Читать Мир бесконечных сражений / Мир бесконечных сражений: 3. Первое сражение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Мир бесконечных сражений / Мир бесконечных сражений: 3. Первое сражение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Подождав на трухлявом диванчике в зале ожидания первого ранга достаточного количества участников в квалификации, Рейз переместился с сотней перворанговых в первую комнату. В первом этапе квалификации участники распределились на группы по 10 человек, каждая из которых перемещалась на отдельную арену. После чего началась масштабная битва, которая продолжится до тех пор, пока на арене не останется 3 человека.

Как только началось сражение, семеро участников из группы Рейза разбежались по углам арены, чтобы переждать, пока самые агрессивные бойцы измотают друг друга. В число этих семерых входил и Рейз, он понимал, что в такой масштабной битве лучше переждать начало, не участвуя в нем. Но его план вскоре прервал смелая полутораметровая девочка, напавшая сбоку. Рейз резко развернулся и схватил ее за руку.

— Ты слишком слабая, чтобы мне навредить, просто сдайся и спрячься куда-нибудь, если не хочешь так просто вылететь на первом этапе.

— Я не слабая! — крикнула девочка и взмахом свободной от хватки Рейза руки запустила ему в глаза горсткой песка, созданной магией земли. Но Рейза не остановила попытка девочки ослепить его, он сжал ее руку еще крепче, протирая глаза свободной рукой.

— Еще раз повторяю, ты слишком слаба, чтобы победить меня. Такая магия на меня не подействует.

— Почему ты такой сильный? Я тренировалась всё время с того момента, как наш мир изменился, я потратила так много времени, чтобы овладеть магией земли на таком уровне, чтобы создавать целую горстку у себя в руке. И это мне никак не помогло в сражении с тем, кто даже не использовал магию?

— Может ты и усердно тренировалась, но..

Разговор был прерван ударом парня в капюшоне, от которого Рейз легко увернулся. Рейз отпустил девочку и вступил в бой с этим странным пареньком. Он двигался хорошо.

— "Он занимался боевыми искусствами". — Подумал Рейз.

Они сражались наравне, никто не уступал. Рейз и его противник наносили друг другу удары, которые успешно блокировали или уворачивались от них. Спустя пару минут боя парень сделал резкий выпад в сторону Рейза и попытался резко ударить его, но Рейз увернулся, прогнув корпус тела назад. В этот же момент выскочила девочка, про которую уже успели забыть участники сражения, и ослепила песком противника Рейза. Он был дезориентирован и схватился руками за глаза. Рейз, шокированный от произошедшего, быстро понял ситуацию и ударил парня со всей силы, после чего он был отправлен в нокаут и выбыл из квалификации.

Осмотревшись, Рейз понял, что на арене осталось 3 человека: он, девчонка и накаченный парень, который был одним из тех, кто в самом начале ринулись в бой. После первого этапа из сотни человек в квалификации осталось лишь тридцать, а на второй ранг должны перейти десять человек, которых вычислят во втором этапе.

http://tl.rulate.ru/book/20623/431005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку