Читать Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 18 - Разве это не Ли Сяолу? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Secret Marriage : Wife Spoiling Husband / Секретный Брак: Жена Испортила Мужа (OR): Глава 18 - Разве это не Ли Сяолу?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Разве это не Ли Сяолу?

Атмосфера в семье Ли была гармоничной, так как несколько престижных гостей пришли на вечеринку. Ли Юбинь и Юй Жуши с широкой улыбкой на лицах приветствовали их.

Даже в свои 40 лет пара Ли выглядела очень молодой и энергичной. Все хвалили пару и их детей.

На заднем фоне звучала прекрасная мелодия, которая создавала легкую и веселую атмосферу, в то время как различные слуги обслуживали гостей.

В прошлом году положение семьи Ли постепенно улучшилось. Этот бизнес процветал при юном генеральном директоре Ли Ифэне, поэтому многие люди приводили своих дочерей, чтобы заслужить их благосклонность.

Юй Жуши была чрезвычайно счастлива, увидев, как различные женщины пытаются заслужить ее уважение. Пока Ли Жоубиньи и Ли Ифэн были среди бизнесменов, обсуждающих разные вещи.

Почти все были там, поэтому пара Ли пошла к центру зала, привлекая всеобщее внимание. Ли Юбинь гордо улыбнулся: «Сегодня я хотел бы поблагодарить всех за то, что вы пришли сюда и отметили наш успех. Я очень горжусь своими детьми, особенно Ли Ифэном. Он не только очень послушный сын, но и очень талантливый. Из-за него наш семейный бизнес Ли был успешным на протяжении года ... Поэтому я хотел бы поднять этот бокал вина в качестве тоста за него ...»

Ли Юбинь хотел представить своего сына генеральному директору Чжану, но у него не хватало мужества. Никто не может приблизиться к нему, если он не разрешит. Его присутствие уже было для него честью, и он был бы достаточно безумен, чтобы всё испортить.

Поэтому он пошел к группе бизнесменов со своей женой. Видя, как он идет к гостю, один из бизнесменов с фамилией Си рассмеялся: «Господин Ли, поздравляю ... Честно говоря, я действительно очень вам завидую ... Прекрасная жена, двое талантливых детей ...»

«Конечно, все будут чувствовать ревность ... Ли Жоулань такая хорошая актриса, а Ли Ифэн такой красивый и талантливый парень ...»

«Ха-ха ...» Ли Юбинь засмеялся, а Юй Жуши покраснела. «Потому что мои дети талантливы…» Получая столько похвал, пара Ли совершенно забыла кое-что. Мало того, что их дети ничего не делали, также они брали кредиты и славу другого человека, который трудился вместо них.

Одна из жен бизнесмена спросила: «Где Ли Жоулань? Я ее нигде не видела…»

Юй Жуши улыбнулась, глядя на лестницу: «Вот она…»

Все посмотрели на лестницу и увидели Ли Жоулань в красивом белом платье, она была похожа на бессмертную фею, обхватив под руку красивого генерального директора Чэнь Юйфаня.

Они выглядели так красиво вместе, как неразлучная пара ...

«Ах ... посмотрите на Ли Жоулань. Она выглядит такой красивой, такой невинной, такой чистой ...»

«Чэнь Юйфань красивый, энергичный .... такой талантливый ... и они так хорошо смотрятся вместе ...»

«Они похожи на неразлучную пару ...»

«Да ... они ​​прекрасная пара... Эй, я слышала, что Ли Жоулань получила главную женскую роль в «Оттенки любви »...»

«Да, да… я тоже это слышала…»

Увидев ревность в глазах девушек и восхищенные взгляды парней, Ли Жоулань улыбнулась. Все похвалы и шепот слышали Ли Жоулань и Чэнь Юйфань. Поэтому они гордо пошли к ее родителям.

«Мама, папа… Извините, я немного опоздала…» Ли Жоулань извинилась.

«Ха-ха ... Все хорошо ...» Ли засмеялся, гордо глядя на свою дочь, и представил их своим деловым партнерам.

Жена делового партнера, которая ранее спрашивала о местонахождении Ли Жоулань, похвалила: «Я должна сказать Юй Жуши, твоя дочь действительно очень красивая… Никто не может сравниться с ее красотой…».

Юй Жуши улыбнулась, а Ли Жоулань покраснела: «Спасибо, тетя…»

Когда все были заняты восхвалением красоты Ли Жоулань, они заметили в зале потрясающую фигуру в красивом красном платье.

Все ахнули. Женщина была такой молодой и красивой, как фарфоровая кукла. Ее завораживающие глаза, ее милый нос, ее радостные красные губы с очаровательной улыбкой и ее волосы выглядели такими черными и шелковистыми.

Это красное платье сделало ее кожу еще более белой и мягкой. Все смотрели на неё с благоговением ... Когда она шла, казалось, что платье струится вместе с ней.

Мальчики смотрели на неё не отводя глаз, в то время как девочки смотрели на нее с ревностью. «Кто она? Она такая красивая?»

«Да .... она выглядит так красиво ... Ее черты такие изящные ...»

«Эй, она еще красивее, чем Ли Жоулань»

«Да, Ли Жоулань ничто по сравнению с ней ...»

«Не только она красивая, но и ее платье ... Вы видели это платье? Оно выглядит так красиво ...»

«Да .... какой это бренд? Я никогда не видела такого красивого платья в своей жизни ...»

Услышав все шепотки, Ли Жоулань сжала пальцы, и ее сердце наполнилось ревностью. Но на ее лице не было видно даже следа этих эмоций, она всем демонстрировала красивую и невинную улыбку.

Кто это там красивее меня?

Вся семья Ли посмотрела на фигуру, которая только что вошла. Чем ближе фигура, тем яснее они могли видеть ее лицо. Глаза всей семьи Ли расширились, у них забилось сердце.

Разве это не Ли Сяолу?

Не подвергаясь влиянию взглядов и шепота, Ли Сяолу спокойно шла, словно королевская особа. Она взяла напиток у официанта и потянула его, не замечая, что с того момента, как она вошла, все смотрели только на неё.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/20546/457130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
😉
Развернуть
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Пожалуйста ;)
Развернуть
#
«Радостные красные губы» хах!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку