Читать Перерождение из Скайрима в Наруто / Тяжкие будни перерожденца: Глава 3. Война (1). :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Перерождение из Скайрима в Наруто / Тяжкие будни перерожденца: Глава 3. Война (1).

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После сдачи экзаменов, естественно, где я показал обычный уровень, меня пригласили отпраздновать. Я люблю веселится, даже прожив более 400 лет, во мне не было замечено характера отшельника или седобородого. Но отмечать такое незначительное событие, тем более в компании детворы…

Как бы сильно не уговаривал меня Обито.

Повязку, свидетельствующую о моем окончании академии, и о принадлежности к воинам Конохи, по-началу хотелось выкинуть в окно, но я сдержался и повесил её на плече, как дополнительную защиту.

В моей холупе, что по ошибке называют квартирой, первым делом можно встретить стол, на котором я веду разработки и тут же их сжигаю, ибо чувствую зрителей. Мне это не нужно. Веду все разработки на языке дов. Хотя это бессмысленно – думаете вы. Но нет. При сжигании слов дов остается память слов дов. Так что, я прекрасно все ощущаю. Местные никогда не смогут это прочесть и ощутить. У них нет даже понятия – слова-это сила.

Не удивлюсь, если меня все считают сумасшедшим. Иногда прям хочется пойти и раздать сыра, но это так, к слову.

Дальше идет два ответвления. Один на кухню, другой в спальню. Все. Поэтому халупа. По сравнению с даже Хижиной Ветров, это кошмар.

Так же у меня есть свой тайник. Подходя к углу комнаты, что меньше всего доступна «глазам и ушам» я набираю особый символ двемеров. Он активируют небольшую дощечку, где хранятся все мои сбережения. Так же я обклеил это схрон языком дов, так что даже атаки Каге не смогут проломить его. А в самом схроне у меня лежит 5 000 000 Рё. Где я доставал деньги – спросите вы. Все просто - выполнял мелкие поручения и жил на одном рисе и лапше. Это хватит на постройку небольшого дома. Или покупку нормальной квартиры. Так же этого хватит на обучение одного приема у Джонина. Не плохо они дерут, но я собираюсь использовать магию Разрушения, даже на таких слабых частицах, как чакра. Примером успешного использования является «Поток огня», что я использую при сжигании бумаги. Да, он настолько уменьшен, но и я подаю каплю чакры, вместо огромного потока. Так что, это не удивительно.

Так же меня все таки интересует до чего они дошли в школе разрушения и меня сильно огорчит, если это будет та же лажа, что и со школой иллюзии. Хотя читая о подвигах «богов шиноби», кем являлись Мадара и Хаширама, то становится очень интересно.

**

На следующий день придя в академию, я как обычно увидел те лица, что сопровождали мое учение все года. Я увидел Какаши, что как и я не пошел на гуляния, увидел Обито, что показушно злился на меня, увидел Рин, что была в смятении и металась взглядом, то к Какаши, то к Обито. Ну и остальных, вообще не примечательных персонажей. Ну вот вообще меня не задели. Описал бы их как обычных Нордов. Ну идут, ну и пускай идут.

В академии же нас уже ждало 8 здоровых лбов. Точнее Джонинов, кроме одного. Старший джонин – Минато Намикадзе. Ну по крайне мере нам так представили их.

6 команд уже было назначено и мне не хотелось забивать голову не нужной информацией. Но отдельно хочу поздравить неудачников: Какаши, Обито и Рин. Они попали, мало в одну команду, так и к Старшему джонину. Неудачники – потому что их со 100% вероятностью кинут в самое пекло вместе с их джонином. Да, у них огромная энциклопедия ходит под носом, но вероятность смерти составляет 80%,так что, неудачники.

Пожелав им удачи, за что на меня посмотрели удивленно, я им даже подарил амулеты Силы. Да. Я обнаружил, что зачарования никуда не исчезли и такие простые как заговор силы, что не требует камней душ, мне поддаются спокойно. Пока они этого не почувствовали, но это не плохая прибавка сил. Так же проходя рядом с их учителем, я пожелал ему внимательности, ведь если он не уследит за такими личностями, то он не достоин быть учителем, ведь учитель должен вести себя как отец, что учит ребенка жить. С легкими подсказками, для тупеньких - с легкими пиночками, но в одном направлении. Желательно, в лучшем. Так что, внимательней.

**

На протяжении 20 минут всех выпускников разобрали, кроме 3. Меня, бес кланового паренька, что отличался подвижностью в тайджицу и разбирался в «горе» иллюзиях, так же, присутствовала девочка, что не плохо разбиралась в «горе» ирьендзюцу, а так же прошла аттестацию в этом пути на С ранг, что является в этом мире хорошим показателем.

-А вы, господа оставшиеся – начал говорить мужик одетый в стандартную одежду Старшего чунина, так же известный как наш классный руководитель, с которым я имел небольшой конфликт – переходите в распоряжение к «Кровавой Хабанеро». Да хранят вас небеса.

Этот овощ был рад передать нас этой «Кровавой Хабанеро», этому свидетельствовала ухмылка, что он растянул на все лицо. Ни чего суслик. Слова силы то же работают в этом мире, так что, сойдемся. Мир круглый.

-Вам нужно прождать её здесь. Она только пришла с миссии и в скором времени появится здесь.

Пренипреятнейший тип. Так и хочется сказать пару ласковых на драконьем. Хорошо, что он уже уходит. Я много видел гнилых людей, но что бы настолько…

В течении часа ни кто не приходил. Мои будущие напарники, чьи имена я уже забыл, кипятились от негодования. Их совсем не смущало прозвище нашего сенсея. А зря. На сколько я успел заметить, шиноби – народ скупой и не красноречивый. Но были отдельные уникумы, что не вписывались в обычные тона этого мира. Например – Обито. Он готов был помочь всем и вся, не беря ни с кого даже символической копейки, при этом лучился счастьем и разговаривал не прекращая. Что же. Жаль его будет. Если бы вырос, я был бы готов поддержать его в пути, по которому он пойдет. Эх..

Пока я предавался мелонхолии по бывшим товарищам и сожалению, что пока не могу помочь Обито, в класс ворвалась красная буря, по крайней мере мне так показалось, приглядевшись, я понял. Это была «Кровавая Хабанеро».

-Кхем. Извините за опоздание. Я немного задержалась у господина Хокаге. В качестве извинений, я приглашаю вас в забегаловку ря.. – на этих словах она остановила свой взгляд на мне, а точнее на моих волосах. Да, мы имеем одинаковый цвет волос, но это же не повод так смотреть на них. После чего продолжила – дом. Там и познакомимся по ближе.

**

(Ставьте лайки. Добавляйте в закладки. Пишите комменты. Спасибо всем. Ну и тем, кому не жалко…

И да. Я чувствую, что у меня не достаточно красочно оформлен мир и персонажи. Так же получается глава немного сухо и скомкана. В общем. Я хочу найти себе редактора, что нальет водички в текст и будет исправлять мои недочеты. Пока на бесплатно. Потом с процентов от платных глав. Так что…

Приди. Приди мой редактор)))

http://tl.rulate.ru/book/20420/429389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
👉👍
Развернуть
#
✌️👌
Развернуть
#
👉👌🙏🤲
Развернуть
#
🙏🙏🙏
Развернуть
#
жду продууу поскорей )) да у тебя сухо но нет тягууучей воды все в меру ну почти ,добавь 20 процента текста в главы дополни места в пару слов описания ку да приходит гг какие идеи униго возникли на почве нового или чуть более развернутое процеса протикания частиц (чакры ),на деюсь он сможет стать мастером артефактором в этом для него мире ну для местных он будет мастером фуинджутсу нового уклона ,новой ветви .Так же надеюсь рассказ от третьего лица ( пример шиноби по поручению каге ,че ду мают правители ,хотят ли в будушем если выжевит в войне переташить в анбу или анбу не ,или пусть на кунай.)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку