Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 115 - Что ты думаешь об этом предложении? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 115 - Что ты думаешь об этом предложении?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115: Что ты думаешь об этом предложении?

Он ясно помнил день, когда встретил Ян Ми. Перед тем, как встретиться с ней, он уже много чего слышал о ней из уст Ху Юйтяня, и, честно говоря, ему было не очень интересно знакомиться с ней.

Но когда он встретился и узнал ее, он был заинтригован. Он был притянут к ней, как мотылек к пламени. Ему нравилась реакция Ян Ми на его присутствие. Ему нравилось видеть ее милое раздраженное лицо всякий раз, когда он раздражал ее или ее злобное лицо, когда она кричала на него.

Самым прекрасным в ней было ее румянец. Красивый розовый румянец шел по ее щекам всякий раз, когда он дразнил ее. В прошлом у него были подруги, но влечение к Ян Ми было чем-то другим.

С ней он чувствовал себя так, будто весь мир вокруг него замер. Сам он не понял, когда начал любить ее, она была для него единственной.

Он никогда не признавался в своих чувствах к ней, но после того инцидента он просто не мог остановиться. Он не знает, как на самом деле это произошло, но он благодарен за ту особенную ночь за то, что он приблизил его к ней еще больше.

Это была вечеринка, организованная Ху Юйтянем, чтобы отпраздновать успех его бизнеса. Той ночью он выпил много алкоголя, и он не знал, как это случилось, но на следующее утро он увидел, что Ян Ми спит рядом с ним.

С того дня он держался рядом с ней и старался всеми силами попасть в ее сердце. И сегодня она дала ему шанс, и собирается завоевать ее сердце.

На следующий день Ли Сяолу собралась на встречу, она была в очень повседневной одежде, состоящей из белых джинсов с розовым цветочным топом. Она завязала волосы в хвостик и взяла сумочку. Чжэхань подвёз ее к кафе, на прощанье он её поцеловал, и с радостной улыбкой на лице ушел.

Ли Сяолу вошла в кафе и увидела, что ее уже ждет Фэй Цзя. Она подошла к ней и вежливо поздоровалась: «Привет, мисс Фэй Цзя, я Ли Сяолу ....»

«Мисс Сяолу, пожалуйста, присаживайтесь.» - Фэй Цзя улыбнулась.

Официантка подошла к ним и приняла их заказ. Ли Сяолу посмотрела на молодых людей, сидящих перед ней на Фэй Цзя и её жениха Сунь Юна. Она была по-своему очень красивой и элегантной.

«Сунь Юн сказал мне, что ты хочешь встретиться со мной?» - спросила Ли Сяолу.

Фэй Цзя вежливо улыбнулась, кивая головой: «Да. Мисс Сяолу, мне не нравится ходить вокруг да около, поэтому я буду говорить прямо и по существу. Ты хочешь работать со мной?»

А?

«Ммм .... бизнес?»

Фэй Цзя хмыкнула: «Я знаю, что ты и есть LX, мисс Сяолу. Мне нравится твой дизайн, поэтому мне было интересно, хочешь ли ты работать со мной?»

«Откуда ты узнала, что я LX?», - удивлённо спросила Ли Сяолу. Она уже ожидала от нее разговора о ведении бизнеса с LX, но она не думала, что Фэй Цзя на самом деле поймет, что она и есть та таинственная LX.

«Ну, это было предположение, но теперь, когда ты это подтвердила, я рада. Ты была единственным человеком, который носил дизайн LX, и вы оба вызвали сильные сенсации в толпе».

«Я тоже была лично привлечена этим дизайном, поэтому я искала этого человека или кого-то близкого к нему, но ничего не не смогла найти. Я немного покопалась и соединила все точки, которые привели меня к тебе...»

«Впечатляет!» - прокомментировала Ли Сяолу. В своей прошлой жизни она также открыла дизайн LX на деньги Ли, и позже весь контроль перешел в руки Ли Жоулань.

«Так что ты думаешь о предложении?» - спросила Фэй Цзя. Со стороны она выглядела очень уверенно, но внутри она сильно нервничала.

С того момента, как она поняла, что Ли Сяолу на самом деле была LX, она была полна решимости работать с ней.

«Я бы хотела поработать с тобой, мисс Фэй Цзя», - улыбнулась Ли Сяолу, принимая предложение.

Как только Ли Сяолу приняла это предложение, Фэй Цзя вздохнула с облегчением. Она сама является дизайнером и модным менеджером, поэтому она уже сделала некоторые планы, который она предложила: «Мисс Сяолу, я сделала некоторые планы для студии ...»

Ли Сяолу кивнула головой, указывая Фэй Цзя, чтобы продолжить разговор. Фэй Цзя улыбнулась: «Мы можем открыть нашу студию и магазин, где будут продаваться твои проекты. Я уже искала места, где можно было бы настроить нашу студию. Что думает мисс Ли Сяолу?»

«Думаю, это отличная идея», - Ли Сяолу кивнула головой, подумав несколько минут.

«Хорошо. Тогда, если мисс Сяолу сегодня, возможно, мы могли бы посетить эти места?»

«Конечно, сегодня я свободна. Пойдем ...» - согласилась Ли Сяолу. Фэй Цзя и Ли Сяолу покинули кафе.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/526057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку