Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 136: Богатый урожай дракона-косы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 136: Богатый урожай дракона-косы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сила верующих исходи от их убеждений, а сила Богов заимствуется ими через их веру. Пение святых текстов является одним из способов "заимствовать" силу Богов. Чем сильнее вера в бога у верующего, тем больше силы он может одолжить у богов.

Но в действительности, вера и преданность - это лишь часть силы. У каждого человека есть эгоизм, от которого просто невозможно избавиться. Так, на самом деле многие сильные верующие в действительности вовсе не являются преданными и фанатичными последователями богов, они просто нашли способ, как найти баланс между своей верой и желаниями. В результате, более могущественные верующие осознали, что Бог, которого они воспевают в Библии, отнюдь не является воплощением честности и справедливости.

Но какое это имеет значение? Стать монахом - это просто еще один способ обрести силу и лишь это имеет значение, не так ли?

С самого начала Талбот наблюдал за Лизой, которая была на стороне Е Чуи. Она отказалась подчиняться его, епископа, приказам, что по его мнению, означало, что она совершила ошибку и пошла против воли Бога (Являясь частью церкви, человек с манией величия не имел права становиться священником) Он почувствовал сильную боль в душе из-за заблуждения Лизы и решил использовать "Божье искупление", чтобы наставить ее на путь истинный.

Но он действительно не ожидал, что Лиза сможет уничтожить его "Божье искупление".

Это было просто невозможно. Несколько мгновений он находился в полном шоке, едва не упав на землю. Но шокирован был не только он, даже компания Е Чуи, включая саму Лизу, были так же полностью шокированы, не понимая, как она только что уничтожила эту мощную силу?

Но, в конечном итоге, Талбот был епископом и его понимание сути Веры было очень глубоким, поэтому он смутно догадался, в чем могла быть причина и воскликнул:

- Ты отреклась от веры, еретичка!

- Э? - на лице Лизы отразилось потрясенное выражение.

В это время Лунбао упал с неба, схватив одного мечника, который нацелился на Е Чуи, и отправил его в свободный полет, а затем Е Чуи услышал его голос: "Эта группа людей довольно сильная, этот малыш не может долго оставаться в этом мире, так что тебе лучше поскорее найти способ, как смыться от сюда."

Е Чуи быстро огляделся и заметил, что сильно потрепанный Маккензи в настоящий момент быстро листал свой гримуар, готовясь выпустить еще одно мощное заклинание, а рассерженный Талбот, после того, как обвинил Лизу в ереси, так же начал снова петь.

Среди всех авантюристов на стороне 4 принца так же было несколько человек, которые до сих пор не вмешивались в бой и это было не из-за страха, а потому, что они были сильнее всех остальных авантюристов 4 принца. Очевидно, что сила была не на стороне Е Чуи.

Похоже, что им действительно нужно было уйти от сюда как можно скорее.

Е Чуи посмотрел на свой айпад и неожиданно у него возникла шальная мысль:

- Интересно, сработает ли...

В этот миг раздался болезненный крик Черного меча и его тело упало с неба, опустившись на землю на одно колено. На его теле было несколько ран, которые непрерывно кровоточили. Эти раны выглядели крайне странно. Они не были результатом повреждения мечом и скорее напоминали трещины, которые возникают на разных вещах перед тем, как они взорвутся.

Его меч описав две дуги в воздухе, упал на землю недалеко от своего владельца. Этот меч сиял черных зловещим светом, издавая непрерывный звон. Черный меч наконец больше не мог сопротивляться бесконечному потоку Золотой ауры меча и отбросил свой проклятый меч. Однако было слишком поздно, Аура меча в его теле быстро раздулась и разрушала, его нанеся ему очень тяжелые повреждения.

Несмотря на то, что меч Черного меча был отброшен, он снова быстро вернулся к нему. Это было мощное оружие, но так же оно было и проклятьем, которого его владелец не мог избежать.

Е Чуи быстро достал камень Драконьей крови и бросил его Дебби:

- Пускай Гилга прикроет нас! - затем он позвал Лунбао в небе и активировал призыв еще одного героя.

В настоящий момент в айпаде Е Чуи осталось довольно мало маны, но для призыва духов ему не нужна была мана, а нужны были очки интеграции.

Лунбао опустился на землю рядом с Е Чуи и другими, а его рот издал величественный рев, но затем он обнаружил, что Е Чуи приказал Лизе, Дебби и остальным забираться на его спину, так что он тут же несчастным тоном заявил: "Эй, я думаю, ты кое-чего не понимаешь! В настоящий момент, я всего лишь небольшой ребенок, я просто не смогу поднять в воздух так много людей за раз!"

По сравнению с другими магическими животными, Лунбао можно было считать настоящим гигантом, однако это была лишь его детская форма. Во взрослом виде он превращался в настоящую гору. И в текущей форме он мог нести максимум 4 человека, но в компании Е Чуи было целых 6 человек, что сделало его крайне недовольным, а самое главное, что скорее всего, с таким грузом, он даже взлететь не сможет.

- Это не имеет значения, я позволю тебе лететь быстрее, чем когда-либо ты летал! - утешил его Е Чуи. Рядом с ним стоял герой с лысой головой, который был никем иным, как Домиником. Затем Е Чуи быстро сказал несколько слов Доминику и тот после некоторого колебания, сказал:

- Я могу попробовать, это звучит интригующе!

С этими словами Доминик запрыгнул на шею Лунбао. Когда дракон уже собрался возмутиться в стиле "От куда взялся еще этот громила?", Доминик активировал свои геройские навыки и перед драконом со вспышкой светло-голубого света появилось 23 призрачных скакуна.

Затем в руках Доминика появились призрачные поводья, которые соединили тело Лунбао с лошадьми. Эти поводья были очень длинными и составляли, как минимум несколько десятков метров.

- Он даже такое может? - поняв, что задумал Е Чуи, на лице Дебби и Гримма появились шокированные выражения.

Эти двое лучше остальных знали, что из себя представлял этот лысый герой. Он мог призывать призрачных лошадей, дабы управлять различными повозками. Но в настоящий момент у них не было никакой повозки, поэтому Е Чуи решил использовать в качестве повозки Лунбао, а Доминик должен был управлять им с помощью своих лошадей...

Кас, Венис, Гримм и Лиза забрались на спину Лунбао, а Е Чуи схватил Дебби за пояс и расположился на хвосте дракона, так как на его спине уже не осталось свободного места. Лунбао быстро обхватил его и Дебби своим хвостом.

Затем он взмахнул своими крыльями и оторвался от земли.

- Остановите их! Не дайте им уйти! - закричал 4 принц, стоя рядом с Черным мечом, который лежал на земле. Он хотел проверить его раны, но увидев, как компания Е Чуи собралась сбежать, тут же закричал остальным авантюристам.

Маккензи и Талбот успели выпустить свои атаки.

Но Дебби быстро бросила камень Драконьей крови Гилге.

Та, знала, что ей нужно было делать, так что она быстро поглотила камень и взлетела в небо, а затем золотые лучи, подобные ракетному залпу, обрушились на землю.

- Золотой дождь!

Этот навык полностью заблокировал атаки Маккензи и Талбота.

В то же время, раздалось ржание лошадей, одновременно с ревом Лунбао и 23 призрачных лошади резко потянули тело Лунбао в даль, окутав его тело слоем голубого света.

Как Е Чуи и думал, навыки Доминика можно было применять к Лунбао.

В последних сериях "Форсажа", сюжет становился все более преувеличенным. Автомобилей уже было недостаточно для Доминика и его компании, так что они пересели на другие виды транспорта, вроде танков, подводных лодок и даже полетали на космическом корабле в открытом космосе. Таким образом, было ничего удивительного в том, что Доминик так же оказался в состоянии управлять Лунбао, которого можно было сравнить с самолетом.

23 призрачных скакуна - были пределом силы Доминика. Эти лошади прокладывали ровную дорогу среди кустарников этого мира, а топот их подков был подобен раскатам грома. Маленькие звери, которые прятались в этих кустах, в панике бросились бежать кто куда, либо были непосредственно затоптаны этими лошадьми. За ними летел Лунбао с распростертыми крыльями, напоминая воздушного змея, на призрачной нити.

Сила 23 лошадей, без сомнения была крайне высокой. Компания Е Чуи практически исчезла на глазах у всех. Они лишь могли увидеть в дали слабую тень Лунбао, который напоминал воздушного змея.

После того, как Гилга использовала "Золотой дождь", она посмотрела в направлении их полета, а затем ее тело быстро исчезло во вспышке золотого тумана, вернувшись в мир духов.

- Ааааагрх, я хочу убить их, я должен убить их!

Истерично вопил 4 принц. У него было более 20 человек в подчинении, но они даже поцарапать отряд Е Чуи не смогли. Более того, около 3-4 человек были непосредственно сожены пламенем дракона, а его сильнейший воин, Черный меч, был тяжело ранен Гилгой. В результате, он чуть ли не взрывался от гнева.

Маккензи, Талбот и остальные авантюристы холодными взглядами посмотрели в направлении, в котором исчезла компания Е Чуи. Они прекрасно понимали, что не в состоянии догнать их... Как они смогли летать настолько быстро?

Что это за лысый дух такой?

***************************

Время призыва Лунбао составляло менее 10 минут. Прошлая схватка с 4 принцем и его людьми заняла почти 7-8 минут, поэтому время на побег у них осталось около 1-2 минут.

К счастью, этого времени оказалось более, чем достаточно.

Когда Е Чуи почувствовал, что Лунбао достиг своего предела призыва, они уже успели преодолеть сотни миль. При этом, Е Чуи так же почувствовал, что практически достиг своего предела, поэтому, опустив свою голову вниз, закричал:

- Доминик, остановись!

Доминик, который находился у головы Лунбао, резко натянул поводья, заставив лошадей остановиться. Он мог полностью контролировать действия этих призрачных лошадей, так что когда лошади почувствовали его приказ, мгновенно остановились на месте.

В настоящее время они уже покинули область диких кустарников и оказались на диком лугу и Е Чуи просто идеально подгадал время для остановки. Прямо по курсу перед ними собралась группа странных зверей с черным мехом, отдаленно напоминающая волков, за исключением того, что у них на головах рос длинный рог. Очевидно, что это был некий уникальный зверь, обитающий в этих руинах Богов. Эти звери демонстрировали готовность к бою и настороженность.

Их стая насчитывала более 100 особей. Изначально они рассредоточились по этому лугу в поисках еды, но когда Е Чуи и компания прибыли сюда, они мгновенно насторожились и собрались вместе, явно решив, что они станут их добычей. Они так же издали жуткие завывания пытаясь напугать нарушителей их территории.

А затем призрачные лошади просто остановились на некотором расстоянии от них.

- Аааааааа....

- Аааааагрх....

Крики людей смещались с ревом Лунбао. Дракон в воздухе не мог остановиться так же лихо, как это сделали лошади, которые словно вкопанные встали на месте, таким образом, под остаточной инерцией он продолжал двигаться вперед. Лунбао взмахнул своими крыльями пытаясь остановиться, но лишь немного смог изменить направление своего полета. А затем, под действием поводьев, он превратился в огромный метеоритный молот, который обрушился на волков-единорогов...

Вы когда-нибудь видели, как коса срезает колосья пшеницы?

Прочные поводья Доминика, которые связывали лошадей и Лунбао, стали подобные острой косе. Когда Лунбао кубарем покатился по земле, эти поводья стали косить напуганных волков-единорогов, не оставив им и шанса на побег.

Лошади все так же оставались стоять на своем месте, а кровавая плоть волков-единорогов образовала веерообразный узор на земле. Насколько волков, которые смогли пережить сбор урожая этого молота-дракона, с ужасом и без оглядки бросились бежать куда глаза глядят. Они были властелинами этой прерии на протяжении бесчисленных лет. Их стая железной хваткой правила в этих землях, но сегодня они столкнулся с непостижимым бедствием...

- Ааагрх! - Лунбао растянулся на земле, полностью испачканный кровью. Затем он издал несколько гневных ревов направленны в адрес Е Чуи, который сидел рядом на земле: "Этот малыш является священным ездовым животным для достопочтенной богини Богатства, но встретившись с вами, жизнь этого малыша превратилась в сущий Ад!"

Е Чуи все еще держал Дебби. Когда Лунбао обрушился на волков-единорогов, его "антивирус" автоматически активировался, так что он и Дебби смогли избежать большей части повреждений, однако он все еще испытывал некоторую боль в своем теле. Он конечно и не думал, что останется невредимым после такой поездки, но, по крайней мере, ничего себе не сломал, что уже можно считать не плохим результатом. Он посмотрел на рассерженного Лунбао и, как бы извиняясь, улыбнулся:

- Я не ожидал, что все выйдет именно так... - он оглянулся и посмотрел на море трупов волков-единорогов, затем он быстро спросил:

- Как остальные?

Лунбао пошатнулся, а затем расправил свои крылья, из-под которых, шатаясь, вылезли Гримм, Кас, Венис и Лиза. Когда они начали падать, Лунбао крепко схватил своими крыльями, так что они не сильно пострадали.

В это время Доминик так же спустился с дракона. Он без проблем спрыгнул прямо на землю. В конце концов, он был отчаянным парнем, который даже осмелился водить танк и подводные лодки, так что он выглядел совершенно невозмутимым. Он помахал Е Чуи рукой и с улыбкой сказал, которая так и кричала "Погоняем еще в следующий раз" исчез вместе со своими лошадьми.

Е Чуи сел на землю и непроизвольно посмотрел на свой айпад.

Неожиданно он обнаружил, что в углу его монитора мигала иконка сообщения.

"Обнаружена возможность обновления айпада. Вы желаете обновить его?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/484966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Народы, а когда это Дом, с компашкой на кос. корабле гоняли? Не припомню.😀
Развернуть
#
Насколько я понял, речь идет о 9 части франшизы, которая, в настоящий момент лишь снимается и должна официально выйти на экраны 1 апреля 2021 г.
Развернуть
#
Твою на лево.!!! Да сколько можно уже этого бреда. Ладно, пойду поищу на ютубе этих гонщиков, заценю так сказать.
Спасибо за наводку😁👍
Развернуть
#
Вот жешь гребаные ублюдки.
Я слышал конечно что они хотели Хана вернуть, но.. лять. Ну зачем!!!! Я не против этого персонажа, он мне понравился. Особенно в Токийском дрифте. Я против всех этих воскрешение. Сволочюги.
Бабки, бабки, баки. **** БАБКИ!!! 🤬🤬🤬
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку