Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 86 - Это самоубийственная миссия! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 86 - Это самоубийственная миссия!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: Это самоубийственная миссия!

В офисе Ху Юйтяня,

Взяв свой телефон из рук Чжан Цзыи, Ху Юйтянь нахмурился: «Цзыи, почему ты так сказала?»

«Что?» - спросила Цзыи, делая невинный взгляд.

«Ты знаешь, что! У Чжэхана аллергия на морепродукты. Почему ты попросила Ли Сяолу приготовить их для него?»

Чжан Цзыи хихикнула, держа Ху Юйтяня за руку: «Давай, брат Юйтянь, скажи мне как ты думаешь почему, я это сказала?»

«О! Пожалуйста, Цзыи… Я не хочу играть в твои детективные игры. Скажите, почему ты это сделала, или я сейчас звоню невестке…» Ху Юйтянь предупредил, щелкнув по лбу Чжан Цзыи.

«Оууу ...» Чжан Цзыи потерла лоб и надулась: «Тебе не весело, брат Юйтянь. Брат Чжэхань не любит морепродукты, но кто-то другой любит…»

Внезапно что-то щелкнуло в голове Ху Юйтяня, и он в ужасе посмотрел на Чжан Цзыи: «Не говори, что хочешь попробовать еду брата!»

«Правильно!» Чжан Цзыи злобно рассмеялась: «Брат Юйтянь, только ты меня очень хорошо понимаешь ...»

«Но почему?» - спросил он. Разве это не отличная возможность для Чжан Чжэхана расцвести его любовь? Как его сестра, разве она не должна быть счастлива, что назревает любовь между парой?

Чжан Цзыи закатила глаза, глядя на Ху Юйтяня, как будто он только что задал самый идиотский вопрос: «Что значит почему? Это прекрасная возможность встретиться с невесткой, и, кроме того, мы попробуем её еду. Разве это не здорово?»

Покачав головой, он отрицал: «Ничего особенного в этом нет». И затем он сделал паузу: «Подожди, ты сказала «мы». Что ты подразумеваешь под «мы»?»

«Хе-хе ... Брат Юйтянь. Морепродукты - тоже твое любимое блюдо. Итак, ты пойдешь со мной»

«Нет! Не будет этого! Я никуда не пойду с тобой. Это самоубийственная миссия!!» Ху Юйтянь воскликнул в страхе.

«И как мой соучастник преступления, ты идешь со мной на эту миссию самоубийства». Чжан Цзыи сгорбилась, скрестив руки на груди. Это ее шанс наконец-то встретиться со своей невесткой и узнать, как она готовит. Это двойное счастье!! Она была бы дурой, если бы упустила этот шанс.

«Я, слишком красив, чтобы умереть, Чжан убьет меня». Ху Юйтянь сделал жалкое лицо: «Я не пойду», - сказал он, сидя на стуле и игнорируя Цзыи. Срыв романтического свидания Чжэхэня означает только одно, мгновенную смерть!!

«Брат ничего с тобой не сделает ...» сказала Цзыи.

«Откуда ты знаешь? Цзыи, я тоже твой брат, почему ты хочешь, чтобы я умер так рано? Я даже не женат. Тебе хочется, чтобы причиной моей смерти было «Убит за срыв романтики его лучшего друга» дата обеда? Что бы ты сказала моей будущей жене?»

Чжан Цзыи: «....»

«Ты слишком остро реагируешь на брата, Юйтянь. Тебе не нужно беспокоиться. Брат ничего с тобой не сделает…», - заверила его Чжан Цзыи. Видя, что Ху Юйтянь все еще не согласен, она надула губы. Цзыи посмотрела на него щенячьими глазками и попросила «Брат Юйтянь, пожалуйста, пойдем со мной».

Покачав головой, Ху Юйтянь прокомментировал: «Это не работает! Я не Чжан Чжэхэнь, чтобы повезтись в это».

«Брат Юйтянь, просто подумай о вкусной еде. Целый стол, приготовленный из удивительных морепродуктов, которые лично приготовлены невесткой. Там будет много твоих любимых креветок. Брат Юйтянь, просто подумай об этом. ...» -Чжан Цзыи уговаривала: «У брата Чжэхана аллергия на морепродукты, поэтому он не будет есть. Блюда, приготовленные с такой любовью, пойдёт в мусорное ведро, и труд нашей невестки будет потрачены впустую. Она будет так грустна и разочарованна!!» Чжан Цзыи вздохнула.

«Как твое сердце может быть таким жестоким, брат Юйтянь?» - спросила Чжан Цзыи. Видя, что ее трюк работает, она тайно улыбнулась. «Как ты можешь позволить так много еды выкинуть? Как ты можешь позволить невестке грустить? Просто подумай об этом, брат Юйтянь… Просто подумай о нашей грустной невестке».

«Но-»

«Нет, брат Юйтянь. Мы должны быть рядом с нашей невесткой. Мы не можем позволить, чтобы ее еда пропала даром. Мы не можем позволить ей грустить».

Ху Юйтянь нахмурился: «Хорошо. Но кроме нашей грустной невестки, есть твой монстр-брат, который также является моим лучшим другом. Как насчет него? Ты думала о том, что он будет делать, когда мы саботируем его обед??»

«Что может сделать брат?» Чжан Цзыи фыркнула, а затем улыбнулась: «У нас есть невестка, чтобы защитить нас. И, если подумать, мы не делаем ничего плохого. Брат Чжэхань с невесткой навсегда, и он может есть приготовленные ею блюда в любой момент. Он может пойти с ней на романтические свидания в любое время.»

С грустным выражением лица Чжан Цзыи вздохнула: «А что насчет нас, брат Юйтянь? Мы не можем быть с невесткой всегда…»

«Теперь, когда нам была предоставлена ​​эта золотая возможность, разве мы не должны ее использовать, брат Юйтянь?» - спросила она, хватая Ху Юйтяня за руку.

«Хорошо…» Ху Юйтянь наконец сдался. Он знал, что спорить с Цзыи совершенно бесполезно. Как ее соучастник, он должен быть там с ней. А также в глубине души он хотел попробовать еду своей невестки.

«Да!» Чжан Цзыи улыбнулась, взволнованно вскочив на ноги. «Невестка мы наконец-то встретимся!!»

*******

После приготовления каждого блюда, упомянутого этой странной загадочной девушкой, Ли Сяолу села в свою машину и поехала в корпорацию Чжан.

Добравшись до места назначения, она вошла в частный лифт. Многие с любопытством смотрели на нее, но никто не узнал ее, потому что она была в маске, закрывающей половину ее лица. Лифт достиг самого верхнего этажа, и она вышла.

Идя к кабинету Чжэханя, она увидела, как помощник Сюэ стремительно идет с кучей файлов в руках.

«Помощник Сюэ?» - позвала Ли Сяолу.

Помощник Сюэ остановился и поднял глаза. «Мэм?» Сюэ Ихун выглядел удивленным, а затем внезапно улыбнулся, как будто он только что увидел своего спасителя: «Вы здесь ...»

«Да ...» Ли Сяолу сказала и спросила, указывая на офис: «Чжан внутри?»

Покачав головой, он ответил: «Нет, мэм. Босс в конференц-зале».

«О!» Ли Сяолу нахмурилась, глядя на часы: «Не пора ли обедать?»

«Да! Да! Настало время обеда», - горько улыбнулся Сюэ Ихун, - «Я просто сообщу боссу, пока вы можете подождать в его офисе».

«Хорошо ...» Ли Сяолу улыбнулась, наблюдая, как ассистент Сюэ убегает. «Что с ним?»

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/494443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку