Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 161: Мир суров, так что они должны пользоваться каждым мгновением, чтобы проявлять свою любовь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 161: Мир суров, так что они должны пользоваться каждым мгновением, чтобы проявлять свою любовь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Так называемые "жуткие звери" было собирательным название диких и свирепых зверей, в которых еще остались следы крови магических зверей или которые преобразились, подвергнувшись некоему специфическому воздействию. В сравнении с магическими животными, будь это боевая мощь или уровень интеллекта, они все еще были довольно слабы, но тем не менее, они так же были намного опаснее обычных зверей.

Говорят, что в эпоху Богов магических зверей можно было встретить практически везде на континенте. В некоторых древних лесах все еще существовали праймы магических зверей, существующих вместе. Иногда, из-за каких-нибудь катастроф, эти звери могут покидать свои леса и тогда они сами превращаются в настоящую катастрофу для людей. Под натиском магических зверей средний город может быть уничтожен в считанные мгновения!

В настоящее время, когда магические звери практически полностью вымерли, подобные катастрофы так же стали большой редкостью. Тем не менее, все еще существовали жуткие звери, которые могли собираться вместе, чтобы нападать на людей. Например, как это происходило прямо сейчас. Зверей, с которыми столкнулся Е Чуи, вполне можно рассматривать, как "жутких зверей".

Когда Е Чуи разрушил стену Запретной земли, эти звери тут же напали на них. Изначально они могли быть самыми обычными животными, но из-за того, что они жили на Запретной земли, то постепенно попали под влияние дъявола. В результате, их тела преобразились, став более смертоносными и жуткими. Кстати, волки-единороги, с которыми ранее столкнулась компания Е Чуи так же были жуткими животными.

Казалось, что дъявол уже выяснил цель прихода Е Чуи и его компании, поэтому направил этих зверей остановить их. Но как жестокие звери могли остановить людей?

Гэдо взял на себя инициативу и первым напал на зверей. За бесчисленные годы в качестве духа-стража, он убил множество таких зверей.

Меч в его руке выпустил мощную Ауру меча, лишая противника пространства для маневра!

Жестокий зверь, который имел три пары ног, как у насекомого, мех и голову, как у волка, и язык, как у змеи, напал на Гэдо, но в следующий миг, казалось, что он пролетел через некую сеть, мгновенно рассыпавшись на множество мелких кровавых кусочков.

Почувствовав непрерывный поток магии в своем теле, Гэдо не смог сдержать своего волнения и издал громкий крик.

Эта сила шла от жителей леса Святого света. Несмотря на то, что в настоящий момент он находился весьма далеко от них, Гэни все еще могла выступать в качестве посредника между ним и остальными жителями, позволяя ему получать магическую поддержку от остальных жителей. На протяжении многих лет охраняя монстра Лиэр в Святой горе, он обрел огромную силу, однако у него было очень не много опыта использования этой силы против других людей. Тем не менее, прямо сейчас он чувствовал себя полностью в своей тарелке.

С длинным криком, Гэдо нанес удар своим мечом, использовав технику, которую он создал сражаясь с монстрами на протяжении многих лет.

- Геройская атака Гэдо!

(примечание, поскольку техника была самодельной, то и название было подобрано от балды...)

Использовав эту технику, из его меча вырвалась мощная Аура меча, которая превратилась в тонкую линию, которая, словно живая змея, быстро двинулась вперед, заполняя собой все пространство вокруг. Это был первый раз, когда он использовал эту технику еще на ком-то кроме монстра Лиэр, против которой собственно говоря и была разработана эта техника. Эта атака стала уничтожать монстров вокруг, разбрызгивая кровь повсюду.

Вскоре множество крови и плоти расположилось на земле в форме феера в основании которого стоял Гэдо.

Теперь другие звери даже шагу сделать не осмеливались, замерев на месте.

Затем Гэдо вонзил меч в землю и принял геройскую позу. В душе он чувствовал себя героем, которым всегда мечтал встать в детстве.

Он уже непроизвольно начал фантазировать о том, как остальные сейчас начнут "писаться" от восторга, лицезрея его силу и мощь. Он неизвестное количество раз тренировал эту позу героя, пока охранял Лиэр (Ну, у него было очень много свободного времени между нападениями Лиэр, так что надо же было ему чем-то заниматься, чтобы не умереть от скуки...)

Затем он обернулся, представляя себе, как компания Е Чуи смотрит на него с испуганными и шокированными глазами...

- Глава, добавьте еще немного огня, а то этот кусок мяса никогда не приготовиться!

- Эй, Е Чуи, стабилизируй свое пламя уже наконец! И хватить трястись, а то разобьешь мой горшок с кофе!

- Гримм, дай мне еще один медовый пирог! Он такой вкусный...

- Тетя, есть слишком много сладостей вредно скажется на твоем весе. Медовые пироги я приготовила исключительно для себя, ты и так уже достаточно толстая! Если ты продолжишь есть мои сладости и дальше, то рискуешь стать главой общества толстяков!

- Дорогая, маленькая сестренка, я совершенно не толстая. А если у меня и есть какие-то выпуклости, то они расположены именно там, где и должны быть. А сладкое является моим любимым лакомством!

- Тетя, ты... ты...

- Гримм, переверни мясо, до того, как снимешь его и не забудь посолить его... О, Гэдо, ты уже уничтожил группу зверей? Отлично, продолжай усердно трудиться!

Люди позади Гэдо вели себя так, словно находились на пикнике. Е Чуи вытянул обе свои руки в стороны и зажег на них пламя. На его правой руке Гримм жарил кусок мяса, при этом помогая Лиза достать из своего хранилища одни из медовых пирогов, которые приготовила для себя Дебби, а в левой руке он держал кофейник, подогревая кофе.

Малышка Цзы Цзы парила вокруг и вонзив свой мини световой меч в жаренное мясо, осторожно направила его в рот Е Чуи, как раз тогда, когда он сказал Гэдо: "Отлично, продолжай усердно трудиться", после чего от него послышалась серия возгласов в стиле: "Ай-яй-яй, горячо-горячо-горячо..."

Кас и Венис следовали за остальными в самом хвосте. Оба возлюбленных непрерывно обнимались. В этот миг мышеподобный зверь со шпорами и чешуей неожиданно выскочил из кустов и попытался напасть на них, но Кас, продолжая обнимать Венис одной рукой, быстро схватился за свой меч и обратил в кровавое месиво бедного зверька, после чего убрал меч обратно за спину, словно ничего не произошло и продолжал влюбленно что-то шептать Венис на ушко.

Мир был слишком суров, так что они должны были использовать каждое мгновение, чтобы показать свою любовь...

В глазах Гэдо эта группа была похожа не на людей, который находились в ужасном месте, полном опасностей, а на людей, которые вышли на небольшую прогулку и пикник на природе.

В этот миг, этот толстяк, который мгновение назад чувствовал себя настоящим героем, почувствовал себя крайне глупо. Он в одиночку убил столько зверей, а остальные вообще никак не это не отреагировали. Твою мать, они что, пришли сюда на пикник?

С Гэни дела обстояли несколько лучше. Со своим огромным каменным мечом эта малышка все еще продолжала следовать за ним. Ну, это было очевидно, ведь она была как-никак его потомком и не станет легко идти на поводу у других людей... Но в следующий, эта мысль Гэдо была полностью разрушена куском жаренного мяса, который Гримм принес Гэни. В результате, Гэни тут же присоединилась к расслабленной компании Е Чуи и, помахав ему рукой, сказала:

- Предок, ты самый могущественный... О, а это мясо очень вкусное!

- Нравиться? Это мясо магического зверя. Хоть у нас его и не много, но на этот раз мы все наедимся от души. - сказал Е Чуи, продолжая жевать мясо. Затем он вдруг заметил окаменевшего Гэдо и сказал:

- Гэдо, ты продолжай усердно трудиться, а мы будем следовать за тобой и прикрывать тебе тыл! Вот только прости, но для тебя шашлыка из мяса магического зверя не осталось, аппетит твоего потомка в 17 поколении слишком велик...

- ... - в этот миг у Гэдо появилось сильное желание бросить свой меч и послать все к черту.

"Они издеваются надо мной? Я эксперт в полушаге от сферы Джаггернаута, дух-хранитель жителей леса Святого света, а не ломовая лошадь,.."

Но в этот миг появилась еще одна волна жутких зверей, которые бросились к нему, так Гэдо больше некогда было больше размышлять на эту тему и он снова принялся сражаться. Его лицо теперь было не таким уж и мрачным, так как на самом деле все было не так уж и плохо. Являясь духом, он не знал усталости, в то время, как Е Чуи и его команда уже пережила серию сражений и, наверняка, сильно устала. И сейчас, они наверняка вовсе не издевались над ним, а наоборот полностью полагались на него и использовали каждый миг, чтобы восстановить свои силы.

"Ну, если посмотреть на ситуацию под таким углом, то принять ее было намного легче... " утешил себя Гэдо.

С авангардом в лице Гэдо, очень не многие звери могли прорваться к остальным членам отряда Е Чуи, однако они не представляли проблемы для них и они с легкостью справлялись с ними.

На протяжении всего пути, Е Чуи так же неотрывно следил за развитием событий с помощью своего айпада. Стоит отметить, что когда Е Чуи сделал дыру с помощью пушки и на них напали жуткие звери, ему от игры пришло сообщение с дополнительной миссией: "Убить 300 жутких зверей. Награда 1000 очков интеграции."

В настоящий момент толстяк уже убил 100 зверей.

Каждый зверь так имел стоимость в 20 очков интеграции. Этот параметр был не хуже и даже лучше, чем у зверей, с которыми они ранее столкнулись у горы Святого света. Поскольку Гэдо теперь так же был членом команды Е Чуи, то все очки за убитых им существ доставались Е Чуи. А это означало, что к моменту, когда они доберутся до дъявола, у него накопиться, как минимум, 7000 очков интеграции!

Этих очков было достаточно, чтобы использовать случайное осознание дважды!

Просто думая об этом, Е Чуи не мог сдержать своего возбуждения!

На карте айпада звери отображались в виде небольших красных точек, но неожиданно Е Чуи обнаружил там что-то его и его глаза показали намек на удивление. Среди маленьких красных точек появилось несколько немного больших точек. Всего таких точек было 4 штуки. Если жутких зверей можно было назвать обычными мобами, то эти 4 точки можно было смело назвать элитой.

"Возможно ли, что это верующие?" - нахмурился Е Чуи, а затем быстро предупредил своих товарищей:

- Будьте осторожны, здесь появились ребята посерьезнее!

Почему Е Чуи решил, что это были верующие Талбота? Просто потому, что у Талбота было 4 человека, когда они вошли в Запретное место, вот и все.

Вскоре после слов Е Чуи, Лиза, которая стояла рядом с ним, что-то почувствовала и посмотрела на Черный лес рядом с ними. С громким треском от туда вышел жуткий человекоподобный монстр.

На этом жутком монстре так же можно было смутно рассмотреть наряд монахини. У монстра одна рука была на удивление короткой, в то время, как вторая была невероятно длинной. Пальцы рук превратились в жуткие когти, а лицо стало настолько размытым, что там теперь можно было рассмотреть лишь огромный рот, полный клыков. Увидев этого монстра, Е Чуи непроизвольно вспомнил медсестру из Сайлент Хилл из другого мира.

И судя по одежде, этот монстр действительно был одним из последователей Талбота!

- Хэби? - восклицание Лизы окончательно подтвердило гипотезу Е Чуи, - Почему ты стала такой?! - затем она быстро сказала остальным:

- Это беловолосая монахиня, о которой я ранее рассказывала. Она всячески выступала против меня в церкви города Феньян, но как она стала такой?

- Беловолосая монахиня? - у Е Чуи так же было кое-какое впечатление от этой монахини. В конечном итоге среди верующих Талбота была лишь одна монахиня блондинка и ее волосы весьма поразили его ранее. И этот монстр перед ними был этой монахиней? В душе Е Чуи получил сильный психологический удар.

- Лиза... - сказала Хэби хриплым голосом, который вообще не был похож на человеческий, - Я получила благословение нашего Бога. Посмотри на меня... Разве я не прекрасна? - она вытянула свои длинные когти, которые некогда были пальцами, и помахала ими перед глазами (хотя это только предположение, так как глаз там даже близко не видно было).

Эта сцена заставила Е Чуи и остальных сильно напрячься.

Хоть монахиня-блондинка и не нравилась ей ранее, но глядя на ее сейчас, это стало просто невыносимо. Лиза открыла свою библию и направилась к ней:

- Твое тело преисполнено злой силы. Где епископ Талбот? Что с ним случилось?

- Ааагрх! - вместо ответа на вопрос Лизы, огромный рот монстра издал рев и бросился к ней.

Когда Е Чуи в душе резко напрягся, Лиза начала петь стих из Библии..

Это была глава Упокоения.

Очевидно, что Хэби превратилась в злого монстра, таким образом, глава должна была оказать на нее самое сильное влияние!

Святое сияние спустилось с неба и окутало Хэби.

Когда Лиза начала петь, казалось некая сила стала вытягивать душу девушки из жуткого тела. Е Чуи уже видел подобную сцену ранее, но сейчас заметил, что эта сила Лизы стала значительно лучше, чем когда она использовала ее ранее. Хоть сила Лизы значительно ослабла из-за ее колебаний в вере, но очевидно, что ее силы все еще было достаточно, чтобы справиться с Хэби.

Но стоило Е Чуи издать вздох облегчения, а Лизе решить, что она уже выиграла этот бой, как Хэби мощным импульсом из тела развеяла Святую силу, которая сковывала ее и длинной рукой потянулась к Лизе.

В тот же миг библия в руке Лизы вспыхнула и сгорела в один миг.

- Я видела Бога и получила его благословение, а ты уже лишилась покровительства Бога!

Чтобы использовать силу Веры, верующие обязаны полагаться на Библию. Без библии они ничем не отличались от простых людей. И теперь библия Лизы была уничтожена, тем самым лишив ее силы верующих!

Это заставило Лизу на мгновение впасть в ступор.

- Берегись! - Е Чуи изначально был настороже, но даже он был на мгновение удивлен и шокирован. Затем он быстро использовал "Взрывные искры" и кровавый туман образовался вокруг ноги Хэби, однако это все еще не помешало ей схватить своими лапами Лизу, а в следующий миг ее казалось бы слабые и изуродованные ноги резко оторвались от земли и она быстро скрылась в черном лесу рядом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/510311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое за перевод!!😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку