Читать A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 2: Деревянная клетка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Chaotic World / Хаотичный мир: Глава 2: Деревянная клетка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Грубое раскачивание небрежно сконструированной кареты заставило Лу Тяньцзы постоянно биться о твердый деревянный пол, возвращая его в сознание. Он не мог не стонать от боли, но сразу же замолчал 

Где он? 

Грубый деревянный стол… идентичные деревянные столбы… 

Он лежал в деревянной клетке? 

Осознавая возможности, он позаботился о том, чтобы свести свои движения к минимуму, медленно вглядываясь в спину. Именно тогда у Лу Тяньцзы наконец-то появилась более четкая картина происходящего. 

Сейчас он был пойман и заперт в деревянной клетке, которую перевозили через лес на конной повозке. Её вели слуги городского лорда. 

Что происходило? Куда его везли? 

Городской лорд Ху знал об этом? 

В этот момент у него появилось пару мыслей, но он решил их не озвучивать. Учитывая текущую ситуацию, какой смысл спрашивать? 

В этот момент он почувствовал, что карета медленно останавливается. Лу Тяньцзи поспешно закрыл глаза, притворяясь, что всё ещё находится без сознания. 

Они начали вытаскивать клетку из телеги. 

“Этот Луи Тяньцзи действительно человек великих талантов, гораздо лучше, чем кто-либо другой, кого я видел.” 

Кто-то из мужчин случайно упомянул во время работы. 

“Тем не менее, он заслужил закончить таким образом! Он может достичь уровня старого мастера в будущем! Может быть он стал был бы лидерство человечества? Тем не менее, когда придет время, толпа может поддержать его в роли нового городского лорда, но что же тогда будет с молодым мастером?" 

“Это правда. Иногда быть слишком превосходным - это тоже грех. Возможно, в другой жизни всё будет иначе. Лу Тяньцзи, ах, Лу Тяньцзи , ты можешь винить только себя за то, что родился не в ту эпоху!” 

В тишине леса каждое слово их разговора звучало громко и ясно для Лу Тяньцзи. Его разум стал пустым, когда он медленно переваривал каждое их слово. 

О чем они говорили? Город лорд Ху действовал против него? 

Все потому, что он был угрозой его правлению? 

Невозможно! 

Добрый и доброжелательный Городской Лорд Ху никогда не сделает этого! 

Но нынешние факты только подтвердили их заявления. Когда он был назван Святым Хранителем? 

Наконец, они закончили спускать деревянную клетку с остальной части повозки. 

“Хватит болтать! Спешите и убирайтесь отсюда. Хотя они соглашаются не причинять нам вреда, я все еще не хочу сталкиваться с демонами.” 

“Это правда. Кто знает, сдержат ли они обещание? Пошли!" 

Утихающего звука копыт было достаточно, чтобы Лу Тяньцзи понял, что дуэт покинул этот район, поэтому он снова открыл глаза и сел. Он пытался полностью обработать всю информацию, которую получил за столь короткий промежуток времени. 

Но он не смел долго сидеть. В конце концов, он сейчас в опасной ситуации. 

Демоны придут, чтобы забрать его! 

Узнав об этом, он будет идиотом, если продолжит оставаться на месте. Он определенно должен был сбежать до появления демонов! 

Лу Тяньцзи поспешно встал и осмотрел деревянную клетку, но то, что он увидел, оставило его с глубоким нахмурившимся видом. Похоже, что клетка была не из обычного дерева, а из армированного дерева, взятого из Железного Леса. 

Деревья Железного Леса были расхвалены не просто так. Даже в Горном Городе Слоновой Кости, Железное дерево обычно используется только для основания копья, так как при каждом столкновении ему приходилось многократно сопротивляться мощному удару. 

Если бы эта клетка была сделана из обычного дерева, то ему удалось бы убежать. Однако, если она действительно была сделана из Железного дерева, ему её не сломать! 

Но он должен попробовать! 

Можно было видеть массу частиц Духовной Сущности, которая кружилась вокруг него. Казалось, они были связаны какой-то энергией, которая кружила их в условиях постоянной орбиты. 

Это был внутренний мир мастера боевых искусств. 

Путь совершенствования каждого мастера боевых искусств начинался с царства Строения Сущности, за которым следовали царство Конденсации Сущности, а затем царство Исходного Ядра, которое было царством, где и находился в данный момент Городской Лорд Ху. 

В царстве Строения Сущности мастерами боевых искусств поглощается энергия окружающего мира и очищается, чтобы сформировать свою собственную духовную сущность. Таким образом, количество духовной сущности, которое ему удалось очистить на этом этапе, также могло бы служить приблизительной оценкой будущих достижений мастеров боевых искусств. 

Будучи мастером боевых искусств царства Строения Сущности, во внутреннем мире Лу Тяньцзи, естественно, было гораздо больше частиц Духовной Сущности по сравнению с теми, кто только начал совершенствоваться. Он думал о том, чтобы изо всех сил попытаться ударить по одному из деревянных столбов. 

Этот удар был достаточно мощным, чтобы раздробить даже камень! 

Банг-! 

Однако даже его самый сильный удар оказался далеко не достаточным. Деревянный столб лишь слегка согнулся и сразу вернулся к своей первоначальной форме, как только Лу Тяньцзи оттолкнул кулак. Эта клетка действительно была сделана из армированного железного дерева. 

На самом деле другого исхода и быть не может. 

В конце концов, какой был смысл использовать обычное дерево для создания клетки, предназначенной для удержания мастера боевых искусств на Среднем Уровне Строения Сущности? 

Любой разумный заключенный просто сбежит, как только придет в сознание! 

Но теперь Тяньцзы снова столкнулись с той же проблемой. Что ещё он мог сделать? Если ему не удастся вовремя сбежать, то его ждут демоны! 

Лу Тяньцзи с тревогой оглядел деревянную клетку, чтобы найти что-то, что можно использовать. 

Кроме него, буквально ничего тут не было. От безысходности, у него не было выбора, кроме как обратить внимание на пол клетки. 

А что с полом? 

Лу Тяньцзи опустился на четвереньки. Прежде всего, так же, как и в случае с деревянными столбами, ему сначала нужно было убедиться, что пол сделан из железного дерева. 

Стук -! 

Хм? Что это за звук? 

Когда он спустился на пол, Лу Тяньцзи был удивлен и ему сначала стало плохо, а затем последовала волна радости и облегчения! 

Он поднялся вместе с ножом в руках. Слуги и Лорд, очевидно, не заметили его, потому что он был хорошо спрятан в его одежде! 

Тиуньцзи тепло посмотрел на простой нож. Увы, любящая настойчивость его родителей действительно спасла его. 

Лу Тяньцзи крепко схватил нож и изо всех сил ударил. Остался глубокий порез на одном из деревянных столбов. 

Это сработало! 

Лу Тяньцзи , не колеблясь, сразу же приступил к работе. Он наконец-то смог сломать два деревянных столба и освободить пространство, достаточное для его прохождения. 

“Уф!” 

После того, как Лу Тяньцзи выбрался из клетки, он не мог не вздохнуть с облегчением. Но его радость сразу же улетучилась, когда он услышал внезапный хлопок. Это заставило его замереть в страхе. 

Помнится, когда слуги городского лорда принесли его сюда, у них были факелы. Теперь все в порядке, и я вижу, как свет проникает сквозь густой занавес тумана над головой. 

После достижения Среднего уровня царства Строения Сущности, чувства Лу Тяньцзи сильно обострились и стали намного лучше, чем у обычного человека. Кто-то хлопает в ладоши! 

“Великолепно! Поистине великолепно! Я должен сказать, что это был первый раз, когда что-то подобное произошло!” 

Фигура засмеялась, продолжала аплодировать. 

"Кто ты?” 

Лу Тяньцзи приготовился к бою, держа нож в руке. 

"Разве не очевидно, кто я?" - свет осветил его фигуру. 

Лу Тяньцзи нахмурился. 

Демон! 

В большинстве случаев люди не могли бы опознать демона. 

Как люди могли совершенствоваться, так и демоны могли совершенствоваться. Но вместо системы Духовной Сущности человечества демоны культивируют систему Сущности Кровопролития. 

Полагаясь на этот факт, мастера боевых искусств также могли отличать демонов от людей. Сущность Резни протикала через их тела. 

Однако Лу Тяньцзи был совершенно не в состоянии сделать это прямо сейчас. 

Это может означать только две вещи: либо у противника нет сущности, либо она выше царством.  

Лу Тяньцзи не был невеждой, чтобы поверить, что это случай был первым вариантом. 

“А теперь, что, по-твоему, произойдет дальше? Я верну тебя в клетку?” 

http://tl.rulate.ru/book/20554/540940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку