Читать The Everlasting / Бессмертный: 7 глава :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Everlasting / Бессмертный: 7 глава

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Том 3: «Гранд-Турнир»

Глава 7: «Потанцуем?»

 

Хлопнув в ладоши, Kорд Бургас объявил о начале вечеринки.

Заиграла медленная тематическая песня, сделав атмосферу в зале намного приятнее. Некоторые из присутствующих заулыбались, схватили своих партнеров и начали танцевать.

Я почувствовал, что кто-то дёрнул меня за левый рукав. Обернувшись, я увидел очень красивую Юну, кусающую губу с ярким румянцем на щеках.

«Она, должно быть, хочет танцевать... Она не должна вести себя так странно… Я имею в виду, что она из престижной семьи».

Не обращая на это внимания, я взял её за руку, положив другую свою руку на её талию.

Что? То, что я обучался навыкам владения мечом, не означает, что я никогда не учился танцевать... Чёрт, я даже был вынужден брать уроки танцев в паре с Мастером... О, это было так неловко…

Выражение лица Юны было бесценным: она действительно выглядела удивленной. Должно быть, она этого не ожидала.

Мы двигались плавно, пробираясь к центру зала. Юна танцевала в такт музыке, делая самые простые и элегантные движения. Её платье развевалось, повторяя каждое её движение, из-за чего могло показаться, будто она порхала.

Некоторые из танцоров расступались перед нами, а другие смотрели на нас с восхищением. Я не обращал на них внимания, потому что утонул в глазах Юны… красивых и глубоких, почти как море. Однако она не могла скрыть печаль, которая читалась в них.

Я хотел бы, чтобы этот танец длился вечно. Но время беспощадно, поэтому музыка закончилась.

Я услышал хлопки и увидел, что даже королева Астарты присоединилась к ним.

Я поклонился Юне, и она тоже, объявляя об окончании нашего танца.

Шики появился из ниоткуда, заявив:

— Извини, но я хотел бы получить один танец.

Я прищурился и посмотрел на его самодовольное лицо... он сейчас серьёзно?

Затем он добавил, глядя на меня:

— Я обращаюсь к мисс Кориме… А ты погуляй.

Что ж, я был благодарен, что он не стал спрашивать у меня разрешения, но я не мог сказать, что мне не было грустно от того, что мне пришлось «передать» Юну ему. Но она не была моей, поэтому я был вынужден уступить.

Следующая музыка была немного смелее. Это было Танго.

Некоторые из зрителей, здраво оценивающие свой уровень, решили отступить. На сцене остались самые смелые пары.

Я одиноко стоял почти в самом центре зала. Я смотрел на Шики, который изо всех сил пытался найти правильную позу, поскольку он явно был удивлён сменой темпа. Я не мог удержаться от смеха, увидев, что ведущей в их танце была Юна. Она, казалось, немного боролась с его поведением, но всё ещё сохраняла спокойствие, даже если он наступал ей на ногу.

Я решил вернуться к нашему столу. Я помнил, что видел, как некоторые из членов нашей команды уплетали приготовленные блюда, и мне действительно хотелось тоже попробовать.

Однако мне пришлось остановиться, потому что я услышал:

— Эй, ты там!

Это был голос молодой девушки. Я повернулся и увидел перед собой девушку, которая была примерно одного со мной роста. У нее были светло-зеленые волосы, сочетающиеся с эмблемой на её вечернем платье.

Она выглядела довольно дерзко. Её платье с открытой спиной плотно облегало талию и идеально подчёркивало её огромный бюст, который был едва прикрыт. Нижняя часть её платья была достаточно свободной для активных движений, так как сбоку на нём имелся длинный разрез, открывающий её идеальные бедра.

В общем, она была высокой, загорелой и горячей, как ад.

Я нерешительно ответил:

— Д-да?

Она убрала волосы за ухо и тихим голосом спросила:

— Потанцуем?

Я не ожидал такого... Это абсолютно точно была девушка из Астарты… но почему же она приглашала на танец меня, участника из другой страны?

Ну, я ведь не мог отказать девушке в танце, не так ли?

Я сразу ответил:

— С удовольствием.

Ритм музыки был медленным. Я схватил её левую руку и поднял её почти на высоту её головы, поместив свою правую руку позади её лопаток. Она была немного удивлена этим ​​внезапным действием, но всё же улыбнулась.

Я сразу понял, что ей был не чужд этот стиль танца, поскольку она мгновенно начала двигать бедрами в такт моим шагам. Каждый её шаг выглядел естественным и гладким, словно я танцевал с ветром.

Я начал двигать ногами с большей энергией, используя движения, которым научил меня мой Мастер, дабы сделать танец более интересным. Я скрестил ноги и уже через секунду после этого удивился, поняв, что она делает то же самое; она прекрасно поспевала за мной, будто читала мои мысли и  доводила всё до совершенства.

Танцоры расступились перед нами, а некоторые из них даже отошли назад и стали наблюдать за нами.

Прожектор из кристалла на потолке зажёгся и начал следовать за нашими движениями.

Я поднял ее правой рукой и развернул на 360 градусов, а она подняла вверх правую ногу и откинула голову назад. Как только я опустил, я выпрямил свою правую руку, и она тоже; мы разошлись, но наши руки всё ещё оставались сцепленными.

Я притянул её к себе, и она принялась поворачиваться вокруг себя, пока не достигла моей левой руки, после чего я наклонил её вниз.

Она плавно наклонилась, полностью откинув голову назад, так, что её волосы едва не коснулись земли. Затем я потянул её назад, прижав её крепче, чтобы её лицо оказалось предельно близко к моему. Мы на мгновение остановились, а затем, когда музыка стала быстрее, снова набрали темп.

Она спросила, не переставая танцевать:

— Значит, ты тот самый парень, о котором все говорят. Как ты чувствовал себя, увидев, как наша маленькая Рика в считанные секунды победила вашего лидера? Кстати, ты не похож на человека, который клюнул бы на что-то подобное.

Я ответил, всё ещё двигая своим телом в такт музыке, которая только продолжала ускоряться:

— Я не знаю, видел ли я достаточно, чтобы судить, но она показалась мне сильной. Меня беспокоят только двое других, которые, как она сказала, ещё сильнее её... и ты, очевидно, одна из них.

Когда я сказал это, она улыбнулась, но тут же обвёл её вокруг моей руки и притянул обратно к своей груди, сделав короткий шаг назад.

Она сказала:

— И как же ты это узнал?

Я развернул её, схватив её левой рукой за талию, а правой – за левую руку.

Наклонившись прямо к её уху, я ответил:

— По плотности твоих мышц и стройному телу. В твоих движениях нет ни капли стеснения и ни намёка на лишний жир. Ты чрезвычайно гибка, а это показывает, сколько времени ты отдаёшь тренировкам.

Я отодвинулся от неё, и она снова покрутилась вокруг своей оси. Она насмешливо, даже с похотью, посмотрела на меня, а затем снова приблизилась ко мне вплотную. Я снова схватил её за руку и на этот раз опасно опустил свою руку ниже её талии.

Она сказала:

— Хм, а ты смелый… Но то, что ты перечислил, не является достаточным показателем моей силы… почти каждый здесь имеет такое же тело, так откуда же ты узнал, что именно я являюсь одной из тех, о ком говорила Рика?

«Она уже и сама всё знает... просто хочет, чтобы я сказал это...»

— Ну, если ты действительно хочешь знать… Рука любой другой девушки уже давно сломалась бы от того, как крепко я её сейчас сжимаю. Я постепенно увеличивал силу своей хватки с самого начала танца, но ты всё ещё можешь это вытерпеть... если и это не является достаточным для тебя доказательством я просто не знаю, что ответить.

Она опасно посмотрела на меня и тихо произнесла:

— Хм… Ты заставляешь меня хотеть тебя ещё больше…

Я ответил:

— А? Чего?

Она улыбнулась и снова развернулась. Как только я сделал шаг назад, она  обвила свою правую ногу вокруг моей левой, правой рукой подтолкнув мою руку вверх. Наши левые ноги вытянулись в одном направлении, и когда мы посмотрели друг другу в глаза, музыка прекратилась.

Когда танец закончился, в воздухе повисла гробовая тишина, которую позе прервал звук чьих-то хлопков.

К ним присоединился ещё один человек, потом ещё и ещё, пока все в зале не стали нам аплодировать.

Я поклонился девушке перед собой, даже не спросив её имени. Но, прежде чем мы расстались, она сказала:

— Позволь мне снова станцевать с тобой завтра на арене, но этот танец уже будет на мечах.

Она развернулась и зашагала прочь, направляясь в сектор для учеников из Астарты.

«Она, должно быть, очень хороший Воин, раз способна на такое... И не только хороший, но и сильный… Завтрашний день действительно обещает быть интересным».

Когда я возвращался к нашему столу, я увидел надутое лицо Юны, которая, едва заметив мой взгляд, отвернулась в сторону.

Я не знал, что пошло не так, и что я сделал, чтобы заслужить это.

Прежде чем я успел заговорить с ней, я увидел Шики, который просто задыхался... Я не понимал, почему он был таким запыхавшимся, ведь танец не должен быть таким утомительным.

Прежде чем я успел спросить у него, что случилось, он сказал:

— Чувак, эта девушка ужасна… Она всё это время таскала меня по арене… Боже, зачем я вообще напросился танцевать с ней… Поначалу всё шло довольно неплохо, но как только она увидела, что ты танцуешь с этой девушкой, её настроение резко изменилось… Она швыряла меня из стороны в сторону... О боже, я больше не хочу танцевать...

В ответ на его дурацкие рассуждения я лишь поднял бровь, проигнорировав его нытьё и направившись к столу.

http://tl.rulate.ru/book/20576/456923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку