Читать A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 23. Второй уровень техники дыхания волнами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 23. Второй уровень техники дыхания волнами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лу Тяньцзи стряхнул кровь со своего меча, а затем вернул его в ножны, его глаза никогда не покидали труп Яна Бингрена при этом.

Жаль, что ему пришлось лишить жизни такого невинного, как Ян Бингрен, но и это было необходимо.

Даже если и Ян Бингрен, и Лу Тяньцзы избежали судьбы быть доставленным генералу Наньбай Чжаоюю в Крепость Теневого фронта, было все же более вероятно, что Ху Юаньбо приписывает этот результат действиям мощного дикого зверя.

Однако, если Ян Бингрен вернется в Рок-Сити цвета слоновой кости и начнет распространять правду о наименовании Святого Стража, это определенно вызовет подозрения в отношении Ху Юаньбо.

Как Рок-Сити Повелителя Слоновой Кости, хотя было бы невозможно следить за каждым человеком в городе, повышение уровня безопасности все равно сильно ограничило бы свободу Лу Тяньцзи!

Если это произойдет, то оставаться в Рок-Сити в Кот-д'Ивуаре может даже рискованно, как оставаться в дебрях.

Что касается подстрекательства масс к Ху Юаньбо?

Ну и шутка!

Даже сейчас Лу Тяньцзы все еще не мог поверить, что Ян Бингрен действительно думал о такой идее.

В настоящее время положение Ху Юаньбо в сердцах людей было неизменным. Попытка сделать это только подтолкнула бы массы к раскрытию своей личности и укрытия властям!

Этот Ян Бингрен был ослеплен его отношениями со своей сестрой, так что он верил, что все будут ему искренне доверять, пока он отвечает взаимностью с его искренней искренностью.

Но Лу Тяньцзы не был таким наивным.

Хотя ему было жаль, Лу Тяньцзи, не колеблясь, обнаружил какие-либо проблемы в зародыше. Особенно теперь, когда они были в дикой природе, Лу Тяньцзи не пострадает от каких-либо последствий для его действий.

Но, с другой стороны, убийство Яна Бингрена тоже было не лишено достоинств.

До сих пор Лу Тяньцзи убивал демонов в царстве Промежуточной Эссенции, в Продвинутой эссенции и даже в Нанхонг Вузе, который находился в Царстве Пиковой эссенции.

Что касается людей, он убил смертного, а также одного в царстве Первичной Сущности.

С каждым убийством из их трупов выходил след энергии, который Лу Тяньцзи всегда быстро впитывал в свое тело, чтобы укрепить основу своей системы Субойной Сущности.

Ранее он думал, что количество испускаемой энергии пропорционально жизненной силе умирающего.

Но когда он убил человека в царстве Первичной Сущности, след энергии, вырвавшийся из его тела, был почти эквивалентен следу демонов царства Промежуточной Сущности.

Это немного озадачило Лу Тяньцзи.

Но теперь, когда он только что убил Яна Бингрена, который находился в царстве Промежуточной Сущности, он наконец смог напрямую сравнить энергию с демонами царства Промежуточной Сущности, которых он убил неделю назад.

И результат был именно таким, как он думал.

След энергии, которая выходила из трупа Яна Бингрена, был намного больше, почти вдвое больше, чем у демонов царства Промежуточной Сущности!

Независимо от того, насколько сильным было его основание, жизненная сила человека не могла настолько превзойти жизненную силу демона. Фактически, демоны были рождены с более сильным естественным телом, и поэтому они должны иметь преимущество в жизненной силе, когда они находились в одной сфере совершенствования.

Таким образом, единственная причина заключается в том, что демоны естественным образом выделяют меньше энергии, когда их убивают.

Это объясняло, почему демонические мастера боевых искусств не просто убивали друг друга, чтобы набраться сил. Лу Тяньцзи ранее задавался вопросом, как их законы общества смогли ограничить действия этих демонов, но теперь он знал, что просто стоит потратить время и усилия на то, чтобы выследить другие расы!

Как будто даже небеса поощряли демонов продолжать охотиться на людей!

Лу Тяньцзи беспомощно вздохнул, осознав этот факт.

После чего Лу Тяньцзи обыскал труп Яна Бингрена, но не смог найти ничего ценного. Не долго думая, он также поджег труп. Как и у демонов, не было никакого смысла держать его труп в целости и сохранности.

С его планом вербовать Яна Бингрена Лу Тяньцзы теперь мог полагаться только на свои силы. Хотя это уменьшило бы количество карт, которые он мог бы сыграть, в то же время это также сделало вещи намного проще.

Теперь все, что ему нужно было сделать, это увеличить свою силу.

Только с абсолютной силой ему больше не нужно полагаться на чужую помощь!

Лу Тяньцзи сунул руку в рукава, чтобы забрать Камень Сущности, который он только что получил от демонов.

Предыдущий Камень Сущности был полностью истощен после нескольких дней совершенствования, но Лу Тяньцзи не собирался замедляться. Напротив, Лу Тяньцзы все еще думал о том, как увеличить скорость своего совершенствования.

Для этого он мог придумать только один способ - использовать энергию, собранную в пруду в подземной пещере!

Ранее, когда он боролся с ассимиляцией демонических клеток, именно эта энергия в пруду проникала в его тело, успокаивая хаотическую битву в его внутреннем мире. Эта энергия несла невероятные черты первозданности и изначальности, заставляя клетки своего тела подчиняться.

Именно тогда Лу Тяньцзи понял, что в этом пруду содержится большое количество энергии.

Хотя она была не такой чистой, как энергия в Камне Сущности, что произойдет, если Лу Тяньцзи будет одновременно использовать оба источника?

Сделав глубокий вдох, Лу Тяньцзы решительно нырнул в пруд с громким всплеском.

Погруженный в воду, Лу Тяньцзы немедленно начал исследовать энергию в пруду, но все оказалось не так просто, как он думал.

Для Камня Сущности вся энергия внутри была поймана прямо в центре. Вдобавок ко всему, это было чрезвычайно чисто, и, таким образом, было относительно просто задействовать энергию, содержащуюся внутри.

Однако для пруда все было по-другому.

Энергия внутри пруда была разбросана, и поэтому гораздо сложнее использовать ее целиком. В отличие от ранее, когда его тело переживало хаотическую внутреннюю битву, на этот раз первозданная энергия не попадала естественным образом в его тело. С его нынешним совершенствованием Лу Тяньцзи также не смог принудительно осуществить это.

Так как это не было предназначено, Лу Тяньцзи не стал бы говорить об этом дальше.

Пробираясь в Камень Сущности, Лу Тяньцзы снова установил связь с ним и начал вытягивать пучки энергии в свое тело.

Техника дыхания с волнообразными токами, как и предполагалось, была техникой дыхания.

Это означало, что для того, чтобы совершенствоваться, практикуя это, самая основная предпосылка была бы в том, что нужно уметь дышать. Именно, регулируя дыхание в соответствии с частотой мировых течений, мастер боевых искусств мог настроить частоту в мире.

Теперь, когда Лу Тяньцзы находился под водой, он, естественно, не мог дышать. Это означало, что он был неспособен выполнить одно условие, необходимое для практики Техники Дыхания Волнистых Потоков, метода совершенствования, на который он полагался.

Но Лу Тяньцзи не появился из-за этого.

Если бы у него был выбор, он предпочел бы продолжать оставаться под водой в надежде, что клетки его тела снова вызовут поступление первичной энергии в пруд.

Шансы были невелики, но Лу Тяньцзи решил не сдаваться.

Когда техника дыхания волнообразных течений была доведена до совершенства, было сказано, что мастер боевых искусств сможет видеть сквозь поток всех вещей, выравнивая себя с потоками мира.

Естественно, Лу Тяньцзи не достиг такого состояния, и он не мог видеть сквозь потоки мировых потоков. Однако он мог отчетливо ощущать потоки воды в пруду.

Когда Лу Тяньцзи почувствовал леденящее прикосновение воды в пруду к своей коже, он инстинктивно направил частицы Духовной Сущности в свой внутренний мир, соответственно, подгоняя поток воды.

Когда он почувствовал, что направление воды течет по его левой руке, он направил поток частиц Духовной Сущности по левой руке.

Когда он почувствовал, что направление воды течет по его правой ноге, он направил поток частиц Духовной Сущности вверх по правой ноге.

Сначала все шло не так гладко, поскольку он неоднократно совершал ошибки с потоком частиц Духовной Сущности, не сопоставляя их с водой, которая циркулировала вокруг его тела.

Но со временем количество ошибок быстро уменьшилось. Вскоре Лу Тяньцзи смог сопоставить поток энергии внутри своего тела с потоком воды вне его тела.

Даже при том, что она была разбросана, каждая капля воды все еще содержала небольшое количество первозданной энергии, помогая Лу Тяньцзы воспринимать весь водоем как в целом, так и как отдельные крошечные единицы воды.

Хотя Лу Тяньцзи смог сравнять поток энергии как внутри, так и снаружи, он смог смоделировать эффекты согласования с мировыми потоками, хотя и в значительно меньшей степени.

В этот момент прудом стал мир.

Поток воды был мировых течений.

И в центре всего этого был Лу Тяньцзи, который продолжал ощущать энергию, текущую вокруг него.

Лу Тяньцзи полностью изолировал все внешние нарушения, когда он вошел в глубокое медитативное состояние.

Нынешний Лу Тяньцзы только что пробил верхнюю границу базового уровня Техники Дыхания Волнистых Потоков, наконец достигнув второго уровня. Теперь ему больше не нужно было дышать, чтобы практиковать технику совершенствования.

Ударив второй уровень техники дыхания волнами, он не только смог продолжить совершенствование, будучи погруженным в холодную воду пруда, но его скорость совершенствования также увеличилась более чем на пятьдесят процентов!

Постепенно пучки энергии из Камня Сущности вошли в его тело и быстро превратились в частицы Духовной Сущности.

После расширения предыдущего Камня Сущности, Лу Тяньцзи уже был очень близко к верхней границе сферы Продвинутого Строения Сущности.

Вооруженный свежим Камнем Сущности, Лу Тяньцзи теперь мог атаковать прямо к этой границе, которая отделяла его от царства Пикового Строения Сущности!

Извлечение все большего количества энергии из Камня Сущности привело к тому, что частицы Духовной Сущности втекают во внутренний мир Лу Тяньцзи, как паводковые воды, заставляя его становиться все плотнее и плотнее. Частицы Духовной Сущности продолжали вращаться в пределах установленной границы, как будто они были связаны невидимой силой, и они медленно укреплялись, принимая форму сферы.

Конечно, бесчисленные частицы Духовной Сущности все еще были чрезвычайно текучими и движущимися в случайных направлениях, что, в свою очередь, означало, что дыры продолжали появляться, а затем восстанавливались на поверхности этой сферы.

Тем не менее, появление этой сферной фигуры означало, что количество частиц Духовной Сущности приближалось к пределу, который мог выдержать мастер боевых искусств в Царстве Строения Сущности.

Это также означало, что Лу Тяньцзи успешно вошел в царство Пиковой Сущности!

Essence Building был основой для всех мастеров боевых искусств.

В царстве Строения Сущности мастера боевых искусств совершенствовали частицы Духовной Сущности, которые служили основой их силы. Чем больше частиц Духовной Сущности им удалось очистить, тем больше силы они смогут извлечь из своего внутреннего мира.

После попадания в царство Пикового Строения Сущности, мастер боевых искусств мог наконец начать готовиться к переходу к царству Сущностной Конденсации.

Чтобы войти в царство Конденсации Сущности, мастера боевых искусств должны получить абсолютный контроль над частицами Духовной Сущности в своем теле.

Перенаправляя частицы Духовной Сущности, которые вращались в случайных направлениях, мастера боевых искусств перемещали все частицы в одном объединенном направлении, формируя истинную вращающуюся сферу внутри своего внутреннего мира.

Хотя это звучит просто, это не может быть дальше от истины. Фактом было то, что было бесчисленное множество мастеров боевых искусств, которые были побеждены трудностью этого перехода, застрявшими в царстве Пиковой Сущности на всю оставшуюся жизнь.

В конце концов, во внутреннем мире мастеров боевых искусств было множество частиц Духовной Сущности. Контролировать каждую частицу Духовной Сущности как отдельные единицы было легче сказать, чем сделать!

Вдобавок ко всему, даже несмотря на то, что мастера боевых искусств были квалифицированы, чтобы войти в царство Конденсации Сущности при достижении сферы Пикового Строения Сущности, были также значительные различия между каждым мастером боевых искусств.

Поскольку в фигуре в форме пика во Внутреннем мире царствующих мастеров боевых искусств все еще оставались пробелы, это, естественно, означало, что больше частиц Духовной Сущности все еще можно очищать.

Некоторые мастера боевых искусств, которые были более терпеливыми или более уверенными в своих талантах, задерживали бы свой прорыв в царство Конденсации Сущности, предпочитая очищать как можно больше частиц Духовной Сущности во время своего царства Строения Сущности, чтобы укрепить свое основание.

Поскольку количество частиц Духовной Сущности напрямую влияло на силу мастеров боевых искусств, эта разница будет только увеличиваться по мере того, как они продолжат продвигаться к последующим сферам совершенствования.

Тем не менее, этот путь не подходил всем мастерам боевых искусств.

Жизненная сила и жизненная сила боевых художников были бы самыми сильными, когда они были молоды. Это было также, когда им было легче прорваться через границы в различных сферах совершенствования.

Задерживая переход в царство Конденсация Сущности, художники по боевым искусствам рискуют не хватить времени. Если их жизненная сила и жизнеспособность ухудшались с возрастом, то это может фактически привести к их провалу в будущих прорывах.

В то время как мастер боевых искусств в Essence Building все еще имел смертную продолжительность жизни, мастер боевых искусств в Конденсация Сущности мог прожить сотни лет!

Если мастер боевых искусств потерпел неудачу в своем переходе в царство Сущности Конденсации просто потому, что потратил слишком много своей юности на укрепление своего фундамента в царстве Строения Сущности, то это определенно не стоило того!

Но Лу Тяньцзи, естественно, не сталкивался с такой проблемой.

Он был рожден с высоким воинским талантом, был вооружен Камнем Сущности, чтобы проникнуть в него, и постиг второй уровень Техники Дыхания Волнистых Потоков.

Поэтому его уровень совершенствования на данный момент опережал его сверстников на световые годы!

Ему просто не нужно было беспокоиться о том, чтобы тратить свою жизненную силу и жизненные силы из-за того, что он тратил слишком много своей юности.

Лу Тяньцзи решил, что даже если ему придется потратить весь Камень Сущности, он все равно будет стремиться к созданию идеального фундамента.

Это был единственный способ, которым он сможет коснуться вершины силы в будущем!

http://tl.rulate.ru/book/20554/563443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку