Читать Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Конец испытаний :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Azazel Against The Gods / Азазель, Восставший Против Богов. : Конец испытаний

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

"Счастливый?" глаза Феникса слегка сузились, этот маленький мальчик был действительно отличным существом, которое определенно будет создавать сильные волны в будущем. Быть таким невероятно могущественным в истинно глубоком царстве, будучи таким молодым, было подвигом, которому не было равных в низших сферах. Если бы он начал свое путешествие совершенствования в верхних сферах, его сила, вероятно, была бы на более высоком уровне, чем в настоящее время. очевидно, у него были некоторые предположения относительно того, что питает эту огромную силу, но было разумно пока держать это в тайне.

«Я поздравляю вас с завершением всех предыдущих испытаний. Тем не менее, вы понимаете, что третье испытание не связано с какими-либо сражениями, но это испытание сердца, чтобы увидеть вашу истинную природу и решимость. Более того, в эти бесчисленные годы число претендентов, которые прошли первые два испытания, составляет триста двадцать девять. Но тех, кто прошел третий процесс, всего семь человек ".

Это третье испытание должно было быть хитрым. Его природа действительно странная, поскольку нет единственного ответа. Тем не менее, посылка или концепция в процессе - это то, что было кратко раскрыто в романе, поэтому после внимательного созерцания это не то, чего нужно бояться.

Азазель улыбнулся, понимая: «Я вижу, что степень сложности увеличивается с каждым испытанием. Я буду очень осторожен, зная эту первостепенную информацию». Игла, расположенная на его лбу, пропала несколько секунд назад. Не было необходимости активировать его мастерство, учитывая присущий ему недостаток.

"Это будет к лучшему. Теперь, ты готов?"

«Действительно, я готов».

глаза духа Феникса исчезли, и черный мир начал снова искажаться. Ощущение путешествия в космосе действительно было странным. Это было почти неописуемое чувство, как будто его переносил ураган, который продолжал менять направление с каждой секундой.

Это был постепенный процесс, который потянул его сердечные струны. Его процесс познавательного мышления, кажется, замедляется на ступеньку выше. Его способность обрабатывать информацию была немного медленнее, чем раньше, и размер его тела был меньше, чем раньше, по крайней мере, это была информация, которую передает его мозг.

Азазель открыл глаза и проанализировал окружение. К его удивлению, он находился в роскошной гостиной, украшенной росписью и двумя смежными диванами слева от него. После долгих прищуренных он мог разглядеть фигуру женщины в белом халате с рисунками кроликов. Женщина была красива и переполнена зрелым и слегка материнским очарованием.

Азазель покачал головой, он ожидал, что так много случится. Эта женщина была не кем иным, как его матерью, человеком, который заботился о нем до такой степени, что он особенно находил это раздражающим, так как считал себя настолько умным и преклонным для своего возраста, что требования к матери совершенно не нужны. К сожалению, это была единственная причина, по которой в их отношениях произошел разрыв. Он был глуп, чрезмерно высокомерен и не искал материнской любви, представленной перед ним в избытке.

Кто отвергает любовь своей мамы? Только тупой ребенок с глазами над лбом. Эти времена были периодом понимания и сознания. Он был настолько порочен, настолько невероятно заключен в грязи, что чувствовал разочарование в себе. Если ему дадут шанс, он, скорее всего, выпьет полную чашку отбеливателя, если бы не его современная убежденность в достижении своих целей.

Белые волосы женщины трепетали под воздействием своенравного ветра, ее улыбка была настолько красивой и опьяняющей, что роскошная комната не могла не уменьшиться в своей неадекватности.

Азазель (маленький) медленно встал с ковра, направляясь к общему направлению седой женщины. Его маленькая фигура затряслась, когда он опустился на колени на пол

«Прости меня, мама. Я был маленьким ребенком. Я осознал свое собственное невежество, и если бы у меня был шанс исправить свои ошибки».

Женщина подняла глаза своими пылающими алыми глазами, сияя красивой улыбкой, когда она погладила своего стоящего на коленях сына.

«Аззи, нет необходимости чувствовать извинения. Это предполагаемый сценарий в отношениях между матерью и их сыном. Я прощаю тебя».

Смущение затопило вены Азазеля, когда его лицо покраснело. Предусмотренные? разве это не означало, что она все время знала, что в будущем он станет отродьем? ах, эти слова совсем не обнадеживают!

«Я вижу, что вы изменились. Следуйте совету, сын мой, особенно от кого-то, кто знает и знает, чего вы не знаете. К сожалению, я не буду там для вас в течение длительного периода времени».

Азазель озадаченно склонил голову, не совсем понимая, что она имела в виду: «Подожди, мама, что бы ты не хотел сказать? А также, кто такой Асмодей? Имя, которое ты наколотил на своем плече». он всегда хотел задать этот вопрос, поскольку он, вероятно, был связан с ее стороной семьи, и он не встретил ни одного из них.

Ее улыбка на секунду ухудшилась, как будто она была в некотором недоумении.

«Вы узнаете достаточно скоро. Есть вещи в жизни, которые нуждаются в определенных положениях для того, чтобы их можно было выразить. Есть истины, замаскированные во лжи, сын мой. Не все так, как кажется, и, несомненно, ваша жизнь есть и будет далеко от обычного. Береги себя. она улыбнулась в последний раз, шепча прощание своему растерянному сыну. Казалось, маленький нож превратился в реальность, когда она использовала его, чтобы нанести ему удар в сердце. Это было безболезненно, и он быстро потерял сознание. Если бы только он больше знал о ее фигуре, о том, какой она казалась, и о слабом ярко-алом рисунке, расположенном прямо под ее плечом, все должно было быть гораздо более объяснимым.

Сцена перед его глазами искажалась и исчезала, когда мир снова вернулся во тьму. Азазель открыл глаза и встретил два гигантских золотых глаза Феникса, мерцающих определенным шоком.

Прошло время, но Феникс не произнес ни единого слова, казалось, она думала о чем-то с такой срочностью, что участник, который только что закончил свое испытание, стал меньшим приоритетом.

Азазель слегка кашлянул, надеясь вернуть Феникса из состояния созерцания.

«Я прошел, не так ли? Или результат был менее чем удовлетворительным?» он спросил.

«Хм. Предпосылка этого теста состояла в том, чтобы судить, есть ли у вас чистое сердце, которое не раздуто стремлением к власти до такой степени, что причинение вреда тем, кого вы любите, является ничем иным, как работой. Конечно, вы выполнили требования чтобы унаследовать мою доблесть. Однако по какой-то странной причине я не могу ни читать твою душу, ни заглядывать в иллюзию, с которой ты столкнулся. На самом деле, я предполагаю, что это, вероятно, не было иллюзией ».

"не иллюзия? как это может быть?" Азазель был законно смущен в этот момент. Честно говоря, что-то просто не имело смысла.

«Я, вероятно, переоцениваю вещи. Может быть, это была минутная ошибка мин, так как я никогда не принимал участников в течение достаточно долгого времени. Мм, это наиболее вероятное объяснение этого случая. В любом случае, вы прошли этот тест с летающими цветами Я поздравляю вас с вашей доблестью. Вы получите три дара от Феникса: Кровь Феникса, Таблетки Божественного Феникса, и у вас будет шанс изучить [Мировую Оду Феникса - Фрагмент]. Ранее претенденты получали только один капля крови Феникса после того, как они прошли, однако, я буду пронизан чувством вины, если я дам тебе менее трех капель за твою безупречную победу. Твоя способность формировать глубокую энергию - это то, чего я никогда раньше не видел. Это само по себе оправдывает подарок такого масштаба ». феникс дружелюбный заявил.

«Хотя я задаюсь вопросом, могут ли ваши глубокие вены справиться с этим. Судя по тому, что я заметил, ваши вены совершенно алые и обладают паттерном, которого я никогда не видел и не знал, несмотря на мой статус божественного зверя. тайна, это хорошо с тобой? "

Азазель даже не задумался, прежде чем кивнуть в знак согласия. Если вождь постоянно хвастался тем, что это божественное тело было самым сильным из всех, тогда, несомненно, это позволит ему вместить более 3 капель крови. Кроме того, он также включил пылающее семя злого бога, так что все должно быть в порядке.

"очень хорошо. Закрой глаза и не сопротивляйся", голос Феникса отразился в его сердце.

После того как три капли крови коснулись его глубоких вен, они начали циркулировать так, что это его удивило. Как будто его вены были ненасытной пустотой, которая все высасывала. Через минуту исчезло теплое чувство, вызванное каплями крови феникса, что могло символизировать только интеграцию крови феникса в его глубокие вены. Максимум весь процесс занял одну минуту. Удивительно, учитывая тот факт, что у юнь че, у которого было зерно злого бога, ушло около 3 часов, в то время как другим, у которых были глубокие вены среднего или высокого уровня, потребовалось 3 дня, если не целую неделю.

"хм, что это? не говори мне, что ты уже закончил весь процесс?" золотые мерцающие глаза в воздухе расширились в блюдца. Сколько раз Феникс испытывал шок сегодня, было почти неисчислимо, просто кто или что, черт возьми, этот мальчик?

Азазель просто улыбнулся в ответ, решив не говорить голосом на вопрос.

«Я благодарю вас за предоставленную мне возможность, Феникс. Я верю, что испытание заканчивается здесь, да?» он наблюдал, просматривая мировую оду Феникса, тем самым не показывая видимого удивления тому факту, что он имел только 5-ю и 6-ю ступени.

«Да, тест можно считать законченным, но есть кое-что, что вам нужно знать. Видите ли, божественный феникс легенд оставил двух духов на этом континенте, один находился здесь, а другой - в нынешней империи божественного феникса, отсюда имя. Другой Феникс, к сожалению, находился под влиянием постоянных отрицательных эмоций, циркулирующих в этом месте в результате постоянных войн и человеческого обмана. Он пришел к выводу, что это был единственный дух, достойный остаться на этом континенте, поэтому он искал меня чтобы убить меня. Во время нашей битвы мне удалось украсть 5-ю и 6-ю ступени мировой ода Феникса после того, как шахты были полностью уничтожены. Затем, чтобы сохранить свою жизнь, я создал иллюзию своей смерти, только тогда был он удовлетворил и ушел. Очевидно, яЯ все еще жив, хотя мне нужно спрятаться в этом отдаленном месте, чтобы меня не заметили. "

Азазель постучал по подбородку, какая интересная история на самом деле. Хотя из того, что он мог вспомнить, другой Феникс пожалел о своем действии через некоторое время, размышляя. «Ну, как жаль. Полагаю, в будущем я отправлюсь в империю Феникса и найду другие этапы».

«Будь осторожен. Если они услышат, что есть другая группа людей с кровной линией Феникса, то они убьют тебя, не задумываясь». Феникс предупрежден.

«Убей меня, да. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, как они попробуют», - Азазель дьявольски улыбнулся, прежде чем развернуться и исчезнуть с полигона ».

Феникс вздохнул, никто не знал, о чем он думал.

Снаружи алый свет исходил по окрестностям только для того, чтобы осветить духовный сосуд Азазеля. Шеф, наконец, открыл свои бесстрастные глаза, наблюдая любые изменения на мальчике перед ним

«Похоже, ты все-таки прошел. Я начал верить, что ты будешь задыхаться отвратительным образом», - насмехался он.

Азазель улыбнулся: «Это так? Хорошо, извините, что разочаровал».

...

http://tl.rulate.ru/book/20503/507494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку