Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 58 - Быть марионеткой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 58 - Быть марионеткой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Быть марионеткой

После того, как Чэнь Юйфань был повержен Ли Сяолу, он спокойно стоял на углу, не говоря ни слова.

Увидев потрясенное лицо Чэнь Юйфаня, Ли Сяолу гордилась собой. В прошлой жизни она была для него всего лишь марионеткой, слушалась его. Разве он не слушает ее сейчас? Было очень приятно поставить его на место ....

После общения с Чэнь Юйфанем Ли Сяолу обернулась, чтобы посмотреть на свою любимую младшую сестру. Подняв брови, она спросила: «Я бросаю тебе вызов, Ли Жоулань. Ты сможешь принять его?»

«Конечно. Я принимаю ...» гордо сказала Ли Жоулань.

«Хватит!! Мне надоело.» Ли Юбинь кричал: «Никто не кому не будет бросать вызов, и никто не будет принимать вызов. Вы обе меня слышите?»

Ли Юбинь был так зол, что у него чуть не лопались вены на лбу. «Сяолу, я не ожидал от тебя такого. Что ты делаешь? Вызов, разрушение карьеры…»

«И ты, Жоулань, как ты говоришь со своей старшей сестрой. Проклинаешь ее, говорите отвратительные слова друг о друге. Вы обе действительно разочаровали меня. Вы обе мои дочери, как вы, ребята, можете сражаться друг с другом?» - спросил он разочаровывающим тоном.

Ли Сяолу фыркнула: «Правда, отец? Я действительно твоя дочь?»

Лицо Ли Юбина побледнело. Его сердцебиение ускорилось, услышав ее слова. Это были слова, которых он больше всего боялся. «Сяолу, дорогая, что ты говоришь? Ты моя старшая дочь ...»

Покачав головой, Ли Сяолу усмехнулась: «Я так не думаю. Я думаю, что я сирота, которую вы, ребята, воспитали, чтобы быть вашей слугой».

Юй Жуши закричала: «Сяолу, подумай, прежде чем говорить. Что за бред ты говоришь? Ты - наша старшая дочь, и это правда. Никто не может этого изменить».

«Мама, вы, ребята, считаете меня своей дочерью? С юных лет мне велели скрывать мою личность? Почему? Я никогда не спрашивала вас, ребята. Я просто слушала и слушалась того, что вы, ребята, говорили мне».

«Я сделала все для вас, ребята. Я помогаю отцу в его бизнесе, я помогаю Ифэну в тени, я помогаю Ли Жоулань в ее карьере. Но что я получаю взамен? Меня называют сукой и шлюхой. Той, которая ревнует своих братьев и сестер и хочет забрать у них все ..»

«Сяолу, дорогая, послушай меня-»

«Нет, отец. Сегодня вы все должны слушать меня. Я сделала все, потому что вы, ребята, моя семья, и я вас всех люблю. Теперь, когда моя личность раскрыта, все знают, что я ваша старшая дочь ... Я думала, что это мой шанс, и я наконец смогу осуществить свою мечту ... »

«Но нет! Вы, ребята, не рады за меня. Что еще вы, ребята, хотите, чтобы я сделала? Работала слугой до конца моей жизни…»

«У меня тоже есть жизнь, и я хочу делать то, что мне нравится. Я сыта по горло тем, что скрывалась. Почему я единственный, кто жертвует своими мечтами, своей карьерой и своей жизнью? Почему только я?»

«Почему вы, ребята, скрываете мою личность? Почему Жоулань и Ифэн могут жить свободно, они могут делать все, что хотят ... И вы, ребята, рады за них. Но когда дело доходит до меня, вы, ребята, не счастливы, вы, ребята, ставите все виды ограничений на меня? Почему я?»

«Потому что мы хотим защитить тебя, Сяолу. Мы твои родители, и мы беспокоимся о тебе ...» объяснила Юй Жуши, пытаясь успокоить Ли Сяолу.

«Защищать меня? От кого? С самого детства вы, ребята, скрываете меня… От кого вы меня скрываете?» - спросила Ли Сяолу.

«Сяолу, мы не можем тебе этого сказать. Ты должна понимать нас. То, что мы делаем, - для твоего же блага!» - воскликнул Ли Юбинь, весь в поту. Он никогда не думал, что Ли Сяолу сможет прийти к такому выводу.

Он хорошо контролировал жизнь Ли Сяолу. Что бы он ни сказал ей, как хорошая дочь, она повиновалась. Все было в его руках. Но теперь может выйти всё из-под контроля ... И он не может себе этого позволить!

Ли Сяолу засмеялась: «Ты делаешь это для моего блага? Отец, скажи мне одну вещь, что такого хорошего в том, чтобы быть марионеткой на всю жизнь?»

«Сяолу, ты неправильно расцениваешь ситуацию, чтобы понять, что я пытаюсь тебе сказать. Мы поговорим об этом завтра ...»

«Почему завтра? Давайте все проясним прямо сейчас. Вы, ребята, согласны с моим решением или нет?» - спросила Ли Сяолу.

«Конечно, нет. Я хочу, чтобы ты расторгла контракт и никогда больше не думала о том, чтобы стать актрисой…» - крикнула Ли Жоулань.

Ли Сяолу прищурилась, глядя на всех и очень холодным голосом спросила: «Кто из вас согласен с Жоулань?»

Ли Юбинь вздохнул, качая головой: «Сяолу, если ты хочешь быть актрисой, тогда становись ею. Никто не помешает тебе осуществить твои мечты».

«Но папа-»

«Жуши, заставь свою дочь, закрыть рот…» - кричал Ли Юбинь, раздраженный поведением Ли Жоулань. Кивнув головой, Юй Жуши немедленно сжала руки дочери, уставившись на нее.

Подойдя к Ли Сяолу, Ли Юбинь погладил ее по голове: «Ты не сирота, Сяолу. Ты моя старшая дочь. Я твой отец, и я всегда буду поддерживать тебя. Никогда больше не говори мне это. Ты понимаешь?»

Ли Сяолу кивнула: «Я понимаю ...»

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/472401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо
Развернуть
#
😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉😊 Пожалуйста
Развернуть
#
Интересно как она не увернулась от отвращения?
Развернуть
#
Слишком много ,,ребята,,
Но глава сасная💓
Развернуть
#
😉😊
Развернуть
#
Новая игра - посчитай все "вы, ребята", их тут больше двух десятков. Прям глаза мозолит!!!
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
Какие хорошие актеры . Я прям восхищаюсь ими , но кроме младшенькой , помойму она остановилась в развитие уже давно 😂😂😂😂
Развернуть
#
Со словом "ребята" сильный перебор
Развернуть
#
Ребят, ну ребят!Ребята, ребятня?Но ребята!?
Развернуть
#
Ой и не в бизнес этой семье нужно было идти, ой не в бизнес😂😅
Развернуть
#
Слишком много слова РЕБЯТА, вообще не к месту🗿
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку