Читать Реинкарнация в Реинкарнацию / Реинкарнация в Реинкарнацию: Глава 11. Слишком красив. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Реинкарнация в Реинкарнацию / Реинкарнация в Реинкарнацию: Глава 11. Слишком красив.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Слишком красив.

Внутри роскошной машины, сразу же после ухода Нацуи из магазина сладостей.

- Миледи, тот парень из семьи Хажута ... согласен? - Напротив Нацуи Йоруханы сидела девушка с ярко-рыжими волосами и острым блеском в алых глазах. На ней была такая же школьная форма.

- Да, но... Он вёл себя очень странно... - Нацуя смотрела в окно, когда говорила.

- Странно? Ладно не важно. Он решился сменить фамилию?

- В том то и дело, он был достаточно настойчив в том, чтобы этого не делать. Сомневаюсь, что он понимает, что стоит за его фамилией, но почему-то он так решил... Поэтому он и странный... Такое ощущение, что я его совсем не понимаю...

- Хм, наверняка, он просто очень глупый человек.

- Скорее всего, нет. Его глаза непоколебимы, его действия решительны, и всё, что он говорил, кажется, имеет некоторую степень продуманности; он определенно не обычный человек.

Она не могла не вспомнить его холодного равнодушия к её внешности. Не то, чтобы она была расстроена, но всё же, будучи красавицей, определённую уверенность в своём обаянии она имела. А что касается ошибок, которые он совершил раньше, которые были достаточно серьезными для его сестры Юймы Хажуты, чтобы заставить его покинуть дом...

В любом случае, если ему не удастся выпросить прощение у семьи Хажута, ничто, связанное с именем «Хажута», не будет иметь для него никакого значения. Так как это бессмысленно, не нужно думать об этом. И всё равно, после этого разговора...

На какое-то время в машине установилось молчание.

- Тогда что думает Миледи?

- Ха, Хитака, ты действительно хочешь спросить: полезен ли нам этот персонаж, известный как «Сейцзи Хажута», верно?

Услышав это, рыжеволосая девушка замолчала.

Нацуя Йорухана не говорила так же хорошо, как она думала, ей было сложно хорошо выразить свои мысли.

- Нынешний он совершенно отличается от предыдущего, как по внешности, так и по индивидуальности. Если бы не тот факт, что доказательства говорят, что они - один и тот же человек, я ... нет, кто-то мог бы подумать, что это два совершенно разных человека. - Леди Йорухана медленно заявила.

- Но увидев его лично, я увидел лишь небольшое представление об... немного самоуверенном поведении молодого мастера из семьи Хажута, как когда он был маленьким. Поэтому мне также весьма любопытно, с чем он столкнулся. Давайте пока оставим прошлое в покое, так как я начинаю подозревать, что причиной разврата этого молодого мастера из семьи Хажута могли быть внешние факторы. И теперь, его огромные изменения могут быть связаны с тем, что он, наконец, свободен от «внешних факторов», и он заново открыл свое самое раннее, истинное «я».

Нацуя только что дала ей обильное количество информации; девушке по имени Хитака понадобилось время, чтобы все это переварить.

- Тогда верит ли Миледи, что Сейцзи Хажута будет для нас очень полезен?

- У него есть потенциал, чтобы быть чрезвычайно полезным для нас. У меня есть подозрения, что он знает о мастерах Инь Янь. - Нацуя слегка нахмурилась. - Он предсказал моё ему предложение ещё до того, как я ему об этом сказала. После вопроса как он это сделал, он сказал, что прочитал мои мысли. Это могла быть только шутка, но...

Нацуя глубоко задумалась...

- Он точно стоит того, чтобы я лично пригласила его в нашу школу. Мало того, он действительно спас Мику Уэхару и огородил школу от огромного скандала, так что я пригласила бы его в любом случае.

В машине снова стало тихо. Роскошный черный автомобиль беззвучно уехал в тёмную ночь.

================

На следующий день Нацуя позвонила Сейцзи и уточнила его личную информацию.

Когда Сейцзи и Мика в очередной раз подходили к школе, они увидели рыжеволосую девицу.

- Меня зовут Хитака Шухо, и я вице-президент студенческого совета. Я получила ваши личные информационные документы, поэтому, пожалуйста, вернитесь домой и дождитесь новостей.

У неё, казалось, было холодное отношение, но, по словам Мики, этот вице-президент относился ко всем таким образом.

Прошла ещё неделя.

Нацуя Йорухана снова позвонила Хажуте, сказав, что все было успешно завершено, и что он сможет ходить в школу в качестве переведённого студента со следующего понедельника.

В ту ночь Мика Уэхара принесла ему мужскую форму. Сэйцзи она подошла идеально.

====На следующей неделе, в понедельник====

В течении недели Сэйцзи понемногу корректировал свою внешность, так как в школу он собирался прийти в лучшей своей форме.

И сегодняшнее утро было финалом.

Стоя перед зеркалом, из зеркала на него смотрел парень невероятной красоты: Идеальные глаза, идеальная причёска, идеальные губы, идеальное тело... Сэйцзи в этот раз действительно постарался, и создал самую красивую внешность, которую только можно было создать, похожую на предыдущего Сэйцзи.

*Щёлк*

Вдруг его внешность стала меняться: И так идеальные черты лица стали ещё идеальнее. Всё его тело буквально кричало о красоте: Кто кто, а та сущность, что находилась в Сэйцзи, точно знала, что такое идеальная красота.

Сэйцзи взглянул на часы, уже было время.

Тук! Тук! Тук! - раздалось со стороны окна.

- Привет, мастер, я вовремя?

Кончено, это был Сяолун. За прошедшую неделю у Сэйцзи с ним было ещё пару разговоров, в итоге которых Сяолун стал работать на него, взамен за обучение.

- Привет, Сяолун. Ты принёс, то что я просил?

- Да, мастер. Это было нелегко, но я справился.

Сяолун смотрел на Сэйцзи восторженными глазами. За последние с ним встречи, мастер начал наставлять его. Всего после пары тренировок, его духовные силы увеличились на невероятный уровень... Этот уровень... Обучения намного превосходил уровень его семьи.

Пытаясь узнать фон этого мастера, Сяолун был в недоумении. Его семья, хотя он по кое-каким причинам не мог использовать её имя, была одна из самых сильных семей мира мастеров Инь Янь. Даже опытные мастера преклонялись перед ним, услышав его фамилию. Но этот, по виду, 17 летний человек, вообще не обращал никакого внимания на его статус. Поначалу это очень его удивляло.

Но, познакомившись с ним более тесно, он не мог не признать, что он имел на это право: Будучи один раз свидетелем того, как Сэйцзи материализовал огромную пачку денег прямо из воздуха, он был склонен полагать, что Сэйцзи находился на вершине развития духовной энергии, хотя и не имел духовно-связанных слуг.

Исходя из этого, работа на него была чрезвычайно выгодна, тем более, он не казался Сяолуну плохим человеком.

- Вот, держите, всё как вы просили.

Кратко просмотрев данные ему бумаги с информацией, которую Сяолуну было совсем непросто достать, Сэйцзи удовлетворённо хмыкнул:

- Хорошо, ты справился. Тогда, как договаривались, 3%.

И главным аргументом в пользу того, что Сэйцзи находился на вершине развития духовных сил, было то, каким именно способом он тренировал:

*Щёлк*

Сяолун почувствовал прилив энергии. Он был настолько большой, что Сяолун приложил все свои ментальные силы, чтобы не закричать.

Да, чёрт возьми! Он просто так, щелчком пальцев, мог увеличить количество духовной энергии другого человека! И он даже делал это в процентном соотношении! Это была плата за работу на него!

Немного отойдя от эйфории, он решился спросить:

- Мастер, а зачем вам этот список?

Сэйцзи хмыкнул, как хмыкают старые люди, получая глупый вопрос от несмышлёного юнца.

- Это информация о личности тех людей, с которыми я потенциально могу стать другом или врагом, которая может помочь мне избежать ненужных проблем или наоборот, при желании, их вызвать. Подобная информация нужна для спокойного взаимодействия со случайными людьми. - Полный бред, подумал про себя Сэйцзи. - Я советую тебе тоже ознакомиться с подобными списками.

Удовлетворённо расплывшись в улыбке от мудрого совета, Сяолун промолвил:

- До встречи, мастер.

И быстро вылез из комнаты через окно.

В то же время, Сэйцзи читал документы, предоставленные ему Сяолуном: И там было что почитать. Вкратце, это был примерный список всех семей мастеров Инь Янь, представленный в его городе, с указанием фамилий. Как для молодого мастера одной из семи больших семей, для Сяолуна не было невозможно достать такую информацию. Для Сэйцзи этот список представлял некий интерес, так что он попросил Сяолуна достать его. Взамен, он на немного увеличил его духовную силу.

Для Сэйцзи, это был очень выгодный обмен.

Зачем Сэйцзи нужен был этот документ? Для того, чтобы посмотреть, насколько автор оригинала продумал этот мир. Ведь, как он уже выяснил, за то время, которое пропускается в новелле, ничего не происходит. А это значит, что и многочисленных семей мастеров Инь Янь, которые просто упоминались но никак не прописывались, может и не быть. И тогда этот мир будет настолько ограничен, что и веселиться тут особо не с кем... Сэйцзи надеялся, что это не так.

Решив разобраться с документом потом, он отложил его в ящик стола.

*Щёлк*

На Сэйцзи появилась школьная форма.

Сейцзи закончил приготовления и вышел из своей комнаты.

Мика Уэхара сидела на диване у себя дома и ждала в нервной тишине. Несмотря на то, что ходить в школу вместе с ним уже стало повседневным явлением, ей было трудно каждый раз замедлять свое быстро бьющееся сердце.

Потому что ... потому что Сейцзи Хажута становился всё красивее!

Сейцзи продолжал тренироваться каждый день, даже после того, как он стал более утончённым. Его форма тела становилась все сильнее и крепче, и сам он казался более здоровым и ярким. Каждый дюйм его тела, казалось, эволюционировал.

Это не шутка!

Мика Уэхара искренне считала, что нынешний Сейцзи может работать в качестве телевизионной звезды, даже не требуя нанесения косметики!

- Ах... почему он стал таким красивым? И почему он становится красивее с каждым днем !?

Маленькая девочка в сердце Мики кричала от разочарования.

Сегодня был первый день, когда Сейцзи шёл в школу. Сначала она была в восторге от того, что он сможет посещать школу вместе с ней, но в настоящее время эта радость была поглощена разочарованием. Остальные девушки в школе наверняка будут смотреть на него.

Нозоми Уэхара молча смотрела на дочь. Ну, она могла понять, как её дочь чувствовала себя, потому что ... даже её сердце билось быстрее в появлении Сейцзи в последнее время!

Нежная улыбка красивого мальчика превратила его в убийцу девичьих сердец.

В этот момент в дверь постучали. Мика внезапно подняла голову, спрыгнула с дивана и почти повалилась на пол.

- Мика, твоя книжная сумка!

- Ой!

Мика поспешно бросилась открывать дверь, забыв свои вещи. За дверью был мальчик. Из-за широкой спины сиял солнечный свет, который добавил еще более мягкую ауру к этому идеальному лицу.

- Ну что, пошли в школу?

Мика просто застыла. Сэйцзи выглядел идеально красиво.

В голове у Мики вдруг всё начало плыть, все мысли вдруг обрели элемент воздушности... Она никогда не чувствовала себя такой лёгкой... И посреди всей пушистости её мыслей, восседал самый красивый парень в мире - и это была не шутка, она действительно так думала - Сэйцзи Хажута...

В её глазах помутилось... Всё было таким далёким... Сэйцзи... Сэйцзи...

... Сэйцзи был слишком красивым.

Бам!

Мика упала в обморок.

http://tl.rulate.ru/book/20510/430139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я так понимаю, следующая глава будет про школу?
Развернуть
#
Да, планирую про школу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку