Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 116 - Твой драгоценный босс попал в аварию :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 116 - Твой драгоценный босс попал в аварию

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Твой драгоценный босс попал в аварию

Ли Сяолу и Фэй Цзя провели остаток дня, посещая различные студии, за это время они многое узнали о жизни друг друга.

Все места, выбранные Фэй Цзя для их студии, были очень хорошими. Некоторые находились в шикарных районах, некоторые находились в элитном и переполненном районе, и у них была очень большая арендная плата. Ли Сяолу была удивлена, тем что Фэй Цзя так много потратила времени, чтобы найти все эти студии.

Наконец, они выбрали место, которое очень понравилось и Ли Сяолу, и Фэй Цзя. Это двухэтажное и просторное здание. Кроме того, он был расположен в очень хорошем районе с хорошей проходимостью.

После небольшого разговора и оформления документов с владельцем, Ли Сяолу и Фэй Цзя наконец арендовали это здание. Они обсудили, как они собираются превратить эту двухэтажное здание в собственную дизайнерскую студию.

После долгих обсуждений они наконец решили, что первый этаж будет использоваться как магазин, где будет демонстрироваться и продаваться вся их одежда и платья, а на втором этаже будет их студии дизайна и офис.

После обсуждения Ли Сяолу и Фэй Цзя были вполне счастливы. Внезапно остановилась Фэй Цзя подумав о чем-то: «Сяолу, как мы будем называть нашу студию?»

«У меня есть два варианта: « LX- Creations» или «LX- Design», что ты думаешь, Цзя?»

Подумав немного Фэй Цзя улыбнулась: «Я думаю, что «LX- Design» хорошее название».

Проведя некоторое время в своей недавно арендованной студии, они ушли.

Фэй Цзя позвонила своему жениху Сунь Юню, чтобы он забрал ее, а Ли Сяолу позвонила Чжэханю, который сообщил ей, что скоро приедет за ней.

«Так кто это был?» - с любопытством спросила Фэй Цзя.

«Мой муж ... мой парень», - краснея ответила Ли Сяолу.

«Ооо .... Кто это?»

«Ну, это секрет»- Ли Сяолу подмигнула, ожидая своих партнёров обе женщины болтали о своей личной жизни и своих спутниках жизни.

****

Чжэхань работал за ноутбуком, когда ехал за своей женой. Темнело, и дорога к была довольно пустынной, на дороге не было никаких транспортных средств.

Он взглянул на часы и приказал водителю: «Езжай быстрее». Он не хотел, чтобы Ли Сяолу долго его ждала, он хотел, как можно скорее увидеть её      .

«Да, сэр!»: водитель кивнул и ускорился. На полпути водитель заметил большую машину, приближающуюся прямо к ним на очень высокой скорости. Водитель продолжал нажимать на гудок, но приближающаяся машина не остановилась. Из-за непрерывного звука гудка Чжэхань потерял оторвался от ноутбука.

Он поднял голову от чистого раздражения и уже собирался закричать, когда заметил, что к ним приближается машина. «Поверни налево!» - закричал Чжан, и водитель сразу повернул налево, совершенно не заметив, что к ним приближается другая машина слева.

Бам!

Прежде чем водитель и Чжэхань смогли что-то сделать, машина с лева врезалась прямо в машину Чжехана сзади, толкая ее дальше к левой стороне дороги и прямо в большое дерево.

Бах!!

Передняя часть машины была полностью разбита, водитель получил тяжелые ранения. Его голова кровоточила, и он сразу же потерял сознание, Чжан тоже получил травму, но немного меньше по сравнению с водителем. Он ударился головой о заднее стекло машины, вследствие удара у него пошла кровь.

Он чувствовал, как закрываются его глаза, он пытался найти свой телефон. «С-Сяолу ....» - прошептал он, находясь в полусознательном состоянии.

Две минуты спустя

Человек, одетый во все черное, достиг места аварии на своей машине. Выйдя из машины, он присвистнул, глядя на разбитую машину. Боссу это понравится!!

Дорога была пустынна, поэтому никто ничего не видел, на дороге был только он, Чжэхань и водитель Чжэханя. Он подошел к машине и нахмурился, увидев Чжэхана и его водителя. Божэ!! Они мертвы?

«Босс убьет меня, если они погибли...» - пробормотал он, не зная, что Чжэхань услышал его голос.

Кто ты? Чжэхань хотел спросить этого человека, но в его теле не осталось сил. Внезапно он почувствовал, как закрылись глаза, и все вокруг стало черным.

Человек в черном проверил у них импульс и ухмыльнулся, они оба живы. Хорошо! Он вздохнул, достал телефон и набрал номер.

«Работа выполнена?» - с другой стороны раздался мужской голос.

«Да, босс. Работа выполнена», - ответил мужчина в черном.

«Хорошо», - усмехнулся мужчина – «Надеюсь, он жив?»

«Да, босс», - ответил мужчина в черном.

«Хм ... Отвези его в ближайшую больницу и подожди меня там. Также позвони его помощнику и сообщи ему о состоянии его драгоценного босса».

Он набрал номер и через несколько секунд он услышал сонный голос: «Привет?»

«Твой драгоценный босс попал в аварию, и прямо сейчас он в «LIFE CARE HOSPITAL»».

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/530403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Оу
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
#
Братик Сяолу начал действовать. Как он будет её ругать, что она предала семью и вышла за врага. Какой драматизьм! Какая психологичска саставляюща.😀😄😂
Развернуть
#
Мне интересна больше реакция семьи Чжан. А вообще, я надеюсь, что Сяолу сможет их помирить
Развернуть
#
А Сяолу откуда знать, что он враг семьи? Где они были, когда ей нужна была их помощь? Тем более, я уверена, что тут какое-то недоразумение. И даже возможно они как-то захотят навредить Сяолу из-за Чжана, возможно, похитить её, не зная, что она их родная кровь. Вот как тогда им у неё прощения молить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку