Читать Реинкарнация в Реинкарнацию / Реинкарнация в Реинкарнацию: Глава 12. Переведённый ученик. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Реинкарнация в Реинкарнацию / Реинкарнация в Реинкарнацию: Глава 12. Переведённый ученик.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Переведённый ученик.

Казуфуру Оойке в последний раз осмотрел его внешность и одежду, широко улыбаясь перед зеркалом до того, как уйти из дома.

По сравнению с теми простыми людьми, которые тратили впустую свою ценную молодость, он рано обнаружил истинную природу школьной жизни и каждый день одевался с умом, чтобы прекрасно проводить каждый день в школе.

Как актер на сцене, он демонстрировал свою ослепительную внешность, грациозную элегантность и красноречивое общение, создавая тем самым глубокое впечатление на публику, а также повышая свою известность и статус.

Как найти себя? Молодёжь? Наслаждение? Ха-ха, они были поверхностными идеалами глупых и простых людей, которые ничего не понимали в реальности. Будущее было для них в тумане - что ещё они могли делать, кроме как тратить своё время здесь?

Казуфуру Оойке видел реальность такой, какой она была давно, и строил подробные планы на будущее. Для него школа была прелюдией и ступенькой к обществу, и он намеревался стоять на вершине этого сравнительно простого замкнутого общества, чтобы иметь старт, когда он войдёт в общество по-настоящему.

Естественно, отличное впечатление и выдающиеся оценки были необходимы. Следующим шагом было получение должности в студенческом совете. Однако его высшая цель была ... исключительный партнёр!

И кто может сравниться с президентом студенческого совета Нацуей Йоруханой?

Когда он вошёл в школу и увидел её женскую фигуру, уголки рта Казуфуру Оойке выгнулись вверх, и он подошёл, чтобы приветствовать её.

- Секретарь Оойке и президент Йорухана… вид их вместе подобен картине…

- Оба они имеют высшие оценки и внешний вид, и они обе элиты, которые вошли в студенческий совет как первокурсники - они просто слишком совершенны!

- Они действительно не встречаются друг с другом?

Слушая шёпот, окружавший его, в сердце Казуфуру Оойке нахлынуло чувство гордости, но он осторожно скрывал свои чувства, оставаясь бесстрастным, продолжая разговор с Нацуей.

Большинство школьников знали, что Нацуя Йорухана была из богатой и влиятельной семьи, но они не знали её богатства в полной мере.

Однако Казуфуру Оойке был другим. Хотя все его знания пришли из Интернета, само по себе это было довольно шокирующим.

Он не понимал, почему девушка такого уровня училась в старшей школе в Генхане. Несомненно, это был невероятный шанс для него - быть может, даже один раз в жизни!

До тех пор, пока он преуспеет в завоевании её любви, он мог сократить количество лет, когда ему бы пришлось много работать, по крайней мере, на тридцать!

В тот момент, когда он понял это, он усердно трудился, чтобы приблизиться к этой блестящей и красивой даме из прославленной семьи. И в настоящее время он был одним из ближайших учеников в школе к Нацуи Йорухане.

Почти каждый ученик в школе признал их обоих идеальной парой, и, исходя из отношения президента к нему, Казуфуру Оойке также считал это.

До сегодняшнего дня.

- Этот человек сегодня будет переведён в твой класс, поэтому, пожалуйста, позаботься о нем, Оойке-кун.

Слова Нацуи Йоруханы, когда она улыбалась, вызвали мрачные эмоции в сердце Казуфуру Оойке, но, конечно, он не позволил этому проявиться.

- Я позабочусь.

Сэйцзи Хажута.

Именно это имя произвело на Казуфуру Оойке самое глубокое впечатление в последнее время, потому что, чтобы позволить ему перейти в среднюю школу в Генхане, Нацуя Йорухана даже пошла на то, чтобы использовать связи своей семьи.

Будучи членом студенческого совета, он также помог с частью процесса и видел его изображение на документах.

Сэйцзи Хажута был очень симпатичным парнем.

Это вызвало у Казуфуру Оойке чувство опасности.

Картина могла бы быть подправлена; возможно, Сэйцзи не был таким красивым в реальной жизни. Он мог только молча утешать себя таким образом.

====Год 1, 5 класс====

Когда Оойке вошёл в класс, он обнаружил, что новый переведённый ученик, который должен был прибыть, стал горячей темой для обсуждения.

- Я слышала, что новый студент - мальчик, - будет здорово, если он окажется красивым!

-Э, это не девушка?

- Интересно, почему он переводится в это время года?

- Я слышал, что президент использовала свои связи, чтобы позволить ему присоединиться; может быть, он имеет какое-то отношение к президенту?

- Может быть, он молодой мастер из богатой семьи?

Оойке продолжал улыбаться, приветствуя своих друзей, и когда они спросили его об новом ученике, он только вежливо улыбнулся в ответ.

Внезапно весь класс замолчал.

Оойке посмотрел туда же, куда и все, и увидел двух людей, которых ожидал.

Кахей Ватари и Такаши Кобаяши.

Первый парень имел внушительный рост 1.9 метров и был слегка пухленьким. Его брови были густыми и толстыми, и у него было мрачное, суровое выражение.

У другого мальчика были окрашенные в пурпурный цвет волосы, и он носил серьги. У него были тонкие губы и раскосые глаза. Белая хлопковая повязка была обернута вокруг его руки, и выражение его лица было холодным и замкнутым.

Это были знаменитые правонарушители 5-го класса 1-го года.

Легенда гласит, что у них обоих была невероятная история о том, что они по отдельности победили семь или восемь хулиганов, а когда они действовали вместе как партнёры, одни только их взгляды пугали всех мелких хулиганов.

Несмотря на многочисленные легенды об их драках за пределами школы, они никогда не действовали в школе раньше. Однако это было не из-за страха - скорее им было просто лень.

Каждый раз, когда они появлялись в классе вместе, их пугающая атмосфера заставляла всех неосознанно прекращать говорить, отсюда и странная тишина, которая в настоящее время пронизывала всю комнату.

Их совершенно не волновала реакция их одноклассников, и они продолжали болтать друг с другом, пока шли к углу классной комнаты.

- Как прошла ночь?

- Я победил только восемь ... не много.

- Я победил всего тринадцать, этого недостаточно.

- Давай продолжим сегодня вечером.

- Хорошо.

Простой разговор, который они вели друг с другом, был страшен до такой степени, что любой, кто это слышал, чувствовал, что их сердцебиение быстро учащается.

Только когда они сели на свои места и закрыли глаза, чтобы отдохнуть, атмосфера в классе смогла расслабиться, и разговоры постепенно возобновился.

Хм, дебилы. Казуфуру Оойке мысленно фыркнул на них.

Он посмотрел на этих хулиганов, которые вели себя жестко, но уже принадлежали к отбросам общества. Хотя он был вынужден признать, что их мастерство в насилии оказывало сильное давление на других, которому было трудно противостоять.

Вскоре прозвенел звонок.

Учитель класса, одетая в очки незамужняя женщина, которой было двадцать девять лет, вошла в класс, её лицо было красное.

- Хм... все должны были уже слышать, что сегодня к нам присоединится новый студент.

После этого простого объяснения она указала на дверь, и её движение было настолько страстным, что казалось, что она заигрывает.

Парень вошёл в класс.

Когда он вошёл, все в классе одновременно вздохнули.

Новый студент был идеально высоким и идеально красивым, с идеально приятным идеальным лицом, идеально чистыми короткими волосами очень самоуверенным выражением... Несмотря на то, что он был в той же школьной форме в западном стиле, что и все остальные, он каким-то образом источал харизматическое впечатление, как будто он был аристократом на банкете!

За короткое время, когда он шёл от двери классной комнаты до подиума класса, время, казалось, замедлилось.

Почти у всех девушек в классе их настроение заметно улучшилось всего за несколько секунд, в то время как почти у всех мальчиков были мрачные взгляды на лицах.

Какого черта! Почему сюда пришел такой красивый парень!?

Справедливости ради, если бы он был просто обычным красивым парнем, мальчики не напрягались бы так сильно. Однако, поскольку человек перед ними явно был суперкрасивым парнем S-класса, они переживали сложные эмоции.

- Здравствуйте все, меня зовут Сэйцзи Хажуто. Вкратце, я гений, миллионер, плейбой, филантроп, и просто самый сильный и крутой человек на земле. Я перевёлся по кое-каким личным причинам, так что пожалуйста, позаботьтесь обо мне!

Сэйцзи уверенно всем улыбнулся.

Внезапно в классе стало тихо. Было только слышно, что учительница выронила книгу у себя из рук.

В тишине, под испытывающим взглядом всех его будущих одноклассников, Сэйцзи прошёл на пустое место в углу класса.

- Учитель, можете начинать урок, я уже представился.

Молчание продолжилось.

- Эмм, что-то не так?

Мика, как единственная из присутствующих знающая Сэйцзи и пару раз столкнувшаяся с его неожиданными выходками, первая пришла в себя.

Она конечно ожидала, что представление Сэйцзи будет не совсем обычным, но это... Судя по движению в задней стороне класса, даже Ватари и Кобаяши заинтересовали его слова про самого сильного и крутого человека...

- Учитель?

- Да, да... Так, начинаем урок. Сегодня у нас тема...

Несмотря на то, что урок начался, ученики, отойдя от первого шока, начали перешёптываться:

- Такой красивый! Эй, ты не думаешь, что он немного похож на звезду Хидеми Кимуру?.

- Э-э? Я думаю, он больше похож на Мицуаки Канеширо?.

- Он высокий, красивый, и вокруг него отличная атмосфера. Я не могу больше этого вынести...

- Он намного красивее, чем даже Оойке-кун!.

Хотя Казуфуру Оойке слышал, как его случайно сравнили с переведённым учеником, его лицо ничего не выражало. В его глазах отражалась полная пустота.

Все мысли Казуфуру Оойке были наполнены возгласами непонимания и отчаяния - новый ученик был не просто красивым юношей, он был слишком красив! Настолько красив, что это даже было не честно! Его фотография ни разу не отражает всю его красоту!

Теперь то он сразу понял, почему президент потратила столько сил на то, чтобы помочь этому человеку поменять школу. К сожалению, это новообретённое понимание заставило его погрузиться еще глубже в бездну.

Помимо него, был еще один человек, чьи чувства упали глубоко в пропасть.

Это была Мика Уэхара.

Несмотря на то, что она уже этого ожидала, когда перевод Сейцзи был встречен с таким же волнением, как она себе представляла, она всё ещё чувствовала себя несчастной.

Да, абсолютно несчастный.

Она надула губы и пробормотала в её сердце: - Хм, с чего так много шума? Недавно он был всего лишь отвратительным жирным отаку.

По иронии судьбы, её собственные чувства почти полностью совпадали с чувством школьного идола, секретарем студенческого совета Казуфуру Оойке.

Первый урок был по английскому языку.

- Сэйцзи Хажуто, прочти это предложение на английском.

- Some great discoveries are made accidentally. In Egypt, in 1799 a French officer was walking slowly and saw a highly unusual stone which was partially buried in the mud. - Начал читать Сэйцзи на идеальном британском акценте

- Д... Достаточно... - Ошарашено прервала его учительница. Подавившись воздухом, она отпила немного воды из стакана. После чего, спросила:

- Сэйцзи, вы знаете английский язык?

- Ну да, он же лёгкий. - Обыденно ответил Сэйцзи.

Весь класс уставился на него, в том числе и Мика. В отличие от остальных, её удивление было намного сильнее, так как она была ближе знакома с Сэйцзи, но ни разу не слышала от него английскую речь.

- Вы... На каком уровне вы владеете языком?

- На уровне носителей языка. Знаете, в наше время почти каждый знает английский язык, так что это не так уж и странно...

Это очень странно, мать вашу! - Про себя прокричала учительница. Вы всего лишь школьник! Услышав его чистый акцент, даже она не была уверенна, что сможет повторить текст на том же уровне...

Оставшаяся часть урока прошла молча. Это молчание было похоже на затишье перед бурей: Сэйцзи чувствовал напряжение, которое должно было выплеснуться на него на перемене.

Ну а пока, Сэйцзи откинулся на спинку стула и решил вздремнуть, ожидая неизбежного наплыва вопросов после звонка.

http://tl.rulate.ru/book/20510/430775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Проду
Развернуть
#
Завтра, в 12:00 по мск)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку