Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 57 - Ты бросаешь мне вызов? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 57 - Ты бросаешь мне вызов?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Ты бросаешь мне вызов?

Услышав вопрос Ли Сяолу, Ли Юбинь не решался ее спросить. Для него Ли Сяолу - шахматная фигура, и он не хочет ее терять.

Просто думая о ее смелых словах, он не хотел расстраивать ее еще больше. Он не хотел говорить что-то, что могло вызвать у нее эмоции, заставляя ее делать то, что он не мог контролировать.

«Сяолу, почему ты это сделала? Что заставило тебя пойти против моего решения?» - осторожно спросил он мягким отеческим тоном.

«Что я сделала такого, чтобы вызвать такую ​​крайнюю реакцию?» - невинно спросила Ли Сяолу.

Видя, как ее отец так вежливо разговаривает с Ли Сяолу, Ли Жоулань не может этого принять. Он так мило говорил с этой сукой, и так кричал на нее. Она потеряла самообладание.

«Ты все еще притворяешься дурочкой? Сяолу, просто признай это. Ты пытаешься восстать против нас. Ты просто хочешь…». Прежде чем она смогла закончить предложение, она почувствовала смертельный взгляд своего отца, и она немедленно остановилась.

«Восстать? Я ничего не могу понять. Помимо Жоулань, кто-нибудь еще может сказать мне, что происходит?», - спросила Ли Сяолу, глядя на своего отца.

Ли Юбинь вздохнул. У него разболелась голова от всей этой драмы. Указывая на телевизор, он спросил: «Сяолу, что это значит?»

Ли Сяолу повернулась к телевизору и ухмыльнулась, глядя на новости. Скрывая свою ухмылку, она взволнованно произнесла: «О, Боже ... Я почти забыла. Это было для вас сюрпризом, ребята, и подождите секунду-» Глядя на всех, она резко воскликнула- «Жоулань обвиняла меня в этом? Вы, ребята, напрягались по этому поводу?»

«Сяолу, я четко сказал тебе, что ты не должна быть в индустрии развлечений. Тогда почему ты пошла против моих слов?»

«Отец, это было раньше. Теперь моя личность раскрыта, поэтому я подумала, что наконец смогу осуществить свою мечту»,- она объяснила.

«Но прежде чем принять решение, ты могла бы хотя бы обсудить это с нами?» Ли Юбинь спросил, качая головой.

 

«Я хотела удивить вас, ребята. Разве вы, ребята, не рады, что я наконец-то могу стать актрисой. Ребята, вы знаете, как сильно я люблю играть ... Что с этим не так?»

«Неправильно! В этом нет ничего плохого. Ты не хочешь быть актрисой, ты просто хочешь соревноваться со мной. Ты ревнуешь меня. Ты хочешь украсть мою славу». Крикнула Ли Жоулань.

«Вот почему ты все эта сделала, правильно? Ты хочешь украсть мою славу, моих поклонников и мою карьеру. Я права, Сяолу?»

Скрестив руки на груди, Ли Сяолу фыркнула: «О какой карьере ты говоришь, а? Я хочу украсть у тебя… Все, что у тебя есть, Жоулань, все я тебе даю. Твоя карьера, твоя слава и твои поклонники-это всё тебе дала я. Никогда не забывай об этом ...»

«Ты ничего не сделала для своей карьеры. И ты знаешь лучше, чем кто-либо другой, что я работала для всех твоих главных фильмов. Так что, даже не смей говорить мне что-то подобное ...»

«Я помогаю тебе, потому что я твоя старшая сестра, а не твоя слуга. Если я смогла помочь тебе сделать твою карьеру, то я могу и разрушить ее. Поверь мне, Жоулань, мне даже не понадобится и минуты, чтобы разрушить твою драгоценную карьеру».  Ли Сяолу сказала вызывающим тоном.

Ли Сяолу осмелилась сказать все это, потому что знала, что у Ли Юбина есть несколько планов на нее. Она знала, что он удочерил ее по некоторым причинам. И до тех пор, пока он не выполнит этих планов, он должен быть в хороших отношениях с ней.

Воспользовавшись этим, она осмелилась сказать все это Ли Жоулань перед ее семьей.

Ли Жоулань была взволнована словами Ли Сяолу, она спросила: «Ты бросаешь мне вызов?»

Со стороны Чэнь Юйфань увидел, что эту ситуацию нужно контролировать, прежде чем она станет ещё хуже.

И если он сделает шаг и будет контролировать эту ситуацию, он станет героем в обоих их сердцах. Хе-хе ... Он должен был сказать что-то, что могло бы создать хорошее представление о нем в сердце Ли Сяолу, а также не повредило бы чувства Жоулань.

 

«Сяолу… успокойся. Жоулань - твоя сестра и…» Прежде чем он успел закончить приговор, Ли Сяолу прервала.

«Ты посторонний, я предлагаю тебе не вмешиваться в наши семейные дела ...»

Посторонний? Брови Чэнь Юйфана дернулись, на лбу появились темные линии. Эта девушка, как она посмела так с ним говорить?

«Брат Юйфань не посторонний человек», - отрезала Ли Жоулань.

Подняв брови, Ли Сяолу издевалась: «О! Не посторонний .... Тогда кто он? Твой любовник?»

«Твой парень», шагнув вперед, Чэнь Юйфань заявил: «Сяолу, я твой парень»

«Хорошо, если ты это знаешь. И Чэнь Юйфань, я не хочу сейчас с тобой разговаривать. Это между мной и моей сестрой, у тебя нет права встревать в наш разговор».

«И если ты не можешь закрыть рот, дверь открыта, ты можешь уйти ...» сказала Ли Сяолу, указывая на дверь.

Чэнь Юйфань: «.....»

Чэнь Юйфань потерял дар речи. Глядя на Ли Сяолу, он растерялся. Как кто-то может так сильно измениться? Или она всегда была такой? Девушка, которая всегда бегала вокруг него, вдруг назвала его посторонним? Он просто не знает, что об этом думать ....

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/472395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод 💜
Развернуть
#
😉😊 Пожалуйста
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
😉😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉😊 Пожалуйста
Развернуть
#
Если Чжан в курсе шо девушка сироте, почему не пытается узнать из какой семьи сирота то...
Развернуть
#
Вполне вероятно, что Ли позаботились о том, что бы это нельзя было выяснить. Вероятно для Чжана она просто подброшенный ребенок, а зачем тогда узнавать что-то о её родителях?Да и не факт, что это возможно
Развернуть
#
а на кой ему? Парень нацелен на Жоулань, а Сяолу для него просто инструмент их счастья... дурак он, кстати. Выбрал бы другую сестру, с минимальными усилиями типа хранения фасада верности катался бы как сыр в масле до конца жизни. Но вообразил, что тупая стерва будет лучше.
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку