Читать Jun Ye Can't Help But Tease His Wife / Цзюнь Е ничего не может поделать с желанием подразнить свою жену: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Jun Ye Can't Help But Tease His Wife / Цзюнь Е ничего не может поделать с желанием подразнить свою жену: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ха-ха-ха, мы все товарищи по оружию. Это обычная тренировка. Зачем сражаться и убивать? Как мы можем быть такими недружелюбными? - Сяо Цзин засмеялась, думая только о том, как ей выбраться из этого окружения.

Мо Ло снял свою армейскую фуражку, затем скинул куртку, обнажив прекрасно развитую мускулатуру, и его губы изогнулись в презрительной усмешке:

- Ты можешь сколько угодно притворяться, что это всего лишь спарринг. Не волнуйся, я тебя не убью, самое большее заставлю пролежать в постели несколько месяцев.

- Капитан Мо, я могу сразиться вместо него, - Линь Ци изо всех сил попытался подняться с земли, но не успел он пошевелиться, как снова был придавлен своим противником.

Мо Ло холодно фыркнул:

- Эти пленники такие шумные, все время жужжат, словно мухи, только головную боль вызывают. Закройте ему рот, чтобы больше не мешали честному сражению между мной и этим парнем.

- Капитан Мо, мне кажется, нам нужно просто сесть и поговорить. Возможно, после этого вы поймете, что мир - лучший повод для разговора, - Сяо Цзин указала на пятачок травы в сторонке, приглашая его, не забыв широко улыбнуться и продемонстрировать ему свои белоснежные зубы.

- Мы все здесь суровые люди. Мужчины должны говорить кулаками, независимо от того, что они делают, - сказав это, Мо Ло молнией бросился к Сяо Цзину. В следующий миг он взмахнул кулаком, и поток, способный прорвать плотину, тут же попытался утопить стоявшую перед ним маленькую фигурку.

Сяо Цзин едва увернулась от этого внезапного удара, ловко уйдя вправо.

- Капитан Мо, я же еще не договорил, сначала выслушайте меня, - с горькой улыбкой сказала она.

- Просто скажи это, и тогда я решу, хочу я услышать это или же нет.

Сяо Цзин не знала, смеяться ей или плакать, глядя на его занесенный кулак. Если эта боксерская груша столкнется с ее телом, ей точно придется пару раз сплюнуть кровью.

Мо Ло, не останавливаясь, продолжил атаковать, но по сравнению с предыдущим этот удар оказался еще более свирепым и жестоким. Как будто он уже дождаться не мог, когда сможет одним ударом переломать своему противнику кости.

Сяо Цзин покачнулась и чуть было не свалилась на землю. Она почувствовала легкое смущение, когда ей удалось увернуться от града кулачных ударов Мо Ло.

Му Си Чи несколько раз пытался подползти, но из-за иглы с анестетиком вся правая половина его тела была парализована. Не говоря уже об участии в сражении, ему даже встать было бы трудно.

*Бах!*

Мо Ло подбросил Сяо Цзина высоко в воздух и ногой ударил ее сзади по пояснице.

Сяо Цзин всем своим весом рухнула на землю и несколько раз перевернулась. Прикрыв рот, она закашлялась кровью.

- Черт тебя подери, незачем играть так жестоко! - Сяо Цзин вытерла кровь, оставшуюся в уголке ее рта, и нахмурилась.

Линь Ци с силой изогнулся всем телом, его рот был заклеен, поэтому, исходя от беспокойства, он мог издавать только мычащие звуки.

Мо Ло, погрозив пальцем задыхающемуся на земле солдату, издевательским тоном проговорил:

- А ведь отряд "Железный Орел" не так силен, как говорят слухи. У них даже сил на сопротивление не хватает, я действительно переоценил этих высокомерных солдат.

- Капитан Мо в который раз уже ошибается. Отряд "Железный Орел" явно не то же самое, что и "Крылья Войны", по крайней мере, наш капитан точно не стал бы издеваться над таким маленьким солдатом.

Сяо Цзин неуверенно поднялась на ноги, ее порядком потрепанное тело явно пребывало в плачевном состоянии.

По лицу Мо Ло пробежала тень:

- Я всего лишь дал тебе шанс на спасение. Если победишь меня, я сразу же отступлю и сам доложу о своих сегодняшних действиях начальству. Если же проиграешь...

- Это и без того нечестный поединок, так что, если я проиграю? - спросила в ответ Сяо Цзин.

Мо Ло проворчал:

- Ладно, если проиграешь, то проиграешь. Давай-ка лучше продолжим играть в эту игру.

Сяо Цзин крепко сжала кулаки. Вокруг все внезапно затихло, так что она смогла услышать, как трутся друг о друга ее до предела сжатые пальцы. Она с трудом дышала, но все равно вспомнила, что перед ее уходом сказала ей мать: "Хоть я и хочу, чтобы ты бросила вызов всему миру, в то же время мне хочется, чтобы ты могла заниматься тем, что тебе нравится".

Мо Ло самодовольно улыбнулся, он стоял на месте, ожидая атаки противника. С его точки зрения, этот маленький солдат был здесь только затем, чтобы преподнести ему свою голову.

Кулак Сяо Цзин, естественно, был медленнее, чем быстрый кулак Мо Ло, поэтому единственный способ, который она смогла придумать, чтобы защититься от его атаки, - это использовать силу.

Но Мо Ло просто перехватил маленький кулак Сяо Цзина и холодно улыбнулся:

- Я давал тебе шанс.

Сяо Цзин подняла другую руку и ударила Мо Ло в грудь. Однако в тот миг, когда ее кулак коснулся его груди, вся ее рука онемела от удара.

- У тебя так мало сил? - еще шире заулыбался Мо Ло, похлопав себя по груди.

Сяо Цзин поспешно отступила, но не успела она покинуть опасную зону, как Мо Ло уже схватил ее за руку, замахнувшись другой рукой, чтобы продолжить сражение.

*Пах!*

Сяо Цзин пришлось на несколько шагов отступить. Ей казалось, что в груди у нее все горело, и даже ее дыхание стало горячим. Это было очень и очень больно.

http://tl.rulate.ru/book/20610/593641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мо Ло труп. Интересно,кто до него первый доберется,ее братья или генерал.
Развернуть
#
Думаю папаша
Развернуть
#
Ох, как мне ее жаль, это больно! Плак-плак
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо🐰
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку