Читать Battle Emperor / Боевой император: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Emperor / Боевой император: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65. Двигайся!

Нет других монстров, обладающих такими же навыками, как Волк-Единорог Ледяного Ветра, его скорость была огромна, и кроме того, он может использовать магию ветра, хоть он и не мог летать, он все еще мог выдерживать свою максимальную скорость постоянно, а также ускоряется.

Что касается Се Ао Юй, даже если он использует технику проходить сквозь землю, он не сможет уйти далеко, потому что исчерпает всю свою Ци.

Но Се Ао Юй не знал, что Сяо Бай тайно использовал магию ветра, чтобы немого помочь магии ветра Волку-Единорогу Ледяного Ветра, в результате чего его скорость была еще выше.

Он всю дорогу скакал галопом.

Вскоре, прежде чем яд в теле Цзыянь снова начал действовать, горы стали отдаляться и скоро совсем исчезли.

Они, похоже, достигли максимально возможной скорости.

Се Ао Юй воспользовался своей Ци, окутывая его и Цзыянь, чтобы остановить сильный ветер, поскольку, из-за большой скорости, он мог причинить ей дискомфорт. Его действия, даже если это всего лишь небольшой и простой поступок, все равно заставляли ее сердце дрожать.

Это показало, насколько заботливым он был.

«Быстрее! Быстрее! Быстрее!»

Только это было на уме у Се Ао Юй.

Но менее чем через 60 миль маршрут оказался заблокирован.

Их путь был прегражден силами группы наемников Имперской Короны во главе с человеком по имени Валенциа, который в настоящее время смотрел на Се Ао Юй холодным и острым взглядом.

- Сэр, вы должны ответить на пару вопросов относительно этой карты! - прозвучал холодный голос Валенциа.

Се Ао Юй нахмурил брови. У него не было на это времени, но он также не хотел откладывать этот вопрос.

- Это единственная карта, которая была внутри пространственного кольца Тэ Ла. Я отдал ее вам, поэтому я не думаю, что мне нужно что-то объяснить.

- Ты солгал! - парень рядом с Валенциа яростно зарычал.

Сначала они заставили его отдать карту, а затем Се Ао Юй пришлось подавлять свой гнев. Но теперь с ним была Цзыянь, поэтому он не мог действовать безрассудно и тратить здесь время. Он холодно посмотрел на высокомерного парня.

- Не верьте мне, если хотите, у меня нет на это времени.

Валенциа все еще молчал.

Этот высокомерный парень, заметив, что Валенциа ничего не говорит, стал смелее.

- Щенок, ты должен знать, кто мы такие. Советую тебе отдать нам реальную карту, а иначе не обижайся за нашу грубость.

- Я сказал вам, что это настоящая карта! - Се Ао Юй крепко схватил рукоять Меча Святого Духа.

Он был готов воспользоваться Мечем Святого Духа, если придется, поскольку он больше ничего полезного не получил из пространственного кольца Тэ Ла. Если они продолжат блокировать путь, он, не колеблясь, воспользуется им, чтобы уничтожить их всех. Се Ао Юй холодно смотрел на Валенциа и всех его людей.

Он боялся их раньше, но это было лишь потому, что он был недостаточно силен, чтобы противостоять им.

Но теперь он был на низком уровне Духа, и поэтому ему больше не нужно было бояться из-за разницы в силе. Только на этот раз, его беспокоило то, что, если он будет действовать безрассудно, это может повредить состоянию Цзыянь.

- Ты тварь, знаешь ли ты, что случилось с нами, когда мы пошли... - яростно начал высокомерный парень.

- Заткнись! - Валенциа торопливо прервал его. Он не хотел, чтобы тот позорный инцидент стал известен другим. Но он не знал, что причиной того инцидента был именно Се Ао Юй.

Высокомерный тоже, кажется, понял это, и закрыл рот.

- Я уже много раз говорил вам, что эта карта - единственная карта, которая была внутри пространственного кольца Те Ла, но, если вы все еще не верите мне, я ничего не могу с этим поделать. И мне действительно нужно спешить.

- Торопишься? Ха-ха-ха! А мне кажется, что ты спешишь позабавиться с этой женщиной, - высокомерный мужчина оценил взглядом Цзыянь. - Эта женщина действительно красива и привлекательна, только глядя на нее, сразу настроение поднимается.

- Валенциа, вот как ведут себя люди из группы наемников Императорской Короны? - сердито сказал Се Ао Юй.

- Пока не передашь нам подлинную карту, я буду блокировать ваш путь, или отдай все, что нашел и получил с помощью этой карты, - спокойно сказал Валенциа.

- Я в последний раз повторяю, эта карта - настоящая карта! - Се Ао Юй больше не мог сдерживать свой гнев, - Вперед!

Волк-Единорог Ледяного Ветра послушался его приказа и начал двигаться вперед.

- Хочешь сбежать? Это будет не так просто, - высокомерный мужчина встал на дороге у Се Ао Юй и с хищным взглядом, он протянул руку, пытаясь коснуться груди Цзыянь.

Другие люди из группы Наемников Императорской Короны быстро окружили их.

- С дороги!

Се Ао Юй пришел в ярость, он ударил высокомерного левой рукой, за то, что тот попытался облапать Цзыянь.

Мужчина отдернул руку и мгновенно отскочил назад.

- Сэр, просто отдайте нам карту, - сказал Валенциа.

- Неужели вы действительно думаете, что я боюсь вас? Я просто не хочу тратить свое время, марая руки такими как вы, - в глазах Се Ао Юй вспыхнула жажда убийства.

- Ха-ха, какой грубый мальчишка! - рассмеялся высокомерный.

Другие тоже засмеялись.

Валенциа также сделал выражение, которое, кажется, было похоже на усмешку. Он небрежно заложил руки за спину, явно игнорируя Се Ао Юй, поскольку последний не имел никакого значения в его глазах.

- Умри!

Се Ао Юй знал, что словами решить проблему не удастся. Он вытащил свой меч Святого Духа и взмахнул рукой, готовясь запустить его.

Эта дальняя атака была частью навыка Меча Бесконечного Вихря.

«Су!»

Пока Меч Святого Духа быстро летел вперед к высокомерному, который был неспособен вовремя отреагировать, все неосознанно зажмурили глаза на мгновение. За долю секунды Меч Святого Духа снес ему голову.

Меч Святого Духа закрутился и вернулся в руку Се Ао Юй.

- Как ты посмел, убить одного из наемников Императорской Короны!

- Братья, убить его!

- Все разом, нападем и оторвём ему голову!

Наемники, следуя приказу Валенциа, громко закричали и ринулись вперед.

Валенциа, который также обезумел, вытащил свой длинный меч, готовясь броситься на Се Ао Юй.

- Прочь с дороги или... Умрите! - Се Ао Юй держал Волка-Единорога Ледяного Ветра, его голос разносился по округе.

- Ублюдок, ты подписал себе смертный приговор! - Сердито крикнул Валенциа, - До этого мне было немного жаль убивать тебя, поскольку ты все еще так молод, но теперь, ты сам напросился. Не обвиняй меня, твоего отца, за что я не столь мягок.

Тот высокомерный - сын его друга, и теперь он мертв. Что он скажет его отцу?

Валенциа, с яростью ухватился за меч и бросилась вперед.

На этот раз, это будет ближняя боевая техника Меча Бесконечного Вихря!

Се Ао Юй взмахнул рукой, его меч разделился на три меча света, cлева, посередине и справа. Это секретное умение меча очень удивило яростного Валенциа, и поэтому он поспешно приготовился к атаке.

«Свисть, свисть, свисть!»

Тройной удар. Он едва смог заблокировал мечи света. Отразив тройную атаку, у Валенциа занемели руки, он был потрясен. Он каким-то образом знал, что молодой парень перед ним – к беде.

Се Ао Юй помчался вперед, чтобы применить свою самую сложную технику убийства.

Техника… «Если не я, то кто?», Кулак Повелителя Драконов!

Как только он применит эту технику, сила атаки Се Ао Юй будет удвоена.

«Рев!»

В воздухе появился образ дракона, вместе с его величественным ревом.

Валенциа едва смог отразить предыдущую атаку, из-за которой его руки онемели. Теперь, Се Ао Юй двигался слишком быстро, у него совсем не было места и времени, для маневра. Поэтому он снова должен был отразить атаку, используя свой меч.

«Треск!»

Меч Валенциа легко сломался, мощь удара достигла его груди. Вздрогнув, он вскрикнул от боли и упал назад. Сломанный меч выпал из его руки.

Шух!

Волк-Единорог Ледяного Ветра прыгнул вперед.

Так как это зверь ветра, его скорость, естественно, была более высокой. Он с легкостью смог уклониться от атак наемников, а затем приземлиться прямо перед Валенциа.

Изо рта Валенциа брызнула кровь, когда он упал.

Се Ао Юй продвигался за ним, жестоко нанося удары. Брызнула кровь, Валенциа был разрублен пополам одним ударом. Его смерть была крайне отвратной.

Он вел себя так только затем, чтобы оставить глубокое чувство страха в сердцах врагов.

Так как он не мог тратить здесь время.

Все остальные наемники были шокированы, увидев эту сцену. Без промедления, Се Ао Юй подогнал Волка-Единорога Ледяного Ветра и промчался вперед мимо наемников, не давая им шанса собраться и преградить ему путь.

Се Ао Юй сложил меч Святого Духа обратно в ножны.

- Это наемники Имперской Короны, и ты убил их людей, разве ты не боишься, что они будут искать тебя ради мести? - сказала Цзыянь с улыбкой.

- Они сами напросились, - равнодушно ответил Се Ао Юй.

Разглядывая Се Ао Юй, Цзыянь почувствовала себя немного странно. Раньше она видела в Се Ао Юй только подростка, но теперь он вырос в настоящего мужчину.

Когда она вспомнила его битву с Далла, он был невероятно ловким, он мог сбежать в любой момент, но вместо этого, он решил сразиться с Далла, экспертом уровня Радуги, несмотря на риск быть убитым. И теперь, из-за нее, он оскорбил печально известную группу наёмников. Это не привлекло бы столько внимания, если бы он был из большого клана, но она лучше всех знает, о положении Се Ао Юй. Его клан Се - самый обычный клан, который не принадлежит к главным силам на материке. Это действительно очень тронуло ее сердце.

Тем не менее, сейчас было не время, для таких мыслей.

Им нужно было преодолеть более чем 2000 миль, даже если Волк-Единорог Ледяного Ветра будет мчаться изо всех сил, они достигнут горной долины, где проживает Батулу, лишь на следующее утро.

http://tl.rulate.ru/book/208/114312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку