Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 19 - Драма начинается ... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 19 - Драма начинается ...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Драма начинается ...

Лицо всей семьи Ли побледнело, когда они увидели Ли Сяолу. У них был только один вопрос: что, черт возьми, она здесь делает?

Ли Сяолу неторопливо потягивала свой напиток, когда она увидела, что ее так называемые мать и отец шли к ней, она чувствовала ярость, исходящую от Ли Юбина.

Ее губы изогнулись в насмешливой улыбке. Ну ... ну .... ну ..... драма сейчас начнётся...

Тем временем Ли Жоулань крепко сжала руку Чэнь Юйфаня. Увидев Ли Сяолу, весь ее невинный улыбающийся вид изменился. Если внимательно присмотреться к ее лицу, то можно увидеть ревность и ненависть в ее глазах.

Что эта сука делает здесь? Кто дал ей право не подчиняться приказам и показывать свое распутное лицо всем? И откуда, черт возьми, она взяла это платье?

Она смеет вместо меня быть в центре внимания ...

Ли Жоулань хотела броситься к ней и разорвать это лицо на части. Чувствуя боль в руке, Чэнь Юйфань оторвался от оцепенения и посмотрел на Ли Жоулань: «Ты очень крепко сжимаешь мою руку, Жоулань. Что случилось?»

Чэнь Юйфань подумал, глядя на серьезное лицо Ли Жоулань, что Ли Жоулань поймала его на том, что он разглядывал эту потрясающую женщину, поэтому она крепко сжала его руку из-за ревности.

Затем он увидел мистера и миссис Ли, идущих к этой женщине. В замешательстве он спросил Ли Жоулань: «Жоулань, кто эта женщина?»

«Кто еще это может быть, кроме этой суки ...»

Глаза Чэнь Юйфань расширились, его челюсть почти упала. В шоке он воскликнул: «Это Ли Сяолу ... Когда она стала такой красивой?»

Лицо Ли Жоулань покраснело от ревности. Разглядывая его, она спросила: «Красивой, а?»

Чэнь Юйфань смущенно хихикнул: «Нет ... нет ... Это не значит, что я влюбился в неё. Так что с того, что она красива? Ты даже красивее ее и других женщин, ты единственная в моем сердце. Я люблю только тебя. Ты же знаешь это?»

Довольная Ли Жоулань улыбнулась: «Хм .....»

«Что она здесь делает?» - спросил Чэнь Юйфань, глядя на эту потрясающую фигуру, а затем на Ли Жоулань. «Красивая ... это не то слово, чтобы описать красоту Ли Сяолу ...» подумал Чэнь Юйфань.

Он никогда не знал, что женщина, которая была его девушкой, была такой красивой. Если бы только он смог заметить это раньше…

Видя ее красоту, природа Чэнь Юйфаня проснулась, и в его глазах появился злобный блеск. Я уже ее парень. Так что я должен получить некоторые преимущества, верно?

Глядя на Ли Сяолу, Чэнь Юйфань ухмыльнулся. Это будет так весело ....

«Я не знаю…» пробормотала Ли Жоулань, вырывая Чэнь Юйфана из его мыслей. Он убрал руку Ли Жоулань со своей руки: «Жоулань, держись от меня подальше ...»

Ли Жоулань нахмурилась: «Почему?»

Чэнь Юйфань беспомощно покачал головой: «Сяолу здесь, Жоулань, она может неправильно нас понять, и весь наш план рухнет…»

«Хорошо ...»

Чэнь Юйфань улыбнулся: «Всегда помни, что я люблю тебя ...». Лицо Ли Жоулань покраснело. Ли Сяолу, хоть ты и очень красивая, но человек которого ты хочешь любит только меня.

Чэнь Юйфань посмотрел на Ли Жоулань и посмеялся. Влюбленные женщины такие наивные дуры. Даже самая хитрая и умная женщина превратится в идиотку, когда влюбится. И это же случилось с Ли Жоулань.

Он знал Ли Жоулань с самого раннего детства. У их семьи очень глубокие дружеские отношения. Он любит Жоулань, но это не значит, что она станет единственной женщиной в его жизни.

Другая женщина - просто временная, но он хочет Жоулань на всю жизнь. Ему нужен кто-то злобный, хитрый, манипулирующий, жестокий, послушный и красивый на его стороне. И Жоулань точно такая.

Ли Юбинь и Юй Жуши подошли к Ли Сяолу, которая нарушила их идиллию и счастье. Ли Юбинь хотел накричать на эту чертову девку, но не мог.

Ли Сяолу ухмыльнулась, глядя на ее так называемых родителей. Она знала, что они не скажут ей ничего грубого, потому что они нуждаются в ней.

Со сладкой улыбкой Ли Сяолу приветствовала: «Отец, мама ....»

Ли Юбинь и Юй Жуши побледнели, и перебили её: «Сяолу, Тссс ... чуть тише. Что ты здесь делаешь?»

«Почему ты так одета… Я разве не говорила, чтобы ты скрывала свою красоту?» - спросила Юй Жуши. Она не хотела, чтобы эта сирота была здесь ... Как она может позволить ей быть красивее ее собственной дочери?

Слезы навернулись на глаза Ли Сяолу: «Я знаю это ... Мама и папа вы больше не любите меня ... Я вам больше не нужна ...»

Видя слезы на глазах Ли Сяолу, Ли Юбинь запаниковал: «Конечно, нет… Сяолу. Я не это имел в виду. Я имею в виду, ты знаешь, что твоя личность не должна быть раскрыта, поэтому я спросил?»

Ли Сяолу кивнула: «О… я понимаю. Но отец, почему ты это скрываешь?»

Эта девушка .... Она никогда раньше не задавала столько вопросов, но почему сейчас? Он чувствовал головную боль. «Сяолу, твоя жизнь будет в опасности, если ты разоблачишь себя ...»

«Я знаю отец… Но скажите мне, до того момента, когда вы собираетесь снова спрятать меня. Однажды все узнают, что я старшая дочь в семье Ли? И отец, почему я единственная кто прячется? Что такого особенного во мне, что только моя жизнь в опасности?» Ли Сяолу спросила обиженным тоном.

«Сяолу .... мы поговорим об этом, когда ты вернешься домой, когда никого не будет рядом, хорошо? Послушай, свою мать и уходи ...» сказала Юй Жуши.

Ли Сяолу прикусила губы и покорно сказала: «Хорошо ...». Она повернулась и пошла к двери.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/457139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку