Читать In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 135: Давайте продолжим донатить. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод In another world with iPad / С айпадом в иной мир!: Глава 135: Давайте продолжим донатить.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кроваво-красные камни Е Чуи были похожи на некие драгоценные камни, однако они были намного дороже обычных драгоценных камней и намного более редкими, чем они. Эти камни были настолько редки, что Е Чуи и Дебби даже сходили в ювелирный магазин в надежде, что смогут обменять несколько камней по 1000 золотых за штуку, но владелец той ювелирной лавки непосредственно выставил их прочь, заявив, что это был просто кусок обычного камня... Другими словами, никто даже представить не мог, насколько ценной вещью был камень Драконьей крови...

Для Гилги этот камень был подобен тонику, наполненному золотом!

Е Чуи быстро бросил камень Дебби и та быстро поняла его намерения. Так, получив камень, она тут же бросила его Гилге. Как только камень коснулся Гилги, то тут же превратился в золотое облако, которое мгновенно впиталось в ее тело.

Затем, Гилга, которая изначально выглядела сильно уставшей и истощенной, мгновенно восстановила свои силы. Ее тело засияло ярким золотым светом, словно превратилось в солнце, а она сама поднялась с земли. На ее лице отразилось выражение экстаза и она издала возбужденный стон.

В это все вокруг офигевшими глазами уставились на происходящее, пытаясь понять, что именно только что сделал Е Чуи с этим духом героя.

Затем, пока все остальные были несколько смущены от стыда, Гилга быстро приняла серьезный вид и направила свой меч на Черный меч, а Дебби гордо закричала:

- Сколько тебе нужно Ауры меча? Мы полностью удовлетворим твою жажду!

Малышка сейчас точь-в-точь напоминала полоумного донатора, который скупал своей золотой картой все, что ему попадало на глаза...

Черный меч несколько переменился в лице и в душе появился некоторый намек на тревогу, так что он быстро отступил назад.

Но, со вспышкой золотого света, Гилга уже появилась перед ним и ее золотой меч уже обрушился на него, так что Черный меч был вынужден блокировать ее атаку. Золотая Аура меча Гилги стала бесконтрольно быстро поглощаться черным мечом старого мечника и интегрироваться в его тело. Более того, не только черный меч постоянно поглощал силу Гилги, но и она сама стала активно направлять свою силу в тело Черного меча...

Для Черного мечника это было очень приятное чувство, однако в его душе появился сильный страх.

Золотой меч Гилги снова обрушился на него. Черный меч хотел уклониться от него, но у него не было на это времени, поэтому он снова блокировал ее атаку своим мечом. Едва их мечи соприкоснулись, Золотая аура меча тут же начала поглощаться черным мечом. Удары Гилги не имели в себе большой силы, но из-за скорости ее атак у Черного меча не оставалось других вариантов, кроме как непрерывно блокировать ее атаки своим мечом. Это было высшее боевое мастерство мечника.

Дзинь, дзинь, вжух...

Звуки двух, непрерывно сталкивающихся мечей раздавались по округе.

Меч старого стража был черным проклятым мечом. Он поглощал силу других, превращая ее в силу своего владельца. Это действительно была ужасная сила. Именно из-за этого его свойства, под от руки этого Черного меча погибло очень много людей, а сам Черный меч стал настоящей легендой. Но прямо сейчас это его уникальное свойство стало оковами для его владельца. Гилга запросто могла восстановить свои силы с помощью камня Драконьей крови, таким образом, запас ее сил практически был бесконечным, но у поглощающего свойства Черного меча был предел, он не мог поглощать чужую силу бесконечно.

Очень быстро старое лицо стража помолодело, а затем он и вовсе превратился в юношу. Его лицо сильно покраснело, словно он напился вина, а золотое сияние Гилги все еще было ярким и насыщенным. И она не прекращала атаковать его.

На самом деле сила поглощения черного меча могла улучшить силу своего владельца лишь до определенной степени. Однако этого улучшения против столь могущественной мечницы, как Гилга, явно было не достаточно. В плане Ауры меча, они уже стояли на вершине мира фехтовальщиков, а в бою без использования навыков, было не так уж и много возможностей для улучшения.

Чем больше энергии поглощал Черным меч, тем больше была его сила. Каждый его удар становился все сильнее и быстрее, однако теперь он не осмеливался напрямую атаковать Гилгу, опасаясь ее контратаки. Если во время нападения, его атака будет заблокирована ею, то она тут же направит еще больше Ауры меча в его тело.

Но теперь, вместо усиления, старый мечник почувствовал боль в своем теле. Казалось, что его тело начало раздуваться, подобно воздушному шару и могло в любой момент взорваться. Но ему повезло и во время последней атаки Гилга, наконец, исчерпала свои силы...

- Опа, этот парень еще не удовлетворен? Что ж, давайте продолжим! - раздался голос Е Чуи, а затем он достал еще один камень и бросил его Дебби, а Дебби бросила его Гилге.

Несколько мечников воспользовались этим моментом и попытались перехватить камень, когда он летел к Гилге, но тот превратился в золотой туман прямо в воздухе под воздействием силы Гилги и был полностью поглощен ею. Ее тело снова окутал мощный золотой свет, а она издала до безобразия постыдный стон наслаждения.

Черный меч:

- ...

Именно так и сражаются донатеры с обычными игроками!

Тогда некоторые мечники и маги неожиданно так же пошли в наступление.

Текущее положение дел было уже полностью очевидно. 6 человек из команды Е Чуи столкнулись со всеми остальными авантюристами. Ранее они были запечатаны в ледяной крепости, так что другие авантюристы не смогли напасть на них, но теперь, когда ледяной замок был растоплен, они получили возможность сделать свой ход.

Итак, под руководством 4 принца, авантюристы пошли в наступление.

Но в этот миг Лунбао, который наблюдал за происходящим с воздуха, так же начал действовать. Когда ранее они оказались заперты внутри ледяной крепости, Е Чуи дал ему четкие инструкции, как тому действовать. Так, разобравшись с Маккензи, он завис в воздухе и постоянно находился в полной боеготовности. Так, когда другие авантюристы пошли в атаку против Е Чуи, он тут же среагировал. Хоть его сила сейчас составляла менее 0,001 его изначальной силы, но этого все еще было более чем достаточно, чтобы справиться с этими авантюристами.

Бах! Трах! Шандарах!

Нападавшая группа авантюристов была мгновенно разбросана драконом, так что остальные авантюристы больше не осмеливались приближаться к Е Чуи и компании.

Даже с большой высоты, дракон оказывал на них очень сильное давление!

Дабы не попасть под атаку Лунбао, 4 принц был вынужден быстро отступить на безопасное расстояние, а вокруг его тела появился полупрозрачный барьер. Это был волшебный талисман, который мог создать вокруг него защитный барьер. Глядя на развернувшуюся сцену перед собой, выражение лица 4 принца стало очень мрачным. У него было больше 20 человек, каждый из которых был тщательно отобранным воином. Среди них всех Маккензи и Черный меч были достаточно сильны, чтобы возглавить топ сильнейших людей в городе Феньян. Но прямо сейчас даже объединив свои силы, они все еще не могли одолеть кучку подростков!

Трехзвездочная гильдия.... Ха, как бы не так! Эта сила находиться далеко за пределами трех звезд!

4 принц непроизвольно засунул руку за пазуху и достал от туда небольшую нефритовую карточку... На его лице появилась некоторая нерешительность: стоит ли использовать этот козырь, который может быть использован лишь единожды? Они только-только вошли в руины Богов. Даже часа времени не прошло с их появления здесь. Одному Богу ведомо, какие опасности могли скрываться здесь. И если он сейчас использует этот козырь, то что ему делать, когда он столкнется с другой еще более ужасной опасностью?

Некоторые мечники и маги уклонились от атаки Лунбао и бросились прямиком к Е Чуи и остальным, но теперь у них на пути появился меч Каса. 4 принц так же увидел, что один мечник со спаренными короткими клинками приготовился атаковать его с тыла, но этот мечник неожиданно был оглушен куском кирпича, который появился в воздухе из голубого сияния. Это оказался Гримм, который из всей компании Е Чуи казался самым безобидным и наименее опасным...

Что это за стиль боя такой?

В этот миг раздалось мягкое и нежное пение.

"Скорбящий человек, пожаловался Богу о своих страданиях: болезни, бедность, стихийные бедствия, голод - почему мир так не справедлив к нему? И ответил Бог ему: что беды и невзгоды позволяют отделить добро от зла и очистить свою душу. Бог сказал: грехи свои можно искупить, а искупление приносит свободу..."

Услышав эти слова, выражение Лизы резко напряглось и она посмотрела в направлении источника этого голоса. Это был епископ Талбот, который медленно приближался к ним. В его руках была раскрытая библия и его выражение лица выглядело мирным и печальным. Читая этот стих, его тело непрерывно окутывало святое сияние, в котором чувствовалось сильное угнетающее чувство. Затем она сказала:

- Это одно из ключевых писаний библии. Называется "Божье искупление". Обычные навыки мечников и заклинания не могут навредить ему!

И прямо когда она закончила говорить, в воздухе сформировалась пара огромных полупрозрачных рук, которые опустились на Е Чуи, Дебби, Гримма, Лизу, Каса и Венис. Они были созданы мощной силой верующих, которая появилась из пения епископа Талбота. По его мнению, они были виновны и Бог поможет обрести им искупление. А его способ искупления заключался в том, чтобы убить их, тем самым избавив мир от их преступлений.

Огромные руки начали с силой сжиматься, так что казалось, что Е Чуи и остальные вот-вот будут полностью раздавлены.

Это "Божье искупление"!

Кас быстро схватился за свой меч и атаковал иллюзорную руку, но его атаки никак не навредили им.

Е Чуи быстро посмотрел на Дебби.

Дебби быстро поняла смысл его взгляда и беспомощно покачала своей головой:

- Сейчас Гилга сражается изо всех сил, так я не смогу призвать взрослую Цзи Цзи... - валькирия так же обладала святой силой и вполне могла противостоять Божьему искуплению, однако, Дебби не могла призвать взрослую Цзи Цзи, когда был призван еще какой-то дух, вроде Гилги. В таком состоянии она лишь могла призвать ее детскую версию, от которой в текущей ситуации было не очень много толку.

Ладони сжимались все больше и "антивирус" Е Чуи автоматически активировался. "Божье искупление" могло игнорировать обычные навыки меча и магии, но магия из айпада Е Чуи явно была не обычной.

Вот только активация "антивируса" стала очень быстро поглощать остатки маны Е Чуи, так что такими темпами, его защита не продержится очень долго.

В это время Е Чуи услышал другое тихое пение, которое исходило от Лизы. Она так же быстро стала петь текст из библии, который оказался "Божественным искуплением". Однако священные тексты записанные в библии были доступны далеко не любому верующему. Божье искупление - заключало в себе очень глубокий смысл. Лишь те, кто достиг уровня епископа, могли полностью овладеть им, поэтому вокруг Лизы появился лишь слабый свет святого сияния.

- ... Бог сказал, что наш мир - чистилище, где наша душа, желая попасть в Рай, должна пройти очищение бедствиями. Лишь избавившись от своих грехов и омыв свою душу, мы сможем вознестись в лучший мир - сказал Бог...

Слова Лизы становились все медленней и вскоре она уже не могла продолжать.

На самом деле, еще с самого детства, она всегда сомневалась в некоторых святых текстах библии. У нее были свои собственные убеждения, однако она верила в справедливость этого мира. Она верила в Богов, так как многие люди говорили ей, что Боги являются воплощением справедливости. Но так ли это было на самом деле? Покинув монастырь, она прибыла в городе Штайн, где обнаружила падшую монахиню, высокомерного священника, а так же погрязшую в коррупции церковь Феньяна. Все эти вещи лишь еще больше увеличили ее сомнения в душе.

И прямо сейчас, когда они лицом к лицу столкнулись с наемником-бандитом, выбор сделанный епископом Талботом, бесконечно увеличил его сомнения.

Она не лишилась своей веры.

Но ее видение Бога несколько изменилось.

Поэтому она резко закрыла свою Библию и крикнула в сторону Талбота:

- Иди в п*зду, эта старушка не нуждается в твоем спасении!

Бабах!

Огромные ладони, которые медленно сжимались, неожиданно разрушились, словно были сделаны из стекла.

Епископ Талбот, который непрерывно пел, вдруг показал болезненное выражение и подсознательно сделал несколько шагов назад. Рыжая монашка быстро поддержала его, но на их лицах появились удивленные выражения. Что именно только что сделала Лиза, что смогла разрушить "Божье искупление"!

Е Чуи и остальные так же удивленно посмотрели на Лизу: "Твою мать, неужели мат и вопли можно использовать таким образом?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/20251/484214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку