Читать Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 7: Битва с Королем Обезьян. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Cultivating System / Система Культивации Зверя: Глава 7: Битва с Королем Обезьян.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По мере того, как Дана приближалась к территории Короля Золотых обезьян, она натыкалась на многих золотых обезьян, которые были подчиненными короля, и увидев Дану, они думали, что могут сокрушить её своим количеством.

Однако вскоре это превратилось в одностороннюю бойню свободных точек душ, золотых обезьяньих туш, разбросанных вокруг покрытой кровью Морозной Виверны.

Когда-то ярко-зелёная трава стала жутко красной, создавая довольно ужасающий образ рядом с оставшимися обезьянами, кричащими от страха, словно предупреждая своих соотечественников о том, что ужасное чудовище идёт, чтобы уничтожить их.

Как только это происходило, Дана радовалась, с красивой улыбкой, которая закончилась тем, что её нынешняя драконическая форма выглядела как кровожадный злой дракон, который пугает детей.

Видя многочисленные очки душ, которые она получила в результате убийства Золотых обезьян, она поразилась, думая, что хоть индивидуальные уровни культивирования обезьян не были такими высокими, само количество Золотых обезьян на сегодняшний день огромно!

Дана уже сделала 250 точек душ из сотен обезьян, начиная от четвертого уровня улучшения тела до седьмого, причина, по которой у неё была такая лёгкая зачистка, - это, конечно, специалист по ядам Виверны наряду с её непроницаемой защитой среди людей в области улучшения тела, в результате чего она становится машиной массового убийства против орды более слабых врагов.

В отличие от того, что многие сочли бы неблагоприятным кризисом, обернувшимся чрезвычайно полезной встречей.

Довольная собой, Дана услышала громкий топот и поняла, что к ней приближается страшный зверь.

Увидев появление зверя, это был Король Золотых обезьян, стоявший на впечатляющих 18 футах высоте с коренастым телом, наполненным взрывными мышцами, покрытым золотым мехом с красными кровожадными глазами, видя мертвые тела своих собратьев, он смотрел на нее убийственным взглядом, наполненным убийственным намерением.

Ничего себе, он точно оправдывает своё имя, как единственный властелин окраины леса, подумала Дана.

Дана знала, что это будет самое сложное сражение, которое она когда-либо переживала в этом мире, поэтому ее мышцы напряглись, готовясь к предстоящей тяжелой битве.

Король золотых обезьян взмахнул своими большими кулаками, нанося удары с поразительной скоростью.

Дана пошатнулась, едва уклоняясь от каждого удара, в котором была поистине удивительная сила.

Дана знала, что даже при ее защите, удар зверя, который в настоящее время находится в процессе формирования своего ядра, чтобы начать его продвижение в качестве зверя сферы циркуляции ци, все равно вызовет травму, если он ударит ее вчистую.

Дана продолжила использовать превосходную скорость своего тела, чтобы уклониться от удара короля золотых обезьян, ожидая возможность нанести удар.

Постепенно, чем дольше продолжается битва, тем более утонченными в своих движениях становится Дана, приспосабливаясь к свирепым атакам короля золотых обезьян.

Однако ее скорость всё ещё была немного выше, чем у короля обезьян, и Дана знала, что должна рискнуть, чтобы победить Короля обезьян.

Поэтому она запустила хвост, в котором были ядовитые шипы, в один из мускулов короля золотых обезьян, который оставил их открытыми для нападения  на Короля золотых обезьян, а он ударил её в то же время.

*ВЗРЫВ*

Удар Короля золотых обезьян обрушился на нее, как кувалда, её отбросило назад и она закашлялась кровью.

Большая рана пересекала туловище Короля обезьян, капли чёрной крови непрерывно падали на пол.

Хотя она была поражена королем золотых обезьян, она пустила всю свою силу в этот удар, в то время как Король золотых обезьян приземлился только на 70% своей силы на её тело, это был риск, который ей нужно было сделать, чтобы получить победу.

Поскольку она не была достаточно быстрой, чтобы начать атаку, в которой она была полностью, уклоняясь от духа зверя, который имеет полшага в области циркуляции ци.

Она необходима, чтобы начать атаку на ее полную мощность, чтобы прорваться сквозь кожу обезьяны, чтобы позволить яду просачиваться в ее жилы.

Как Морозная Виверна, её яд удивительно силён, как видно из немедленной реакции короля золотых обезьян, яд ослабит его полную силу, что значительно облегчит Дане его уничтожение.

Кроме того, ее яду невозможно сопротивляться, если только этот культиватор или духовный зверь не имеет гораздо более сильной базы культивирования, чем она, имеет достаточно сильный иммунитет к яду или имеет детоксикационную таблетку, подходящую для яда Морозной Виверны, если у них нет ни одного из этих вариантов, подобных Королю золотой обезьяны, тогда они обречены на смерть.

Во время приёма яда в его венах и её полной силы атаки золотой Король обезьян проявляет осторожность, поскольку властелин этой области в течение многих лет, и это первый раз, когда ему угрожали.

Даже те могучие культиваторы, которых он видел проходящими через его территорию в глубь леса, не заставляют его бояться, но глядя на зверя перед ним, он чувствует естественный подавляющий воздух высшего духовного зверя, он инстинктивно знает, что зверь перед ним имеет гораздо более сильную родословную, чем он, таким образом заставляя повелителя леса впервые показать страх.

Яд, бегущий по его венам, заставляет его ци быстро исчезать, так как он отводит большое количество ци, чтобы подавить его.

Золотой Король обезьян знал, что он должен закончить эту борьбу быстро, поэтому начал все свои самые мощные атаки.

Увидев отчаяние на лице Золотой обезьяны, она поняла, что все будет кончено.

Поэтому она немедленно приготовилась к заградительному огню, золотой свет окутал золотые кулаки Короля обезьян, когда он запустил свою способность родословной.

Дана сразу же использовала ледяной коготь, чтобы противостоять ему, прежде она боялась получить атаку Короля золотых обезьян, но теперь ее полная сила не может быть показана, поэтому обмен закончился ничьей.

После ещё нескольких раундов обмена, атаки короля золотых обезьян становились все слабее и слабее, пока ее когти не пронзили его грудь, заканчивая правление некогда могущественного Повелителя, который правил на вершине в течение многих лет, чтобы в конце концов погибнуть.

— Ух ты, этот зверь был крепкий орешек! - Дана задыхалась, ей потребовалась большая концентрация, чтобы выиграть эту битву, и это была самая тяжёлая битва, которую она испытала, придя в этот мир, но с ней она сразу же выкопала ядро короля золотых обезьян.

Хотя Золотой Король обезьян не полностью завершил своё ядро, оно всё ещё содержало огромное количество энергии, которая очень полезна для культивирования.

[Динь! Хозяин, система обнаруживает необычную родословную вы хотите поглотить или преобразовать его за 5000 очков душ? Кроме того, Король золотых обезьян предоставил 100 очков душ после своей смерти.]

Дана была потрясена на секунду большим количеством душ, прежде чем счастливо ответить:

— Да.

С изрядной суммой очков души рядом с ядром Короля Золотой обезьяны для её культивирования, теперь у неё есть доступ к ресурсам, необходимым для увеличения её культивации!

Перед уходом Дана, очевидно, не могла позволить телу Короля золотых обезьян пропасть даром, поэтому без дальнейших церемоний она съела Короля золотых обезьян целиком, облизывая губы, и на её лице появилось довольное выражение.

Она должна была признать, что это была лучшая еда, которую она ела с тех пор, как пришла в этот мир...

Кажется, она была права, чем выше уровнем зверь, тем больше он ей нравится.

Теперь она ест зверей совершенно без стыда, в отличие от первых нескольких попыток, она даже не чувствует оттенка отвращения к еде зверей, как дикое животное сделало бы на Земле.

Она все еще голодна, так как не ела три дня из-за постоянных битв... Дане, очевидно, помогли некоторые из останков Золотой обезьяны, которую она убила ранее, как только она полностью заполнила ее, Дана с радостью взяла свои улучшения в подходящее место, чтобы оправиться от своих травм и продолжить свое культивирование, но она не понимала, что на Лазурном континенте она вызвала шум, поскольку Повелитель леса, зверь, которого даже эксперты по циркуляции ци 2 ранга опасались, погиб.

Это заставило многих задуматься о том, какой тип монстра убил его, из-за человеческих экспертов в поиске останков подчиненных Короля Обезьян, разорванных на куски, в то время как Золотой Король обезьян был просто кучей костей, без единого куска своего прежнего неуклюжего тела, и думая о размере зверя, который мог проглотить золотого Короля обезьян целиком, включая дюжину его подчинённых, создал озноб для человеческих экспертов, и с этой новостью они узнали, что новый Повелитель захватил окраины Пика Дьяволов, и это было гораздо более пугающее существо, чем Король Золотых обезьян!

http://tl.rulate.ru/book/20276/522244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Нужен редакт в некоторых местах , а то смысл теряется
«Земледельцы» , серьёзно?
Развернуть
#
Ты только сейчас заметил? Этот перевод очевидно "Гуглвырвиглаз" совместно с Кент продакшн..
Развернуть
#
Раньше терпел
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку