Читать Мир бесконечных сражений / Мир бесконечных сражений: 1. Перенос :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Мир бесконечных сражений / Мир бесконечных сражений: 1. Перенос

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рейз возвращался домой после очередного учебного дня. Это был обычный день, ничем не отличавшийся от любого другого. Дом, школа, дом, школа. И так каждый день, не считая выходных. Его родители погибли в результате несчастного случая, когда Рейзу было 4 года. С тех пор он жил с бабушкой, с которой почти не общался. Друзей у него не было, он был замкнутым, у него не было цели в жизни. Он просто плыл по течению, не задумываясь о том, чтобы хоть что-то изменить в этой скучной жизни.

Но на половине пути у него из-под ног словно пропала земля. Он не падал. Вокруг исчезали очертания улиц и домов. Всё пропало. И тут Рейз очутился среди сотни людей в неизвестном месте. Пол, стены, потолок - всё переливалось в ярком синем цвете, в то же время являясь прозрачным, словно тонкий слой плазмы.

— Слушайте меня внимательно и не паникуйте! — Раздался низкий звонкий голос, который исходил изо всех сторон. — С этого момента ваша жизнь сильно изменится. Для кого-то она станет проще, для кого-то веселее, но прежней она уже точно не станет. Все жители планеты были перенесены в этот мир, а вашего предыдущего мира более не существует. Все люди излечены от любых болезней, никто больше не нуждается в еде и воде. Сейчас вы были распределены в комнаты группами по 100 человек, чтобы избежать массовой паники во время объявления информации. Итак, теперь самое важное. В этом мире вы будете должны постоянно сражаться. Точнее вы можете прожить и мирной, спокойной жизнью, но тогда ваши права и имущество будут гораздо уступать тем, что вы могли бы получить, добившись высот в сражениях. В этом мире вы можете усилить своё тело и дух, а также изучить магию. В остальном вы разберетесь уже на месте, сейчас вы все будете отправлены в залы ожидания.

В начале речи большинство людей паниковало, но к концу почти все внимательно слушали. Люди вокруг один за другим стали исчезать. Вскоре и Рейз переместился в столь же странное место. В голове у него появилось информация: название места - "Зал ожидания 1 ранга №3 436 356", вместительность - 1000 человек. Люди группами по 1000 человек были разбросаны по семи с лишним миллионам залов огромного размера. Это место уже больше походило на что-то привычное. Пол был сделан из некачественной древесины, во всём огромном зале стояли от силы 50 табуреток и 2 небольших диванчика. Рейз был не глуп. Слова того неизвестного, информация в голове и окружения сложились в одну картину: он понял, что в этом мире можно жить спокойно, больше ни о чем не заботясь, но в не комфортных условиях. Но с помощью боев можно поднять свой ранг и улучшить качество жизни, сменить обстановку и обзавестись роскошью. Да и сама идея боев его очень привлекала. Он был рад, что в его скучной жизни что-то изменилось.

В голове Рейза всплыла информация, что он может пройти базовую тренировку. Он незамедлительно переместился на тренировочную площадку.

http://tl.rulate.ru/book/20623/426831

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Класс жду продвижение
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку