Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 85 - Я не его девушка! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 85 - Я не его девушка!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85: Я не его девушка!

Спустя неделю.

Сегодня был день, которого с нетерпением ждала Ли Сяолу. Сегодня она собиралась выполнить свой план, чтобы окончательно разорвать все связи с семьей Ли.

Съёмки как обычно прошли идеально, без вторжения Чэнь Юйфаня. А сегодня у нее не было съёмок, поэтому у нее был выходной, и она была свободна. С помощью Ли Ифэна она отлично спланировала самый удивительный ужин, который когда-либо могли устроить Ли Юбинь и Юй Жуши.

Ухмыляясь, Ли Сяолу направилась к кухне. Так как сегодня вечером она не будет ужинать с Чжэханом, она подумала преподнести ему сюрприз и приготовить для него обед.

Из-за ее страха Чжан уже купил кухонные принадлежности, которыми она могла свободно пользоваться без всякого страха. Она думала о том, чтобы приготовить его любимые блюда и преподнести ему сюрприз в его офисе.

Она поняла, что за этот небольшой промежуток времени она стала намного ближе к Чжэхану. У неё появилось влечение к нему. В то время, когда она выходила за него замуж, она думала только о своих условиях.

Позже, видя все мелочи, которые делает для нее Чжан, она подумала о том, чтобы серьезно относиться к этому браку и быть хорошей женой. Но теперь она поняла, что она уже начала любить его. Следовательно, теперь все было естественно для нее.

Ей нравилось, как он заботился о ней, ей нравилось, как он всегда целовал ее, прежде чем оставлять ее на съемочной площадке, ей нравилось, как он смотрел на нее так, словно она была его целым миром, ей нравилось, как он всегда целует ее в лоб шепча «спокойной ночи».

Ей нравилось быть с ним, как он обнимал её. Чжэхань стал идеальным ангелом прогоняя её кошмары и защитит ее от любого вреда.

Она не знала, на что это похоже, но надеялась, что однажды это превратится в любовь. Подняв трубку, она позвонила своему боссу: «Здравствуй, невестка, тебе что-то нужно?»

Она слегка улыбнулась слову «невестка», она все еще к этому не привыкла. «Босс, ты знаешь -?»

«Босс? Невестка, сколько раз я должен говорить, чтобы ты называла меня братом за пределами офиса? Какие грехи я совершил, за что ты меня наказываешь, что я такой формальный и далекий?» Ху Юйтянь рыдал в трубку.

Ли Сяолу хихикнула над его выходками: «Хорошо, брат Юйтянь, можешь сказать, какая любимая еда у Чжэханя?»

«Любимая еда Чжэханя?» Ху Юйтянь поддразнил: «Невестка, ты планируешь преподнести ему сюрприз?»

«Хм ... Скажешь мне, какая его любимая еда?» спросила она, краснея.

«Ну, мне жаль, что я не могу тебе помочь. Я не знаю его любимые блюда». Ху Юйтянь вздохнул.

«Что? Ты не знаешь…», - грустно сказала Ли Сяолу. – «Как ты можешь не знать? Ху Юйтянь, ты не его лучший друг? Ты знаешь его много лет и не знаешь, что он любит есть?»

«Хе-хе ...» Ху Юйтянь неловко рассмеялся: «Я его лучший друг, а не его девушка ... Ты его жена, разве ты не должна знать, что нравится твоему мужу?»

«О! Пожалуйста, - фыркнула Ли Сяолу. – «Прошло всего десять дней с момента нашего брака. Я похожа на того, кто знает его много лет и до сих пор не знает, что любит есть его лучший друг?»

«Да ладно, невестка не издевайтесь надо мной! Ты знаешь, что невестка, даже если ты скормишь ему яд, он с удовольствием съест его, как будто он ест мороженое ... Так что иди приготовь ему все, что ты хочешь.»

«Не помог!» - прокомментировала Ли Сяолу закатывая глаза.

«Хорошо, сестра, я не могу тебе помочь в этом вопросе, но я знаю кого-то, кто может ...»

«Кто?» - спросила Ли Сяолу.

«Подождите, я дам ей телефон, и она расскажет тебе любимые блюда Чжэханя...»

Ей? Девушка знает любимую еду Чжэханя? В сердце Ли Сяолу поднялась боль ревности. Позор тебе, Сяолу! Ты - его жена, и ты до сих пор не знаешь, какая у него любимая еда, но какая-то другая девушка знает это!! Позор тебе!! Она проклинала себя.

«Привет ...» с другой стороны прозвучал сладкий голос.

«Привет ...» Ли Сяолу неловко сказала.

«Мисс Ли, я твой поклонник номер один! Ты так прекрасна. Я видела твоё видео с прослушивания, и твоя игра просто потрясающая. И на этой церемонии открытия ты шла по красной дорожке, Боже!! Выглядела так красиво, очаровательно, так властно- как королева. Я не могу дождаться выхода твоего фильма и не могу дождаться встречи с тобой и ...»

Когда эта девушка остановится? Ли Сяолу пробормотала нетерпеливо.

«Огромное спасибо.» Ли Сяолу прервала ее: «Его любимая еда?» - вежливо спросила она.

«Ой!» - хихикнула девушка. «Извини, просто я так взволнована, что у меня наконец-то появилась возможность поговорить с тобой, и я была так счастлива, что я… О! Извини, я остановлюсь- смешай жареный тофу с рисом, жареный рис шиитаке с водяными каштанами. Также приготовь много блюд из морепродуктов. Он любит морепродукты!! Добавь много креветок ....»

Не слишком ли это много? Ли Сяолу подумала.

«И да, ты должна приготовить все это. Не пропускай ни одной вещи. Он любит много есть вовремя обеда…»

«Спасибо», - грубо сказала Ли Сяолу. Кто эта девочка? Говорит так, будто она очень близко знакома с Чжэханем.

«Скоро увидимся ... Не забудь про морепродукты».-  девушка хихикнула и закончила разговор.

Удерживая телефон, Ли Сяолу глубоко задумалась. Чжэхань любит морепродукты? В последний раз, когда он готовил, почему я не видела, как он ел блюда из морепродуктов?

Пожав плечами, Ли Сяолу перестала думать об этом и начала готовить.

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/487358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Это подстава! Не давай ему морепродуктов!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
Из-за ее страха Чжан уже купил кухонные принадлежности, которыми она могла свободно пользоваться без всякого страха.
Не проще ли было написать, что он купил электроплиту вместо газовой?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку