Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 72 - Готов терпеливо ждать тебя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 72 - Готов терпеливо ждать тебя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Готов терпеливо ждать тебя

Это была их первая брачная ночь. Размышляя об этом, Ли Сяолу покраснела. Нервно, сидя на кровати, Ли Сяолу ждала, пока Чжэхань закончит принимать душ.

Как она сказала, она станет для него хорошей женой, поэтому изо всех сил старалась успокоить нервы. Выйдя из душа, Чжэхань усмехнулся, глядя на лицо Ли Сяолу, и пошел к ней.

Она отлично походила на маленького котенка, симпатичного, но в то же время нервного, ожидая своего хозяина. Видя, как он шаг за шагом приближается к ней, ее сердце очень громко забилось.

Сев рядом с ней, Чжэхань опустил голову и поцеловал ее в шею, потом переместился на мочку уха, и пробормотал: «Сегодня наша брачная ночь ...»

Ли Сяолу вздрогнула от прикосновения его губ к ее коже, кивая головой, она ответила: «Я знаю ...»

Чжэхань улыбнулся, увидев ее реакцию, мягко толкнул ее на кровать и встать на нее сверху. Она закрыла глаза, ее лицо стало ярко-красным, когда он поцеловал ее в шею возле ключицы.

Она ахнула, когда почувствовала, как он кусает ее кожу, а затем ласкал её языком. Поцеловав ее в шею, он поднял голову, целуя ее в губы.

Ли Сяолу даже не поняла, когда ее руки обвились вокруг его шеи, притягивая его ближе к себе. Она тоже ответила на его поцелуй, их языки боролись за господство, в которому он победил.

После долго страстного поцелуя, Чжэхань нехотя оставил ее губы и посмотрел ей в глаза, «Сяолу .... Давай спать»

Он поцеловал ее в лоб, обнял и закрыл глаза. Ли Сяолу была озадачена внезапной потерей его прикосновения, и она смущенно посмотрела на него.

Почему он спит? Разве он не хочет праздновать нашу брачную ночь?

Вдруг Чжэхань открыл глаза, и на его лице появилась озорная улыбка: «Ты думаешь о том, почему мы не празднуем нашу брачную ночь?»

Ли Сяолу кивнула, глядя на него, а затем внезапно покраснела, избегая его взгляда. Держа ее за подбородок, Чжэхань заставил ее взглянуть ему в глаза: «Мы будем отмечать нашу брачную ночь в тот день, когда ты влюбишься в меня ...»

«Но Чжэхань –«

«Сяолу, то, что произошло между нами вчера, было с твоего разрешения, но это было под влиянием этого наркотика. И я знаю, что мы женаты, но ты меня еще не любишь ... Итак, я готов терпеливо ждать тебя...»

Услышав его слова, Ли Сяолу почувствовала теплое чувство в ее сердце. Никто никогда не заботился о ее чувствах, как он. Обняв его за талию, она уткнулась лицом в его грудь.

Сладкий запах мяты и корицы наполнил ее нос, успокаивая ее, желая ему «спокойной ночи» со сладкой улыбкой на лице, и она закрыла глаза.

«Спокойной ночи, любовь ...» Чжан улыбнулся, целуя ее голову и закрывая глаза.

На следующее утро Ли Сяолу проснулась с красивой улыбкой на лице. Оглядевшись, она нахмурилась, не увидев Чжэхана. Где он?

Внезапный сладкий аромат заставил ее желудок зарычать, и она сразу же встала с кровати и бросилась принимать душ. Собравшись, она пошла на кухню, чтобы увидеть, как он готовит завтрак.

Она собиралась пожелать ему доброго утра, но она сделала паузу. Разве она не должна готовить завтрак для мужа на кухне? Она любила готовить, и она помнила, что много раз она готовила еду для Чэнь Юйфаня и той презренной семьи в прошлой жизни.

Они были недостойны ее еды и любви, но теперь, когда она хочет готовить еду для кого-то, кто на самом деле самый достойный человек. Она не может!

Но хочет, но не может. Она боится проклятого огня ....

Почувствовав кого-то позади него, Чжэхань улыбнулся, обернувшись, и увидел, что его красивая жена стоит в трансе позади него. Озадаченный Чжэхань склонил голову и поцеловал ее в губы: «Доброе утро ...»

Ли Сяолу моргнула: «Доброе утро, Чжэхань ...». Взяв тарелки из рук Чжэхана, она положила их на обеденный стол.

Садясь, Чжан подал завтрак. «Что случилось, любовь моя?» - спросил он, увидев, что она смотрит на тарелку без еды.

«Ммм ... Почему ты не разбудил меня? Разве я не должна готовить для нас?» Ли Сяолу спросила, смотря на него. Не то чтобы она жаловалась, его кулинарные навыки были действительно потрясающими.

Чжэхань засмеялся: «Во-первых, ты очень милая, когда спишь, поэтому у меня не хватило духа разбудить тебя, и я люблю готовить для тебя ...»

Закончив завтракать, они оба вышли из дома, Чжэхань по пути подобрал Ян Ми и у места съёмок оставил их.

Ян Ми первая вышла из машины, чтобы оставить молодожен наедине.

Внутри машины,

Чжэхань крепко сжал ее руки и не хотел отпускать ее. В его сердце было чувство беспокойства. Что бы ни случилось с ней на банкете, он боялся, что что-то подобное может случиться с ней снова.

Он хотел, чтобы он всегда мог быть рядом с ней, но он знал, что не может. Она была птицей, которая была рождена, чтобы летать высоко в небе, а не быть в клетке или привязанной.

Поцеловав ее в щеку, он сказал: «Береги себя ...»

«Хорошо ...» Ли Сяолу кивнула головой, как послушный ребенок.

«Держись подальше от Ли Жоулань ...» сказал он снова, целуя ее в другую щеку.

«Хорошо...»

«Если этот Чэнь Юйфань придет и снова помешает тебе, пни его в зад», - сказал он ревнивым тоном, целуя ее в нос.

Ли Сяолу засмеялась, кивая головой: «Хорошо ...»

«Веселись ...» Поцелуй в оба глаза.

«Хорошо...»

«Если кто-то осмелится создать проблемы и усложнить тебе жизнь, скажи мне об этом. Не забывай, что ты нужна своему красивому муженку, сестре Ян Ми и Ютянь мы всегда поддержим тебя ...» Поцелуй в лоб.

«Хорошо...»

«А если тебе что-нибудь понадобится, я позвони мне, и я всё сделаю». Долгий поцелуй в губы.

Ли Сяолу покраснела и кивнула. Подобно тому, как мать давала указания своему ребенку в первый день в школе, так и Чжан давал ей инструкции.

«Также»-

Перебив его, Ли Сяолу поцеловала его в губы: «Береги себя, муж. Пока ...» и уже собиралась выйти из машины, когда Чжан схватил ее за руку.

Подняв брови, Ли Сяолу посмотрела на него. Улыбнувшись ей, он отвечает: «Зови меня Чжэхань. Мне нравится, как мое имя звучит из твоих уст ...»

Красная от смущения Ли Сяолу кивнула и вышла из машины, глядя на дразнящие выражения лица сестры Ян Ми.

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/480145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
💕💓💕
Развернуть
#
От этой главы так и несёт чистым счастьем! 🎆
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😊😉
Развернуть
#
Боже. Мужчина, что вы со мной делаете!!! Я же умру от зависти;)
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
пожалуйста=)
Развернуть
#
💓
Развернуть
#
Блин, измазался в розовых соплях... Надо срочно очистить себя каким-нибудь боевичком.
Развернуть
#
Вай 😍 Как мило 😌
Развернуть
#
"Даже если она меня не полюбит, моей любви хватит на двоих!"
После свадьбы в брачную ночь, когда она не против и даже уже немножечко за
"Я буду ждать пока ты не влюбишься, но я не дам, я не дам , я не дам и не проси"
Развернуть
#
🤣🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку