Читать A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 24: Материализация духовной сущности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 24: Материализация духовной сущности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Лу Тяньцзи прорвался в царство Пиковой Сущности, его восприятие также естественно усилилось. Это дало ему большую способность воспринимать энергию в нетронутой прудовой воде, которая текла вокруг него.

С этим внезапным увеличением восприятия Лу Тяньцзи наконец смог полностью выровнять поток частиц Духовной Сущности в своем теле с потоком энергии внутри водоема снаружи!

В этот самый момент он почувствовал, как чужая энергия начинает проникать в его тело.

Это было знакомое чувство, которое он испытал неделю назад, а также то, что он с нетерпением надеялся пережить еще раз!

Это была первозданная энергия воды в пруду!

Лу Тяньцзи не знал, было ли это из-за того, что он успешно настроил свое тело на ту же частоту, что и поток воды в пруду, но это не имело значения.

Все, что имело значение, так это то, что теперь собранная энергия в озере начала перетекать в его тело!

В отличие от предыдущего раза, когда он только служил катализатором, чтобы успокоить суматоху в его внутреннем мире, на этот раз Лу Тяньцзы был полон решимости использовать этот редкий источник энергии, чтобы помочь в его совершенствовании.

Но Лу Тяньцзи не посмел небрежно заставить свою Духовную Сущность получить этот новый источник энергии. Он боялся, что это может нарушить поток внутри его тела, в конечном итоге нарушив связь между ним и нетронутой энергией из прудовой воды.

Вместо этого он терпеливо ждал, пока нетронутая энергия из прудовой воды соединилась с потоком частиц Духовной Сущности во внутреннем мире, начав двигаться в одном объединенном направлении, когда они медленно распространяются по всему его телу.

При соприкосновении с его Духовной Сущностью эта первозданная энергия быстро очищалась, образуя еще больше частиц. Однако эти частицы на самом деле имели легкий оттенок синего цвета.

Это явное различие озадачило Лу Тяньцзи.

Он смог расслабиться только после того, как подтвердил, что может управлять голубыми частицами, как обычные частицы Духовной Сущности.

Что касается синего оттенка, то кого это волнует, пока он работает?

Но в то же время Лу Тяньцзи предполагал, что эта разница в цвете как-то связана с источником этих частиц.

Вся энергия в мире имела свою элементарную близость. Когда энергия достигает определенной степени сродства, она естественно приобретает черты этого конкретного элемента. А для элемента воды его естественный цвет был синим.

Что касается того, как эффективно использовать это в своих интересах, это была концепция, которая была слишком глубокой, чтобы нынешний Лу Тяньцзы не мог ее полностью понять. Тем не менее, он верил, что если бы ему дали больше времени, он определенно смог бы разгадать тайны, стоящие за этим!

Время прошло быстро, и вскоре Камень Сущности раскололся на две части, навсегда потеряв свой свет.

Лу Тяньцзи нахмурился в ответ.

По мере того, как росла его граница совершенствования, росла и энергия, которую он требовал, и скорость, с которой он ее поглощал. Кроме того, его скорость совершенствования была еще больше увеличена после достижения второго уровня Техники Дыхания Волнистых Потоков.

В результате на этот раз он потратил всего одну ночь, чтобы потратить Камень Сущности!

Похоже, по мере того, как он продолжал расти, ресурсы, в которых он нуждался, будут расти только в геометрической прогрессии.

Не только Камень Сущности, но даже энергия в пруду была быстро потрачена.

Во-первых, это был не глубокий пруд, и изначальная энергия, собранная внутри, была ограничена. Это было также, почему энергия распределялась тонко и поэтому Лу Тяньцзи отличался от того, к которому он мог подключиться раньше.

После того, как Лу Тяньцзы жадно впитал эту нетронутую энергию, не сдерживая, он быстро истощил эту энергию в озере, наконец вернув ее в первоначальное состояние регулярного пруда.

Вероятно, пройдут сотни или тысячи лет, прежде чем вода в пруду наконец обретет способность собирать такое количество первозданной энергии, но это больше не беспокоило Лу Тяньцзи.

Одним ударом по воде он легко поднялся на поверхность и вылез из пруда.

Погрузив свое восприятие в свой внутренний мир, Лу Тяньцзи почувствовал, что частицы Духовной Сущности в его внутреннем мире сформировались в совершенную сферу, больше не оставляя ни единого промежутка, даже когда бесчисленные частицы Духовной Сущности продолжали беспорядочно кружиться вокруг.

В этот момент он знал, что уже достиг самых пределов сферы Строения Сущности.

Его решение пожертвовать драгоценным Камнем Сущности и нетронутой энергией в воде стоило того!

Теперь все, что осталось, - это переход в царство Конденсации Сущности!

После пробития энергии Лу Тяньцзи стремился проверить свою вновь обретенную силу. Лучший способ сделать это - провести хороший бой, но в данный момент об этом не может быть и речи.

Таким образом, Лу Тяньцзи мог согласиться только на лучшую альтернативу.

Подняв свой меч, Лу Тяньцзи довел Духовную Сущность в своем внутреннем мире до предела и изо всех сил ударил по выступающей скале.

Банг-!

Как будто произошел взрыв, когда камень разорвался на крошечные кусочки!

Лу Тяньцзи был шокирован сценой перед ним.

Его меч легко вонзился в скалу, но сам по себе он никогда не сможет вызвать такой взрывной эффект. Скорее, это было потому, что тонкий клинок окутал лезвие меча, что привело к огромному приливу энергии при контакте со скалой.

Хотя это было только в грубой форме, этот тонкий фильм был сформирован из Материализации Духовной Сущности, что-то, на что могли быть способны только мастера боевых искусств Конденсации Сущности!

Но с его фундаментом, теперь несравнимо сильным, Лу Тяньцзи действительно смог достичь того же эффекта. Это означало, что его боевое мастерство уже намного превзошло мастерство мастеров боевых искусств в Essence Building!

На самом деле, даже сопоставление мастеров боевых искусств Primary Конденсация Сущности в битве может быть невозможным!

Лу Тяньцзи с удовлетворением улыбнулся, поняв, что ему только что удалось сделать.

В течение одной недели или около того его сила выросла из сферы Промежуточного Строения Сущности до его нынешнего уровня способности соответствовать мастерам боевых искусств Сущности Конденсации.

Это был уровень улучшения, который был неслыханным в истории Город Слоновой Кости, и оставил даже самых великих гениев в пыли!

Сделав свой прорыв, Лу Тяньцзи почувствовал себя полностью освеженным, хотя он не спал много ночью.

Посмотрев на улицу, он увидел, что солнце еще не взошло. Таким образом, он мог только сидеть в углу, чтобы тихо медитировать, терпеливо ожидая наступления утра, прежде чем вылезти.

---

После дня, когда он не видел Чжаньюаня, дядя Е был полон беспокойства, когда на рассвете ушел в дебри.

Было очень опасно оставаться в дикой природе на ночь!

За такое короткое время с Чжаньюанем могло случиться все что угодно!

Но когда дядя Е прибыл в свое обычное место, чтобы немного отдохнуть, прежде чем приступить к ежедневному сбору трав, глаза дяди Е удивились.

Рядом с тропой тихо сидел Лу Тяньцзи, который даже держал в руках маленького кролика!

"Ах, Жан!" Дядя Е крикнул в радости, когда он поспешил.

"Дядя Йе! Посмотри, что мне удалось поймать!" Лицо Лу Тяньцзи вспыхнуло, когда он с энтузиазмом поднял кролика.

"Хахаха! Тебе действительно удалось это сделать!" Дядя Е похлопал Лу Тяньцзи в гордости, прежде чем хорошенько на него посмотреть. "С тобой все впорядке?"

"Есть несколько царапин здесь и там, но я в порядке! Я даже могу помочь с сбором трав сегодня!"

Лу Тяньцзы ярко улыбнулся, когда он ответил дяде Е Хладнокровного убийцы прошлой ночи больше нигде не было видно.

"Хорошо! Это страстный молодой человек, которого я знаю!" Дядя Ей кивнул в удовлетворении. "Тогда начнем!"

"Конечно!" Лу Тяньцзы ответил вслух, когда он приступил к работе.

С этим Лу Тяньцзы вернулся к жизни, которой он руководил на прошлой неделе.

Единственное отличие заключалось в том, что его темп совершенствования был относительно медленным.

Несмотря на то, что его понимание Техники Дыхания Волнистых Потоков было теперь на втором уровне, отсутствие Камней Сущности в его владении действительно повлияло на его скорость совершенствования.

Но с ним все было в порядке.

После битвы с Наньхун Уцзэ Лу Тяньцзи теперь больше ценил травничество как область исследований. Без Bone Numbing Powder, который он придумал, Лу Тяньцзи, возможно, не был бы тем, кто в итоге победил!

Хорошо это или плохо, но знания Лу Тяньцзы о травничестве уже превысили знания дяди Йе.

Таким образом, даже если бы он остался с дядей Йе, Лу Тяньцзи мог продолжать совершенствовать свои знания, только читая огромную коллекцию книг дяди Йе по траволечению, развивая свои собственные идеи и мысли об области изучения.

Кроме того, рутина сбора трав была хорошей практикой для него. Независимо от того, сколько теоретических знаний он имел, если бы он не обладал реальным практическим опытом, Лу Тяньцзи все равно не смог бы полностью применить свои знания на практике, когда возникнет такая необходимость.

Таким образом, Лу Тяньцзы решил хотя бы остаться, пока он не сможет узнать все, что он мог о области траволечения. Судя по тому, сколько книг было у дяди Е, это, вероятно, заняло бы не более недели.

Что же делать после этого, Лу Тяньцзы все еще размышлял.

Но вариант, к которому он больше всего склонялся, состоял в том, чтобы нанести демонам визит в Крепость Теневого фронта!

Конечно, он не собирался проникать в саму крепость.

Несмотря на то, что он уже обладал силой на уровне мастера боевых искусств Конденсация Сущности, он все равно был бы легким выбором, если бы его обнаружили сильные демоны в крепости.

Только генерал Наньбай Чжаоюй был одним из тех, кто был в Источнике ядра!

Однако, учитывая, как демоны смогли последовательно предоставлять Камни Сущности для торгов, Лу Тяньцзи предполагал, что рядом с крепостью мог быть источник, где они могли бы добывать эти Камни Сущности!

Когда Лу Тяньцзы спросил его раньше, такой информации не было, но Лу Тяньцзи предпочел бы не полностью игнорировать эту возможность просто из-за этого.

В конце концов, демон может просто не замечать существование такого источника.

Камни Сущности были слишком важны для него, чтобы продвигать его совершенствование. Если он не смог их получить, то ему, возможно, придется подумать о краже некоторых из Военной академии Слоновой Кости!

Это было бы крайне опасно.

Если его поймают на месте, даже если он не был убит на месте, Лу Тяньцзи все равно может быть признан людьми в военной академии.

Ху Юаньбо не был дураком.

В то время он, скорее всего, сможет связать точки и отправиться на поимку Лу Тяньцзи!

Против Царства происхождения Ядро Ху Юаньбо нынешний Лу Тяньцзи определенно не сможет сопротивляться!

С другой стороны, Камни Сущности мало что значат для демонов, так что может даже быть вероятность того, что такой источник Камней Сущности будет полностью не защищен!

Таким образом, насколько возможно, Лу Тяньцзи надеялся, что он сможет вместо этого получить Камни Сущности от демонов.

В тот вечер, когда дуэт вернулся, Е Сянюань лично приготовил для кролика аппетитное лакомство, когда семья отпраздновала первую успешную охоту своих гостей.

"Поздравляю с охотой, ах, Жан!" Вы, Сянюань, мягко улыбнулись.

"Спасибо, сестренка Сянюань".

Лу Тяньцзи был немного смущен, когда его хозяева праздновали для него такой маленький вопрос, но он мог только продолжать играть эту личность простого смертного.

"Гм! Ах, Жан", дядя Вы неловко кашлянул. "Старейшина Хуо сказал мне, что завтра придет до полудня".

Услышав это, Лу Тяньцзы внезапно вспомнил, что должен был встретиться с Гун Шэнцзе на следующий день, чтобы решить проблемы между ними!

Он никогда не придавал большого значения этому нелепому вопросу, и в результате он совершенно забыл о проблеме после ночи действия адреналина!

Какая трата его времени!

http://tl.rulate.ru/book/20554/563444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку