Читать A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 1: Избранный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 1: Избранный

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1.

Под завистливыми взглядами толпы Лу Тяньцзи начал подниматься по белокаменным ступеням, которые в конечном итоге привели его ко входу в Усадьбу Городского Лорда. 

Зимний ветерок нежно развивал короткие волосами, но его лицо оставалось спокойным. Казалось, он не чувствовал холод. Его толстая шуба тяжело опустилась на ноги, скрывая мускулистое тело от взгляда масс. В его глазах горела решимость, пока он грелся в лучах славы, медленно поднимаясь по ступенькам. 

Он давно мечтал об этом дне, и только на прошлой неделе наконец было объявлено, что он будет назван Святым Стражем. 

После получения титула, Лу Тяньцзи немедленно перестал бы считаться представителем населения. Вместо этого он вступит в ряды лидеров человечества и начнет решать судьбу расы в эту эпоху хаоса. 

Достичь подобного уровня в свои 15 лет... такого подвига никто и никогда не совершал за всю историю Города Слоновой Кости 

(п/п: Ivory Rock City. Не совсем уверен в переводе.) 

Поэтому неудивительно, что большинство людей считали его гением с беспрецедентным талантом. 

Но простые люди не знали, что не только его талант привел его на вершину. Лу Тяньцзи был не только редким гением боевых искусств, но он также тренировался усерднее, чем кто-либо другой, решив однажды бороться за свою расу и вывести человечество из тьмы! 

Отрывки его прошлых лет, перенесшие боль и трудности совершенствования, быстро промелькнули в его голове, когда он продолжал подниматься. Это делало момент ещё более значимым для него. Сделав последний шаг, Лу Тяньцзи, наконец, достиг вершины лестницы, встав лицом к лицу с Городским Лордом. 

"Лу Тяньцзи поздравляет лорда города Ху!" 

Лу Тяньцзи сразу опустился на одно колено в знак уважения. 

“Мм, ты хорошо потрудился, чтобы достичь этого уровня." - удовлетворенно кивнул лорд. 

“Как Лорд Слоновой Кости, я всегда рассматривал жителей города как своих собственных сыновей и дочерей, но есть одна вещь, которую я никогда никому раньше не говорил. Среди всех моих сыновей и дочерей, ты, Тяньцзы, тот, кем я горжусь!" 

"Я благодарю лорда города Ху за добрые слова!" 

Лу Тяньцзи ответил громким. 

Одетый в дворянскую мантию, человек перед ним казался нормальным мужчиной средних лет, который просто беззаботно стоял. Однако каждое его слово излучало властную ауру, которая подавляла всех. Даже птицы не осмеливались небрежно летать над головой, инстинктивно делая обход, чувствуя силу Городского Лорда. 

Будучи лидером Города Слоновой Кости, не было преувеличением сказать, что он обладал абсолютной властью над толпой как по статусу, так и по силе. Однако ни разу он не злоупотреблял своим положением ради своих личных выгод. 

Наоборот, он всегда изо всех сил старался помочь нуждающимся. По этой причине, несмотря на его поразительную индивидуальную силу, его доброта и доброжелательность были тем, что действительно определяло его личность. 

“Это не просто слова, Тяньцзы.” - городской лорд Ху покачал головой с улыбкой. 

“Посвящение в Святого Стража проводится лишь раз в год, и я никогда не посещал эту церемонию. Верите ли вы мне или нет, я пристально следил за вами в течение нескольких последних лет. В Академии боевых искусств Слоновой Кости вы работали усерднее, чем кто-либо другой, ложась спать поздно каждую ночь, максимально эффективно используя своё время. Это то, чего вы действительно заслуживаете!" 

Услышав его слова, было похоже, что Лу Тяньцзы вернулся в прошлое к суровым годам совершенствования. Даже не осознавая этого, слезы уже навернулись на его глазах. 

Так Городской Лорд всегда наблюдал за мной... 

Я никогда не был по-настоящему одинок в те долгие ночи повторяющихся тренировок... 

“Я всего лишь обычный ученик в академии, и я действительно не заслуживаю такой милости от лорда города Ху!” 

Городской Лорд чувствовал искренность в каждом слове Лу Тяньцзи. 

“Тогда...” - выражение городского лорда Ху сразу стало торжественным. 

“Как Священный Страж, тебе придется путешествовать в далекие земли, покоряя неизведанные территории, сражаться с демонами и животными, и все это ради того, чтобы найти какие-либо остатки человечества и вернуть их в Город Слоновой Кости. Ты ясно понимаешь причины своей миссии?” 

“Я должен найти наших собратьев, сражающихся в опасных землях, и все для того, чтобы вернуть их в безопасное место, где им самое место! Это наш долг как членов одной расы!” 

Лу Тяньцзи ответил официально. 

"Ты клянешься в своей непоколебимой преданности человечеству, так что каждое твое действие и каждый твой вздох будет служить роду человеческому?" 

"Клянусь своей жизнью, что никогда не придам человечество. Буду служить людям, которые возлагали свои надежды на меня, используя все мои силы ради их блага!” 

“Очень хорошо! Теперь, с твоей верностью и с моим авторитетом в Городе Слоновой Кости,я, Ху Юаньбо, именую тебя, Лу Тяньцзи, Святым Стражем! Служи на благо человечества!” 

Городской лорд Ху впервые повысил голос, когда передал длинный меч на колени ЛуТяньцзы. 

"Служить на благо человечества!" 

Лу Тяньцзи опустил голову, взяв меч обеими руками. 

“Теперь встань и покажите жителям города Слоновой Кости лицо нашего новейшего Святого Хранителя!” 

Городской лорд Ху помог Лу Тяньцзы встать на ноги, прежде чем сделать шаг назад, позволив ему стоять одному перед толпой, стоящей внизу. Обернувшись, Лу Тяньцзи увидел людей, которые заполняли каждый уголок улиц. 

Все они были здесь, чтобы засвидетельствовать рождение своего нового Святого Стража. Все они были здесь, чтобы засвидетельствовать его возрождение. 

Это был, без сомнения, самый гордый момент в его жизни! 

Лу Тяньцзи был уверен, что до самого последнего вздоха сцена перед ним навсегда останется в его памяти ярким воспоминанием. Он никогда не забудет день, когда получил титул Святого Хранителя (Стража) 

Приветствия вырвались из масс. Все празднуют рождение нового Святого Хранителя. 

В эту эпоху тьмы, любые хорошие новости были просто необходимы, чтобы не погрузится в смуту. Таким образом, люди позаботились о том, чтобы никогда не упустить ни одной возможности для празднования, не говоря уже о том, что сегодня был важный день! 

За прошедшую тысячу лет человечество было вынуждено отходить все дальше и дальше в результате беспощадного нападения демонов и зверей. Теперь остальные выжившие собрались в своем последнем бастионе, Городе Слоновой Кости. 

Это был их Святой Город, благословленный самими богами. 

И лучшим доказательством благословений богов был тот факт, что Город Слоновой Костиникогда не подвергался серьезным атакам в своей истории. 

Ни разу! 

Однако людям, живущим за городскими стенами, не так повезло. 

Демоны и звери свободно бродили в лесах, заставляя выжившие группы человечества прятаться, едва выживая и живя каждый день в страхе быть обнаруженными. 

Но именно здесь в игру вступили Святые Хранители. 

Признанные за свою силу, они, возможно, не смогут противостоять самым сильным врагам, но они определенно смогли победить меньших зверей. Своей силой они могут собрать скрывающиеся остатки человечества и отправить их в безопасное место в Город Слоновой Кости, где они смогут наконец жить в мире. 

Это также означало, что Святые Хранители должны были проводить годы в одиночестве, терпеливо исследуя, терпеливо находя, пока им, наконец, не удалось установить контакт с какими-либо скрытыми группами. После того, как Святые Хранители покинут Город Слоновой Кости, они больше никогда не вернутся, вместо этого посвятив остаток своей жизни выполнению своего дела. 

Учитывая это, Святые Хранители считались самыми благородными людьми, будучи символами чистой силы и убежденности. 

Приводя группы людей, которых обнаружили Святые Хранители, они получат знанию выживших. Жизненно важная информация, знания о дикой природе, всё это поможет в войне против их врагов! И только многократно расширяя свои знания и наследство цивилизации, человечество получит шанс восстать против подавления демонов и зверей! 

С рождением каждого Святого Хранители человечество стало на один шаг ближе к тому, чтобы вернуть себе утраченный престиж, на один день ближе к выходу из этой эры тьмы! 

Так как же они не могли отпраздновать рождение новейшего Святого Хранителя ЛуТяньцзи? 

Лу Тяньцзи поднес пальцы к бедру и смог разглядеть скрытый нож, спрятанный под его одеждой. Он много раз говорил своим родителям, что в этом нет необходимости, но они отказывались слушать, настаивая на том, что он всегда брал его с собой для экстренных случаев. 

В конце концов он все же смягчился. 

В конце концов, он знал, что этот совет содержал любовь и заботу его семьи, боялся, что однажды он окажется в опасном положении. Теперь, когда он чувствовал, что он висит рядом с ним, Лу Тяньцзи не мог не чувствовать еще больший источник гордости. 

Ты видишь это сейчас, папа, мама? Теперь я Святой Хранитель человечества, которого почитают все! 

Прошло некоторое время, пока толпа, в конце концов, не вернулись к своим обязанностям. 

Лу Тяньцзи тоже нужно было поработать. 

После выбора снаряжения и хорошего ночного отдыха, он отправился на дикую природу. В некотором смысле этот праздник можно было бы считать его прощальной вечеринкой. 

Лу Тяньцзи последовал за Городским Лордом Ху и несколькими слугами, когда они вошли в глубокие подвалы Поместья Городского Лорда. В отличие от поверхности, подвалы были тёмными и влажными, плохо освещенными спорадическими настенными факелами, которые слабо горели. 

Возможно, Городской Лорд не видел необходимости хорошо освещать подвалы, ведь они почти не использовались. 

“Сюда, пожалуйста.” - слуга открыл дверь в тёмную комнату и жестом пригласил ЛуТяньцзы войти. 

В тот момент, когда дверь открылась, запах спертого воздуха немедленно попал в их носы, свидетельствуя о том, сколько времени прошло с момента последнего визита. Был также отчетливый запах металла, который был смешан внутри. Без сомнения, это должен быть арсенал, где все лучшее оборудование Города Святого Лорда терпеливо ожидало своих предопределенных мастеров. 

Как было сказано, Лу Тяньцзи прошел мимо слуги и вошел в темную комнату, его глаза блестели от волнения. Он уже принял решение, и все, что осталось, — это фактический выбор оборудования. 

Он возьмет лучшее копье в арсенале, и с ним в руке он пронесется по миру, переписывая легенды для будущих поколений, о которых будут петь! 

Готовясь к этому моменту, Лу Тяньцзы даже обменял свое копье, которое он всегда использовал на практике! 

Тдух~! 

Лу Тяньцзи внезапно почувствовал сильный удар со спины в шейные позвонки, и его зрение сразу стало размытым, его тело рухнуло на землю, лишенное всех сил. 

Что сейчас произошло? 

Используя последние остатки своего сознание, он едва мог разглядеть лорда Ху, которые улыбался в удовлетворении. 

“Успокойся, Тяньцзы. Сегодня ты много работал. Это было отличное выступление.” 

http://tl.rulate.ru/book/20554/540937

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку