Читать A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 6.1: Системы двойного совершенствования :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 6.1: Системы двойного совершенствования

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В связи с внезапным появлением двух следов энергии Лу Тяньцзи почувствовал глубокое чувство страха. Но в то же время где-то внутри него было чувство тоски, как будто два следа энергии перед ним всегда были его неотъемлемой частью. 

Лу Тяньцзи с любопытством протянул руку и, к своему удивлению, обнаружил, что он действительно способен манипулировать этими следами энергии! 

Это ощущение было почти похоже на контроль Духовной Сущности в его теле, просто эта энергия обладала совершенно другим свойством. 

С одной лишь мыслью Лу Тяньцзи превратил эти два следа энергии в одно целое, перенеся их в свое тело, пытаясь поглотить. Хотя ему следовало быть осторожным, поскольку он понятия не имел, что это за энергия, его подсознание настоятельно рекомендовал ему не обращать внимания на риски. 

Когда объединенный след энергии вошел в его тело, Лу Тяньцзи немедленно погрузил свое восприятие в свой внутренний мир. Первоначально он намеревался направить свою Духовную Сущность на получение этой энергии, преобразование ее в частицы Духовной Сущности и укрепление своего совершенствования. 

Однако казалось, что две формы энергии существуют в двух совершенно разных мирах, минуя друг друга без какой-либо формы взаимодействия. 

Это вызвало у Лу Тяньцзи чувство недоумения, но ненадолго. 

Вместо того, чтобы соединиться со своей Духовной Сущностью, этот недавно введенный след энергии начал распространяться по его телу, доходя до каждого угла. Будучи активированными присутствием этой новой энергии, клетки его тела начали дрожать от возбуждения, очищая эту энергию по собственному желанию. 

Медленно, но верно, эта энергия превращалась в частицы, с которыми Лу Тяньцзи был очень хорошо знаком. 

Частицы Сущности Резни! 

Они были основой системы культивирования Сущности Демона! 

Когда он стал свидетелем того, как весь его организм очищал частицы Сущности Резни, глаза Лу Тяньцзи в шоке расширились, не в силах поверить в то, что на самом деле происходит. 

Было ли это из-за ассимиляции демонических клеток прошлой ночью? 

Казалось, что эта ночь не прошла зря. На самом деле это послужило основой культивации системы Сущности Резни в его теле! 

Но что теперь будет с ним? 

Люди культивировали систему Духовной Сущности, а демоны культивировали систему Сущности Резни. Это было правило, существовавшее с незапамятных времен, задолго до того, как Город Слоновой Кости появился! 

Кто культивирует обе системы одновременно? 

Повлияет ли это на его совершенствование системы Духовной Сущности? 

Никто не узнает. В конце концов, никогда не было никого, кто мог бы повторить подобное! 

Лу Тяньцзи поспешно огляделся, чтобы увидеть, есть ли свидетели, и почувствовал себя лучше только после того, как понял, что вокруг никого нет. Затем он приступил к обыску двух трупов демонов. 

Он сделал это просто так, не надеясь найти что-то полезное. Как и ожидалось, первый труп демона не обладал ничем ценным. Однако то, что он нашел на другом демоне, полностью превзошло его ожидания. 

Камень сущности! 

Это был чрезвычайно редкий ресурс для совершенствования, но он был полезен только для совершенствующихся людей! Зачем демону носить его на себе? 

Несмотря на то, что на данный момент он был полон вопросов, Лу Тяньцзи знал, что невозможно извлечь какую-либо информацию из трупов. Не желая дальше топтаться на месте, он быстро поменял свою одежду на одежду демонов, прежде чем сбросить трупы вниз со скалы. 

Причина, по которой он переоделся, была проста - ему нужно было набраться сил. 

В его нынешнем мире совершенствования он мог бы выжить в дикой природе, тщательно избегая более сильных зверей, но это не было бы жизнью, способствующей дальнейшему совершенствованию. Если он хотел полностью сконцентрироваться на том, чтобы стать сильнее, то единственный выход состоял в том, чтобы не беспокоиться о еде и безопасности. 

Хоть он и не хотел этого признавать, но единственным местом, которое удовлетворяло эти условия это Город Слоновой Кости. 

Чтобы вернуться в Город Слоновой Кости, не привлекая к себе слишком много внимания, Лу Тяньцзи определенно не мог надеть одежду Святого Стража. Таким образом, у него не было выбора, кроме как сменить её. 

К настоящему времени он мог чувствовать, что частицы Сущности Резни в его теле полностью очищены. 

Начальная область Строения Сущности в системе Сущности Резни! 

В отличие от царства Строения Сущности системы Духовной Сущности, в которую вовлечена масса частиц Духовной Сущности, циркулирующих вокруг центра в его внутреннем мире, царство Строения Сущности системы Сущности Резни распространилось по всему телу. 

Однако концепция была такой же. Чем плотнее и больше количество частиц, тем прочнее будет основание, оказывающее определенное влияние на будущие достижения мастера боевых искусств. 

Но вместо того, чтобы быть в восторге от попадания в начальную область царства Строения Сущности системы Сущности Резни, Лу Тяньци нахмурился, увидев это. 

Он собирался вернуться в Город Слоновой Кости, где было много мастеров боевых искусств. Точно так же, как он смог обнаружить Сущность Резни в демонах, каждый из этих мастеров боевых искусств сможет обнаружить Сущность Резни в его теле! 

Хотя они не обязательно подумают, что он демон, они определенно захотят узнать о нём больше. Он может даже стать предметом исследований в городе! 

Даже несмотря на то, что Лу Тяньцзи почитали как самого молодого Святого Хранителя в истории, это было в основном благодаря его таланту, а не его силе. В Городе Слоновой Кости было ещё много мастеров боевых искусств, которые имели более высокий уровень совершенствования, чем он сам, способные подавить его чистой боевой силой. 

Если бы он столкнулся с кем-либо из них, ему потребовались бы все его силы, чтобы сбежать! 

Даже при том, что большинство мастеров боевых искусств не будут распространять своё восприятие, чтобы исследовать каждого, с кем они сталкиваются, но стоило ли это такого риска? 

Лу Тяньцзи на мгновение колебался, взвешивая свои варианты. 

С одной стороны, он мог совершенствоваться в подземной пещере, рискуя жизнью, выходя на охоту в неизведанную местность. Тем не менее, он определенно не будет обнаружен боевыми мастерами. 

С другой стороны, он мог проникнуть в Город Слоновой Кости, который имел план и систему, которую он знал наизнанку. Хотя он мог время от времени встречаться с мастерами боевых искусств, всё ещё неизвестно, будут ли они исследовать его своим восприятием. 

Оба варианта имели свои плюсы и минусы, но в конечном итоге Лу Тяньцзы определился с последним. 

Без достаточной силы он не хотел рисковать своей безопасностью в дикой природе. Он точно знал, что кроме демонов, в дикой природе скрывались звери, превосходившие даже Ху Юаньбо по силе. Если бы он столкнулся с каким-либо из этих зверей, то единственным выходом для него была смерть! 

Город Слоновой Кости был стратегически расположен на вершине горы, с видом на скалы на севере и окружен лесами в трех других направлениях. Было три входа: ворота на востоке, западе и юге. Вместо того, чтобы называть это городом, крепость была бы более подходящим словом. 

Из всех ворот именно Южные Ворота были самыми большими, а также наиболее укрепленными. Множество часовых, словно слаженный механизм, двигались на городской стене, готовые к любым событиям. 

Хотя они всегда были начеку, правда заключалась в том, что им доставалось не так много работы. 

В конце концов, это был их Святой Город, благословленный самими богами! 

Они никогда не встречали демонов поблизости и все, с чем они боролись, так это дикие звери, которые подступали слишком близко к стенам! Но даже эти дикие звери обычно не нападают на сам город, пока все остаются на стенах, скрытые от глаз. 

Таким образом, основная работа часовых заключалась в том, чтобы фактически предупреждать людей о приближающихся животных, чтобы люди, работающие за пределами города, могли быстро вернуться в безопасное место. 

Благодаря этому, жители Города Слоновой Кости не боялись выходить на работу. А это было необходимо, ведь древесина, травы и мясо сами собой не появятся! 

Лу Тяньцзи, очевидно, знал об этом, и незаметно присоединился к некоторым из этих работников, когда они вернулись в город после рабочего дня. 

Его сердце стучало, когда он приближался к воротам. 

Мастер Врат был культиватором Средней области Строения Сущности. Этого было более чем достаточно, чтобы обнаружить Сущность Резни в его теле! 

"Хорошо поработали!" - дружелюбные охранники хвалили рабочих, когда они входили в город. 

"О? Я никогда не видел тебя раньше?" - один из охранников с любопытством подошел к ЛуТяньцзы. 

"Это действительно мой первый рабочий день." 

Лу Тяньцзи в ответ уважительно поклонился. Действия охранника заставили его сердце биться намного быстрее. 

Хотя большинство жителей города видели его во время титулования Святого Стража, это было в основном издалека, и большинству людей не удавалось ясно видеть его лицо. Однако одного только этого факта было недостаточно для Лу Тяньцзи. Чтобы стереть его черты лица ещё больше, он нанес грязь на лицо, так что нынешний он выглядел как шахтер, если не хуже. 

"Но ты, кажется, ничего не несешь?" - охранник поднял бровь, посмотрев на Лу Тяньцзи. 

Действительно, все остальные работники несли корзины с травами, лесом или даже охотились на животных. Лу Тяньцзи, спеша, на самом деле упустил из виду эту маленькую деталь! 

"Э-э… это не был насыщенный день…" 

Лу Тяньци едва удалось пробормотать, пока мозг работал на полную, пытаясь найти хорошее оправдание. 

“Хахаха! Не расстраивайся! Я могу сказать, что ты усердно поработал! Так держать! Завтра старайся лучше!" 

К его удивлению, охранник похлопал его по спине, прежде чем быстро перейти к следующему человеку. 

"С-Спасибо." 

Лу Тяньцзи поспешил в город после этого. 

"Молодой человек, ты действительно грязный! Что ты делал весь день?" - мужчина средних лет, несущий корзину с травами, окликнул его. 

Не желая привлекать дополнительное внимание криками, Лу Тяньцзи подошел к мужчине, прежде чем ответить меланхоличным тоном: 

“Я пытался охотиться на мелких животных, но, похоже, это не так просто, как я думал…” 

“Ха-ха! Как это могло быть просто? Ты всё ещё молод и неопытен, так что не будет ли лучше тебе выполнять более легкую работу, такую как рубка деревьев или поиск трав?” 

“Теперь я понимаю, как это трудно…” 

Лу Тяньцзи кивнул. 

"Ты выходишь каждый день, чтобы собирать травы?" 

"А как ещё выжить?" - мужчина средних лет издал самоуничижительный смех. 

“Мои ноги болят после несчастного случая много лет назад, поэтому я не могу приложить больше сил. Единственным вариантом было собирать травы. К счастью, у меня были знания в этой области. Слава Богу за безопасность Города Слоновой Кости! В противном случае я бы точно умер если оставить в дебрях! 

"Это так?" 

Лу Тяньцзи вежливо улыбнулся в ответ, решив не спрашивать дальше. 

"Да, конечно. А где ты живешь сейчас? Твой дом тоже в Рабочем районе?" - спросил мужчина средних лет. 

"Рабочий район?" 

Лу Тяньцзи был озадачен, прежде чем ответить. 

“Да, я живу там, хотя на самом деле у меня нет дома или чего-то еще…” 

Город Слоновой Кости был разделен на четыре основных района - Военный округ, Рабочий район, Академический район и Район чиновников. 

Как следует из названия, рабочий район был местом, где останавливалось большинство рабочих, а также местом, где обычно происходила обработка и торговля материалами. Будучи студентом Военной академии Слоновой Кости, Лу Тяньцзы жил в Академическом округе. Однако он не мог просто вернуться домой прямо сейчас. 

Услышав слова Лу Тяньцзи, мужчина средних лет кивнул в понимании. Несмотря на то, что Город Слоновой Кости приветствовал все человечество и обеспечил им безопасность внутри стен, его ресурсы все ещё были ограничены. 

В городе было слишком много бездомных, которые не могли позволить себе собственный дом. Эти люди обычно спят на улицах или в зимнее время ищут убежища в общественных местах. 

"Ну, тогда это также форма близости, которая объединила нас сегодня. Если ты не против, то пошли ко мне домой? У меня есть свободная комната!” - мужчина средних лет весело воскликнул. 

"Мне действительно можно?" 

Лу Тяньцзи все еще волновался по этому поводу, когда ему неожиданно предложили крышу над головой, поэтому он определенно обрадовался. 

"Конечно! Пойдем! Моя фамилия Е, так что ты можете звать меня Дядя Е." - мужчина средних лет был рад видеть счастливое выражение лица Лу Тяньцзи. 

"Как тебя зовут, молодой человек?" 

"Я - Чжаньюань, Чжан от слова "выполнение", "Юань” — это то же самое, что “Ху ЮаньбоЮань"” - улыбнулся Лу Тяньцзи. 

"Но ты можешь просто звать меня Ах Чжан.” 

http://tl.rulate.ru/book/20554/540963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку