Читать Black Titan / Чёрный Титан: Глава 7 Малыш Белый :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Titan / Чёрный Титан: Глава 7 Малыш Белый

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7

Посреди ночи Рени стоял на балконе своей комнаты, прислонившись телом к перилам. Его глаза были как у человека, который смотрел вдаль, погруженный в свои мысли.

“(У меня никогда не было таланта командовать другими, лучшее, что я делал в прошлом, - это назначал группу офисных работников в отдельные группы, чтобы закончить вовремя, но даже в этом я никогда не принимал прямого командования ими. И кроме того, я командую не кучкой офисных работников, а группой могущественных существ, у каждого свои потребности, и он не будет удовлетворен тем, что сделал бы обычный офисный работник.)”(Рени)

Несмотря на то, что Рени - человек, который приобрел множество видов опыта на протяжении своей 40-летней жизни, талант не был чем-то, что можно было получить из опыта. Хотя он всегда будет делать все возможное, когда придет время, его работа всегда приведет к тому, что он будет просто проходимым, когда дело доходит до работы командования другими.

“(Я думаю, что оставить планы на будущее Амитиэлю и другим достаточно хорошо на данный момент. Не то чтобы я мог придумать планы, которые могли бы соперничать с их планами.)”(Рени)

Хотя он думал о вещах таким образом, у него все еще было чувство страха, страха, что что-то плохое может произойти, пока его нет рядом. Но вспомнив, что он может вернуться в любое время, когда пожелает [телепортироваться], этот страх немного ослаб.

[Телепорт] так же, как название подразумевает, навык [Низкий ранг 5 уровня] и, как следует из названия, позволяет человеку телепортироваться в указанное место за счет маны.

Чувствуя, что сегодняшний день слишком тяготит его, он решил пойти спать.

-•••••-

[Полдень Следующего Дня]

Как раз заканчивали свой спарринг Брут и Рени, стоя лицом к лицу.

Поскольку оба они носили свои доспехи, Брут был в его 3-метровой форме дракона, держа [Джормутанг], и Рени, держа другое оружие на этот раз, оружие было изогнутым лезвием длиной до 2 метров и, казалось, было сделано из белого металла, а также с гравировками, придающими ему красивую отделку.  Рукоять была сделана из того же металла, что и лезвие, а также с тем же дизайном, придающим мечу ощущение " чистоты”.

Но в отличие от двух предыдущих мечей, которые Рени вытащил в прошлый раз, клинок имел собственное имя, [Серебряный клык]. Хотя это не было одним из его любимых видов оружия, оно все еще было оружием, которое достигло [Древнего уровня], заставляя Рени дать ему название.

Они столкнулись, когда спарринг подходил к концу. Учитывая, что это может быть последний спарринг, который у них будет в течении какого-то времени, так как Рени скоро уйдет, они изо всех сил подталкивали свои способности к пределу, не используя навыки, конечно.

С яростной силой Рени бросился вперед, держа [Серебряный клык] обеими руками, готовясь нанести быстрый удар, как только он приблизится достаточно близко. Увидев это, Брут также приготовился атаковать, используя [Джормутанг].

*Бах!!!

С оглушительным звуком два оружия столкнулись в последний раз, они замерли на месте, пытаясь получить преимущество друг против друга.  Желая выиграть этот бой, Брут начал махать крыльями, чтобы оттолкнуть Рени назад, но, получив опыт из всех предыдущих спаррингов, он повел [Джормунганда] вниз, прыгая, заставляя его проколоть землю, где Рени когда-то стоял, в том месте появилась трещина, с торчащим [Джормунгандом] в центре.

С торчащим [Джормунандом] в земле Рени использовал этот шанс, атаковав Брута изо всех сил, превратив [Серебряный клык] в белую вспышку света. Как только он собирался ударить, его огромный хвост взметнулся вверх, к голове Рени.

*Пэнг!!!

С Брутом, обладающим самой высокой защитой среди всех стражей, он был уверен, что сможет блокировать атаку такого уровня. Излишне говорить, что он был прав, две силы столкнулись, создавая еще один оглушительный звук.

Его торжествующее лицо длилось лишь мгновение, когда он почувствовал, что присутствие Рени исчезло. Он быстро оглядел поле, но лицо его стало мрачным, так как он не мог его заметить.

Внезапно он почувствовал внезапную опасность над ним, заставив его повернуть голову, чтобы столкнуться с ним, но было слишком поздно, он уже был поражен нисходящей косой, отправив его назад на 4 метра. В отличие от прошлого раза, на его броне не было ни царапины, ни пореза. Но Брут все равно чувствовал себя побежденным.

“Как насчет того, чтобы покончить с этим, Брут?”(Рени)

“*Вздох*, хорошо, ты, должно быть, занят подготовкой к отъезду, так что я не буду тебя больше беспокоить.”(Брут)

Сказал он, заканчивая свои слова слабой улыбкой. Увидев это, Рени спрятал [Серебряный клык] обратно в свой инвентарь и отправился в комнату Орлота, чтобы забрать предметы, которые он просил, попрощавшись с Брутом.

Через несколько минут он уже добрался до двери. Постучав три раза, кто-то быстро открыл дверь. Дверь открылась на удивление быстро, за ней был Oрлот.

“Где Леми?”(Рени)

“Я послал ее за вещами, которые ты мне поручил подготовить, так как чувствовал, что ты должен прийти в полдень. Пожалуйста, проходи внутрь, пока ждёшь.”(Oрлот)

Приняв предложение, он вошел внутрь. Болтая с ним, пока они шли к столу, прежде чем сесть.

“Итак, причина, по которой ты заставил меня создать все эти предметы, была для этого.”(Oрлот)

 

“Можно и так сказать.”(Рени)

 

“Хорошо, тогда я позабочусь обо всем, пока тебя не будет.”(Орлот)

 

Он спокойно ответил, успокаивая Рени.

 

“Тогда, пожалуйста, сделай это.”(Рени)

 

Когда их разговор уже подходил к концу, раздался звук открывающейся двери.

 

“Oрлот! Я вернулась с вещами.”(???)

 

Вскоре показалась идущая навстречу фигура Леми, но, увидев Рени, она остановилась на месте и глубоко поклонилась.

“Лорд Рени!”(Леми)

 

“Леми, ты можешь стоять, нет необходимости в таких формальностях каждый раз, когда мы встречаемся.”(Рени)

 

“Д-да!”(Леми)

 

“Предметы, Лэми?”(Oрлот)

 

“Ах! Они внутри сумки.”(Леми)

Она ответила, показывая маленькую сумку размером с мешочек, прежде чем положить ее на стол между Орлотом и Рени, прежде чем покинуть комнату.

 

“Вот вещи, которые ты просил меня подготовить. Надеюсь, они тебе пригодятся.”(Oрлот)

Сказал он, прежде чем передать сумку Рени. Он проверил содержимое сумки изнутри, увидел внутри 10 свитков [оживления], 20 свитков [телепорта], зелья для исцеления, а также Ману в наборе из ста, а затем, и небольшой камень размером с кулак малыша, выгравированный в магическими рунами. В том числе сумка, которая должна быть межпространственной, были все предметы, которые Рени просил несколько дней назад.

“Конечно, они это сделают. Спасибо за усердную работу, тогда я пойду. Кстати, мой отъезд должен быть завтра утром.”(Рени)

Услышав его слова Oрлот кивнул. После хранения сумки в своем [инвентаре] он направился в комнату Тали. Его встретила та же кукла, что и до того, как он вошел в комнату. Внутри было несколько сферических деревянных, иногда металлических предметов, покрытых магическими рунами и кругами, все они были разных размеров, но большинство из них были размером с баскетбольный мяч. Глубоко внутри сидел Тали, возясь с одним из сферических объектов.

 

“Лорд Рени. Что привело тебя сюда сегодня?”(Тали)

“Я здесь, чтобы проверить твои успехи.”(Рени)

 

“Понятно, ну, пожалуйста, взгляни.”(Тали)

Подойдя ближе, он уставился на сферу в руках Тали. При ближайшем рассмотрении сфера имела разные части, придавая ей некоторое движение, и после использования [Изучения] он обнаружил, что у нее есть способность парить, а также использовать навык [Невидимости], это навык [Низкого Ранга 4 уровня], который позволяет человеку оставаться невидимым в течение определенного периода времени. Сфера также имела круглое стекло, как кусок, Рени предположил, что это должна быть линза, которая позволяет пользователю видеть сквозь них.

“Ты уже закончил?”(Рени)

 

“На самом деле, ему нужно еще несколько изменений, например, его размер и количество маны, которое он потребляет после активации.”(Тали)

 

“Понятно, тогда сообщи другим стражам, когда закончишь. Кроме того, ты завершил небольших боевых големов?(Рени)

 

“Да, сейчас они должны производиться в [подземных сооружениях 2-го слоя].”(Тали)

“Понятно, тогда я пойду, мой отъезд будет завтра утром.”(Рени)

 

Точно так же, как Орлот, Тали кивнул. Рени вышел из комнаты и направился на улицу, чтобы в последний раз прогуляться по городу перед завтрашним отъездом.


Когда он собирался выйти на улицу, к нему внезапно присоединилась фигура.

 

“Совершить последнюю прогулку по городу, прежде чем покинуть город?”(Шарлотта)

 

“Да, ты хочешь присоединиться ко мне?”(Рени)

 

“Мне больше нечего делать, так почему бы и нет?”(Шарлотта)

Присоединившись к ней, они прогулялись по городу, по сравнению с другими временами, когда он делал это, Рени чувствовал, что-то особенное, так как к нему присоединилась Шарлотта. Время от времени они беседовали о будущем и о том, что произойдет к тому времени, делая прогулку еще более приятной.

Для Рени это стало особенным воспоминанием, так как это был один из первых раз, когда он провел так много времени с одним из своих " детей”. Так он стал готовиться к своему новому путешествию.

С заходом солнца они решили вернуться в [Ночную Цитадель]. Они поужинали вместе с Брутом и Лаурой, и атмосфера вокруг них оживилась. С этим Рени поднялся к себе в комнату, чтобы отдохнуть.

 

-•••••-

[Утро Следующего Дня]

Надев снаряжение, которое Борри приготовил для него, Рени стоял лицом к воротам, которые имели высоту не менее 50 метров, это были одни из ворот, которые вели за пределы города. Позади него стояли все стражи, кроме 11-го.

 

“Это все, что я думаю.”(Рени)

 

Он сказал повернувшись к часовым.

“Действительно. Тебе не нужно беспокоиться о нас, все, что тебе нужно сделать, это наслаждаться приключениями. Но не забывай время от времени пользоваться устройством связи.”(Шарлотта)

 

Сказала она, заканчивая свои слова яркой улыбкой.

 

“Верно, мы обязательно принесем честь городу, пока тебя не будет.”(Лаура)

Она сказала с гордым выражением на лице, хотя было видно немного слез на краях ее глаз. К счастью, никто, казалось, не заметил, так как большинство из них были в тех же обстоятельствах.

 

“Ну, может быть, на этот раз нам удастся увидеть, как Лорд Рени вернет себе пару жен.”(Амитиэль)

 

Он сказал это в шутку, чтобы облегчить настроение, над которой посмеялись остальные, исключая, конечно, Рени. Амитиэль рассмеялся вместе с другими стражами, прежде чем продолжить свои слова.

“Кстати, господин Рени, что нам делать с Белым Малышом?”(Амитиэль)

 

“Белый Малыш?”(Рени)

Хлопнув себя по лбу, он наконец вспомнил, о ком они говорили. Быстро открыв окно, он поиграл с экраном, прежде чем закрыть его. Как только он закрыл его, он посмотрел в направлении [Ночной Цитадели], где можно было увидеть белую точку, движущуюся с невообразимой скоростью. Белая точка в считанные секунды быстро превратилась в сову с яркими золотистыми глазами и красивыми белыми перьями.

Это был Малыш Белый. Она была первым домашним животным, которое Рени удалось получить, когда [Aльт Онлайн] еще находился на ранних стадиях. Когда он впервые получил ее, Рени обрадовался этому случаю, а затем начал хвастаться ею своим друзьям в колледже. Поскольку она была его первым домашним животным, он, естественно, хорошо заботился о ней, даже отказываясь от других домашних животных, так как чувствовал, что ему нужно только Белого Малыша.

Однако по мере того, как его уровень становился все выше и выше, и как [Город Титанов] становился ближе к завершению, он почти забыл о ней с течением времени. Чувствуя себя плохо, он отпустил его в город, позволив сделать то, что он хотел, как только все закончилось. Теперь, когда он увидел его снова, он не может не чувствовать себя счастливым теперь, когда они снова воссоединились после долгого времени.

Когда Белый Малыш достиг Рени, он несколько раз взмахнул крыльями, прежде чем приземлиться на его левое плечо. Естественно, после того, как Рени позвонил ей, она почувствовала, что наконец - то может воссоединиться со своим хозяином, даже потерся маленькой головкой о щеки Рени.

“Я возьму его с собой, потому что путешествовать одному может быть очень одиноко.”(Рени)

 

Сказал он, поглаживая голову Белого Малыша.

 

“Ну, тогда я прощаюсь, так что пока прощайте.”(Рени)

Он сказал несколько неохотно, быстро отвернувшись, чтобы стражи не увидели его лица. После того, как ворота открылись, он прошел через них, понимая, что ворота позади него довольно быстро закрываются, он был вынужден спрыгнуть в густые леса внизу, заставляя Белого Малыша летать в воздухе некоторое время.

После приземления он осмотрел окрестности, прежде чем поправить свою одежду, которая растрепалась из-за падения. Вскоре после того, как Малыш Белый уже приземлился на левое плечо.

 

“А теперь, Белый Малыш, не начать ли нам наше путешествие?”(Рени)

Он повернул голову, чтобы посмотреть на Белого Малыша, который кивал своей маленькой головкой. Удовлетворенный ее ответом, он отправился исследовать этот новый мир.


Примечание Автора: Здравствуйте! Эта глава короче по сравнению с другими, она достигает около 2,2 тыс. слов в ней по сравнению с обычными словами 3k, я чувствовал, что должен был закончить на этом моменте, чтобы дать вам один из тех "наша борьба только началась!" типа вещей. 

http://tl.rulate.ru/book/20684/441445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку