Читать Divine mechanism / Божественный механизм: Глава 1:Эми :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine mechanism / Божественный механизм: Глава 1:Эми

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Эми

Здравствуйте меня зовут Эми,раз в 3 года, наша школа отправляет самых талантливых учеников в большой город.Чтобы попасть в число избранных,нужно иметь не только талант в магии,но так же иметь хорошие связи.

Те кому посчастливилось оказаться в рядах избранных,ждало великое будущее,так как попав в большой город они могли пробудить свою магию.

Печально осознавать,что наша школа может помочь ученикам лишь базовыми навыками,такие как,накопление энергии в своём теле и распределение ее по организму.

Если бы наша школа могла пробуждать магию,то мне не пришлось проходить через это!

Блин, почему же мне приходится ради пробуждения идти на подобное?Ладно, я бы согласилась со старейшиной если бы мой талант в магии был слабее чем у этого толстяка,но нет же,мой талант в магии в два раза лучше его,но так как он внук одного из наставников,мне приходится уступить своё место в рядах избранных .

А что самое мерзкое,так это то что,этот самый толстяк выбирает кто достоин получить последнее место в рядах избранных.

Из за своей извращённой натуры,он наотрез отказался принимать парней на последнее оставшиеся место,а если девушка хотела попасть в команду,то она должна быть красивой и обязательно сходить с этой свиньёй на свидание. 

Ему было без разницы на их талант в магии,главное она должна произвести на него должное впечатление,после чего он выберет ту которая больше всего понравится. 

Как прискорбно это не звучало,но мне придётся переться с этой свиньёй на свидание,а для того чтобы он выбрал меня в качестве последнего избранного,мне нужно изрядно потратится на новую одежду с косметикой.

Некогда бы не подумала,что ради такой толстой свиньи мне придётся прихорашиваться,ладно бы только это,но мне так же придётся подзаработать на роскошное платье с косметикой.

В моем гардеробе находится простая одежда а косметики подавно нет,все своё время и деньги я тратила только на своё развитие,так как хорошо понимала,что чем сильнее твоя основа тем сильнее и быстрее будет развиваться твоя магия.

Так как я выросла в бедной семье,мне приходится надеется только на себя ,в течении этих двух месяцев мне нужно заработать порядком 5 золотых,но чтобы заработать такую суму нужно очень постараться и трудится день и ночь.

Но прежде чем приступить к поиску заработка,я услышала один слух,группа вольных охотников собирает людей для экспедиции,каждый участник присоеденившийся к ним получит по 10 золотых ,но прежде чем попасть к ним вы должны пройти парочку испытаний,после того как вы их пройдёте вам сразу же выплатят половину сумы и расскажу цель и пункт назначения даной экспедиции.

Но самое главное,это то что даная экспедиция продлится от 1 до 2 месяцев ,что идеально подходило для Эми.

Она хорошо понимала,что желающих получить лёгкие деньги очень много,а конкуренция будет весьма жестокой,но несмотря на это она была полна решимости,как не как это был идеальный шанс для неё,а отступить перед небольшими трудностями она не собиралась.

Неважно насколько будут тяжелы испытания,она любой ценой пройдёт их и попадёт к ним в группу чтобы заработать 10 золотых.

Ведь этих денег ей хватит не только на одежду с косметикой,а так же на будущее развитие своей пробужденной магии! 

Хоть она понимала что у неё нет не каких гарантий что сможет пройти эти испытания,но попробовать все же стоит,тем более у неё будет небольшое преимущество в виде выносливого тела и большого запаса энергии в её теле ,так что обычные люди не умеющих накапливать энергию в телах и как следует ей управлять не будут ей соперниками,если только там не появятся такие же начинающие маги как она,чей талант будет сравним с её или лучше.

Она знала,что даже если она пройдёт все испытания и получит деньги и сходит на свидание с этим толстяком,то это не гарантирует 100% шанса попасть в число избранных,даже те деньги что она потратит для свидания с этой свиньёй могут быть потрачены в пустую,но у неё не было другого выбора,так как единственный шанс для неё пробудит магию,отправится в большой город в числе избранных от школы.

http://tl.rulate.ru/book/20541/446300

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку