации, его стоило найти как можно скорее.

Техника регенерации!

Только мысли об этом было достаточно, чтобы привести Се Ао Юй в состояние крайнего возбуждения.

Хоть Се Ао Юй очень волновался, Цзыянь была абсолютно поражена. Эта пилюля долголетия способна увеличить жизнь человека до 400 лет, и он готов отказаться от нее вот так просто?

Сердце Цзыянь трепетало, у нее вдруг появилось желание заплакать.

- Младший братец… - позвала Цзыянь.

Се Ао Юй, который был занят изучением содержимого свитка, слегка повернулся, услышав, как его зовет Цзыянь.

- Да, чт?..

«Ммпф!»

В мгновение ока, ее ароматные губы и губы Се Ао Юй встретились.

Се Ао Юй почувствовал, как что-то попало к нему в рот и расплавилось.

Се Ао Юй застыл на месте.

- Половинка для меня и половинка для моего брата, - сказала Цзыянь с улыбкой. - Это был мой первый поцелуй, тебе понравилось или нет?

Се Ао Юй, все еще был в оцепенении.

- Понравилось, - Се Ао Юй внезапно протрезвел. С ярко-красным лицом, он опустил голову, чтобы продолжить изучение свитка.

-Хи-хи, - Цзыянь усмехнулась. На ее лице сияла нежная улыбка. Этот младший братец, который всегда был таким бесстыдным, теперь был смущен! Он действительно был похож на большого ребенка.

http://tl.rulate.ru/book/208/121518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку