Читать Divine mechanism / Божественный механизм: Глава 2:День испытания. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine mechanism / Божественный механизм: Глава 2:День испытания.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2:День испытания.

Наконец то настал день испытания,как и ожидалось народу собралось очень много,куда не глянь люди толпились то тут то там,некоторые решили проходить испытания в одиночку как Эми,но были и те кто объединялся в группы от 2 до 50 человек.

В общей сложности тут собралось около 2 тысяч людей ,тут были как молодые так и пожилые,мужчины и женщины,дети и старики.

Все таки  возрастного ограничения не было установлено, поэтому узнав о награде все желающие получить денег тут же собрались,надеясь на удачу. 

Подойдя поближе Эми кое как протиснулась через толпу людей,заплатив парочку медников в качестве регистрации,она стала ожидать начала испытания.

Погода стояла отличная,солнце так и радовало тёплым воздухом,а небо свежим синим цветом без единого облачка.

Ощущая тёплый ветерок на своём теле Эми была в предвкушении,ей не терпелось поскорее приступить к испытанию,ведь от этого зависело её будущее. 

Подождав ещё пару часов по округе прозвенел громкий звон,услышав его все сразу же прекратили разговоры и повернулись на источник этого звука.

Повернувшись на звук,они обнаружили мужчину стоящего на отвесной скале,он был одет в яркие красные цвета,а от него так и веяло лидерской харизмой.

Оглядев собравшихся  людей он удолитворённо кивнул головой,раскинув руки в разные стороны,с гордым видом  крикнул.

-Приветствую все желающих отправится с нашей командой в экспедицию , я очень рад что собралось так много желающих.

Но позвольте предупредить,то место куда мы собираемся отправится довольно опасно,но не волнуйтесь,мы обязательно сможем вас защитить.Причина по которой мы собираем людей проста,нам не хватает рабочих рук,поэтому мы решили взять с собой побольше народу,но для похода нужно обладать определёнными навыками и выносливостью. 

Поэтому мы приготовили для вас парочку простых испытаний,пройдя которые вы докажете что способны пройти это путешествие вместе с нами и не оказаться мёртвым грузом.На этом я закончу,все что вам нужно объяснит пой помощник,желаю всем удачи.

Спустившись со скалы он внезапно пропал из поля зрения людей,все были удивлены,но не успели они все оправится от шока,как их ушам довелось услышать приятный женский голос.

-Здравствуйте,я помощница капитана,я не стану ходить вокруг и скажу прямо,первое испытание которое вам стоит пройти находится слева от вас.

 Повернувшись на приятный голос, Эми увидела очень красивую девушку,она была одета в белое платье,которое идеально смотрелась с её белоснежной кожей и светло синими глазами,хоть она выглядела как хрупкая девушка,но стоить посмотреть ей в глаза,ты сразу же убедишься в обратном, её глаза так и веяли лёгкой прохладой,по ним сразу видно,что эти глаза повидали много смертей,а может и чего похуже.  

-Как вы уже догадались,вам следует взобраться на эту гору,нам не важно как именно вы будете подыматься,пешком или бегом,вы даже можете подняться ползком,главное вы должны успеть это сделать за определённое время.Кстати о времени,на подъём у вас есть ровно сутки,после истечения этого времени все кто прейдёт хоть на секунду позже будут тут же выгнаны,после того как вы доберётесь до вершины,там вам будет ждать мой товарищ который сообщит вам о следующей испытании.Советую вам не устраивать драки между собой тратя энергию в пустую,может вам и кажется что подъём на гору будет довольно простым и во избежании конкуренции вы захотите устранить соперников,но из за этих необдуманных действий вы только хуже сделаете и себе и другим,так как у вас не останется сил на остальные испытания,поэтому я надеюсь на ваше здравомыслие.Желая всем удачи.

Запрокинув своим широким рукавом  она также внезапно исчезла как и тот мужчина.

Услышав про первое испытание Эми была очень взбудоражена,как ни как она была очень выносливой,ещё в детстве она частенько лазила по различным горам,так что она была уверена в свои силах,тем более на это испытание давался целый день.

Она подумала что первое испытание довольно лёгкое и его пройдёт очень много людей,но оглядевшись она поняла что это не так,все таки тут находилось множество детей и стариков которые навряд ли успеют вовремя подняться,ладно ещё парочку подросток сможет, но они точно нет.

Теперь думая в таком направлении она стала понимать,что это испытание специально было таким простым,они скорее всего хотели в начале избавится от всех этих стариков и детей,а уже после провести нормально испытание. 

Как ни как она помнила что при регистрации  подписала соглашение,в котором говорилось что испытуемый не будет иметь не каких притэнзий из за травм вовремя испытания,и в случаи смерти они не будут нести ответственности за вашу жизнь и все что с вами случилось полностью ваша вина.

Поначалу прочитав условия договора Эми немного занервничала,но как следует все обдумав то решила что они так просто перестраховываются,поэтому не стала сильно переживать по этому поводу и тут же подписал,а теперь видя какое испытание им предстоит пройти она полностью успокоилась и подметила что все так как она и думала,и они просто перестраховывались . 

Вклинившись в общий поток людей Эми наконец стала взбираться в гору,тем самым начав прохождение первого испытания.

http://tl.rulate.ru/book/20541/447020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
На мой взгляд, уточнений много например:
Наконец то настал день испытания,как и ожидалось народу собралось очень много,куда не глянь люди толпились то тут то там,некоторые решили проходить испытания в одиночку как Эми,но были и те кто объединялся в группы от 2 до 50 человек.

В общей сложности тут собралось около 2 тысяч людей ,тут были как молодые так и пожилые,мужчины и женщины,дети и старики.
Все таки возрастного ограничения не было установлено, поэтому узнав о награде все желающие получить денег тут же собрались,надеясь на удачу.
а так это для коммента. Удачи))
Развернуть
#
Да,я тоже так подумал.Поэтому дальше буду стараться меньше расписывать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку