Читать Перерождение из Скайрима в Наруто / Тяжкие будни перерожденца: Глава 3.Война(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Перерождение из Скайрима в Наруто / Тяжкие будни перерожденца: Глава 3.Война(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

(Яхонтовые вы мои. Заждались, да?)))

Солнце зашло за горизонт. В дали виднелись последние блики его. Коноху начал обдувать ветер. Приятный, что нёс в себе прохладу, нежный, что слегка пройдясь по тебе заставлял мурашки бегать по телу, хулиганский, что приподнимал юбки у простых жителей деревни, ну и ветер перемен, самый загадочный, и пока не ощутимый, но уже начавший набирать силу..

**

В забегаловке Теучи-самы, где продавали рамен, сидела веселая компания состоящяя из 3 детей и взрослой. Они тихо переговаривались иногда заливая всю забегаловку своим смехом.

*

Началось все с простых вопросов не касающихся ничего. Про погоду, какие учителя были : вредные или добрые. Иногда она подливала шуток вовремя поймав время для шутки. И все бы ничего. Приятная девочка, да вот только от неё негативными эмоциями разит за километр. Странно, что эта дикая смесь не выливается в Ки.

По началу меня это очень напрягало, и я старался просто отмалчиваться, но она проявляла по большей части, интерес только ко мне, что действительно напрягало и ставило в тупик, но отношений портить не хотелось, особенно в первый день, так что я нацепил на себя маску дурочка. Не вовремя сказанные шутки, что ввергали моих сокомандников в ступор, ведь они знали меня как очень безэмоцианального, дикий смех, что кажется был слышен за километры от меня. Но не переигрывал, чтобы не заподозрили.

В течении часа я выступал в роли барда. Становилось плохо от этого осознания, но я держался. В конце концов, она подвела нас к главному. От жара и переполненного брюха мозг не хотел работать. Именно этого она и ожидала, но это не сработало на мне. Я с рождения имею устойчивость к перееданию. Так что меня этим не проймешь, так же как и жарой. Был я однажды в Хамемерфоле. Вот это истинный ад. Куда не глянь, пески. Жара не сусветная. Вот и получается, что ментально меня не пробить такими дешевыми трюками. Но за рамен – благодарю. Оказалось вкусной пищей, в отличие от их сладостей – вот они дрянь полная. Хоть я и привык есть в основном мясную пищу, так как долго жил в Скайриме, но и местную пищу я тоже привык кушать. Особенно вкусно было ощутить новый вкус в пище из-за кисло-сладкого соевого соуса. Было бы не плохо поесть с ним барбекю. Но они стоят здесь безумных денег и делают их нормально вкусными только Акимичи. Вот у них просто взрыв эмоций получается.

- Как думаешь Вараэль, у тебя в корнях нет Узумаки?

-С чего такой вопрос?

-Да вот смотрю я на тебя и прям хочется сказать – родня. Узумаки. А так же у тебя волосы красные. Что явно сигнализирует о неоднородности твоих корней, а такой выраженный цвет – так может проявляться ген у Узумак-полукровок. С меньшей вероятностью у квартеронов.

-И?. Что мне с этого? Не в обиду вам, но если я и Узумаки, то где вы были?! Конечно иметь семью – прекрасно. Но вряд ли я смогу к вам привыкнуть. Так что извините.

-Ничего. Но все же мне нужно знать – Узумаки ты, или нет.

-И что же вы от меня хотите?

-Не многого. Дай каплю своей крови.

-Пожалуй откажусь.

За этим отказам крылись свои страхи порожденные в том мире. Я отчетливо помню, как мою волю поработили вампиры. Всего лишь взяв каплю моей крови. Конечно не простой, а из Яремной вены. Да и они имели лишь одного человека(вампира), что мог сотворять настолько сложный ритуал. Так же отчетливо всплывали образы, как я порабощенный поливал огнем деревни, захватывал детей и нес к ним в логово, как из городов выводил целые отряды вампиров, что приходили в город за свежей кровью. Страшные были времена.

Так что мой отказ не был безосновательным, хоть я не раз делал себе замечание, что моя параноя уже слишком сильна, но что поделать. Мне не хочется становится опять, тем, кем они меня делали.

В её глазах начала пылать не прикрытая злоба, а все эмоции, что были закрыты неким куполом начали просачиваться и становится Ки.

-Нет. – более тише – нет-совсем шепотом-только не сейчас кьюби.

Её аура, после этих слов, начала успокаиваться и только отголоски мучили разум. А вот это плохой знак, тревожный. Если у неё есть такие осложнения из-за чего-то, то скорее всего у неё есть духовный паразит. О нем известно очень мало и на протяжении всей жизни он особо не проявляется, но у тех, кто сильно ослаблен духом или поранил душу, он может выползти конкретно. И сейчас передо мной одно из проявлений осложнений. Явная агрессия. От этого не было придумано лекарство или магия, но долго путешествовав я и на этот случай приберег противодействие. Я объеденил медитацию Седобородых и духовное дыхание одного из древних драконов, что славился своей мудростью. После этого находя таких людей помогал им с этим недугом. Не знаю сработает ли такой трюк в этом мире, но я попытаюсь.

-Учитель, я могу вам помочь…

-Не надо. Мне уже лучше. Встретимся завтра на полигоне. Я проверю ваши способности.

(Пишите комментарии. Ставьте лайки. Добавляйте в закладки. Ну и те, кому не жалко… Дошик мне обеспечат)

(Так же на счет редактора. Пы. Сы. Кто ни будь надумал?)

(Соглашусь. Написал мало, но думаю, что через часик напишу еще одну)

http://tl.rulate.ru/book/20420/436202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Автор ловим на слове!!!
Развернуть
#
Сори, я стрегусь. Потом купание. Потом может...
Развернуть
#
классно, но мало
Развернуть
#
Автор на*бал! Смотри ато поставят тебя читатели на цыганский счётчик и будут за час просрочки по главе требовать))
Развернуть
#
Да шо ты мне тута говоришь. Главы не вода, далеко не уплывут.
(Как вы поняли у меня есть противодействие на этот счет. Это оружие массового поражения, иногда именуемого как стена плача нищих, а называется сие действо - введение подписок. Так что учтите!))
Развернуть
#
Очешуенный арт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку